Ersatzteilnummern Demag aus 2007

Diese Teile können fast alle auf Anfrage geliefert werden

 

Identnummer Benennung
00005744 Klebeband        66M X130MM
00037944 Kleber  DELO ML 5328
00038244 Kleber  Technicoll 8050
00038344 Kleber  DELO CA 2905
00039344 Dichtungsmasse  LACK3030TERO
00040344 Dichtungsmasse  RO200SI/E/TR
00052844 Reiniger  DELOTHEN NK 1
00149384 Kegelbremsscheibe 16K
00149684 Kegelbremsscheibe  19K
00160198 Ringschraube  M16X 20
00160784 Läufer  24/10K12 BH
00169147 Hupe  108DB(A)  230V50HZ
00179498 Setzmutter     M 5
00179698 Setzmutter     M 8
00180384 Wellenzapfen EBLG1-KB 112
00181484 Stopfen HBLG 3
00181784 Lüftschlüssel  HBLG- 3
00181984 Gewindebuchse  HBLG 3
00182484 Wellenzapfen HBLG2-KB 180
00183784 Federbuchse  BEG 3
00183884 Bolzen Federbuchse  BEG 3
00189684 Druckring  30,4/53X 5,4
00189784 Druckring  36,0/63X 5,4
00218384 Läufer  16/ 8K12BH   DB
00218484 Läufer  16/ 8K12BH   AB
00218784 Läufer  19/11K12BH   DB
00218884 Läufer  19/11K12BH
00246684 Läufer  24/10S 4 BH
00246984 Läufer  24/14S 4 BH
00247684 Läufer  24/14S 4 BH
00248284 Läufer  24/14S 2
00250084 Läufer  28/17S 4     BH
00274984 Isolierscheibe kleiner Konus
00275084 Isolierscheibe großer Konus
00294798 Lagerdichtring  6211 AV
00297198 Setzmutter     M10
00297298 Setzmutter     M16
00356198 O-Ring     17   X 2,5  B
00367798 Tellerfeder  75  X48  X1,2
00371798 O-Ring      3   X 1,5  B
00371898 O-Ring      3,5 X 1,5  B
00384298 Fühler  PTC 120X500GRGR
00384398 Fühler  PTC 130X500BLBL
00386398 Bürste 12,5X25  X32BF
00422298 Passscheibe   62X 69X0,1
00422398 Passscheibe   62X 69X0,12
00434498 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 60
00434598 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 70
00435098 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X100
00438798 Verschlussschraube PG21
00454598 Scheibe   8,4X 17  X 1
00459598 Wellring   51X 61  X0,4
00459798 Wellring   71X 79  X0,5
00459998 Wellring   79X 89  X0,5
00460998 Setzmutter     M12
00461098 Setzmutter     M20
00461998 Sprengring   SB  73
00462798 Reduzierring 35,3X43,5X3,0
00463398 Wellendichtring   42  X 72X 7
00463498 Wellendichtring   46,2X 80X 7
00465298 Sicherungsscheibe    S  3
00465398 Sicherungsscheibe    S  4
00465498 Sicherungsscheibe    S 5
00465598 Sicherungsscheibe    S 6
00465698 Sicherungsscheibe    S  8
00467998 Sprengring      17,3X1,2
00468298 Sprengring      34,9X1,3
00468398 Sprengring      41,9X1,3
00474398 Bürstenhalter  1T 1225- Z Z20
00478098 Bürstenhalter  2T 1216- Z Z25
00483098 Lagerdichtring  6018 AV
00483698 Lagerdichtring  6217 AV
00483798 Lagerdichtring  6219 AV
00492198 Klemmbügel    6,4
00498598 Fühler  PTC 140X500WSBL
00501098 Lagerdichtring  6209 AV
00505998 Sicherungsscheibe    S 10
00508184 Leistungsschild Getriebe
00508798 Wellendichtring  AS 40X 52X 7
00509698 Wellendichtring  A  54X 90X13
00519798 Wellendichtring   58,5X100X 8
00519898 Wellendichtring   65  X110X10
00519998 Wellendichtring  A58,5X100X12
00521598 Stopfen  19  X16,5X 9,5A
00521998 Stopfen  30  X23,2X18  B
00531598 Stopfen  13  X 6,7X 8  A
00534898 Wellendichtring  A  59X 80X10
00541498 Sprengring      65  X1,6
00562298 Isolierschlauch  F 3,5X0,4
00569298 Klemmverbinder   4X20
00569498 Klemmverbinder   6X28
00569698 Klemmverbinder   8X35
00598498 Heizband  ACM/1/B  432
00598698 Heizband  ACM/6/B 1067
00610698 Lagerdichtring  6304 IV
00614198 Lagerdichtring  6208 AV
00614298 Vierkantrohr  25X 25X 2,5Sa2
00624998 Lagerdichtring  6305 AV
00628598 Bürstenhalter  2T 1620- Z Z30
00641498 Gewindeeinsatz  M 6X 8M10 B
00641598 Gewindeeinsatz  M 8X 9M12 B
00680298 O-Ring     10,3 X 2,4  B
00688584 Druckfeder  1,8 X34,1 KP  1
00717698 Laufrolle  A 47X17X12
00717784 Fett  KF 3N-20STA.N 12MF
00723898 Verschlussschraube PG16      D
00723998 Verschlussschraube PG21      D
00725698 Lagerdichtring  6208 IV
00727584 Kleber  290           GN
00728898 Entlüftungsventil  AM12X1,5
00729098 Entlüftungsventil  BM10X1
00749798 Gewindeeinsatz  M12X12M16 B
00753298 Wellendichtring  AS 48X 72X 8
00763984 Leistungsschild  STILLST.-HZG.
00771898 Gewindeeinsatz  M10X15M14 A
01000344 Schmierpaste  G-N  PLUS
01010644 Bremsflüssigkeit SL DOT4AT
01029847 Glühlampe  24/  2BA9S  RO
01105744 Fett  KPF2K-30PLANTO.2FS
01105844 Fett  KPF2K-30PLANTO.2FS
01110144 Fett  K  3K-30RENOL.H443
01152384 Leitungsdurchführung
01185784 O-Ring    345   X 8
01349184 Bürstenhalter  2T 1008-  Z Z25
01352284 Bürste  8  X10  X25AF
01361644 Decklack  BL RAL5009  TH
01410744 Decklack  WS RAL9010
01410944 Grundierung  RT      RAL3000
01411344 Grundierung  GE      RAL1004
01411944 Korrosionsschutz 99,5%AL/100
01412244 Decklack  GE RAL1007
01412344 Decklack  BL RAL5009
01412444 Decklack  GN RAL6011
01412544 Decklack  OR RAL2002
01417044 Grundierung  GE      RAL1004
01417144 Grundierung  GN      RAL6011
01465984 Bürstenhalter  1T 2008-00Z Z30
01466084 Bürstenhalter  2T 0810-00Z S30
01509244 Decklack  GR RAL7035  KH
01613884 Lüftschlüssel  LAG 3
01723684 Kappe  BEG 3
01752184 Bremsteller  DFG 52
01752284 Bremsteller  DFG 62
01802084 Fühler  PTC YG3/160EPOX
01838184 Bürste 10  X 8  X20 F
01910684 Bürstenstern  GK140
02031684 Hinweisschild  PFEIL
02034044 Schlauch   8X 2,65 HD/
02073684 Bürste 16  X20  X32AF
02114584 Bürstenhalter  2B 12,5X10X25
02114984 Bürste 12,5X10  X25AF
02184284 Bürstenlineal  3 Halter
02188184 Riffelblech
02255584 Leistungsschild Getriebe
02300684 Leistungsschild Motor  NEUTRAL
02356284 Heizband Bremse 220V124W
02427684 Isolierkappe  SW 13
02531384 Isolator   M 8
02543984 Bürstenlineal  70LG.KER
02544084 Bürstenlineal  90LG.
02583584 Kupplung BOWEX D 9/D11
02611484 Anbauflansch  G100
02611784 Anbauflansch  G112
02612084 Anbauflansch  G125
02612384 Anbauflansch  G125
02615584 Anbauflansch  G100
02616884 Anbauflansch  G112
02651484 Scheibe
02652684 Anbauflansch  G140 F+TDP
02653984 Leistungsschild  BV NEUTRAL AL
02656584 Anbauflansch  G140 REO
02696784 Anbauflansch  G180 REO
02721584 Anbauflansch  G200,225
02744584 VDR-Widerstand  750V0,6W
02765484 Anbauflansch  G180TA/TDP
02775784 Filzstreifen   6X 4  X 810
02775884 Filzstreifen   6X 4  X 710
02794384 Druckring   9,8
02794484 Druckring  10,2
02794584 Druckring  10,6
02794684 Druckring  11,0
02794784 Druckring  11,4
02794884 Druckring  11,8
02794984 Druckring  12,2
02795184 Druckring   9,5
02795284 Druckring   9,9
02795384 Druckring  10,3
02795484 Druckring  10,7
02795684 Druckring  11,1
02795784 Druckring  11,5
02795884 Druckring  11,9
02795984 Druckring  12,3
02901184 Bürstenlineal
02961184 Schaltbild  Varist.Satz
02961284 Tellerfederpaket  28K+S
02963184 Sprengring      52  X1,6
02964184 Anbauflansch  G200-225
02976084 Hinweisschild  ANLEIT.BEACHT
03010484 Lüftschlüssel  LAG 2
03030684 Hinweisschild  ENTL.SHR.EINS
03033284 Bedienungsdeckel  G180
03035784 Bedienungsdeckel  G160
03046784 Deckel Lager  AS   Bearb.
03054684 Kupplung BOWEX D 8/D11
03055884 Muffe  M10X1 L2=17 D3=14
03064484 Schmierrohr   77LG.G180
03093584 Bremshaube  G 125
03106184 Wellendichtring  A 28,5X52X10
03106384 Zwischenflansch  K80-160+KB
03106684 Abdeckplatte G100-125
03127684 Gewindebolzen  M 5X30  ST
03127784 Gewindebolzen  M 6X50  ST
03128084 Schutzdach  KB,SB 80
03128184 Schutzdach  KB,SB 90
03128284 Schutzdach  KB,SB100
03128384 Schutzdach  KB,SB112
03128484 Schutzdach  125, 19
03128584 Schutzdach  140, 24
03128784 Schutzdach  28K+S
03128984 Schutzdach  200,225,36
03134984 Bürste  5  X4X8,5 1PAAR
03166984 Führungskappe  HBLG
03167084 Rändelmutter  HBLG
03173784 Anbauflansch  FG08
03174184 Mitnehmer Tachoanbau
03174484 Steckwelle Tachoanbau
03174884 Mitnehmer Tachoanbau
03186784 Kappe
03195784 Schmierrohr   89LG.G200
03221784 VDR-Widerstand isoliert
03247184 Anbauflansch LAF 3 FG10
03278484 Kupplung ROTEX GS14 DKM
03300484 Lagerschild  BS KNA125
03301984 Magnetringabdeckung
03302084 Magnetringabdeckung
03302284 Magnetringabdeckung
03303644 Kleber  241           BL
03303784 Dichtung
03303884 Dichtung
03305084 Steckwelle Tachoanbau
03306644 Schraubensicherung  2701 GN
03306844 Kleber  573           GN
03307144 Kleber  274           BL
03307344 Kleber  638           GN
03308044 Reiniger  ESOL N
03323984 Erdungskontakt
03324084 Kontakt
03324284 Schaltlitze  2X 2X 0,5
03324384 Schaltlitze  3X 2X 0,5
03328084 Schutzelektrik
03328584 Stiftplatte Geräteseite
03330984 Stiftplatte Geräteseite
03341084 Zwischenflansch  K60-140+KB
03345884 Distanzbolzen
03365984 Bremslüfthebel HBLG 10
03366084 Lagerbuchse  KB 71HBLG10
03366584 Führungsbuchse  HBLG 10
03399184 Lüfterhaube  KNA160
03451084 Stützscheibe  GK160/180
03490884 Bremsbaustein  G5
03495684 Reihenklemmenmodul  KM
03602484 Druckstange  BLE 3
03603384 Ansteuerungsbaustein     AMPK 5
03603484 Ansteuerungsbaustein     AMPK 4
03605084 Druckplatte  FG06/BLE 3
03612833 Klemmenkastenset  KB 71-90
03617384 Ansteuerungsbaustein     AMES 5
03617484 Ansteuerungsbaustein     AMPS 4
03617584 Ansteuerungsbaustein     AMPS 5
03626184 Reihenklemmenmodul
03645984 Bezeichnungskarte    KL 80-90
03646084 Reihenklemmenmodul
03654784 Reihenklemmenmodul
03656984 Lüfter  KNA 160.2
03658484 Schutzbaustein  SKL 5
03690284 Einbau-Impulsgeber  501 F.38MM
03690384 Einbau-Impulsgeber  502F. 53MM
03690484 Einbau-Impulsgeber  502F. 64MM
03690584 Einbau-Impulsgeber  502F. 80MM
03690684 Einbau-Impulsgeber  502 -105MM
03700184 Leitungsdose
03716384 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
03731484 Incrementaldrehgeber m.Hohlwelle
03764784 Temperaturwächter 155 2,5
03767484 Zwillingstemperaturwächter  155 2,5
05003844 Farbtopf
05028344 Hebeband Einweg  25X 300 240KG
05100384 Ständer  KBA 71A 4   DB
05100584 Ständer  KBA 71A 6   DB
05100684 Ständer  KBA 71A 6   AB
05100884 Ständer  KBA 71B 4   DB
05100984 Ständer  KBA 71B 4   AB
05101384 Ständer  KBF 71A 2   DB
05101684 Ständer  KBF 71A 2   AB
05101984 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
05102084 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
05102284 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
05102384 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
05103184 Ständer  KBA 71A 4   DB
05103584 Ständer  KBA 71A 4   DB
05103684 Ständer  KBA 71A 4   AB
05106284 Ständer  KBA 71B 4   DB
05106384 Ständer  KBA 71B 4   AB
05107884 Ständer  KBF 71A 4   AB
05115684 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
05115884 Ständer  KBA 71A 4   DB
05116184 Ständer  KBA 71B 4   AB
05116284 Ständer  KBA 71B 4   DB
05116384 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
05116684 Ständer  KBF 71A 2   AB
05117784 Ständer  KBA 71B 4   AB
05117984 Ständer  KBA 71A 4   DB
05118084 Ständer  KBA 71A 4   AB
05118684 Ständer  KBA 71B 4   DB
05118784 Ständer  KBA 71B 4   AB
05409733 Bremshaubenset  ZN+STD
05409833 Bremshaubenset  STD+STD
05409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 71
05430384 Läufer  KBA 71A 2   IEC
05430484 Läufer  KBA 71B 2   IEC
05430584 Läufer  KBF 71A 2   IEC
05430684 Läufer  KBF 71B 2   IEC
05433184 Läufer  KBL 71A 2   IEC
05433384 Läufer  KBL 71B 2   IEC
05433584 Läufer  KBV 71A 2   IEC
05433684 Läufer  KBV 71B 2   IEC
05434184 Läufer  KBL 71A 2   KUP
05434284 Läufer  KBU 71A 2   KUP
05434384 Läufer  KBL 71B 2   KUP
05434484 Läufer  KBU 71B 2   KUP
05434584 Läufer  KBV 71A 2   KUP
05434684 Läufer  KBV 71B 2   KUP
05434984 Läufer  KBM 71B 2   KUP
05435484 Läufer  KBL 71B 6/2 IEC
05435933 Läuferset  KBV 71A 2
05436084 Läufer  KBV 71B 2   AFL
05436184 Läufer  KBL 71B 2   AFL
05436384 Läufer  KBA 71A 4/2 IEC
05436484 Läufer  KBA 71A 4/2 KUP
05436584 Läufer  KBA 71B 4/2 IEC
05436684 Läufer  KBA 71B 4/2 KUP
05436784 Läufer  KBL 71B 4/2 IEC
05436884 Läufer  KBL 71B 4/2 KUP
05436984 Läufer  KBL 71B 4/2 AFL
05437284 Läufer  KBA 71A 2   KUP
05437484 Läufer  KBF 71A 2   KUP
05437584 Läufer  KBA 71B 2   KUP
05437684 Läufer  KBF 71B 2   KUP
05437884 Läufer  KBM 71B 4   AFL
05460333 Lagerschildset  AS KB  71
05460633 Lagerschildset  BS KB  71
05460833 Lagerschildset  BS KB71GB
05461033 Lagerschildset  AS KB  71
05461084 Lagerschild  AS KB  71
05461333 Flanschset  C105/KB  71
05461533 Flanschset  C140/KB  71
05461784 Flansch  A160/KB  71
05461933 Flanschset  C120/KB  71
05463284 Lagerschild  AS KBL 71
05463384 Lagerschild  AS KBL 71
05463733 Flanschset  A160/KB  71
05463833 Getriebegehäuseset  AFL04
05464184 Lagerschild  BS KBL 71
05464233 Getriebeölset  D04/ 1,0l
05464584 Getriebegehäuse AFL04 KTL
05465033 Lagerschildset  BS KBL 71
05466384 Lagerschild  BS KB  71   EG
05466984 Kegelbremsscheibe schwer 532
05467084 Kegelbremsscheibe schwer
05467584 Feder  GBRT 2,8X27,8X48
05471433 Spannmutter Set  KB71
05471984 Jalousie  KB  71
05472084 Jalousie  KB  71ZUSATZG.
05472284 Feder  RTGE 2,7X27,7X51,5
05472384 Feder  RTGN 2,6 X27,6X53,5
05472484 Feder  RT 2,4X27,4X57
05472584 Feder  GE 2,25X27,25X59
05472684 Feder  GN 2,1X27,1X 62,5
05472784 Feder  BL 2,1X27,1X60
05472884 Feder  WS 2X27,5X60,5
05473184 Feder  RTWS 2X27X48
05473284 Feder  GNBL 2X27X40
05473384 Feder  GNWS 1,8 X26,8X38,5
05473833 Lüfter  KBV 71   Set
05474033 Haubenset  KBV 71  Set
05474184 Jalousie  BLE1+KB  71
05474633 Bremsscheibenset  KBL 71
05474884 Passscheibe   KBL 71
05474984 Distanzscheibe KBL 71
05475584 Bremsscheibe  KBL 71Verz.
05476484 Jalousie  BLE1+KB  71
05477084 Bremsring  KBL 71
05477284 Bremsring    5/32
05477584 Feder  3   X28  X28 GBWS
05477684 Feder   3   X28  X32  GBBL
05477784 Kegelbremsscheibe schwer
05477984 Feder   2,8 X27,8X 57 GBGN
05478084 Kegelbremsscheibe leicht
05478633 Bremsring kegelig KB 71
05478733 Bremsring kegelig KB 71
05479133 Bremsenset  KB71 leicht
05479233 Bremsenset  KB71 leicht
05479284 Kegelbremsscheibe leicht KB 71
05479333 Bremsenset  KB71 schwer
05479433 Bremsenset  KB71 schwer
05479633 Bremsring flach Set  KB 71
05479784 Flachbremsscheibe leicht KB 71
05480484 Motorfuß KB  71
05480784 O-Ring  115 X 2,5+-0,08
05480833 Luftspalteinstellungsset  KB 71
05481584 Sprengring      19,3X1,3
05482284 Tellerfederpaket  KBA,KBF
05483284 Wellendichtring   32  X42,5X5
05483484 Wellendichtring  A  19,3X35X6
05483533 Montageteileset  KB 71
05484184 Wellenzapfen HBLG3-KBA 71
05484384 Wellenzapfen EBLG1-KBA 71
05484784 Handrad  HBLG 3    D=150
05485784 Leistungsschild  KB Ne.CSA/USA
05489184 Stützfuß  KB 71 RE
05489284 Stützfuß  KB 71 LI
05489784 Druckschraube  BLE 1 KB 71
05492284 Klemmenplatte KB 71- 90
05493884 Druckstange  LAF 1
05494684 Deckel Klemmenkasten  KB 71- 90
05494784 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
05495484 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
05600384 Ständer  KBA 80A 4   DB
05600484 Ständer  KBA 80A 4   AB
05601484 Ständer  KBA 80B 4   DB
05601584 Ständer  KBA 80B 4   AB
05601684 Ständer  KBA 80B 6   DB
05602784 Ständer  KBA 80A 4   DB
05604084 Ständer  KBF 80A 2   AB
05604384 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
05604484 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
05607384 Ständer  KBF 80A 4   AB
05609584 Ständer  KBA 80A 4R  DB
05611284 Ständer  KBF 80A 4   AB
05611384 Ständer  KBF 80A12/2 AB
05611984 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
05613184 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
05613684 Ständer  KBA 80B 4   AB
05617184 Ständer  KBA 80A 4   DB
05617284 Ständer  KBA 80A 4   AB
05618084 Ständer  KBA 80A12/4RAB
05618184 Ständer  KBA 80B 4   DB
05618284 Ständer  KBA 80B 4   AB
05618384 Ständer  KBA 80B 6   DB
05618584 Ständer  KBS 80B12   DB
05619484 Ständer  KBA 80B 4   AB
05619884 Ständer  KBA 80A12/2 DB
05909633 Bremshaubenset  CR+STD
05909733 Bremshaubenset  ZN+STD
05909833 Bremshaubenset  STD+STD
05909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 80
05930784 Läufer  KBA 80A 4
05930984 Läufer  KBA 80B 4
05931084 Läufer  KBF 80A 2
05931184 Läufer  KBA 80A 8
05931284 Läufer  KBA 80B 8
05931884 Läufer  KBF 80B 2
05932084 Läufer  KBS 80B12
05932584 Läufer  KBA 80A 4   KUP
05932684 Läufer  KBA 80A 8   KUP
05932784 Läufer  KBA 80B 4   KUP
05932884 Läufer  KBA 80B 8   KUP
05932984 Läufer  KBF 80A 2   KUP
05933084 Läufer  KBF 80B 2   KUP
05933184 Läufer  KBS 80B12   KUP
05933284 Läufer  KBH 80B 8/2 KUP
05933384 Läufer  KBH 80B 8/2
05933484 Läufer  KBF 80A12/2
05933584 Läufer  KBF 80A12/2 KUP
05949484 Läufer  KBA 80B 6   GTR
05960333 Lagerschildset  AS KB  80
05960633 Lagerschildset  BS KB  80
05960833 Lagerschildset  BS KB80 GB
05961033 Lagerschildset  AS KB  80
05961084 Lagerschild  AS KB  80
05961333 Flanschset  C120/KB  80
05961533 Flanschset  C160/KB  80
05961733 Flanschset  A200/KB  80
05961933 Flanschset  C140/KB  80
05963184 Flansch  A200/KB  80, 90
05963333 Flanschset  A200/KB  80
05963433 Flanschset  A200/KB80/D05
05963633 Getriebeölset  D05/ 2,5l
05964384 Zwischenflansch  AF06
05966184 Bremsring kegelig 532
05966384 Lagerschild  BS KB  80   EG
05971433 Spannmutter Set  KB80
05972084 Jalousie  KB  80ZUSATZG.
05972284 Feder  RTGE 3,2 X32,2X 63
05972384 Feder  RTGN 3   X32  X66
05972484 Feder  RT  2,8 X31,8X71
05972584 Feder  GE 2,8 X31,8X66,5
05972684 Feder  GN 2,6 X31,6X 65
05972784 Feder  BL 2,6 X31,6X 60
05972884 Feder  WS 2,5 X31,5X 61
05972984 Feder  RTBL 2,4 X31,4X57,5
05973184 Feder   RTWS 2,25X31,25X57
05973284 Feder  GNBL  2,25X31,25X48
05973384 Feder  GNWS  2,1X31,1X44,5
05973484 Feder  BLWS  2,1 X31,1X 34
05973584 Feder  GEBL 3,4 X32,4X57
05973684 Jalousie  KBS 80-GB
05973784 Bremshaube  KB  80
05973884 Jalousie  KBS 80-GB
05974484 Jalousie  BLE1+KB  80
05975384 Kegelbremsscheibe leicht
05975484 Kegelbremsscheibe leicht
05977384 Feder  SIRT 2,8 X31,8X44
05977484 Feder  GBWS 2,8 X31,8X49
05977684 Feder  GBBL 3,2 X32,2X 46
05977784 Feder  SIBL 2,8 X31,8X51
05977984 Feder  GBGN 3,4 X32,4X67
05978633 Bremsring kegelig KB 80
05978733 Bremsring kegelig KB 80
05979133 Bremsenset  KB80 leicht
05979233 Bremsenset  KB80 leicht
05979333 Bremsenset  KB80 schwer
05979433 Bremsenset  KB80 schwer
05979633 Bremsring flach Set  KB 80
05980184 Wellendichtring   37  X47,5X5
05980284 Wellendichtring  A  22,9X40X6
05980384 Lagerbuchse  KB  80 BEG3
05980484 Motorfuß  KB  80
05980833 Luftspalteinstellungsset  KB 80
05981484 Wellenzapfen HBLG3-KB  80
05981684 Reduzierring 28,3X34,5X3,0
05981784 Wellenzapfen EBLG1-KB  90
05982284 Tellerfederpaket  KB  80
05982884 Druckfeder             40 N
05983533 Montageteileset  KB 80
05984384 VDR-Widerstand   <= 400V
05984984 VDR-Widerstand  401-500V
05985684 Druckschraube  BLE 1 KB80,90
05985884 Lüftschraube  BLE 1
05985984 Set  BLE1
05987384 VDR-Widerstand  400V12KL
05987484 VDR-Widerstand  500V12KL
05989184 Stützfuß  KB 80 RE
05989284 Stützfuß  KB 80 LI
05989384 Jalousie  KB  80
06100484 Ständer  KBA 90A 4   AB
06100984 Ständer  KBA 90B 4   AB
06101084 Ständer  KBA 90B 4   DB
06101184 Ständer  KBA 90B 6   DB
06102084 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
06102184 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
06103084 Ständer  KBA 90B 4   DB
06103184 Ständer  KBA 90B 4 CSA
06103684 Ständer  KBA 90B 6   DB
06107184 Ständer  KBF 90A12/2 AB
06111584 Ständer  KBA 90A 8/2 DB
06112584 Ständer  KBA 90B 4   DB
06117584 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
06117984 Ständer  KBA 90A 4   AB
06118384 Ständer  KBA 90B 4   AB
06119284 Ständer  KBA 90B 4   DB
06409633 Bremshaubenset  CR+STD
06409733 Bremshaubenset  ZN+STD
06409833 Bremshaubenset  STD+STD
06409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 90
06430784 Läufer  KBA 90A 4
06430884 Läufer  KBA 90B 2
06430984 Läufer  KBA 90B 4
06431084 Läufer  KBF 90A 2
06431184 Läufer  KBA 90A 8
06431284 Läufer  KBA 90B 8
06431884 Läufer  KBS 90B12
06432184 Läufer  KBF 90B 2
06432384 Läufer  KBA 90A 4   KUP
06432484 Läufer  KBA 90A 8   KUP
06432584 Läufer  KBA 90B 2   KUP
06432684 Läufer  KBA 90B 4   KUP
06432784 Läufer  KBA 90B 8   KUP
06432884 Läufer  KBF 90A 2   KUP
06432984 Läufer  KBF 90B 2   KUP
06433084 Läufer  KBS 90B12   KUP
06433184 Läufer  KBH 90A12/2
06433284 Läufer  KBH 90B12/2
06433384 Läufer  KBH 90A12/2 KUP
06433484 Läufer  KBH 90B12/2 KUP
06433584 Läufer  KBA 90A12   KUP
06449284 Läufer  KBF 90A12/2 GTR
06460333 Lagerschildset  AS KB  90
06460633 Lagerschildset  BS KB  90
06460833 Lagerschildset  BSKBS  90
06461033 Lagerschildset  AS KB  90
06466184 Bremsring kegelig 532
06466384 Lagerschild  BS KB  90   EG
06471433 Spannmutter Set  KB90
06471984 Jalousie  KB  90
06472084 Jalousie  KB  90ZUSATZG.
06472284 Feder  RTGE 4   X37  X 63
06472384 Feder  RTGN 3,8 X36,8X66,5
06472484 Feder   3,6 X36,6X66,5  RT
06472584 Feder  GE 3,4 X36,4X66,5
06472684 Feder  GN  3,2 X36,2X67
06472784 Feder  BL 3,2 X36,2X61,5
06472884 Feder  WS 3   X36  X64,5
06472984 Feder  RTBL 2,8 X35,8X64,
06473184 Feder  RTWS 2,8 X35,8X57,5
06473284 Feder  GNBL 2,8 X35,8X48
06473384 Feder  GNWS 2,6 X35,6X 45
06473484 Feder  BLWS 2,6 X35,6X 36
06473584 Feder  GEBL 4,2 X37,2X 65
06473684 Jalousie  KBS 90-GB
06473884 Jalousie  KBS 90-GB
06474784 Jalousie  BLE1+KB  90
06474984 Kegelbremsscheibe schwer
06475333 Bremse  KB90 leicht-EG
06476484 Jalousie  BLE1+KB  90
06477484 Feder  GBGN 3   X36  X75
06477584 Feder  GBWS 3,4 X36,4X50
06477884 Feder  GBRT 4,4 X37,4X56
06477984 Feder  SIRT 3,2 X36,2X60
06478633 Bremsring kegelig KB 90
06478733 Bremsring kegelig KB 90
06479133 Bremsenset  KB90 leicht
06479233 Bremsenset  KB90 leicht
06479333 Bremsenset  KB90 schwer
06479433 Bremsenset  KB90 schwer
06479633 Bremsring flach Set  KB 90
06480184 Wellendichtring   42  X52,5X5
06480284 Wellendichtring  A  27X 47X 6
06480384 Wellendichtring   27  X 47 X6
06480484 Motorfuß  KB  90
06480833 Luftspalteinstellungsset  KB 90
06481584 Sprengring      27  X1,3
06482284 Tellerfederpaket  KB  90
06482384 Wellenzapfen HBLG3-KB  90
06482984 Druckfeder            100 N
06483533 Montageteileset  KB 90
06489184 Stützfuß  KB 90 RE
06489284 Stützfuß  KB 90 LI
06512033 Motorset  KBH100B4 DH 300
06512084 Motor KBH100B 4    DH 300
06516133 Motorset  KBH100B4 DH 300
06600184 Ständer  KBA100A 4   DB
06604084 Ständer  KBF100A 8/2 AB
06608484 Ständer  KBA100B 4   DB
06608533 Ständerset  KBA100B4 AB
06613184 Ständer  KBA100B 4   AB
06613584 Ständer  KBA100B 4   AB
06616584 Ständer  KBF100A 8/2 AB
06617433 Ständerset  KBA100B4 AB
06833184 Stromwender
06860484 Lagerschild  BS GD 100
06860984 Lagerschild  AS SB,G100
06866084 Dichtungsscheibe  G100
06866684 Druckring  G100+G112
06871584 Kegelbremsscheibe GD 100
06872684 Druckring  GDB100
06873084 Magnetgehäuse  G100
06873284 Magnetscheibe  G  100
06874184 Magnetgehäuse  G100      170V
06881784 Bürstenbrücke   8X12,5
06909733 Bremshaubenset  ZN+STD
06909833 Bremshaubenset  STD+STD
06909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB100
06930784 Läufer  KBA100A 4
06930884 Läufer  KBS100B12
06930984 Läufer  KBA100B 4
06931684 Läufer  KBA100A 6
06931784 Läufer  KBA100B 6
06932684 Läufer  KBA100A 4   KUP
06932784 Läufer  KBA100A 6   KUP
06932933 Läuferset  KBA100B 4K
06933084 Läufer  KBA100B 6   KUP
06933284 Läufer  KBA100B16/2 GTR
06933384 Läufer  KBS100B12   KUP
06933684 Läufer  SBA100B 2  S
06933784 Läufer  SBA100B 4
06934184 Läufer  SBA100B 2   GTR
06934284 Läufer  SBA100B 4   GTR
06935084 Schleifringkörper
06935384 Läufer  KBH100B 8/2
06935433 Läuferset  KBH100B 8/2
06935584 Läufer  KBH100A 8/2
06935633 Läuferset  KBH100A 8/2
06935984 Läufer  KBS100B12
06960333 Lagerschildset  AS KB 100
06960633 Lagerschildset  BS KB 100
06960833 Lagerschildset  BS KBS 100
06960984 Lagerschild  AS SB 100
06961033 Lagerschildset  AS KB 100
06961084 Lagerschild  AS KB 100
06961184 Lagerschild  AS SB 100
06961333 Flanschset  C160/KB 100
06961533 Flanschset  C200/KB 100
06961733 Flanschset  A250/KB 100
06962784 Lagerschild  AS SB 100
06962884 Lagerschild  AS SB 100
06963333 Flanschset  A250/KB 100
06963433 Flanschset  A200/KB 100
06963933 Lagerschildset  KBH100/300
06964233 Getriebeölset  D06/ 2,5l
06964484 Bedienungsdeckel  SBG100
06966384 Lagerschild  BS KB 100   EG
06971433 Spannmutter Set  KB100
06971984 Jalousie  KB100
06972084 Jalousie  KB 100ZUSATZG.
06972284 Feder  RTGE 5   X43  X 71
06972384 Feder   5   X43  X65,5RTGN
06972484 Feder  RT 4,75X42,75X63,5
06972584 Feder  GE 4,5 X42,5X61,5
06972684 Feder  GN 4,25X42,25X64
06972784 Feder  BL 4   X42  X 63
06972884 Feder  WS 3,8 X41,8X 60
06972984 Feder  RTBL 3,6 X41,6X57,5
06973184 Feder  RTWS 3,4 X41,4X 55
06973284 Feder  GNBL 3,2 X41,2X53
06973384 Feder   GNWS 3,2 X41,2X44
06973684 Jalousie  KBS100-GB
06973884 Jalousie  KBS100-GB
06975333 Bremse  KB100 leicht-EG
06977384 Feder  GBRT 4,25X42,25X58
06977584 Feder  GBWS 4,5 X42,5X82
06977684 Feder  GBBL 5   X43  X 75
06977784 Feder  GBGN 4,5 X42,5X50
06978633 Bremsring kegelig KB100
06978733 Bremsring kegelig KB100
06979133 Bremsenset  KB100 leicht
06979233 Bremsenset  KB100 leicht
06979333 Bremsenset  KB100 schwer
06979433 Bremsenset  KB100 schwer
06979633 Bremsring flach Set  KB100
06980484 Motorfuß  KB 100
06980784 O-Ring  145 X 2,5+-0,08
06980833 Luftspalteinstellungsset  KB100
06981584 Sprengring      32  X1,3
06981984 Wellenzapfen EBLG1-KB 100
06982284 Tellerfederpaket  KB 100
06982884 Wellenzapfen HBLG3-KB 100
06983284 Wellendichtring   50  X60,5X5
06983384 Wellendichtring   32  X 52 X6
06983484 Wellendichtring  A  32X 52X 6
06983533 Montageteileset  KB100
06984784 Leistungsschild  KB Ne.CSA/USA
06985384 Motorfuß rechts  SB 100
06985484 Motorfuß links
06987384 Druckfeder            160 N
06987484 Leistungsschild  KB,SB Neutral
06988133 VDR-Widerstand  400V Set
06988184 VDR-Widerstand  <= 400V
06988233 VDR-Widerstand  500V Set
06988284 VDR-Widerstand  401-500V
06988684 Druckschraube  BLE 1 KB100
06989184 Stützfuß  KB100 RE
06989284 Stützfuß  KB100 LI
06993284 Klemmenplatte SB100-112
06993884 Bürsteneinrichtung
06993984 Bürsteneinrichtung
06997484 Deckel Klemmenkasten  KB 100-125
06997784 Feder  GBGE 4,5 X42,5X69
06998184 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
06998284 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
06998533 Klemmenkastenset  KB100-125
07011233 Motorset  KBH112B4 DH 500
07011333 Motorset  KBH112B4 DH 300
07011433 Motor KBH112B2/12 DH300 S
07015233 Motorset  KBH112B4 DH 300
07015333 Motorset  KBH112B2/12 DH300
07015433 Motorset  KBH112B4 DH 500
07100484 Ständer  KBF112A 8/2 AB
07111484 Ständer  KBA112B12/4 AB
07111584 Ständer  KBA112B 4   DB
07111633 Ständerset  KBA112B4AB
07116933 Ständerset  KBA112B4AB
07117984 Ständer  KBA112B 4   DB
07118084 Ständer  KBA112B 4A  DB
07120733 Ständer  KBH112B2/12ABS
07121333 Ständer  KBH112B2/12A S
07121684 Ständer  KBF112A 8/2 AB
07333184 Stromwender   31LG  76LM
07360484 Lagerschild  BS GD 112
07360984 Lagerschild  AS SB,G112
07366084 Dichtungsscheibe  G112
07371584 Kegelbremsscheibe GDB112
07372984 Druckring  GDB112
07373084 Magnetgehäuse  G112
07373284 Magnetscheibe  G  112
07374184 Magnetgehäuse  G112      170V
07380484 Klemmenkastenunterteil GD112B,Bea
07381684 Bürstenbrücke  10X12,5
07385084 Leistungsschild  G NEU.DE/EN
07385784 Leistungsschild  G NEU.CSA/USA
07390284 Dichtungsunterlage
07409733 Bremshaubenset  ZN+STD
07409833 Bremshaube  STD+STD
07409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB112
07430884 Läufer  KBA112B 6
07430984 Läufer  KBA112B 4
07431784 Läufer  SBA112B 2
07431884 Läufer  SBA112B 4
07432084 Schleifringkörper
07434084 Läufer  KBA112A 4   KUP
07434233 Läuferset  KBA112B4KUP
07434384 Läufer  KBA112B 6/8 KUP
07434584 Läufer  KBS112B12   KUP
07434784 Läufer  SBA112B 2   GTR
07434884 Läufer  SBA112B 4   GTR
07435184 Läufer  SBA112B 8/2 GTR
07435284 Läufer  KBS112B12
07435784 Läufer  KBH112A 8/2
07435984 Läufer  KBH112B 8/2
07436133 Läuferset  KBA112A KUP
07436284 Läufer  KBA112B16/2 GTR
07436333 Läufer  KBH112B 8/2 K S
07436684 Läufer  KBS112B12
07460333 Lagerschildset  AS KB 112
07460633 Lagerschildset  BS KB 112
07460784 Lagerschild  AS SB 112
07460984 Lagerschild  AS SB 112
07461033 Lagerschildset  AS KB 112
07461684 Lagerschild  AS SB 112
07461833 Lagerschildset  BS KBS 112
07463933 Lagerschildset  KBH112/300
07464484 Bedienungsdeckel  SBG112
07464933 Lagerschildset  KBH112/500
07466384 Lagerschild  BS KB 112   EG
07471433 Spannmutter Set  KB112
07471984 Jalousie  KB 112
07472084 Jalousie  KB 112ZUSATZG.
07472284 Feder  RTGE 5  X47,3X 81
07472384 Feder  RTGN 5   X47  X 81
07472484 Feder  RT 4,75X46,75X87
07472584 Feder  GE 4,5 X46,5X87
07472684 Feder  GN 4,25X46,25X87,5
07472784 Feder  BL 4,25X46,25X77
07472884 Feder  WS 4,25X46,25X72,5
07472984 Feder  RTBL 4   X46  X 71
07473184 Feder  RTWS 4   X46  X 68
07473284 Feder  GNBL 3,8 X45,8X 60
07473384 Feder  GNWS 3,8 X45,8X 51
07473484 Feder  BLWS 3,8 X45,8X42,5
07473584 Feder  GEBL 5,6 X47,6X 81
07473884 Jalousie  KBS112-GB
07474784 Jalousie  BLE1+KB 112
07474984 Kegelbremsscheibe schwer
07475084 Kegelbremsscheibe leicht
07476484 Jalousie  BLE1+KB 112
07477484 Feder  GBWS 5  X47  X 83
07477584 Feder  SIBL 5   X47  X 78
07477684 Feder  GBBL 5,6 X47,6X 77
07477784 Feder  GBGN 4,75X46,75X63
07477884 Feder  GBRT 5  X47,3X 77
07477984 Feder  SIWS 4,5 X46,5X74
07478633 Bremsring kegelig KB112
07478733 Bremsring kegelig KB112
07478884 Feder  GBGE 4,5 X46,5X83
07479133 Bremsenset  KB112 leicht
07479233 Bremsenset  KB112 leicht
07479333 Bremsenset  KB112 schwer
07479433 Bremsenset  KB112 schwer
07479684 Bremsring flach KB112
07480184 Wellendichtring   58  X70,5X5
07480284 Wellendichtring  A  35X 62X 6
07480384 Wellendichtring   35  X 62 X6
07480484 Motorfuß  KB 112
07480833 Luftspalteinstellungsset  KB112
07481784 Bürstenbolzen  TR.SB 112
07482284 Tellerfederpaket  KB 112
07482884 Wellenzapfen HBLG3-KB 112
07483184 Motorfuß rechts
07483284 Motorfuß links
07483533 Montageteileset  KB112
07485484 Druckschraube  BLE 1 KB112
07485684 Bürsteneinrichtung
07485784 Bürsteneinrichtung
07507533 Motorset  KBH125B 4 DH500
07507633 Motor KBH125B2/12 DH500 S
07507684 Motor KBH125B2/12  DH 500
07507733 Motorset  KBH125B 4 DH300
07507784 Motor KBH125B 4    DH 300
07507833 Motor KBH125B2/12 DH300 S
07512833 Motorset  KBH125B DH 300
07512933 Motor KBH125B2/12 DH300 S
07513033 Motorset  KBH125B 4 DH500
07513133 Motor KBH125B2/12 DH500 S
07601384 Ständer  KBA125B 4   DB
07601433 Ständerset  KBA125B4AB
07611184 Ständer  KBF125A 8/2 AB
07611284 Ständer  KBF125A 8/2 AB
07613884 Ständer  KBA125B 4   DB
07615084 Ständer  KBA125A 4   DB
07615133 Ständer  KBH125B12/2  S
07616133 Ständer  KBH125B /12A S
07616484 Ständer  KBF125A 8/2 AB
07616633 Ständer  KBA125 B4 AB S
07833584 Stromwender   31LG  76LM
07860484 Lagerschild  BS GB 125
07866084 Dichtungsscheibe  G125
07866684 Druckring  G125
07871584 Kegelbremsscheibe GDB125
07872984 Druckring  GDB125
07873084 Magnetgehäuse  G125
07873284 Magnetscheibe  G  125
07874184 Magnetgehäuse  G125      170V
07909633 Bremshaubenset  CR+STD
07909733 Bremshaubenset  ZN+STD
07909833 Bremshaubenset  STD+STD
07909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB125
07930684 Läufer  SBA125B 4
07930984 Läufer  KBA125A 4
07931084 Läufer  KBA125B 4
07931184 Läufer  KBA125A 6
07931284 Läufer  KBA125B 6
07931484 Läufer  SB 125B 2   Gtr
07931684 Läufer  KBA125A 4   KUP
07931733 Läufer  KBA125B 4 KUP S
07931984 Läufer  KBA125B 6   KUP
07932384 Läufer  SBA125B 4   Gtr
07932584 Schleifringkörper
07933384 Läufer  KBA125B 8
07933584 Läufer  KBA125B 8   KUP
07933784 Läufer  KBS125B12   KUP
07934484 Läufer  SBA125B 8/2 Gtr
07934784 Läufer  KBS125B12
07935384 Läufer  KBH125A12/2
07935433 Läufer  KBH125A12/2K S
07935684 Läufer  KBA125B 2
07935784 Läufer  KBA125B 2   KUP
07960333 Lagerschildset  AS KB 125
07960633 Lagerschildset  BS KB 125
07960784 Lagerschild  AS SB 125
07960984 Lagerschild  AS SB 125
07961033 Lagerschildset  AS KB 125
07961733 Flanschset  A300/KB 125
07962033 Lagerschildset  BS KBS 125
07962184 Dichtung  SB,G 125
07962733 Flanschset  A250/KB 125
07962933 Flanschset  A300/KB 125
07963933 Lagerschildset  KBH125/300
07964133 Flanschset  300/KB125,140
07964233 Getriebeölset  D/T08/ 5,0l
07964484 Bedienungsdeckel  SBG125
07964933 Lagerschildset  KBH125/500
07965933 Lagerschildset  KBH125/1000
07966384 Lagerschild  BS KB 125   EG
07966484 Lagerschild  BS KB 125   EG
07971433 Spannmutter Set  KB125
07971984 Jalousie  KB 125
07972084 Jalousie  KB 125ZUSATZG.
07972384 Feder  RTGN 6   X55  X122
07972484 Feder  RT 6   X55  X109,5
07972584 Feder  GE 5,6 X54,6X113,5
07972684 Feder  GN  5,6 X54,6X101
07972784 Feder  BL 5,3 X54,3X 98,5
07972884 Feder  WS  5  X54  X 96,5
07972984 Feder  RTBL 5   X54  X88,5
07973184 Feder  RTWS 4,75X53,75X83
07973284 Feder  GNB 4,75X53,75X71,5
07973384 Feder  GNWS 4   X53  X 69
07973684 Jalousie  KBS125-GB
07973884 Jalousie  KB 125      GB
07974933 Bremse  KB125 schwer-EG
07975033 Bremse  KB125 leicht-EG
07975333 Bremse  KB125 leicht-EG
07977684 Feder  GBBL 6,5 X55,5X119
07977784 Feder  GBGN 5,3 X54,3X114
07977884 Feder  GBRT 6,3 X55,3X107
07977984 Feder  SIBL 6,4 X55,4X94,4
07978633 Bremsring kegelig KB125
07978733 Bremsring kegelig KB125
07979133 Bremsenset  KB125 leicht
07979233 Bremsenset  KB125 leicht
07979333 Bremsenset  KB125 schwer
07979433 Bremsenset  KB125 schwer
07979684 Bremsring flach KB125
07980184 Wellendichtring   72  X85,5X5
07980284 Wellendichtring  A  42X 72X 7
07980384 Motorfuß  KB 125
07980833 Luftspalteinstellungsset  KB125
07981684 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
07981784 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
07982284 Tellerfederpaket  KB 125
07982384 Bürsteneinrichtung
07982484 Bürsteneinrichtung
07982984 Wellenzapfen EBLG2-KB 140
07983184 Motorfuß rechts  SB 125
07983284 Motorfuß links  SB 125
07983533 Montageteileset  KB125
07986284 Wellenzapfen KBH125
07988684 Lüftschraube  BLE 4
07989184 Stützfuß  KB,SB125
08004533 Motor KBH140B 4  DH 500 S
08004633 Motor KBH140B2/12 DH500 S
08004733 Motor KBH140B2/12 DH300 S
08004833 Motor KBH140B 4 DH1000 S
08007933 Motor KBH140B 4 DH1000 S
08008033 Motor KBH140B2/12  DH300S
08008133 Motorset  KBH140B 4 DH 500
08008233 Motor KBH140B2/12 DH 500S
08103233 Ständer  KKBA140B 4AB S
08104733 Ständer  KBA140B 4AB S
08108784 Ständer  KBF140A 8/2 AB
08114033 Ständer  KBH140B2/12A S
08114133 Ständerset  KBH140B2/12
08115033 Ständer  KBH140B 2/12 S
08331284 Lüfter  GD 140
08333384 Stromwender   35LG  99LM
08333584 Stromwender   35LG 125LM
08360484 Lagerschild  BS GD 140
08360984 Lagerschild  AS SB,G140
08361784 Lagerschild  BS G  140 340V
08361984 Lagerschild  BS G  140 170V
08366084 Dichtungsscheibe  G140
08366684 Druckring  G140
08371584 Kegelbremsscheibe GDB140
08372984 Druckring  GDB140
08373284 Magnetscheibe  GDB140
08381684 Bürstenbrücke  10X12,5
08381784 Bürstenbrücke   8X12,5
08382884 Bürstenbrückenring  G140
08382984 Bürstenbrückenring
08390984 Sechskantmutter
08409733 Bremshaubenset  ZN+STD
08409833 Bremshaubenset  STD+STD
08409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB140
08430484 Läufer  KBA140B 4
08430584 Läufer  KBA140A 6
08430684 Läufer  KBA140B 6
08430933 Läuferset  KBA140B 4 K
08431184 Läufer  KBA140B 8   KUP
08431684 Läufer  SBA140B 4
08431784 Läufer  SBA140B 6
08432084 Schleifringkörper
08432384 Läufer  SBA140B 2   Gtr
08432484 Läufer  SBA140B 4   Gtr
08432784 Läufer  SBA140B 8/2 Gtr
08433484 Läufer  KBS140B12   KUP
08433984 Läufer  KBS140B12
08434333 Läufer  KBA140A 8/2 K S
08434484 Läufer  KBA140B 8/2
08434533 Läufer  KBA140B 8/2 K S
08434784 Läufer  KBA140B 2   KUP
08460333 Lagerschildset  AS KB 140
08460684 Lagerschild  BS KB 140
08460784 Lagerschild  AS SB,G140
08460984 Lagerschild  AS SB,G140
08461184 Lagerschild  AS SB 140
08461684 Lagerschild  AS SB 140
08461984 Dichtung  SB,G 140
08462433 Lagerschildset  BS KBS 140
08463933 Lagerschildset  KBH140/300
08464484 Bedienungsdeckel  SBG140
08464933 Lagerschildset  KBH140/500
08465933 Lagerschildset  KBH140/1000
08466384 Lagerschild  BS KB 140   EG
08471433 Spannmutter Set  KB140
08472084 Jalousie  KB 140ZUSATZG.
08472484 Feder  RTGE 7,5 X61,5X122
08472584 Feder  RTGN 7   X61  X126
08472684 Feder  RT 6,7 X60,7X122,5
08472784 Feder  GE 6,5 X60,5X123
08472884 Feder  GN 6,3 X60,3X116
08472984 Feder  BL 6   X60  X113
08473184 Feder  WS 5,75X59,75X107
08473284 Feder  RTBL 5,75X59,75X101
08473384 Feder  RTWS 5,3 X59,3X 96
08473484 Feder  GNBL 5,3 X59,3X 82
08473784 Feder  BLWS 8   X62 X119,5
08473884 Jalousie  KBS140-GB
08474984 Kegelbremsscheibe schwer
08475184 Kegelbremsscheibe leicht
08475333 Bremse  KBL-A-EG  KB140S
08477084 Feder  SIBL 6,3 X60,3X121
08477584 Feder  GBWS 7   X61  X126
08477684 Feder  GBBL 8   X62  X114
08477784 Feder  GBGN 6   X60  X116
08477884 Feder  GBRT 7,5 X61,5X118
08477984 Feder  GBGE 6   X60  X 96
08478633 Bremsring kegelig KB140
08478733 Bremsring kegelig KB140
08479133 Bremsenset  KB140 leicht
08479233 Bremsenset  KB140 leicht
08479333 Bremsenset  KB140 schwer
08479433 Bremsenset  KB140 schwer
08479684 Bremsring flach KB140
08480184 Wellendichtring   76  X90,5X6
08480384 Motorfuß  KB 140
08480833 Luftspalteinstellungsset  KB140
08482184 O-Ring  176 X 2,7+-0,08
08482284 Tellerfederpaket  KB 140
08482784 Bürstenbolzen  TR.SB 140
08483184 Motorfuß rechts  SB 140
08483284 Motorfuß links  SB 140
08483533 Montageteileset  KB140
08485384 Klemmenplatte SB140
08485684 Bürsteneinrichtung
08485784 Bürsteneinrichtung
08489184 Stützfuß  KB,SB140
08491184 Jalousie  KB 140   BLECH
08492284 Klemmenplatte KB140-160
08493284 Klemmenplatte SB140-225
08497484 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
08497584 Klemmenkastenunterteil KB 140-160
08498533 Klemmenkastenset  KB140-160
08500133 Motor KBH160B2/12 DH500 S
08500233 Motor KBH160B 4 DH1000 S
08500333 Motor KBH160B2/12DH1000 S
08501433 Motor KBH160B 4 DH2000 S
08502733 Motor KBH160B 4  DH1000 S
08502833 Motor KBH160B2/12DH1000 S
08502933 Motor KBH160B 4 DH2000 S
08503033 Motor KBH160B2/12 DH500 S
08601333 Ständerset  KBA160B 4AB
08601633 Ständer  KBH160B2/12A S
08603233 Ständerset  KBA160B4AB
08603333 Ständer  KBH160B2/12ABS
08603633 Ständerset  KBH160B4
08831684 Lüfterrad  G160
08832584 Lüfterhaube  G160
08833584 Stromwender   45LG
08860184 Lagerschild  AS G  160
08860484 Lagerschild  BS G  160
08870184 Druckfeder  2,8 X14,6X 61,9
08870284 Federführungsbolzen  G160/180
08871084 Bremsgehäuse  G 160
08871884 Mitnehmer
08871984 Innenlamelle
08872084 Zahnring  G160
08872184 Außenlamelle
08872284 Außenlamelle mit Spreizfeder
08872884 Stützscheibe  GDB160/180
08873784 Magnetanker  GDM160+180
08873984 Anschlagscheibe  G160,180
08874684 Druckbolzen  G160,180
08874784 Druckbolzen  G160,180
08874884 Druckbolzen  G160,180
08881684 Bürstenbrücke  10X16
08882884 Bürstenbrückenring  G160
08892984 Anbauflansch  G160
08894984 Anbauflansch  G160
08897284 Deckel Lager  AS     G160
08897484 Deckel Lager  AS     G160
08897584 Deckel Lager  AS     G160
08898284 Deckel Lager  BS     G160
08898384 Deckel Lager  BS     G160
08898484 Deckel Lager  BS     G160
08899384 Fettreglerscheibe  G160
08909633 Bremshaubenset  CR+STD
08909733 Bremshaubenset  ZN+STD
08909833 Bremshaubenset  STD+STD
08909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB160
08911284 Dichtung  GI,SB,G160
08911584 Dichtung  SB,G 160
08930784 Läufer  SBA160B 4
08930884 Läufer  SBA160B 4   Gtr
08932084 Schleifringkörper
08932684 Läufer  KBA160B 4
08932733 Läuferset  KBA160B4 GTR
08933384 Läufer  KBA160B 8
08933484 Läufer  KBA160B 8   GTR
08933633 Läufer  KBH160B12GTR S
08933833 Läufer  KBH160B 2/12G S
08960333 Lagerschildset  KB,SB 160
08960633 Lagerschildset  BS KB 160
08961033 Lagerschildset  B14 KB 160
08961733 Flanschset  A350/KB 160
08962284 Lagerschild  BS KB 160   EG
08963084 Stützscheibe  KB 160
08964133 Flanschset  350/KB160,180
08964233 Getriebeölset  D/T10/ 10l
08964933 Lagerschildset  KBH160/500
08966033 Lagerschildset  KBH160/1000
08967333 Lagerschildset  KBH160/2000
08971433 Spannmutter Set  KB160
08972084 Jalousie  KB 160ZUSATZG.
08972784 Feder  RTGE 9   X69  X140
08972884 Feder  RTGN 8,5 X68,5X138
08972984 Feder  RT 8   X68  X142
08973184 Feder  GE 7,5 X67,5X148
08973284 Feder  GN 7,5 X67,5X132
08973384 Feder  BL 6,5 X66,5X164
08973484 Feder  WS 6,5 X66,5X148
08973584 Feder  RTBL 6,3 X66,3X139
08973684 Feder  RTWS 6   X66  X136
08973784 Feder  GNBL 6   X66  X120
08974633 Bremsring kegelig KB160
08977484 Feder  GBGE 8,5 X68,5X137
08977684 Feder  GBBL 9,5 X69,5X130
08977784 Feder  GBGN 7   X67  X144
08979133 Bremsenset  KB160 leicht
08980184 Wellendichtring   86 X100,5X6
08980384 Motorfuß  KB 160
08980833 Luftspalteinstellungsset  KB160
08981484 Wellendichtring   52  X 90X 8
08981584 Wellendichtring  A  52X 90X12
08982284 Tellerfederpaket  KB 160
08982484 Wellenzapfen HBLG2-KB 160
08983184 Motorfuß  SB,G160
08983484 Bürstenbolzen  TR.SB 160
08983533 Montageteileset  KB160
08984784 Bürsteneinrichtung
08989184 Stützfuß  KB,SB160
08991184 Jalousie  KB 160   BLECH
09000133 Motor KBH180B2/12  1000 S
09000733 Motor KBH180B2/12  2000 S
09001733 Motor KBH180B2/12  2000 S
09001833 Motor KBH180B2/12 1010 S
09101733 Ständer  KBH180B 2/12 S
09102733 Ständer  KBH180B 2/12 S
09331284 Lüfter  GD 180
09333184 Stromwender        165LM
09333384 Stromwender        135LM
09333584 Stromwender         99LM
09401984 Dichtung  SB,G 180
09409733 Bremshaubenset  ZN+STD
09409833 Bremshaubenset  STD+STD
09409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB180
09430384 Läufer  KBA180B 4
09430484 Läufer  KBA180B 8
09430684 Läufer  KBA180B 8   GTR
09430784 Läufer  SBA180B 4
09430984 Läufer  KBA180B 6
09432084 Schleifringkörper
09432384 Läufer  KBH180B12/2
09432433 Läuferset  KBH180B12/2
09460684 Lagerschild  BS KB 180
09463084 Stützscheibe  KB 180
09467333 Lagerschildset  KBH180/2000
09471433 Spannmutter Set  KB180
09472084 Jalousie  KB 180ZUSATZG.
09472584 Feder  RTGN 5 X77,5X156
09472684 Feder  RT 9,5 X76,5X159
09472784 Feder  GE  9 X76  X162
09472884 Feder   8,5 X75,5X160   GN
09472984 Feder  BL 8,5 X75,5X153
09473184 Feder  WS 8   X75  X150
09473284 Feder  RTBL 7,5 X74,5X144
09474633 Bremsring kegelig KB180
09475533 Bremse  KB180 leicht -X
09477784 Feder  GBGN 7,5 X74,5X197
09479133 Bremsenset  KB180 leicht
09479333 Bremsenset  KB180 schwer
09479384 Kegelbremsscheibe schwer 532
09480184 Wellendichtring   96 X110,5X6
09480384 Motorfuß  KB 180
09480833 Luftspalteinstellungsset  KB180
09482184 O-Ring  215 X 3,0+-0,08
09482284 Tellerfederpaket  KB 180
09483184 Motorfuß  SB,G180
09483484 Bürstenbolzen  TR.SB 180
09483533 Montageteileset  KB180
09489884 Handrad  KBH180,LAG-3
09491184 Jalousie  KB 180   BLECH
09492284 Klemmenplatte KB180-225
09494984 Klemmenkastenunterteil KB 180-225
09496484 Deckel Klemmenkasten  KB 180-225
09498533 Klemmenkastenset  KB180-225
09500533 Motor KBH200B2/12  2000 S
09500633 Motor KBH200B 6 DH2000 S
09500733 Motor KBH200B 6  DH1000 S
09500833 Motor KBH200B2/12 1000 S
09502133 Motor KBH200B 6 DH1000 S
09502233 Motor KBH200B 2/12 1000 S
09502284 Motor KBH200B 2/12 DH1000
09502333 Motor KBH200B 6 DH2000 S
09502433 Motor KBH200B2/12 2000 S
09550433 Motor KBH225B 6 DH2000 S
09550933 Motor KBH225B 6 DH2000 S
09601033 Ständerset  KBH225B 6
09601733 Ständer  KBH225B 6 AB S
09605433 Ständer  KBH200B 2/12 S
09605533 Ständer  KBH200B 6 AB S
09605733 Ständer  KBH200B 2/12 S
09605933 Ständer  KBH200B 6 AB S
09831684 Lüfterrad  G180
09832584 Lüfterhaube  G180
09860184 Lagerschild  AS G  180
09860484 Lagerschild  BS G  180
09870284 Federführungsbolzen  G160/180
09870384 Federführungsbolzen  G160/180
09871084 Bremsgehäuse  G 180
09871584 Bremsscheibe  G180
09872084 Zahnring  G180
09872484 Buchse   90      G180
09873284 Magnetscheibe  GDB180
09881684 Bürstenbrücke  10X16
09882884 Bürstenbrückenring  G180
09897584 Deckel Lager  AS     G180
09898284 Deckel Lager  BS     G180
09898384 Deckel Lager  BS     G180
09899384 Fettreglerscheibe  G180
09901484 Dichtung  SB,G 200
09909733 Bremshaubenset  ZN+STD
09909833 Bremshaubenset  STD+STD
09909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB200
09911284 Dichtung
09911384 Abdeckplatte SB,G 225
09911784 Dichtung  SB,G 225
09919733 Bremshaubenset  ZN+STD
09919833 Bremshaubenset  STD+STD
09930384 Läufer  KBA200B 4
09932284 Läufer  SBA200B 4   GTR
09932433 Läufer  KBH200B 2/12 S
09932833 Läufer  KBA200B 6 GTR S
09932984 Läufer  KBA200B 6
09940584 Läufer  KBH225B 4
09942084 Schleifringkörper
09942184 Läufer  KBA225B 8
09942633 Läufer  KBH225 B  4,6 S
09943384 Läufer  KBH225B 6
09960333 Lagerschildset  KB,SB 200
09960633 Lagerschildset  BS KB 200
09960684 Lagerschild  BS KB 200
09961733 Flanschset  A400/KB 200
09963084 Stützscheibe  KB 225
09963333 Lagerschildset  KBH200/1000
09964333 Lagerschildset  KBH200/2000
09964484 Bedienungsdeckel  SBG200
09964684 Bedienungsdeckel  SBG225
09965633 Lagerschildset  BS KB 225
09965733 Flanschset  A450/KB 225
09967333 Lagerschildset  KBH225/2000
09970533 Bremsenset  KB200 leicht
09971284 Bremsring kegelig 10S 405
09971433 Spannmutter Set  KB200
09972284 Bremsring kegelig 10S 42MS
09972533 Bremse  KB200 leicht -X
09972833 Bremsring kegelig Set  A-KB200
09973184 Feder  RTGE 12   X86  X183
09973384 Feder  11   X85  X190   RT
09973484 Feder  GE 10,5 X84,5X190
09973584 Feder  GN 10,5 X84,5X175
09973684 Feder  BL 10X84X177
09973784 Feder  WS 10   X84  X161
09974533 Bremsenset  KB200 schwer
09976384 Jalousie  KB 225ZUSATZG.
09977684 Feder  GBBL 12   X86  X197
09977784 Feder  GBGN 10   X84  X154
09977984 Feder  GBGE 12  X86  X161
09978384 Feder  SIWS 12   X86  X175
09978633 Bremsring kegelig KB225
09979133 Bremsenset  KB225 leicht
09979333 Bremsenset  KB225 schwer
09979384 Kegelbremsscheibe schwer 532
09980184 Wellenzapfen HBLG2-KB 225
09980384 Motorfuß  KB 200
09980833 Luftspalteinstellungsset  KB200
09982284 Tellerfederpaket  KB 225
09982684 Motorfuß  SB,G200
09983533 Montageteileset  KB200
09983884 Stützfuß  KB,SB200
09984784 Feder  SIBL 11   X85  X190
09985184 Motorfuß  KB 225
09985484 Motorfuß  SB,G 225
09986033 Montageteileset  KB225
09986984 Wellendichtring  106 X120,5X6
09991184 Jalousie  KB200-225BLECH
09997484 Kegelbremsscheibe leicht A
10010698 Sicherungsschraube  M 8X20 VB.RIPP
10010898 Sicherungsschraube  M 8X35 VB.RIPP
10011198 Sicherungsschraube  M10X20 VB.RIPP
10011498 Sicherungsschraube  M10X30 VB.RIPP
10011598 Sicherungsschraube  M10X35 VB.RIPP
10011998 Sicherungsschraube  M12X55 VB.RIPP
10012198 Sicherungsschraube  M12X75 VB.RIPP
10012498 Sicherungsschraube  M16X65 VB.RIPP
10012798 Sicherungsschraube  M16X85X38VBRIP
10012998 Sicherungsschraube  M20X90 DURLOK
10013584 Verbindungsscheibe  KB 80
10015084 Fühlerlehrensatz
10015184 Fühlerlehrensatz
10015284 Fühlerlehrensatz
10015384 Fühlerlehrensatz
10015484 Fühlerlehrensatz
10015584 Fühlerlehrensatz
10015684 Fühlerlehrensatz
10019084 Verbindungsscheibe  KB 140
10023384 Verbindungsscheibe  KB 71
10028484 Abdeckplatte AF04
10029684 Verbindungsscheibe  KB 90
10030184 Verbindungsscheibe  KB160
10030284 Verbindungsscheibe  KB180
10032584 Verbindungsscheibe  KB112
10033584 Schaltblech
10033884 Hebel  LAF-KB  80-112
10035684 Verbindungsscheibe  KB100
10035784 Verbindungsscheibe  KB125
10036784 Flansch  KB 112/FG08
10040184 Gebläse  *520V D03 S465
10040284 Gebläse  *520V D04 S465
10040384 Gebläse  *520V D05 S465
10040484 Gebläse  *415V D060S465
10040584 Gebläse  *415V D064S465
10040984 Fühlerlehrensatz
10041084 Fühlerlehrensatz
10041184 Fühlerlehrensatz
10055284 Rutschkupplung  HSM 2- 32
10071984 Kupplungsbelag  HS 1
10072984 Kupplungsbelag  HS 2
10092644 Fühlerlehre  0,30X3X300
10092744 Fühlerlehre  0,35X3X300
10092844 Fühlerlehre  0,40X3X300
10233684 Stromwender
10233784 Stromwender   90LG 135LM
10233884 Stromwender   90LG 165LM
10768099 Sicherungsringzange  B 40 L3=3
10831684 Lüfterrad  G200
10832584 Lüfterhaube  G200
10833384 Stromwender        111LM
10833484 Stromwender        135LM
10860184 Lagerschild  AS G  200 NSE
10860484 Lagerschild  BS G  200 NSE
10870184 Druckfeder  3,6 X17,8X 76,3
10870284 Federführungsbolzen  G200/225
10871084 Bremsgehäuse  G 200
10871884 Mitnehmer G200/225
10871984 Innenlamelle
10872084 Zahnring  G200
10872184 Außenlamelle
10872284 Außenlamelle mit Spreizfeder
10872884 Stützscheibe  G200/225
10873784 Magnetanker  GDB200+225
10873984 Anschlagscheibe  G200/225
10874684 Druckbolzen  G200,225
10874784 Druckbolzen  G200,225
10874884 Druckbolzen  G200,225
10874984 Druckbolzen  G200,225
10875084 Druckbolzen  G200,225
10882884 Bürstenbrückenring  G200
10897284 Deckel Lager  AS A,G200
10897584 Deckel Lager  AS IG200NSE
10898284 Deckel Lager  BS-A   G200
10898384 Deckel Lager  BS-I   G200
10899184 Fettreglerscheibe  G200 NSE
10899384 Fettreglerscheibe  G200 NSE
11414146 Motorfilter  NOCH0016
11414246 Motorfilter  NOCH0030
11414346 Motorfilter  NOCH0070
11414446 Motorfilter  NOCH0120
11414746 Software-Tool  DRIVEWINDOW 2.x
11472646 Modul E/A RAIO-01
11472746 Modul E/A RDIO-01
11472846 Modul RTAC-01
11472946 Kommunikat.Bgrp.  RDCO-03
11473046 Busmodul  RPBA-01
11473146 Bedienfeld Panel CDP312R
11490046 Lichtw.Leit.Kabel   1,5m
11490146 Lichtw.Leit.Kabel   3,5m
11490246 Lichtw.Leit.Kabel   4,5m
11490346 Lichtw.Leit.Kabel   6,0m
11490446 Lichtw.Leit.Kabel   8,0m
11490546 Lichtw.Leit.Kabel  10,0m
11490646 Anschlussstecker  S7
11491046 NH-Sicherungseinsatz  000FF  16A690
11491146 NH-Sicherungseinsatz  000FF  25A690
11491246 NH-Sicherungseinsatz  000FF  50A690
11491346 NH-Sicherungseinsatz  000FF  63A690
11491446 NH-Sicherungseinsatz  000FF  80A690
11491546 NH-Sicherungseinsatz  000FF 100A690
11491646 NH-Sicherungseinsatz  000FF 125A690
11491746 NH-Sicherungseinsatz  000FF 160A690
11491846 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 250A690
11491946 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 315A690
11492046 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 400A690
11492146 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 450A690
11492246 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 500A690
11492346 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 700A690
11492446 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 900A690
11492546 NH-Sicherungseinsatz  3  FF1000A690
11499846 Anschlussleitung  RPLC-03
11510399 Kugelscheibe  C 21
11510699 Kegelpfanne  D 23,2
11511299 Kegelpfanne  D 35
11511399 Kugelscheibe  C 31
11512199 Kugelscheibe  C 25
11831684 Lüfterrad  G225
11832584 Lüfterhaube  G225
11860184 Lagerschild  AS G  225
11860484 Lagerschild  BS G  225
11870284 Federführungsbolzen  G200/225
11871084 Bremsgehäuse  G 225
11872084 Zahnring  G225
11882884 Bürstenbrückenring  G225
11897584 Deckel Lager AS G225
11898284 Deckel Lager  BS     G225
11898384 Deckel Lager  BS     G225
11899184 Fettreglerscheibe  G225
11899384 Fettreglerscheibe  G225
12410284 Ständer  KDF 63A 8/2 AB
12410584 Ständer  KDF 63B 8/2 AB
12410684 Ständer  SKDF63A 8/2 AB
12413684 Ständer  SKDF63A 2   DB
12414284 Ständer  KDK 63A 2/8 AB
12415284 Ständer  KDK 63B 2/8 AB
12417284 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417384 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417784 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12417884 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12418384 Ständer  KDK 63B 2   AB
12432684 Läufer  KDF63B/AFM03
12432784 Läufer  KDF63A/AFM03
12433684 Läufer  KDF63B/AFM
12433784 Läufer  KDF63A/AFM
12434033 Kleinteile Set  KDK 63
12435184 Läufer  KD 63B/DK 1
12435284 Läufer  KD 63A/DK 1
12443684 Läufer  KDF63B/AFM  KUP
12443784 Läufer  KDF63A/AFM  KUP
12445084 Läufer  KDF63B-DH 160
12460384 Lagerschild  AS KD  63AFM03
12461184 Lagerschild  AS SKD63AFM03
12461484 Lagerschild  KD63B AFM-AS
12471784 Stopfen   6  X18   X7
12474484 Dichtung primär   7X275
12474784 Dichtung sekundär  17X260
12476084 Bremslüfthebel
12476284 Bremsfederführung  KDF63B
12480184 Klemmenkasten  KD63
12480484 Deckel Klemmenkasten  KD63 Kpl.
12480584 Kabelschutz
12481084 Leitungsdurchführung  KD63
12481133 Lüfterhaubenset  KD63
12482184 Ankerscheibe  KD  63
12485533 Bremsenset  KD63/400V50
12485784 Bremsenset  KD63/415V50
12486884 Bremsenset  KD63/230V50
12487084 Bremsenset  KD63/400V50
12487484 Bremsenset  KD63/460V60
12495833 Lüfterhaubenset  KD63
12496384 Lüfterhaubenreparaturset
12600633 Ständerset  KMK/P
12600984 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12601184 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12601284 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12601484 Ständer  KMK   71B 2 AB
12835533 Welle Kupplung  KMK Set
12835784 Welle Kupplung  KMK DK 5
12835833 Welle Kupplung  KMP Set
12836084 Welle Kupplung  KMP DK 5
12836584 Welle  KMK 71B-DK 2
12845833 Läuferset  KMK 71B2 Set
12861333 Lagerschildset  BS KM 71
12861433 Lagerschildset  KMP 71-BS
12863184 Lagerschild  BS KM  71
12876084 Mitnehmer KMK 71
12878284 Bremslüftbügel  KMP71
12878433 Kleinteile Set  KMP 71B2
12878533 Kleinteile Set  KMK 71B2
12878633 Kleinteile Set  KMK 80Z
12878733 Kleinteile Set  KMK 80B
12880333 Kleinteile Set  KMF 80A8/2
12880433 Kleinteile Set  KMF 80A4
12880884 Abschlusskappe  KMP 71
12883084 Einstellsegment  KM  71
12885233 Druckringsatz  KM71 Set
12889533 Bremsbelagträger Set  KM71
12889633 Haube und Lüfter Set
12889684 Lüfterset  KM  71
13010084 Motor KMF 80A4  EKDHGR4
13010184 Motor KMF 80A8/2EKDHGR4
13100133 Ständerset  KMK 80B2
13100333 Ständerset  KMK
13100984 Ständer  KMF 80A 8/2 AB
13101733 Ständerset    KMK
13101833 Ständerset  KMK
13101984 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13102184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13102384 Ständer  KMK 80B 2   AB
13103584 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13104184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13104284 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13104784 Ständer  KMF 80A 8/2 AB
13106884 Ständer  KMK 80B 2ES AB
13150884 Ständer  KLF 80Z 8/2 AB
13331984 Getriebewelle  KMF 80A-Z14
13332084 Getriebewelle  KMF 80A-Z20
13334284 Magnetringträger  KM/KL80
13335533 Welle Kupplung  KMK Set
13335633 Getriebewelle  KMK80B  Set
13335784 Welle Kupplung  KMK DK 5
13336084 Welle Kupplung  KMF 80A
13345584 Läufer  KMF 80A 8/2
13345633 Läuferset  KMK 80Z
13345733 Läuferset  KMK 80B
13360384 Lagerschild  AS KM  80
13361084 Lagerschild  BS KMP 80 178V
13361333 Lagerschildset  BS KM 80
13362584 Lagerschild  KMF 80AFM04
13363184 Lagerschild  BS KM  80
13372384 Bremsbelagträger  KM 80   Gepr
13374184 Feder   3   X30  X56  RTWS
13374484 Feder   3,2 X30  X 82   GN
13374584 Feder  BL 2,8X30X60
13374884 Feder   3   X30  X61  RTBL
13376084 Mitnehmer KMK 80
13376684 Federtopf  KM  80
13376784 Bremslüfttopf  KM  80
13381384 Lagerbuchse  KM  80
13382033 Haube und Lüfter Set
13385233 Druckringsatz  KM80 Set
13386584 Dämpferring  KM  80
13387084 VDR-Widerstand  <= 400V
13387184 VDR-Widerstand  401-500V
13389533 Bremsbelagträger Set  KM80
13389584 Bremsbelagträger  KM  80
13441584 Läufer  KLA 80B 4   IEC
13441684 Läufer  KLF 80Z 8/2 KUP
13441784 Läufer  KLF 80Z12/2 KUP
13442084 Läufer  KLA 80Z 8/2 KUP
13442184 Läufer  KLA 80B 4   KUP
13442384 Läufer  KLA 80Z 4   KUP
13460584 Lagerschild  BS <=10.6NM
13470784 Ankerscheibe  KL 80
13470984 Druckschraube  KL 80    HBLE
13480584 Lüfter  KL 80    Schwer
13480784 Stopfen
13480884 Lüfter  KL 80    LEICHT
13480984 Leistungsschild  KL Neutr.
13481584 Anschlagscheibe  KL  80
13482184 Sicherungsscheibe  KL 80
13482384 Dichtring Innen   KL 80
13482484 Dichtring außen  KL 80
13483084 Einstellsegment  KL 80
13485184 Lüftbügel  KL 80
13485584 Arretierstift KL 80
13485784 Lüfterhaube  KL 80
13511584 Motor KMH 90B 2/8  DH 160
13600284 Ständer  KMF 90A 8/2 AB
13600384 Ständer  KMK 90B 2/12AB
13600584 Ständer  KMK 90B 2   AB
13600733 Ständerset  KMK 90Z
13600833 Ständerset  KMK 90B
13601084 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601184 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13601584 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601684 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601784 Ständer  KMK 90B 2   AB
13601984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13602884 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13602984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13603184 Ständer  KMF 90A 2   AB
13605784 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13605984 Ständer  KMH 90B 2/8 AB
13650384 Ständer  KLA 90B 2   AB
13650784 Ständer  KLF 90Z 2   AB
13651084 Ständer  KLA 90B 4   DB
13834384 Magnetringträger  KM/KL90
13836384 Ritzelwelle  DH 160
13845733 Läuferset  KMH 90B
13846784 Welle Kupplung  KMF 90A
13847184 Läufer  KMF 90A 8/2
13847284 Läufer  KMK 90 "Z 2/12"
13847684 Welle  DK10 KMK 90B
13847784 Getriebewelle  KMK 90Z DK 5
13847884 Welle Kupplung  KMK DK 5
13860384 Lagerschild  KM  90-AS
13861384 Lagerschild  BS KMK 90
13862584 Lagerschild  KMF 90AFM04
13863184 Lagerschild  BS KM  90
13874284 Feder  RTWS 3   X35  X76
13874384 Feder   3,2 X35  X86    GE
13874484 Feder   3   X35  X84    BL
13874584 Feder   3,6 X35  X89    GN
13874784 Feder  GEWS 3,2 X35  X101
13874984 Feder   GNWS 3   X35  X91
13876084 Mitnehmer KMK 90
13876684 Federtopf  KM  90
13877084 Bremslüftbügel  KM 90
13880884 Abschlusskappe  KMP 90
13881384 Lagerbuchse  KM  90
13882084 Lüfterhaube  KM 90
13882984 Adapter 2.Bremse  KMP 90
13885284 Druckringsatz  KM 90
13886584 Dämpferring  KM  90
13889584 Bremsbelagträger  KM  90
13889684 Lüfterset  KM  90
13941384 Läufer  KLA 90B 8/2 IEC
13941584 Läufer  KLA 90B 4   IEC
13941784 Läufer  KLF 90Z12/2 KUP
13942184 Läufer  KLA 90B 4   KUP
13960584 Lagerschild  BS <=16.0NM
13960684 Lagerschild  BS <=24.0NM
13970784 Ankerscheibe  KL 90
13970984 Druckschraube  KL 90    HBLE
13980584 Lüfter  KL 90    Schwer
13980884 Lüfter  KL 90    LEICHT
13981584 Anschlagscheibe
13982384 Dichtring Innen   KL 90
13982484 Dichtring außen  KL 90
13983084 Einstellsegment  KL 90
13985184 Lüftbügel  KL 90
13985384 Kontermutter  KL 90
13985484 Handlüfthebel  KL80/90
13985584 Arretierstift KL 90
13985784 Lüfterhaube  KL 90Bear
13985984 Bolzen   4 H11X  68   M 4
14051645 Tüllengehäuse  HAN24
14051745 Sockelgehäuse Typ HAN 24
14100284 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14101184 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14101384 Ständer  KMK100B 2/12AB
14101433 Ständer  KMK 100B2/8
14101684 Ständer  KMK100B 2   AB
14101784 Ständer  KMF100A 2   AB
14101884 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14104084 Ständer  KMK100B 2/8 AB
14104784 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14104884 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14330884 Welle Kupplung  KMF100A
14331384 Welle  KMH100B    DH 160
14335484 Welle Kupplung  DK20
14335684 Welle Kupplung  DK10/16
14345284 Läufer  KMF100A 8/2
14345533 Läuferset  KMH 100B
14360384 Lagerschild  AS KM 100
14361333 Lagerschildset  BS KM100
14363184 Lagerschild  BS KM 100
14372484 Bremsbelagträger  KM100BK Gedr
14374184 Feder  RT 4,5 X42  X77
14374384 Feder  BL 4,75X42  X81
14374584 Feder  GN 4,25X42  X 67
14374784 Feder  RTBL 4,75X42  X77
14374884 Feder  RTWS 4,5 X42  X72
14376084 Mitnehmer KMK100
14377084 Bremslüftbügel  KM100
14381384 Lagerbuchse  KM 100
14382033 Haube und Lüfter Set
14382584 Bremsendistanzbuchse  2.
14383084 Einstellsegment  KM 100
14385284 Druckringsatz  KM100
14386284 Dämpfer KM 100 GEDREHT
14389584 Bremsbelagträger  KM 100
14441684 Läufer  KLF100Z 8/2 KUP
14442184 Läufer  KLA100B 4   KUP
14480584 Lüfter  KL100    Schwer
14480884 Lüfter  KL100    LEICHT
14481584 Anschlagscheibe  KLF100
14483084 Einstellsegment  KL100
14485184 Bremslüftbügel  KL100
14485784 Lüfterhaube  KL100HBLE
14485884 Druckfeder  HBLE
14503284 Motor KMH112B2/8 DH200
14503484 Motor KMH112B2/12DH200
14600884 Ständer  KMH112B 2/12AB
14601084 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14601184 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14603084 Ständer  KMK112B 2/8 AB
14603284 Ständer  KMH112B 2/12AB
14830984 Welle  DH 200/KMH112
14834484 Magnetringträger  KL112
14834784 Getriebewelle  DK20
14845433 Läuferset  KMK 112
14860384 Lagerschild  AS KM/KL112
14861333 Lagerschildset  BS KM112
14863184 Lagerschild  BS KM 112
14874284 Feder  GE 4,25X42  X135
14876084 Mitnehmer KMK112
14876684 Federtopf  KM 100-112
14876784 Bremslüfttopf  KM 112
14877084 Bremslüftbügel  KM112
14881384 Lagerbuchse  KM 112
14882084 Lüfterhaube  KM112
14882184 Lüfterhaube  KM112LAEM
14883084 Einstellsegment  KM112
14884184 Flachdichtung  32,5X38  X3
14885284 Druckringsatz  KM112
14885584 Druckring  A= 4,6  KM112
14886284 Dämpfer KM112 Vorser.
14889584 Bremsbelagträger  KM 112
14889684 Lüfterset  KM 112
14941384 Läufer  KLA112B 2   IEC
14941684 Läufer  KLF112A 8/2 KUP
14942184 Läufer  KLA112B 4   KUP
14960684 Lagerschild  BS <=54.0NM
14970784 Ankerscheibe  KL112 Massiv
14970984 Druckschraube  KL112    HBLE
14980584 Lüfter  KL112 Schwer
14980884 Lüfter  KL112    LEICHT
14981584 Anschlagscheibe  KLF112
14982384 Dichtring  innen  KL112
14982484 Dichtring außen  KL112
14983084 Einstellsegment  KL112
14985184 Bremslüftbügel  KL112
14985984 Bolzen   5 H11X  80   M 5
14986084 Bremsbausteinadapter
14986284 Tragschiene 15  / 5,5X  90M
15044599 Sechskantschraube   M10  X 12
15044699 Sechskantschraube   M10  X 16
15044799 Sechskantschraube   M10  X 45
15044899 Sechskantschraube   M10  X 20
15044999 Sechskantschraube   M10  X 25
15045099 Sechskantschraube   M10  X 30
15045199 Sechskantschraube   M10  X 35
15045299 Sechskantschraube   M10  X 40
15045399 Sechskantschraube   M10  X 50
15045499 Sechskantschraube   M10  X 55
15045599 Sechskantschraube   M10  X 55
15045699 Sechskantschraube   M10  X 60
15045799 Sechskantschraube   M10  X 60
15045899 Sechskantschraube   M10  X 65
15045999 Sechskantschraube   M10  X 70
15046099 Sechskantschraube   M10  X 70
15046199 Sechskantschraube   M10  X 80
15046299 Sechskantschraube   M10  X 80
15046499 Sechskantschraube   M10  X 90
15046599 Sechskantschraube   M10  X100
15046799 Sechskantschraube   M10  X120
15046999 Sechskantschraube   M10  X140
15047699 Sechskantschraube   M12  X 30
15047799 Sechskantschraube   M12  X 35
15047899 Sechskantschraube   M12  X 40
15047999 Sechskantschraube   M12  X 45
15048099 Sechskantschraube   M12  X 45
15048199 Sechskantschraube   M12  X 50
15048299 Sechskantschraube   M12  X 50
15048399 Sechskantschraube   M12  X 55
15048499 Sechskantschraube   M12  X 60
15048699 Sechskantschraube   M12  X 65
15048799 Sechskantschraube   M12  X 70
15048899 Sechskantschraube   M12  X 70
15049199 Sechskantschraube   M12  X 85
15049299 Sechskantschraube   M12  X 90
15049599 Sechskantschraube   M12  X100
15049799 Sechskantschraube   M12  X110
15049899 Sechskantschraube   M12  X120
15049999 Sechskantschraube   M12  X130
15050099 Sechskantschraube   M12  X140
15050299 Sechskantschraube   M12  X150
15050599 Sechskantschraube   M12  X180
15050699 Sechskantschraube   M12  X190
15050999 Sechskantmutter   M10
15051199 Sechskantmutter   M10  X1
15051299 Sechskantmutter   M12
15052499 O-Ring     43,7 X 3.55
15052599 Sicherungsring     47X2
15052699 Tellerfeder 100  X51  X4 GR2
15053499 Druckfeder  4,5 X50,5X145
15055099 Zylinderrollenlager   NJ  303 E
15055299 Stiftschraube   M 8  X285
15055399 Zylinderstift  10  M 6X 12
15056399 Sechskantmutter   M 5
15056499 Sechskantmutter   M 6
15056599 Sechskantmutter   M 8
15056699 Sechskantmutter   M16
15056799 Sechskantmutter   M20
15059999 Stiftschraube   M10  X 25
15060499 Sechskantschraube   M12  X190
15060699 Gewindestift     M20  X 25
15061399 Stiftschraube   M 6  X 82
15061699 Zylinderrollenlager   NJ  202 E
15062399 Linsenschraube   M 4  X20
15062699 Wellendichtring  AS 55X100X10
15063599 Schrägkugellager 7203 BE
15063799 Schrägkugellager 7207 BE
15064099 Wellendichtring  AS 30X 62X 7
15064499 Wellendichtring  AS 25X 52X 7
15065299 Sechskantmutter   M12
15067799 Sechskantmutter   M16
15067899 Sechskantmutter   M16  X1,5
15068099 Sechskantmutter   M20
15068799 Sechskantmutter   M30
15069099 Sechskantmutter   M 5
15069499 Sechskantschraube   M10  X 22
15069899 Sechskantschraube   M12  X 40
15069999 Sechskantschraube   M12  X 50
15071299 Wellendichtring  AS 50X 90X10
15071399 Stopfen VK 90  X12
15071999 Senkschraube   M 8  X 14
15072099 Senkschraube   M 8  X 25
15072999 Passfeder     B14X 9X 18
15073099 Wellendichtring  AS 45X 75X 8
15073499 Rillenkugellager   6204 2Z
15073599 Rillenkugellager   6205 2Z
15073699 Rillenkugellager   6206 2Z
15073799 Rillenkugellager   6207 2Z
15073999 Rillenkugellager   6309 2Z
15075199 Wellendichtring  AS 45X 85X10
15075399 Passscheibe   65X 85X0,1
15075599 Passscheibe   65X 85X0,5
15081699 Stiftschraube   M10  X 21
15081799 Stiftschraube   M 8  X 19
15082199 Spannstift  10  X 30
15084233 Einfachhaken mit Traverse  ASN  1,6S
15084333 Einfachhaken mit Traverse  ASN  2,5S
15084533 Doppellasthaken  BSN  2,5S+TRAV
15084833 Einfachhaken mit Traverse  ASN  5  S
15085133 Doppellasthaken  BSN  5   +TRAV
15087699 Sechskantschraube   M10  X 28
15088199 Sechskantschraube   M27  X 70    A
15088399 Wellendichtring  AS 12X 22X 7
15088599 Wellendichtring  AS 16X 30X 7
15088699 Wellendichtring  AS 20X 30X 7
15088899 Wellendichtring  AS 30X 40X 7
15088999 Wellendichtring  AS 30X 52X 7
15090699 Wellendichtring  AS 80X120X13
15091099 Spannstift  16  X 65
15091799 Zylinderrollenlager   NJ 2309 E
15091899 Zylinderrollenlager   NJ 2305 E
15091999 Wellendichtring  AS100X150X12
15092099 Wellendichtring  AS120X180X15
15092199 Wellendichtring  AS120X150X13
15092299 Wellendichtring  AS140X210X15
15092399 Stützscheibe  134X150X3,5
15093099 Gewindestift     M 8  X 30
15093199 Wellendichtring  AS 65X120X10
15094299 Druckfeder  4   X40  X160
15095699 Kegelrollenlager   33024
15097599 Passscheibe  120X150X1
15098299 Stützscheibe   62X 72X3
15100799 Wellendichtring  AS 90X140X12
15102999 Sechskantschraube   M16  X135
15103099 Sechskantschraube   M16  X165
15104499 Rillenkugellager   6210 2Z  C3
15108499 Sechskantmutter   M 6
15108599 Sechskantmutter   M 8
15108999 Zylinderrollenlager   NJ 2203 E
15115499 Gewindestift     M16  X 85
15118499 Zylinderkerbstift   6  X 10
15124299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
15124399 Rillenkugellager   6202 2Z  C3
15124699 Wellendichtring  A  45X 85X10
15124899 Wellendichtring  AS 40X 52X 7
15124999 Wellendichtring  AS 40X 72X 7
15125199 Passfeder     B16X10X 63
15125299 Gewindestift     M16  X100
15126199 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 85
15126399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X130
15126499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X135
15127399 Wellendichtring  A  14X 32X 7
15128999 Kegelrollenlager   33022
15132699 Kegelrollenlager   32018 X
15135099 Stiftschraube   M 8  X110
15136399 Scheibe  25  X 60  X 8
15136599 Sechskantschraube   M24  X 60
15136799 Sechskantschraube   M24  X100
15143199 Wellendichtring  AS 16X 30X 7
15143799 Wellendichtring  AS 50X 72X 8
15144399 Blechschraube  ST 4,8X13 CH-Z2
15152099 Scheibe  A 5,3x 10  x1
15160999 O-Ring     15   X 2    N
15169199 O-Ring     50   X 2,5  N
15169299 O-Ring     60   X 2,5  N
15177499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
15178299 Bolzen B20H11X 65X 49
15179199 Seilkausche  25  Z
15182699 Schaftschraube   M 5  X 50
15182799 Schaftschraube   M 4  X 35
15183799 Seilschloss  kpl     5
15191546 Bürstenanbau  14
15235199 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 30
15245199 Gewindefurch.Schraube   EE M 6X 20
16062399 Scheibe  13  X 35  X 5
16062899 Scheibe   8,4X 23  X 4
16062999 Scheibe  10,5X 28  X 4
16063099 Scheibe  17  X 45  X 6
16073199 Scheibe  17  X 45  X 6
19612446 Austrittfilter
19626346 NH-Unterteil  2  400A3P
19626446 NH-Unterteil  3  630A3P
19763446 Geradstück  DCL-GS-4- 35
19763546 Geradstück  DCL-GS-4- 60
19763646 Geradstück  DCL-GS-4-100
19763746 Geradstück  DCL-GS-4-140
19763846 Geradstück  DCL-GS-4-200
19763946 Geradstück  DCL-GS-5- 35
19764046 Geradstück  DCL-GS-5- 60
19764146 Geradstück  DCL-GS-5-100
19764246 Geradstück  DCL-GS-5-140
19764346 Geradstück  DCL-GS-5-200
19764446 Geradstück  DCL-GS-6- 35
19764546 Geradstück  DCL-GS-6- 60
19764646 Geradstück  DCL-GS-6-100
19764746 Geradstück  DCL-GS-6-140
19764846 Geradstück  DCL-GS-6-200
19764946 Geradstück  DCL-GS-7- 35
19765046 Geradstück  DCL-GS-7- 60
19765146 Geradstück  DCL-GS-7-100
19765246 Geradstück  DCL-GS-7-140
19765346 Geradstück  DCL-GS-7-200
19841646 Apparatesatz  230V    50HZ VDE
19861946 Montageplatte     280X230X1,5
20431984 Klemmenplatte   6XM 8
20441084 Klemmenkasten  KB/Z180-225
20442384 Käfig  Schutz Z 63-225
20444184 Drehgeber  AG1 TTL5/5
20444284 Drehgeber  AG2 TTL5/24
20444384 Drehgeber  AG3 HTL24/24
20487846 Traverse EINACHS-FW.
20488446 Zweiträgerkrantraverse  EA-FW
20489046 Hängekran EHK -TRAVERSE-EA-FW
20493046 Traverse KBK III
20493246 Traverse M.EA-FAHRWERK
20497146 Hängekran EHK -TRAVERSE
20498446 Hängekran EHK -TRAVERSE-EA-FW
20499946 Zweiträgerkrantraverse  FW
20600184 Ständer  ZNA 63A 2
20600784 Ständer  ZBF 63A 8/2
20601184 Ständer  ZNA 63B 8/2
20601684 Ständer  ZBF 63A 8/2
20603484 Ständer  ZBF 63A 8/2
20830684 Läufer  ZBA 63A     IEC
20830784 Läufer  ZBA 63B     IEC
20831484 Läufer  ZNA 63A     IEC
20831584 Läufer  ZNA 63B     IEC
20832184 Läufer  ZBF 63A     KUP
20832384 Läufer  ZBF 63B     KUP
20832584 Läufer  ZBA 63A     KUP
20832684 Läufer  ZBA 63B     KUP
20832984 Läufer  ZNA 63A     KUP
20833084 Läufer  ZNA 63B     KUP
20833284 Läufer  ZBF 63B  DH 160
20833384 Läufer  ZB  63B  DRF200
20833484 Läufer  ZBF 63B  DRF200
20833584 Läufer  ZB  63A  DRF200
20833684 Läufer  ZBF 63A  DRF200
20866584 Lagerschild  BS ZNA 63
20866684 Lagerschild  BS ZNA 63 IP55
20867284 Lagerschild  BS  ZB 63
20870284 Lüfterhaube  INDRIVE
20870784 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZN 63
20871284 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZB 63
20871484 Haubenverlängerung ZB 63-EF
20871533 Lüfterset  Z63/71 leicht
20871784 Lüfterrad schwer  Z  63
20871884 Lüfterhaube  HBL ZB 63
20873084 Lüfterhaube  EF Z 63
21100184 Ständer  ZNA 71A 2
21100784 Ständer  ZBF 71A 8/2
21100984 Ständer  ZNA 71B 4
21101184 Ständer  ZNA 71B 8/2
21101684 Ständer  ZBF 71B 8/2
21102984 Ständer  ZBF 71A 8/4
21103884 Ständer  ZBF 71A 8/2
21360044 C-Schiene 40X25X3
21360144 C-Schiene 40X40X3  X6000
21502199 Rohr   18  X 2,5Zn PHR5F
21521499 Rohr   12  X 2  Zn PHR5F
21521799 Rohr   16  X 2
21560899 Rohr   16  X 4
21600384 Ständer  ZNA 80A 6
21600484 Ständer  ZNA 80A 8
21601184 Ständer  ZNA 80B 2
21601384 Ständer  ZNA 80B 6
21602384 Ständer  ZNA 80A 4
21602484 Ständer  ZNA 80B 4
21603884 Ständer  ZBF 80A 8/2
21603984 Ständer  ZBF 80A 8/2
21605684 Ständer  ZBF 80A 12/4
21606384 Ständer  ZBF 80A 8/2
21831284 Läufer  ZBA 80A 2   IEC
21831384 Läufer  ZBA 80B 2   IEC
21831484 Läufer  ZBA 80A 4   IEC
21831584 Läufer  ZBA 80B 4   IEC
21831684 Läufer  ZBA 80A 6   IEC
21831784 Läufer  ZBA 80B 6   IEC
21833284 Läufer  ZNA 80A 2   IEC
21833384 Läufer  ZNA 80B 2   IEC
21833484 Läufer  ZNA 80A 4   IEC
21833584 Läufer  ZNA 80B 4   IEC
21833684 Läufer  ZNA 80A 6   IEC
21833784 Läufer  ZNA 80B 6   IEC
21833884 Läufer  ZNS 80B12   IEC
21834384 Läufer  ZBF 80A     KUP
21834784 Läufer  ZBA 80B Z19X1,2
21837084 Läufer  ZBA 80A 2   KUP
21837184 Läufer  ZBA 80B 2   KUP
21837284 Läufer  ZBA 80A 4   KUP
21837384 Läufer  ZBA 80B 4   KUP
21837484 Läufer  ZBA 80A 6   KUP
21837584 Läufer  ZBA 80B 6   KUP
21837684 Läufer  ZNA 80A 2   KUP
21837784 Läufer  ZNA 80B 2   KUP
21837884 Läufer  ZNA 80A 4   KUP
21837984 Läufer  ZNA 80B 4   KUP
21838084 Läufer  ZNA 80A 6   KUP
21838184 Läufer  ZNA 80B 6   KUP
21866284 Lagerschild  BS ZB 80 B007
21866384 Lagerschild  BS ZB 80 B020
21866684 Lagerschild  BS ZNA 80
21868484 Lagerschild Fahrwerk Z 80
21870284 Lüfterhaube  INDRIVE
21870584 Lüfterhaube kurz  ZN 80
21870784 Lüfterhaube kurz  ZN 80
21871284 Lüfterhaube lang  ZB 80
21871484 Haubenverlängerung ZB 80-EF
21871533 Lüfterset  Z80/90 leicht
21871784 Lüfterrad schwer  Z  80
21871884 Lüfterhaube  HBL ZB 80
21873084 Lüfterhaube  EF Z 80
21880033 Deckel Klemmenkasten  Z 63- 90
21880284 Dichtung  Z 63-80
22100184 Ständer  ZNA 90A 2
22100484 Ständer  ZNA 90A 8
22101084 Ständer  ZBF 90B 8/2
22101184 Ständer  ZNA 90B 2
22101284 Ständer  ZNA 90B 4
22101384 Ständer  ZNA 90B 6
22101484 Ständer  ZNA 90B 8
22101684 Ständer  ZNA 90B 8/2
22101884 Ständer  ZNA 90B12/2
22102084 Ständer  ZNA 90A 4
22102284 Ständer  ZBF 90B 8/2
22600184 Ständer  ZNA100A 4
22600284 Ständer  ZNA100A 8
22600784 Ständer  ZBF100A 8/2
22600884 Ständer  ZNA100B 2
22601084 Ständer  ZNA100B 6
22601384 Ständer  ZNA100B 8/2
22601584 Ständer  ZNA100B12/2
22601784 Ständer  ZNA100A 4
22601984 Ständer  ZBF100A 8/2
22702844 CD-ROM  S.W.P. 3.3
22830684 Läufer  ZBA100A     IEC
22830784 Läufer  ZBA100B     IEC
22831484 Läufer  ZNA100A     IEC
22831584 Läufer  ZNA100B     IEC
22832784 Läufer  ZBA100A     KUP
22832884 Läufer  ZBA100B     KUP
22833184 Läufer  ZNA100A     KUP
22833284 Läufer  ZNA100B     KUP
22833384 Läufer  ZBF100A     KUP
22833484 Läufer  ZBF100B     KUP
22834784 Läufer  ZBA100B Z19X1,2
22866284 Lagerschild  BS ZB100 B020
22866384 Lagerschild  BS ZB100 B050
22866684 Lagerschild  BS ZNA100
22870584 Lüfterhaube kurz  ZN100
22870784 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZN100
22871284 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZB100
22871484 Haubenverlängerung ZB100-EF
22871533 Lüfterset  Z90/100 leicht
22871784 Lüfterrad schwer  Z 100
22871884 Lüfterhaube  HBL ZB100
22873084 Lüfterhaube  EF Z100
22880033 Deckel Klemmenkasten  Z100
22880284 Dichtung  Z100
23100384 Ständer  ZNA112A 6
23100484 Ständer  ZNA112A 8
23101084 Ständer  ZBF112A 8/2
23101184 Ständer  ZNA112A 4
23101284 Ständer  ZBF112A 8/2
23600184 Ständer  ZNA132A 2
23600284 Ständer  ZNA132A 4
23600484 Ständer  ZNA132A 8
23601084 Ständer  ZBF132A 8/2
23601184 Ständer  ZBF132B 8/2
23601284 Ständer  ZNA132B 2
23601484 Ständer  ZNA132B 6
23601584 Ständer  ZNA132B 8
23602184 Ständer  ZNA132C 2
23602284 Ständer  ZNA132C 4
23602484 Ständer  ZNA132C 8
23603084 Ständer  ZNA132A 4
23603284 Ständer  ZNA132C 4
23830684 Läufer  ZBA132A     IEC
23830784 Läufer  ZBA132B     IEC
23830984 Läufer  ZBA132B 8/2 IEC
23831484 Läufer  ZNA132A     IEC
23831584 Läufer  ZNA132B     IEC
23832184 Läufer  ZBF132A     KUP
23832384 Läufer  ZBF132B     KUP
23832584 Läufer  ZBA132A     KUP
23832684 Läufer  ZBA132B     KUP
23832984 Läufer  ZNA132A     KUP
23834184 Läufer  ZBF132C     KUP
23866284 Lagerschild  BS ZB132 B050
23866384 Lagerschild  BS ZB132 B140
23866684 Lagerschild  BS ZNA132
23869184 Flansch  C200-Z132
23870584 Lüfterhaube kurz  ZN132
23870784 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZN132
23871284 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZB132
23871533 Lüfterset  Z100/132leicht
23871784 Lüfterrad schwer  Z 132
23871884 Lüfterhaube  HBL ZB132
23873084 Lüfterhaube  EF Z132
23880033 Deckel Klemmenkasten  Z132 -225
23880284 Dichtung  Z132
24100184 Ständer  ZNA160A 4
24100284 Ständer  ZNA160B 4
24330784 Läufer  ZBA160A 4   IEC
24330884 Läufer  ZBA160B 4   IEC
24331084 Läufer  ZBA160B 6   IEC
24331184 Läufer  ZBA160A 8   IEC
24331284 Läufer  ZBA160B 8   IEC
24331384 Läufer  ZBA160A 4   KUP
24331484 Läufer  ZBA160B 4   KUP
24332184 Läufer  ZBA160A 8/2 IEC
24332284 Läufer  ZBA160B 8/2 IEC
24332384 Läufer  ZBA160A 8/2 KUP
24332484 Läufer  ZBA160B 8/2 KUP
24335784 Läufer  ZNA160A 4   IEC
24335884 Läufer  ZNA160B 4   IEC
24336384 Läufer  ZNA160A 4   KUP
24336484 Läufer  ZNA160B 4   KUP
24366284 Lagerschild  BS ZB160 B140
24366384 Lagerschild  BS ZB160 B280
24366684 Lagerschild  BS ZNA160
24371084 Lüfterhaube lang  ZB160
24371533 Lüfterset  Z160/180leicht
24371584 Lüfterrad leicht  Z 160
24371884 Lüfterhaube  HBL ZB160
24372633 Lüfterset   Z180 A DR20
25330984 Läufer  ZBA200A 4   IEC
25331084 Läufer  ZBA200B 4   IEC
25331184 Läufer  ZBA200A 6   IEC
25331284 Läufer  ZBA200B 6   IEC
25331784 Läufer  ZBA200A 4   KUP
25331884 Läufer  ZBA200B 4   KUP
25331984 Läufer  ZBA200A 6   KUP
25332084 Läufer  ZBA200B 6   KUP
25335984 Läufer  ZNA200A 4   IEC
25336084 Läufer  ZNA200B 4   IEC
25336184 Läufer  ZNA200A 6   IEC
25336284 Läufer  ZNA200B 6   IEC
25336784 Läufer  ZNA200A 4   KUP
25336884 Läufer  ZNA200B 4   KUP
25336984 Läufer  ZNA200A 6   KUP
25337084 Läufer  ZNA200B 6   KUP
25366284 Lagerschild  BS ZB200 B280
25366384 Lagerschild  BS ZB200 B680
25366684 Lagerschild  BS ZN200
25370584 Lüfterhaube kurz  ZN200
25371084 Lüfterhaube lang  ZB200
25371533 Lüfterset  Z180/200leicht
25371584 Lüfterrad leicht  Z 200
25372633 Lüfterhaubenset   Z200 B DR20
25830684 Läufer  ZBA225A 4   IEC
25866384 Lagerschild  BS ZB225 B680
25870584 Lüfterhaube kurz  ZN225
25871084 Lüfterhaube lang  ZB225
26005084 Magnetkörper  B003 180V
26006084 Magnetkörper  B003 104V
26006184 Magnetkörper  B003 198V
26006284 Magnetkörper  B003 216V
26010684 Ankerscheibe  B007
26011884 Ankerscheibe  G-HBL/B007
26011984 Bremsscheibe  BK4199 ROT
26013084 Abdeckband BOO7
26013684 Lüftbügel  B007
26014484 Stiftschraube   M 4  X 52FO
26015084 Magnetkörper  B007 180V
26018184 Magnetkörper  B007 180V HBL
26019384 Mikroschalter  V4NOS
26020684 Ankerscheibe  B020
26021033 Bremsfederset  B020
26021884 Ankerscheibe  G-HBL/B020
26021984 Bremsscheibe  BK4199 ROT
26023084 Abdeckband B020
26023684 Lüftbügel  B020
26025084 Magnetkörper  B020 180V
26027884 Abdeckscheibe  ZB100/132
26028184 Magnetkörper  B020 180V HBL
26031033 Bremsfederset  B050
26031884 Ankerscheibe  G/B050
26031984 Bremsscheibe  BK4199 ROT
26033084 Abdeckband B050
26033684 Lüftbügel  B050
26035084 Magnetkörper  B050 180V
26037084 Mikroschalterstiftschraube  FK
26038184 Magnetkörper  B050 180V HBL
26038284 Magnetkörper  B050 180V
26041884 Ankerscheibe  G/B140
26041984 Bremsscheibe  BK4199 ROT
26043084 Abdeckband B140
26043684 Lüftbügel  B140
26045084 Magnetkörper  B140 180V
26048184 Magnetkörper  B140 180V HBL
26048284 Magnetkörper  B140 180V
26051884 Ankerscheibe  G/B280
26051984 Bremsscheibe  BK4199 Rot
26053084 Abdeckband B280
26053184 Zugbolzendichtung B280
26055084 Magnetkörper  B280 180V
26061884 Ankerscheibe  G/B680
26061984 Bremsscheibe  BK4199 Rot
26063084 Abdeckband B680
26063684 Lüftbügel  B680
26065084 Magnetkörper  B680 180V
26067084 Mikroschalterstiftschraube
26076384 Set  Handl.HBLN B007Z 63
26076984 Set  Handl.HBLA B020Z100
26077584 Set  Handl.HBLA B050Z100
26086484 Stromrelais  SE0,25-4,0A AC
26087084 Stromrelais  SE 0,4-16A AC
26089084 Bremsenansteuerung GE 3  A
26089184 Bremsenansteuerung GP 3  A
26089284 Bremsenansteuerung GE 1,5A
26089384 Bremsenansteuerung GP 1,5A
26089484 Bremsenansteuerung GS 1 AC
26089684 Stromrelais  SE1,2-50A AC
26089884 VDR-Widerstand isoliert
26090184 Spannungsrelais  VE  42-149V AC
26090284 Spannungsrelais  VE 150-500V AC
26093284 Bremslüfthebel FL-HBLA B007
26093384 Bremslüfthebel FL-HBLA B020
26093484 Bremslüfthebel FL-HBLA B050
26093584 Bremslüfthebel FL-HBLA B050
26093684 Bremslüfthebel FL-HBLA B140
26093784 Bremslüfthebel FL-HBLA B140
26093884 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26093984 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26094084 Bremslüfthebel FL-HBLA B680
26094184 Bremslüfthebel FL-HBLA B680
26094284 Bremslüfthebel HBLN B007
26094384 Bremsenansteuerung GF 0,8A
26094584 Bremslüfthebel HBLN B050
26094784 Bremslüfthebel HBLN B140
26094984 Bremslüfthebel HBLN B280
26095184 Bremslüfthebel FL-HBLN B680
26095784 Bremsenansteuerung GU
26096033 Überholungsset  B003
26096233 Verschleißset  B003
26096433 Überholungsset  B007/ZBF 63
26096533 Verschleißset  B004
26096633 Überholungsset  B007/ZBA 63
26096733 Überholungsset  B007/ZBA 80
26097033 Verschleißset  B007
26097133 Überholungsset  B020/ZBA 80
26097233 Überholungsset  B020/ZBA100
26097333 Überholungsset  B020/ZBF 80
26097433 Überholungsset  B020/ZBF100
26097533 Verschleißset  B020
26097633 Überholungsset  B050/ZBA100
26097733 Überholungsset  B050/ZBA132
26097833 Überholungsset  B050/ZBF100
26097933 Überholungsset  B050/ZBF132
26098033 Verschleißset  B050
26098133 Überholungsset  B140/ZBA132
26098233 Überholungsset  B140/ZBA160
26098333 Überholungsset  B140/ZBF132
26098433 Verschleißset  B140
26098533 Überholungsset  B280/ZBA 160
26098633 Überholungsset  B280/ZBA200
26098733 Verschleißset  B280
26098833 Überholungsset  B680/ZBA200
26098933 Überholungsset  B680/ZBA225
26099033 Verschleißset  B680
26099184 Magnetkörper  B004/B007 104V
26099284 Magnetkörper  B004/B007 198V
26099384 Magnetkörper  B004/B007 216V
26099484 Magnetkörper  B020 104V
26099584 Magnetkörper  B020 216V
26099684 Magnetkörper  B050 104V
26099784 Magnetkörper  B050 198V
26099884 Magnetkörper  B050 216V
26444984 Stecker  12P MIT 3 M KABEL
29803044 Wellring  114X124  X0,6
30000444 Wellring   51X 61  X0,5
30000544 Wellring   64X 74  X0,5
30000844 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30000944 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30001744 Wellring  109X119  X0,6
30005044 Messstift   6   H 9X 14
30005799 Schäkel        A  0,6
30006644 Firmenschild  A DEMAG    AL
30010044 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010144 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010244 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010344 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30010444 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30010544 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010644 Bürstenhalter  DS32  X12,5 32
30010744 Bürstenhalter  DS32  X12,5 32
30011044 Bürste 10  X 5  X16 F
30011244 Bürste 10  X 5  X16 F
30011344 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011544 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011644 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011844 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011944 Bürste 20  X 8  X25 F
30012144 Bürste 20  X 8  X25 F
30015044 Lagerdichtring  6308 AV
30015144 Lagerdichtring  6308 IV
30015244 Lagerdichtring  6311 IV
30015744 Sicherungsring  AV 32X1,5
30016144 Lagerdichtring  6224 IV
30016244 Lagerdichtring  6211 IV
30016444 Lagerdichtring  6209 IV
30016644 Bürste 25  X12,5X32 F
30016844 Bürste 25  X10  X32 F
30017044 Bürste  8  X12,5X32 FI
30017144 Bürste 10  X12,5X32 FI
30017744 Lagerdichtring  6209 AV
30018544 Fühler  PTC 160X600WSWS
30018644 Setzmutter     M24
30018744 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X120
30021144 Sicherungsschraube  M 6X25 VB.RIPP
30021644 Sicherungsschraube  M 8X25 VB.RIPP
30022844 Sicherungsschraube  M10X22 VB.RIPP
30023844 Sicherungsschraube  M12X20 VB.RIPP
30024244 Sicherungsschraube  M12X40 VB.RIPP
30024444 Sicherungsschraube  M12X50 VB.RIPP
30024644 Sicherungsschraube  M12X60 VB.RIPP
30024744 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
30024944 Sicherungsschraube  M16X30 VB.RIPP
30025644 Sicherungsschraube  M20X60 Durlok
30027044 Sicherungsring  AV 48X1,75
30027544 Wellring  119X129  X0,6
30027644 Wellring   89X 99  X0,6
30027744 Wellring   71X 79  X0,6
30027944 Wellring   99X109  X0,6
30028144 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30028244 Sicherungsmutter  M 8 VB.RIPP
30028344 Sicherungsmutter  M10 VB.RIPP
30028444 Sicherungsmutter  M12 VB.RIPP
30028644 Sicherungsmutter  M16 VB.RIPP
30031344 Bürste 10  X16  X32BFI
30031544 Bürste 10  X12,5X25BFI
30031844 Bürste  8  X12,5X25 FI
30031944 Bürste 10  X12,5X25BFIK
30032044 Bürstenhalter  DS25  X10   32
30032144 Bürstenhalter  DS25  X10   32
30032244 Bürste 10  X16  X32BFIK
30032344 Bürste  8  X12,5X25 FIK
30032444 Bürstenhalter  DS25  X12,5 32
30032644 Bürstenhalter  DS25  X12,5 32
30032944 Fühler  PTC 110X520/3X
30036944 Keil  C 8,5X 3      X185
30039084 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039184 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039284 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039384 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039484 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039584 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039684 Wellenschutz  W50-DRS200
30039784 Wellenschutz  W50-DRS200
30039884 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30039984 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30040084 Wellenschutz  W75-DRS
30040184 Wellenschutz  W75-DRS
30040284 Wellenschutz  W90-DRS
30040384 Wellenschutz  W90-DRS
30044044 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30044144 Sicherungsmutter  M 8 VB.RIPP
30044244 Sicherungsmutter  M10 VB.RIPP
30044344 Sicherungsmutter  M12 VB.RIPP
30044444 Sicherungsmutter  M16 VB.RIPP
30046144 Sicherungsschraube  M10X25 VB.RIPP
30046244 Sicherungsschraube  M10X30 VB.RIPP
30120084 Laufrad-System  LRS200 F
30120184 Laufrad-System  LRS200 A
30121084 Rollenführungsset  LRS200/F
30122184 Bolzenanschlussset  LRS200
30125684 Zentralantriebsset  -1500  LRS200
30125784 Zentralantriebsset  -2900  LRS200
30126184 Antriebsset  LRS200 W35
30126284 Antriebsset  LRS200 W35/30
30130084 Laufrad-System  LRS250 F
30130184 Laufrad-System  LRS250 A
30131084 Rollenführungsset  LRS250/F
30132184 Anschlussbolzenset  LRS250
30135684 Zentralantriebsset  -1500  LRS250
30135784 Zentralantriebsset  -2900  LRS250
30136184 Antriebsset  LRS250 W45
30136284 Antriebsset  LRS250 W45/35
30136384 Antriebsset  LRS250 W45/30
30140084 Laufrad-System  LRS350 F
30140184 Laufrad-System  LRS350 A
30141084 Rollenführungsset  LRS350 F
30142184 Bolzenanschlussset  LRS350
30145684 Zentralantriebsset  -1500  LRS350
30145784 Zentralantriebsset  -2900  LRS350
30146184 Antriebsset  LRS350/W50
30146284 Antriebsset  LRS350-W50/45
30171084 Pufferset  DPZ100  LRS
30171184 Pufferset  DPZ130  LRS
30173284 Schienenreinigung  LRS200
30173384 Schienenreinigung  LRS/DRS
30179084 Drehmomentstützenset  LRS350/K
30179384 Drehmomentstützenset  LRS350/B
30242699 Stiftschraube   M 6  X210
30242899 Stiftschraube   M 6  X240
30242999 Stiftschraube   M 8  X265
30243699 Stiftschraube   M 6  X175
30243899 Stiftschraube   M 8  X220
30243999 Stiftschraube   M 8  X240
30245799 Stiftschraube   M12  X 45
30246899 Stiftschraube   M 6  X 65
30247199 Stiftschraube   M 6  X 70
30247299 Stiftschraube   M 6  X 80
30249099 Sechskantschraube   M 5  X 40
30249199 Sechskantschraube   M 6  X 40
30249799 Stiftschraube   M 5  X 33X 13
30262299 Sechskantschraube   M16  X100
30264999 Sechskantschraube   M 8  X 55
30287099 Sechskantschraube   M 6  X 35
30287699 Sechskantschraube   M 8  X 45
30287899 Sechskantschraube   M 8  X 70
30341199 Gewindebolzen  B  M 8X  60
30361699 Sechskantschraube   M 6X25KD2K SZ
30362499 Sechskantschraube   M 8X 30KD2K SZ
30413399 Sechskantschraube   M20  X200
30414599 Sechskantschraube   M 8  X 50
30414999 Sechskantschraube   M16  X 55
30415099 Sechskantschraube   M16  X 60
30415199 Sechskantschraube   M16  X120
30663899 Innensechskantzyl.Schraube  M 8X30 KEK
30723399 Sechskantschraube   M16  X 45
30740399 Sechskantschraube   M 6  X 12
30740899 Sechskantschraube   M 6  X 25
30741199 Sechskantschraube   M 6  X 35
30741299 Sechskantschraube   M 6  X 40
30741499 Sechskantschraube   M 6  X 50
30742299 Sechskantschraube   M 8  X 12
30742599 Sechskantschraube   M 8  X 20
30742799 Sechskantschraube   M 8  X 25
30742999 Sechskantschraube   M 8  X 30
30743099 Sechskantschraube   M 8  X 35
30743199 Sechskantschraube   M 8  X 40
30743299 Sechskantschraube   M 8  X 45
30743399 Sechskantschraube   M 8  X 50
30745299 Sechskantschraube   M10  X 45
30748399 Sechskantschraube   M16  X 20
30748599 Sechskantschraube   M16  X 25
30748799 Sechskantschraube   M16  X 30
30748899 Sechskantschraube   M16  X 35
30749099 Sechskantschraube   M16  X 45
30749199 Sechskantschraube   M16  X 50
30751999 Sechskantschraube   M20  X 75
30758299 Sechskantschraube   M16  X 60
30763899 Sechskantschraube   M 6  X 16
30763999 Sechskantschraube   M 8  X 16
30766999 Sechskantschraube   M 4  X 12
30770699 Sechskantschraube   M 5  X 20
30770899 Sechskantschraube   M 5  X 25
30771099 Sechskantschraube   M 5  X 30
30771499 Sechskantschraube   M 5  X 50
30771899 Sechskantschraube   M 5  X 70
30788299 Sechskantschraube   M24  X 35
30800799 Sechskantschraube   M16  X160
30801099 Sechskantschraube   M16  X170
30801199 Sechskantschraube   M 6  X 45
30801299 Sechskantschraube   M 6  X 50
30801599 Sechskantschraube   M 6  X 80
30801699 Sechskantschraube   M 8  X 35
30801799 Sechskantschraube   M 8  X 40
30801899 Sechskantschraube   M 8  X 90
30801999 Sechskantschraube   M 8  X110
30804699 Sechskantschraube   M16  X 65
30804799 Sechskantschraube   M16  X 70
30804899 Sechskantschraube   M16  X 75
30804999 Sechskantschraube   M16  X 80
30805099 Sechskantschraube   M16  X 85
30805199 Sechskantschraube   M16  X 90
30805299 Sechskantschraube   M16  X 95
30805399 Sechskantschraube   M16  X110
30805499 Sechskantschraube   M16  X130
30805899 Sechskantschraube   M16  X190
30806299 Sechskantschraube   M16  X215
30806499 Sechskantschraube   M16  X240
30810099 Sechskantschraube   M 8  X 90
30813899 Sechskantschraube   M20  X200
30813999 Sechskantschraube   M24  X 70
30814099 Sechskantschraube   M16  X100
30819099 Sechskantschraube   M16  X 35
30819199 Sechskantschraube   M24  X180
30819299 Sechskantschraube   M16  X 75
30832199 Sechskantschraube   M16  X 90
30842799 Sechskantschraube   M16  X 75
30844499 Sechskantschraube   M16  X100
30868399 Sechskantschraube   M20  X240
30869099 Sechskantschraube   M20  X 70
30871399 Sechskantschraube   M24  X260
30887399 Sechskantschraube   M16  X 60
30929299 Sechskantschraube  BM 6  X 12
30929499 Sechskantschraube  BM10  X 30
30955899 Sechskantschraube   M24  X220
30956199 Sechskantschraube   M20  X 65
30956299 Sechskantschraube   M20  X 75
30956399 Sechskantschraube   M20  X 80
30956499 Sechskantschraube   M20  X 90
30956599 Sechskantschraube   M20  X 95
30956799 Sechskantschraube   M20  X110
30956899 Sechskantschraube   M20  X120
30957199 Sechskantschraube   M20  X150
30957299 Sechskantschraube   M20  X160
30957599 Sechskantschraube   M20  X220
30957699 Sechskantschraube   M20  X265
30958599 Sechskantschraube   M24  X 80
30958699 Sechskantschraube   M24  X 90
30958899 Sechskantschraube   M24  X120
30960599 Sechskantschraube   M30  X100
30960699 Sechskantschraube   M30  X130
30960799 Sechskantschraube   M30  X180
30962399 Sechskantschraube   M16  X170
30965199 Sechskantschraube   M 6  X 22
30965599 Sechskantschraube   M 8  X 22
30965699 Sechskantschraube   M 8  X 28
30966699 Sechskantschraube   M16  X 60
30966799 Sechskantschraube   M16  X 65
30966999 Sechskantschraube   M16  X 80
30967199 Sechskantschraube   M20  X 35
30967299 Sechskantschraube   M20  X 40
30967399 Sechskantschraube   M20  X 45
30967499 Sechskantschraube   M20  X 50
30967599 Sechskantschraube   M20  X 55
30967699 Sechskantschraube   M20  X 60
30967799 Sechskantschraube   M20  X 70
30967999 Sechskantschraube   M20  X 80
30968299 Sechskantschraube   M24  X 40
30968499 Sechskantschraube   M24  X 50
30968599 Sechskantschraube   M24  X 55
30968699 Sechskantschraube   M24  X 60
30968799 Sechskantschraube   M24  X 65
30969199 Sechskantschraube   M30  X 50
30969299 Sechskantschraube   M30  X 60
30969499 Sechskantschraube   M30  X 75
30969799 Sechskantschraube   M16  X 60
30969999 Sechskantschraube   M16  X 70
30970399 Sechskantschraube   M36  X450
30995499 Sechskantschraube   M 4  X 18
30998899 Sechskantschraube   M 6  X 25
31010099 Flügelschraube   M 8  X 20
31261099 Stiftschraube   M 8  X 40
31261399 Stiftschraube   M 8  X 20
31327599 Verschlussschraube M12X1,5
31330899 Verschlussschraube G3/8AX12
31339499 Verschlussschraube M10X1
31340399 Verschlussschraube M16X1,5
31342244 Entlüftungsschraube  M10X1  X 8
31342344 Entlüftungsschraube  M16X1,5X12
31342444 Entlüftungsschraube  M20X1,5
31343344 Verschlussschraube M16X1,5
31343544 Entlüftungsschraube  M12X1,5
31344399 Dichtring  D16  X22  X1,5
31344499 Dichtring  D20  X26  X1,5
31346644 Ölauge    M30X1,5 240MR
31347544 Ölauge  A M20X1,5 A1A1
31349299 Ringmutter     M 6
31350199 Ringschraube  M10
31350399 Ringschraube  M16
31350499 Ringschraube  M20
31350599 Ringschraube  M24
31354299 Ringmutter     M24
31606099 Sechskantschraube   M16  X 65
31607799 Sechskantschraube   M20  X 65
31607999 Sechskantschraube   M20  X 90
31608099 Sechskantschraube   M20  X 50
31609599 Sechskantschraube   M16  X 55
31609899 Sechskantschraube   M16  X 85
31609999 Sechskantschraube   M20  X100
31611699 Sechskantschraube   M16  X125
31612399 Sechskantschraube   M20  X190
31615399 Sechskantschraube   M20  X140X70
31615499 Sechskantschraube   M12  X 45
31615599 Sechskantschraube   M22  X 70
31615699 Sechskantschraube   M20  X115
31616099 Sechskantschraube   M20  X 85X46
31618099 Sechskantpassschraube   M20X 80
31620299 Sechskantmutter   M20
31620799 Sechskantmutter   M16
31621199 Scheibe  17  X 30  X 4
31621299 Scheibe  21  X 37  X 4
31621599 Scheibe  28  X 50  X 5
31621699 Scheibe  13  X 24  X 3
31621999 Scheibe  21  X 37  X 4
31622099 Scheibe  25  X 44  X 4
31622199 Scheibe  23  X 39  X 4
31800099 Senkschraube   M 6  X 10
31800399 Senkschraube   M 6  X 35
31800499 Senkschraube   M 8  X 18
31800599 Senkschraube   M 8  X 25
31809299 Zylinderschraube    M 4  X 30
31810099 Zylinderschraube    M 3  X 16
31812999 Zylinderschraube    M 3  X 10
31813699 Zylinderschraube    M 4  X 10
31814299 Zylinderschraube    M 5  X  6
31814399 Zylinderschraube    M 5  X 10
31815599 Zylinderschraube    M 5  X 16
31816699 Zylinderschraube    M 4  X 16
31817499 Zylinderschraube    M 4  X  8
31817599 Zylinderschraube    M 4  X 25
31817999 Zylinderschraube    M 5  X 20
31818199 Zylinderschraube    M 5  X 30
31818399 Zylinderschraube    M 5  X 45
31818599 Zylinderschraube    M 6  X 10
31818799 Zylinderschraube    M 6  X 20
31818999 Zylinderschraube    M 6  X 30
31819199 Zylinderschraube    M 8  X 16
31819599 Zylinderschraube    M 4  X 12
31820899 Zylinderschraube    M 6  X 50A
31846599 Senkschraube   M 6  X 16
31848699 Senkschraube   M 3  X 10
31848999 Senkschraube   M 4  X  8
31849099 Senkschraube   M 4  X 10
31849299 Senkschraube   M 4  X 12
31850299 Senkschraube   M 6  X 25
31855899 Senkschraube   M 5  X 40
31856099 Linsensenkschraube   M 5  X 12
31860099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X130
31861499 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 16
31882499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 14
31882699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X105
31882799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X130
31883299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X135
31883499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 35
31883599 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X228
31883699 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X272
31883799 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X320
31883999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 55
31884099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X198
31886899 Flachkopfschraube  CM 5  X 35X18
31887999 Zylinderschraube    M 5  X 12Z4-1
31888099 Zylinderschraube    M 5  X 16Z4-1
31892399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 16
31892499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31892599 Zylinderschraube    M 4  X  8 Z3
31895899 Zylinderschraube    M 5  X 22Z4-1
31895999 Zylinderschraube    M 6  X 16Z4-1
31896299 Zylinderschraube    M 5  X  8 Z4
31901399 Zylinderschraube    M 3  X  8
31901599 Zylinderschraube    M 3  X 12
31901899 Zylinderschraube    M 3  X 20
31904799 Zylinderschraube    M 5  X 22
31905299 Zylinderschraube    M 5  X 40
31905599 Zylinderschraube    M 5  X 55
31914499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 65
31917699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 18
31920399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 12
31920799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 70
31921099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
31921199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
31921399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 10
31921499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 12
31921699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 20
31921799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 25
31921899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 30
31922099 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 40
31922199 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 50
31922299 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 60
31922399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 65
31922799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
31922899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
31922999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
31923099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
31923199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
31923299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 50
31923499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 75
31923699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
31923799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
31923899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 70
31923999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 18
31924199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
31924299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
31924399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 30
31924499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 35
31924699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
31924799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 60
31924899 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 70
31924999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 80
31925199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X100
31925399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 65
31925699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
31925799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
31925899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 35
31925999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 40
31926199 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 60
31926299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 70
31926499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 90
31926599 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31926699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
31926999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
31927199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 25
31927299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
31927399 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 35
31927499 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 40
31927799 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 70
31927899 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 80
31927999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 90
31928099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
31928199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X110
31928499 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X140
31928599 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 30
31928699 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 35
31928799 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 40
31928899 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 50
31928999 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 60
31929099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X120
31929199 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 80
31929299 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 90
31929399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X100
31929499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X110
31929899 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 55
31930099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 75
31930199 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 40
31930399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X140
31930599 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 60
31930999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 80
31931199 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X100
31931499 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 70
31931599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 60
31931799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 10
31932399 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 90
31932999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X150
31933899 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 70
31934299 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X110
31934599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 45
31934699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
31934899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X160
31934999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 65
31935099 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 65
31937999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 90
31939199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X180
31943499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31948899 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X 55
31949399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 65
31949599 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X300
31949999 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 90
31953899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31953999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
31954099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
31954199 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 16
31958899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32001499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
32011199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32011299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 15
32011399 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
32011499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
32012299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 15
32012399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32012499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32012599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 30
32012699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 35
32014299 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 12
32014399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
32016899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 45
32017799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32018999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 20
32019099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 25
32019199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
32019299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 35
32025999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X180
32044599 Senkschraube   M12  X 25
32052899 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X  8
32092799 Zylinderschraube    M 4  X  8
32093199 Zylinderschraube    M 2,5X  8
32094199 Zylinderschraube    M 5  X  8
32098699 Zylinderschraube    M 4  X  6
32098899 Zylinderschraube    M 6  X 35
32119799 Senkschraube   M 8  X 12
32120899 Senkschraube   M 6  X 40
32121199 Senkschraube   M 8  X 20
32121299 Senkschraube   M 8  X 25
32121399 Senkschraube   M 8  X 30
32121799 Senkschraube   M10  X 20
32121899 Senkschraube   M10  X 25
32124299 Senkschraube   M 6  X 10
32135099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 70
32135299 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 40
32135599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
32135699 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 95
32136099 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 80
32138999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 16
32139099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32139199 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X 25
32139799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X130
32139899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
32140699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
32140899 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X130
32141099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32141299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X110
32141399 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
32141599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 22
32141799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X120
32141999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
32142099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
32142299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
32142399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32143499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 22
32143699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
32143899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32147999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32151299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X100
32151699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 60
32151999 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X  8
32154199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
32154299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
32154399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32155199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 90
32155299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X100
32155399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
32155499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
32155999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 70
32157199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
32157499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 90
32158399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
32159099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
32160044 Sicherungsring     16X1
32161699 Sicherungsring     60X2
32161799 Sicherungsring     65X2,5
32162299 Sicherungsring     45X1,75
32162599 Sicherungsring     40X1,75
32162699 Sicherungsring     50X2
32162799 Sicherungsring     30X1,5
32162999 Sicherungsring     26X1,2
32163199 Sicherungsring     58X2
32163299 Sicherungsring     22X1,2
32163599 Sicherungsring     42X1,75
32163699 Sicherungsring     75X2,5
32164199 Sicherungsring     48X1,75L
32167899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
32168299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32185299 Hutmutter      M 6
32200599 Senkschraube   M 5  X  8
32200799 Senkschraube   M 5  X 12
32208899 Scheibe  U21  X 40  X44
32224499 Zylinderschraube    M 6  X 30X10
32319344 Innenzwölfkantzyl.Schraube   M 8X1X20
32321444 Innenzwölfkantzyl.Schraube   M10X1X25
32442199 Gewindestift     M 5  X  6
32442399 Gewindestift     M 5  X 10
32443099 Gewindestift     M 6  X  8
32462999 Gewindestift     M 6  X 10
32472299 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 20
32472599 Gewindefurch.Schraube   EE M 8X 25
32472699 Gewindefurch.Schraube   CE M 4X  8
32475099 Gewindefurch.Schraube   CE M 4X 12
32507244 Gewindestift     M 8  X 20
32509399 Gewindestift     M12  X 12
32511099 Gewindestift     M12  X 30
32520599 Gewindestift  M 4     X  8
32527599 Schneidschraube    AM 5  X 25
32529199 Schneidschraube    AM 5  X 12
32530599 Schneidschraube  BE M 6  X 20
32538599 Gewindestift  M10     X 12
32555999 Sechskantschraube   M24  X2  X  80
32752399 Gewindestift     M 8  X 20
32752999 Gewindestift     M 6  X 10
32755699 Gewindestift     M20  X 25
32841899 Stiftschraube   M10  X 30
32906799 Zylinderschraube    M 6  X 40
32907199 Zylinderschraube    M 8  X 12
32908199 Zylinderschraube    M 8  X 45
32910199 Zylinderschraube    M 2,5X 10
32910899 Zylinderschraube   BM 4  X 20X8KS
33207699 Sechskantmutter   M 8
33220399 Sechskantmutter   M 3
33249799 Sechskantmutter   M 4
33250199 Sechskantmutter   M10
33250299 Sechskantmutter   M16
33250499 Sechskantmutter   M20
33312099 Sechskantmutter   M20
33315399 Sechskantmutter  BM16  X1,5
33315499 Sechskantmutter  BM20
33315999 Sechskantmutter  BM 8
33320699 Sechskantmutter  BM12  X1,5
33321399 Sechskantmutter   M20  X1,5
33322399 Sechskantmutter   M24  X1,5
33322599 Sechskantmutter   M24  X2
33328799 Sechskantmutter   M16
33390499 Sechskantmutter  BM 4
33390599 Sechskantmutter  BM 5
33390699 Sechskantmutter  BM 6
33390899 Sechskantmutter  BM 8
33391099 Sechskantmutter  BM10
33432499 Bolzen  B10H11X 40
33432599 Bolzen  B10H11X 50
33460099 Sechskantmutter   M12
33460199 Sechskantmutter   M16  X1,5
33460299 Sechskantmutter   M24  X2
33460644 Sicherungsmutter   V M 6
33460844 Sicherungsmutter   V M 8
33461199 Sicherungsmutter     M16
33461244 Sicherungsmutter   V M12
33461644 Sicherungsmutter   V M20
33468199 Sechskantmutter   M10
33468699 Sechskantmutter   M20  X1,5
33468799 Sechskantmutter   M30  X2
33484999 Bolzen  10h11M 8X 35X 50
33541699 Kronenmutter    M16
33542099 Kronenmutter    M20
33542499 Kronenmutter    M24
33543099 Kronenmutter    M30
33544299 Kronenmutter    M42
33556099 Bolzen  B16h11X 45X 35
33556299 Bolzen  B20h11X 60X 47
33556399 Bolzen  B20h11X 70X 57
33556499 Bolzen  B20h11X125X112
33573799 Kronenmutter    M30
33573899 Kronenmutter    M36
33592099 Kronenmutter    M20
33593099 Kronenmutter    M30
33636999 Wellendichtring  AS130X160X12
33701099 Sechskantmutter   M10
33703099 Sechskantmutter   M 5
33756599 Sechskantmutter   M27
33757399 Sechskantmutter   M12  X1,5
33887299 Zugfeder  0,25X3,45X 18,4
33890744 Gewindeeinsatz  M 6X10M10 A
33890844 Gewindeeinsatz  M 8X15M12 A
33890944 Gewindeeinsatz  M 8X10M12 A
33891044 Gewindeeinsatz  M10X18M14 A
33892144 Gewindeeinsatz  M 8X15M14 A
33892344 Gewindeeinsatz  M10X18M16 A
33893244 Gewindeeinsatz  M10X18M16 C
33950599 Scheibe   8  X 16  X 2
33966799 Spannscheibe   8,4X18X2
33966999 Spannscheibe  13  X29X3
33967199 Spannscheibe  17  X39X4
33973799 Tellerfeder 112  X57  X3   C
33974399 Tellerfeder  50  X25,4X2,25
33974499 Tellerfeder  70  X30,5X3
33975199 Tellerfeder  90  X46  X3,5 B
33975799 Tellerfeder  31,5X16,3X1,5
33987499 Dichtring  A10  X16  X1
33989299 Dichtring  A17  X21  X1,5
33990799 Dichtring  A22  X27  X1,5
33999899 Dichtring  A21  X26  X1,5
34011199 Scheibe  A14  x 24  x8
34011299 Scheibe  A18  x 30  x8
34011399 Scheibe  A22  x 37  x8
34014299 Tellerfeder  16  X 8,2X0,9 A
34017699 Tellerfeder  25  X12,2X0,9 B
34017999 Tellerfeder  35,5X18,3X1,25B
34018099 Tellerfeder  45  X22,4X1,75B
34018199 Tellerfeder  50  X25,4X2   B
34018499 Tellerfeder  63  X31  X2,5 B
34018599 Tellerfeder  71  X36  X2,5 B
34018899 Tellerfeder 100  X51  X3,5 B
34020899 Tellerfeder  40  X20,4X2,25A
34020999 Tellerfeder  31,5X16,3X1,75A
34033999 Scheibe  13,5X 24  X 2,5
34034199 Scheibe  26  X 44  X 4
34034399 Scheibe  36  X 60  X 5
34036199 Sicherungsstück Unterfla.  100X 25
34036399 Sicherungsstück Unterfla.  130X 32
34040399 Scheibe   4,3X  8  X 0,5
34040499 Scheibe   5,3X  9,0X 1
34040999 Scheibe  15  X 24  X 2
34041399 Scheibe  21  X 33  X 2,5
34042499 Scheibe  13  X 20  X 2
34042599 Scheibe  17  X 27  X 2,5
34043599 Scheibe   3,7X  7  X 1
34045499 Scheibe  A21  x 37  x3
34045599 Scheibe   6,4X 11  X 1,6
34045699 Scheibe   8,4X 15  X 1,6
34045799 Scheibe  10,5X 18  X 1,6
34050599 Scheibe  A 5,3x 10  x1
34051199 Scheibe  A19  x 34  x3
34054299 Scheibe  A17  x 30  x3
34059199 Scheibe  A13  x 24  x2,5
34061299 Scheibe  16  X 28  X 3
34061399 Scheibe  20  X 32  X 4
34062399 Scheibe  35  X 52  X 6
34063199 Scheibe  50  X 68  X 8
34063299 Scheibe  55  X 75  X 9
34064399 Scheibe  20  X 32  X 4
34065399 Scheibe  A 6,4x 12  x1,6
34065499 Scheibe  A 8,4x 16  x1,6
34065599 Scheibe  A10,5x 20  x2
34066144 Scheibe   5,3X 10  X 2
34066344 Scheibe   8,4X 16  X 2,5
34067299 Scheibe   8,4X 21  X 4
34067399 Scheibe   3,2X  9  X 1
34068099 Scheibe  10,5X 25  X 4
34068999 Scheibe  28  X 60  X10
34069199 Scheibe  21  X 44  X 8
34069699 Scheibe  13  X 30  X 6
34069799 Scheibe  17  X 40  X 6
34069999 Scheibe  25  X 50  X10
34070099 Scheibe   6,4X 17  X 3
34080599 Scheibe   5,3X  9,0X 1
34080699 Scheibe   6,4X 11  X 1,6
34080799 Scheibe   8,4X 15  X 1,6
34084199 Druckfeder  4   X25  X 89,5
34085399 Scheibe   3,7X  7  X 0,5
34085599 Scheibe   5,3X  9,5X 1
34087444 Scheibe   5,2X 10  X 2
34087544 Scheibe   6  X 10  X 2,5
34087644 Scheibe   6,2X 11  X 2
34087999 Druckfeder  3,6 X36,4X155
34089499 Scheibe  39  X 66  X 5
34089799 Scheibe  52  X 92  X 8
34090499 Scheibe  A 4,3x  9  x0,8
34090799 Scheibe  A 8,4x 16  x1,6
34090899 Scheibe  A10,5x 20  x2
34092699 Scheibe  B 31  X56  X4
34094399 Scheibe  A28  x 50  x4
34094499 Scheibe  B 23  X39  X3
34101399 Traverse C-16
34114399 Schäkel        B  8
34121299 Scheibe U-Profil   26    56X 56
34122999 Scheibe U-Profil   17,5  32X 36
34123099 Scheibe U-Profil   22    40X 44
34127299 Karabinerhaken  C  80
34127399 Karabinerhaken  C  60
34130999 Scheibe I-Profil   14    26X 30
34131199 Scheibe I-Profil   18    32X 36
34135644 Nasenscheibe   30
34135844 Nasenscheibe   34
34136244 Nasenscheibe   48
34136644 Nasenscheibe   60
34136844 Nasenscheibe   80
34137044 Nasenscheibe   90
34137399 Passscheibe   90X110X0,5
34137799 Passscheibe   70X 90X1
34137899 Passscheibe   60X 75X0,5
34137999 Passscheibe   60X 75X0,2
34138099 Passscheibe   60X 75X0,1
34138199 Passscheibe   55X 68X1
34138299 Passscheibe   55X 68X0,5
34138399 Passscheibe   55X 68X0,2
34138499 Passscheibe   55X 68X0,1
34138599 Passscheibe   50X 62X0,5
34138699 Passscheibe   50X 62X0,2
34138799 Passscheibe   50X 62X0,1
34138899 Passscheibe   45X 55X0,5
34138999 Passscheibe   45X 55X0,2
34139099 Passscheibe   45X 55X0,1
34139299 Passscheibe   30X 42X2
34139599 Stützscheibe   70X 90X3,5
34139699 Stützscheibe   45X 55X3
34139899 Passscheibe   37X 47X1
34140699 Passscheibe   25X 35X0,5
34141299 Passscheibe   40X 50X0,5
34141399 Passscheibe   40X 50X1
34142799 Passscheibe   30X 42X0,3
34142999 Passscheibe   30X 42X1
34143099 Passscheibe   17X 24X0,5
34143399 Passscheibe   30X 42X0,1
34143699 Passscheibe   35X 45X0,5
34143999 Passscheibe   90X110X0,1
34144299 Passscheibe   37X 47X0,2
34144499 Stützscheibe   50X 62X3
34144599 Passscheibe   30X 42X0,5
34144699 Passscheibe   45X 55X1
34144799 Passscheibe   42X 52X0,1
34144899 Passscheibe   42X 52X0,3
34144999 Passscheibe   42X 52X0,5
34145099 Passscheibe   80X100X1
34145499 Passscheibe   52X 59X0,1
34145899 Passscheibe   17X 24X1
34146499 Passscheibe   56X 72X1
34146699 Passscheibe   75X 95X1
34147899 Passscheibe   90X110X1
34147999 Passscheibe    8X 14X1
34148399 Passscheibe   17X 24X0,3
34148499 Passscheibe   10X 16X0,1
34149199 Stützscheibe    8X 14X1,2
34149299 Stützscheibe   75X 95X3,5
34150099 Passscheibe   16X 22X0,5
34150199 Passscheibe   15X 21X1
34150399 Passscheibe   20X 28X0,3
34150499 Passscheibe   26X 37X0,5
34150599 Passscheibe   28X 40X0,5
34151199 Stützscheibe   16X 22X1,5
34151299 Passscheibe   17X 24X0,1
34151499 Passscheibe   15X 21X0,1
34151599 Passscheibe   15X 21X0,3
34151699 Passscheibe   15X 21X0,5
34151799 Passscheibe   85X105X1
34151999 Passscheibe   10X 16X0,3
34152199 Stützscheibe  110X140X3,5
34152399 Passscheibe   22X 32X0,1
34152499 Passscheibe   22X 32X0,2
34152599 Passscheibe   22X 32X0,3
34153399 Passscheibe  120X150X0,1
34153499 Passscheibe   63X 80X1
34153899 Passscheibe  120X150X0,3
34154499 Passscheibe   28X 40X0,1
34154699 Passscheibe   32X 45X0,5
34154799 Passscheibe   48X 60X0,5
34154899 Passscheibe   42X 52X1
34154999 Passscheibe   22X 32X0,5
34155199 Passscheibe   63X 80X0,3
34155399 Passscheibe   63X 80X2,0
34157399 Stützscheibe   10X 16X1,2
34157899 Passscheibe  150X180X1
34165699 Einfachhaken mit Traverse  ASN  0,5
34166499 Einfachhaken mit Traverse  GSN  4
34166799 Einfachhaken  GSN  6-MU
34166899 Einfachhaken mit Traverse  ASN  6
34166999 Einfachhaken  GSN  8-MU
34167099 Einfachhaken mit Traverse  ASN  8
34167233 Einfachhaken  mit Traverse
34167399 Einfachhaken  GSN 12-MU
34167599 Einfachhaken  GSN 16-MU
34167699 Einfachhaken mit Traverse  CSN 16
34167799 Einfachhaken  GSN 20-MU
34177299 Doppellasthaken  BSN 10   +TRAV
34177699 Doppellasthaken  DSN 16   +TRAV
34177799 Doppellasthaken  GSN 20   M.MU
34182333 Hakenmaulsicherungsset  0,5
34182433 Hakenmaulsicherung   1
34182633 Hakenmaulsicherungsset    2,5
34182733 Hakenmaulsicherungsset   4
34182833 Hakenmaulsicherungsset   5
34182999 Hakenmaulsicherung   6
34183099 Hakenmaulsicherung   8
34183199 Hakenmaulsicherung  10
34187433 Sicherungsklappe Doppelhaken Set
34187733 Sicherungsklappe Doppelhaken Set
34187944 Sicherungsklappe Doppelhaken   6
34188044 Sicherungsklappe Doppelhaken
34188244 Sicherungsklappe Doppelhaken  12
34188344 Sicherungsklappe Doppelhaken  16
34188444 Sicherungsklappe Doppelhaken  20
34188544 Sicherungsklappe Einf./Doppelhaken
34190799 Sprengring   A   24
34191199 Sprengring   A   28
34191299 Sprengring   A   30
34200444 Sechskantschraube   M12  X 30
34201144 Gewindestift  M 6     X  8
34201344 Gewindestift     M 6  X 16
34202344 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 50
34205144 Ring     27  X 32  X4
34205344 Ring     43  X 50  X7,5
34205544 Ring     18  X 22  X5
34205644 Ring     22  X 25  X6
34205744 Ring     27  X 32  X8
34205944 Ring     43  X 50  X11,5
34205999 Splint          4  X 25
34206299 Splint          4  X 36
34206399 Splint          4  X 40
34206499 Splint          4  X 45
34207844 Sicherungsschraube  M12X25 DURLOK
34208144 Buchse      10X 12X12  B
34208199 Splint          5  X 32
34208299 Splint          5  X 36
34208499 Splint          5  X 45
34208599 Splint          5  X 50
34210199 Splint          6,3X 40
34210444 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 40
34210499 Splint          6,3X 56
34210599 Splint          6,3X 63
34210799 Splint          6,3X 71
34212199 Splint          8  X 50
34212399 Splint          8  X 63
34212599 Splint          8  X 71
34212899 Splint          8  X 90
34213844 Kegelrollenlager  A 2047
34213944 Kegelrollenlager  A 2126
34214099 Splint         10  X 63
34214244 Buchse      20X 23X20 DX
34214344 Spannhülse  S  8  X 50
34214544 Spannhülse  S 12  X 80
34214644 Spannhülse  S 14  X100
34219944 Buchse      25X 28X30  B
34220044 Dichtungsscheibe  3,9X8,5X1,5
34220099 Federstecker   3,2
34220199 Federstecker   4
34220299 Federstecker   5
34220499 Federstecker   7
34220544 Stopfen  18,8X 9,5
34221344 Stopfen  41,5X27
34221833 Lagerungs- und Verschleißset
34222044 Bundbuchse 20X 23X11,5B
34222344 Lagerdichtring  6311 AV
34222444 Anschluss mit Ringstück
34223144 Bremslüftventil  M10X1
34223544 Schraubstutzen  M14X1,5
34224044 Tellerfeder  71,5X45,5X0,6SZ
34224144 Abstreifer   40 M.O-RING
34224244 Abstreifer     20X28X7/4
34224344 Führungsring   40
34224444 Führungsring  125
34224544 Stopfen  12,8X 9,5
34224644 Stopfen  14,9X 9,5
34224744 Dichtring   40  M.O-RING
34224844 Dichtring  125  M.O-RING
34224944 Bremsbelag  SHB.BR.20392
34226444 Tellerfeder  23  X12,2X1,5
34226944 Spannhülse  S 16  X 40
34228744 Wellendichtring  A  48X 62X 8
34228944 Axiallagerscheibe  25X 42X1
34229144 Entlüftungsventil  AM10X1 24L
34229544 Tellerfeder  20  X10,2X1,5
34230144 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 10
34230344 Wellendichtring  A  40X 55X 7
34230844 Zylinderrollenlager   SL 045014X
34230944 Sprengring   WRE110
34231044 Wellendichtring  A  60X 80X 8
34231244 Axiallagerscheibe  35X 52X1
34231344 Tellerfeder  31,5X16,3X2
34231644 Zugfeder  1,25X13,7X 50,5
34231744 Zugfeder  0,8 X 8,8X 49,9
34232144 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
34233944 Wellendichtring  A  72X100X10
34234144 Axiallagerscheibe 110X145X7
34234644 Zylinderrollenlager   SL 045018X
34234744 Sprengring   WRE140
34234944 Buchse      60X 65X40  B
34235244 Nadelkranz  K 35X 45X 20
34235444 Zugfeder  0,63X 8,6X 37,6
34235544 Zugfeder  1   X 9,4X 53
34235644 Tellerfeder  40  X20,4X2,8
34236044 Zugfeder  0,8 X 9,0X 60,6
34238044 Rillenkugellager   6209LLU AC3
34238244 Rillenkugellager   6217 LLUAC3
34238344 Rillenkugellager   6219 LLUAC3
34238944 Druckfeder  2,5 X50  X 93,3
34239044 Druckfeder  2,5 X50  X144
34239144 Druckfeder  2,8 X56,8X134
34239244 Druckfeder  2,8 X56,8X201
34241244 Stopfen  23,6X 9
34241544 Bügelschraube  M5  X68/20
34243599 Sicherungsring     35X2,5
34244299 Sicherungsring     52X3
34244499 Sicherungsring     50X3
34244599 Sicherungsring    100X4
34244699 Sicherungsring     18X1,5
34244799 Sicherungsring     17X1,5
34244899 Sicherungsring     23X1,2
34245099 Sicherungsring     28X2
34245244 Achshalter  40X 8X130/ 90
34245944 Wellendichtring  A 140X170X15
34246499 Sicherungsring     65X4
34246699 Sicherungsring     55X3
34246899 Sicherungsring     70X4
34246999 Sicherungsring     40X2,5
34247099 Sicherungsring     20X1,75
34247299 Sicherungsring     80X4
34247499 Sicherungsring     45X2,5
34247844 Gleitlack  3402C-MOLYKO
34248499 Sicherungsring     38X2,5
34248699 Sicherungsring     30X2
34248799 Sicherungsring     34X2,5
34249499 Sicherungsring     48X2,5
34249599 Sicherungsring     32X2
34249944 Axiallagerscheibe  14X 24X1
34250299 Sicherungsring     22X1,75
34250399 Sicherungsring     25X2
34250744 Stopfen  55,8X18
34251099 Sicherungsring      8X0,8
34251299 Sicherungsring     12X1
34251499 Sicherungsring     14X1
34251544 Toleranzring  10X 10
34251599 Sicherungsring     15X1
34251644 Toleranzring  12X 10
34251699 Sicherungsring     16X1
34251744 Toleranzring  16X 10
34251799 Sicherungsring     17X1
34251899 Sicherungsring     18X1,2
34251999 Sicherungsring     19X1,2
34252099 Sicherungsring     20X1,2
34252199 Sicherungsring     15X1,5
34252299 Sicherungsring     22X1,2
34252399 Sicherungsring     13X1
34252499 Sicherungsring     24X1,2
34252544 Lagerdichtring  1205 AV
34252699 Sicherungsring     26X1,2
34252899 Sicherungsring     28X1,5
34252999 Sicherungsring     29X1,5
34253044 Schweißkeramikring  S20
34253099 Sicherungsring     30X1,5
34253299 Sicherungsring     32X1,5
34253499 Sicherungsring     34X1,5
34253544 Faltenbalg  KUPPL.
34253599 Sicherungsring     35X1,5
34253699 Sicherungsring     36X1,75
34253899 Sicherungsring     38X1,75
34253999 Sicherungsring     39X1,75
34254099 Sicherungsring     40X1,75
34254244 Entlüftungsventil  AM20X1,5
34254299 Sicherungsring     42X1,75
34254344 Kegelschmiernippel  A 8X5
34254499 Sicherungsring     44X1,75
34254599 Sicherungsring     45X1,75
34254899 Sicherungsring     48X1,75
34255099 Sicherungsring     50X2
34255199 Sicherungsring     52X2
34255299 Sicherungsring     55X2
34255444 Spannhülse  S 10  X 70
34255499 Sicherungsring     58X2
34255544 Stopfen  30,9X 8,6
34255599 Sicherungsring     60X2
34255799 Sicherungsring     65X2,5
34255999 Sicherungsring     63X2
34256099 Sicherungsring     70X2,5
34256299 Sicherungsring     75X2,5
34256344 Sicherungsschraube  M 8X60 DURLOK
34256499 Sicherungsring     78X2,5
34256599 Sicherungsring     80X2,5
34256699 Sicherungsring     85X3
34256799 Sicherungsring     82X2,5
34256899 Sicherungsring     90X3
34256999 Sicherungsring     95X3
34257099 Sicherungsring    100X3
34257499 Sicherungsring    120X4
34257699 Sicherungsring    130X4
34258344 Gewindebolzen  M 6X45    6KT
34259144 V-Dichtring  VL-0160
34259244 V-Dichtring  VL-0160
34259644 Rillenkugellager   6209 OW
34259744 Rillenkugellager   6211 OW
34259844 Rillenkugellager   6217 OW
34259944 Rillenkugellager   6219 OW
34260199 Sicherungsring     11X1
34260299 Sicherungsring     21X1,2
34260399 Sicherungsring    215X5
34260844 Kabelschelle  RD 10
34260944 Schlüsselring  25
34261144 Zugfeder  2,2 X24  X 55,6
34261299 Sicherungsring     12X1
34262299 Sicherungsring     22X1
34262499 Sicherungsring     24X1,2
34262644 Kette  FLYER F126 6X6
34262899 Sicherungsring     28X1,2
34263299 Sicherungsring     32X1,2
34263599 Sicherungsring     35X1,5
34263899 Sicherungsring     38X1,5
34264099 Sicherungsring     40X1,75
34264299 Sicherungsring     42X1,75
34264599 Sicherungsring     45X1,75
34264799 Sicherungsring     47X1,75
34264844 Entlüftungsventil  AM10X1
34265099 Sicherungsring     50X2
34265199 Sicherungsring     52X2
34265299 Sicherungsring     55X2
34265599 Sicherungsring     60X2
34265699 Sicherungsring     62X2
34265799 Sicherungsring     65X2,5
34265899 Sicherungsring     68X2,5
34266199 Sicherungsring     72X2,5
34266299 Sicherungsring     75X2,5
34266599 Sicherungsring     80X2,5
34266699 Sicherungsring     85X3
34266899 Sicherungsring     90X3
34267099 Sicherungsring    100X3
34267144 Laufrolle     47    KG-L
34267199 Sicherungsring    105X4
34267299 Sicherungsring    110X4
34267399 Sicherungsring    115X4
34267499 Sicherungsring    120X4
34267699 Sicherungsring    130X4
34267899 Sicherungsring    140X4
34268099 Sicherungsring    150X4
34268299 Sicherungsring    160X4
34268399 Sicherungsring    165X4
34268699 Sicherungsring    180X4
34268944 Lagerdichtring  7203 AVH
34269044 Lagerdichtring  7205 AVH
34269099 Sicherungsring    200X4
34270299 Sicherungsring    250X5
34272044 Sicherungsring     20X1,2 L
34272844 Wellring   28X 34,5X0,5
34272944 Sicherungsring  JV 30X1,2
34273244 Wellring   40X 46,5X0,5
34273344 Lagerdichtring  6202 ZIV
34273444 Sicherungsring  JV 35X1,5
34273544 Lagerdichtring  6204 ZIV
34273644 Lagerdichtring  6206 ZIV
34274444 Sicherungsring     55X2   L
34274744 Sicherungsring  JV 47X1,75
34275044 Sicherungsring     50X2   L
34275544 Sicherungsring     62X2   L
34276444 Sicherungsschraube  M12X35 VB.RIPP
34276644 Sicherungsschraube  M16X45 VB.RIPP
34277144 Sprengring   SW  11
34277544 Sprengring   SW  20
34278144 Sprengring   SW  25
34278444 Sprengring   SB  42
34278544 Sprengring   BR  65
34278844 Sprengring   BR  88
34279244 Sprengring   SB 110
34279744 Stopfen VK 52  X 6,5
34280444 Klemmscheibe  4X1.5X11.2
34280744 Buchse      18X 20X20  M
34284744 Nadelkranz  K 25X 32X 16
34286944 Sicherungsclip  SL  8 SXN08
34287544 Sicherungsclip  SL 10 SXN08
34287644 Sicherungsclip  SL 12 SXN08
34287744 Sicherungsclip  SL 16 SXN08
34288044 Sprengring   WR  80
34288744 Stopfen  12  X10
34289044 Stopfen VK 65  X10
34289244 Stopfen VK 72  X 9
34289544 Buchse      28X 32X20  B
34290544 Buchse      17X 19X12  B
34290644 Buchse      27X 30X15  B
34290744 Buchse      31X 34X15  B
34290799 Sprengring   SP  52
34290944 Bundbuchse 16X 18X12  B
34292644 Stopfen   8,4X 6
34294244 Zylinderrollenlager   SL 182918
34294544 Zylinderrollenlager   SL 182920
34300499 Sicherungsblech   8,4
34300599 Sicherungsblech  10,5
34300899 Sicherungsblech  17
34301544 Gewindeeinsatz  M 8X12M12 C
34304644 Wellring   74X 84  X0,6
34306244 Deckscheibe  20X35
34307744 Entlüftungsventil  AM16X1,5
34309699 Federring     10  A
34309799 Federring     12  A
34309899 Federring     16  A
34310899 Federring      8  A
34312099 Federring     20  A
34312499 Federring     24  A
34313099 Federring     30  A
34317399 Federscheibe      3  A
34317499 Federscheibe      4  B
34317599 Federscheibe      5  B
34318499 Federscheibe      8  A
34320999 Sicherungsmutter     M10
34321199 Sicherungsmutter     M16
34321399 Sicherungsmutter     M20
34321599 Sicherungsmutter     M24
34321899 Sicherungsmutter     M12
34322799 Sicherungsmutter     M27
34323099 Sicherungsmutter     M30
34325999 Sicherungsmutter     M36
34327199 Linsenschraube   M 4  X 8
34327299 Linsenschraube   M 5  X10
34327644 Verschlussschraube G3/8X 9
34328444 Kappe  ER 4
34328544 Kappe  ER 5
34331444 Gewindeeinsatz  M 6X12M12 C
34338099 Nutmutter  M20X1   KM 4
34338199 Nutmutter  M25X1,5 KM 5
34338399 Nutmutter  M40X1,5 KM 8
34338599 Nutmutter  M65X2   KM13
34338699 Nutmutter  M30X1,5 KM 6
34340499 Nutmutter  M12X1   KM 1
34340699 Nutmutter  M17X1   KM 3
34341299 Sicherungsblech  MB 5
34341399 Sicherungsblech  MB 6
34343799 Sicherungsblech  MB 3
34343999 Sicherungsblech  MB 1
34344144 Sicherungsclip  SL  5 SXN08
34347699 Sicherungsscheibe   4
34347899 Sicherungsscheibe   6
34347999 Sicherungsscheibe   7
34348399 Stützscheibe   55X 68X3
34348499 Stützscheibe   60X 75X3
34348599 Stützscheibe   65X 85X3,5
34348699 Stützscheibe   20X 28X2
34348744 Stopfen VK120  X12
34348799 Stützscheibe   80X100X3,5
34348844 Stopfen VK130  X12
34348899 Stützscheibe   90X110X3,5
34348999 Stützscheibe   12X 18X1,2
34349099 Stützscheibe   15X 21X1,5
34349199 Stützscheibe   17X 24X1,5
34349299 Stützscheibe   19X 26X1,5
34349399 Stützscheibe   37X 47X2,5
34349599 Stützscheibe   30X 42X2,5
34349699 Stützscheibe   35X 45X2,5
34349799 Stützscheibe   40X 50X2,5
34349899 Stützscheibe   25X 35X2
34349999 Stützscheibe   28X 40X2
34350199 Passscheibe   20X 28X1
34350999 Passscheibe   90X110X0,3
34351299 Passscheibe   35X 45X0,1
34351399 Passscheibe   35X 45X0,3
34351499 Passscheibe   35X 45X1
34351699 Passscheibe   40X 50X0,1
34351799 Passscheibe   40X 50X0,3
34352099 Passscheibe   50X 62X1
34352299 Passscheibe   70X 90X0,3
34352399 Passscheibe   80X100X0,3
34353644 Gelenklager axial  GE 20AW
34355444 Gewindeeinsatz  M12X17M16 C
34355644 Sicherungsschraube  M16X40 VB.RIPP
34356144 Sicherungsschraube  M20X60 DURLOK
34357244 Sicherungsschraube  M16X35 VB.RIPP
34360599 Fächerscheibe  A  5,3
34360899 Fächerscheibe  A  8,4
34363033 Schlauch  8 x 6 Set DSK
34363744 Steckerkupplung  3/8"
34363844 Dichtung  G3/8" DR38EL
34364044 Steckverschraubung  G1/4"
34364244 Steckverschraubung  G3/8"
34367444 Steckverschraubung  G1/2"
34368399 Fächerscheibe  I  3,2
34368933 Entlüftung  Set HKS
34370644 Endkappe  Handschutz
34370799 Zahnscheibe    A  8,4
34372344 Reduziernippel R3/8"MS
34375644 Sicherungsscheibe    S  6
34375844 Sicherungsscheibe    S  8
34375944 Sicherungsscheibe    S 10
34376044 Sicherungsscheibe    S 12
34376144 Sicherungsscheibe    S 14
34377744 Anschlusswinkel G3/8
34377844 Anschlusswinkel G1/2
34378044 Sicherungsscheibe    S  3
34378144 Sicherungsscheibe    S  4
34378244 Sicherungsscheibe    S  5
34378344 Sicherungsscheibe    S  6
34378444 Sicherungsscheibe    S  8
34378644 Steckverschraubung  M22X1
34378744 Isolierdurchführung
34379144 Pneumatikwegeventil  VL-5/3
34380599 Federring      5  A
34380899 Federring      8  A
34382833 Druckschalter  Set
34383544 Winkelstecker  D12
34383644 Schlauch  AD27 Schutz
34383744 Endtülle  PP/ZYL.
34383844 Leitung    3G  1,5
34383944 Leitung    5G  1,5
34384044 Schlauch  12/2-SI-200
34385199 Federring      4
34385299 Federring      5
34385399 Federring      6
34385499 Federring      8
34385599 Federring     10
34385799 Federring     16
34385844 Stoßdämpfer  M33X1,5
34387244 Schraubensicherung  M 4
34387344 Schraubensicherung  M 5
34387444 Schraubensicherung  M 6
34387544 Schraubensicherung  M 8
34398199 Fächerscheibe  A  4,3
34426999 Zylinderstift   6  H 8X 50
34437699 Passkerbstift  C 8X 60
34443499 Passkerbstift    8X 16
34462499 Zylinderkerbstift   4  X 20
34462699 Zylinderkerbstift   4  X 32
34463499 Zylinderkerbstift   5  X 25
34463799 Zylinderkerbstift   5  X 50
34469599 Zylinderkerbstift   6  X 30
34482399 Zylinderstift   8  M 6X 24
34484099 Zylinderstift  10  M 6X 20
34499299 Spannstift   2,5X 12
34499499 Spannstift   2,5X 14
34500199 Spannstift   4  X 10
34500299 Spannstift   4  X 14
34500699 Spannstift   4  X 24
34500899 Spannstift   4  X 26
34502599 Spannstift   5  X 20
34502999 Spannstift   5  X 28
34503099 Spannstift   5  X 30
34503199 Spannstift   5  X 32
34503399 Spannstift   5  X 36
34503599 Spannstift   5  X 40
34503999 Spannstift   5  X 50
34504099 Spannstift   6  X 12
34504499 Spannstift   6  X 20
34505099 Spannstift   6  X 32
34505299 Spannstift   6  X 36
34506199 Spannstift   8  X 18
34506399 Spannstift   8  X 12
34506499 Spannstift   8  X 14
34507599 Spannstift   8  X 45
34507899 Spannstift   8  X 60
34508299 Spannstift   8  X 65
34508799 Spannstift   3  X 14
34509299 Spannstift   3  X 12
34509599 Spannstift   3  X 18
34509899 Spannstift   3  X 24
34509999 Spannstift  10  X 18
34510099 Spannstift  10  X 20
34510299 Spannstift  10  X 24
34510599 Spannstift  10  X 30
34510899 Spannstift  10  X 40
34510999 Spannstift  10  X 90
34511499 Spannstift  10  X 50
34511699 Spannstift  10  X 65
34511799 Spannstift  10  X 70
34511899 Spannstift  10  X 80
34511999 Spannstift  10  X110
34512299 Spannstift  10  X140
34513299 Spannstift  13  X 50
34513499 Spannstift  13  X 40
34513899 Spannstift  13  X 90
34514499 Spannstift  16  X100
34514899 Spannstift  16  X 70
34516899 Spannstift  20  X 60
34517199 Spannstift   3  X 20
34519499 Spannstift  28  X 26
34519899 Spannstift  12  X 30
34520099 Spannstift  12  X 45
34521799 Spannstift  21  X 80
34531699 Spannstift  13  X 24
34532599 Spannstift   3  X 28
34534099 Spannstift  21  X 30
34540144 Spannstift  15  X 22
34544899 Spannstift   8  X 20
34545699 Spannstift   8  X 36
34547299 Spannstift  16  X 40
34547399 Spannstift  16  X 18
34547999 Spannstift  21  X 65
34548199 Spannstift  21  X 16
34549899 Spannstift  25  X 36
34550199 Spannstift  25  X 28
34550399 Spannstift  21  X 24
34550699 Spannstift  21  X 40
34552599 Spannstift  25  X 70
34553699 Spannstift  10  X 16
34560899 Zylinderstift   6  M 6X 40
34562199 Zylinderstift   8  M 6X 40
34562299 Zylinderstift   8  M 6X 45
34563099 Zylinderstift  10  M 6X 24
34563199 Zylinderstift  10  M 6X 28
34575899 Spannstift  11  X 12
34575999 Spannstift   6  X 10
34577599 Spannstift  21  X 28
34578299 Spannstift  25  X 32
34578399 Spannstift  13  X 12
34578599 Spannstift  13  X 20
34578999 Spannstift  28  X 36
34586899 Spannstift  11  X 18
34590199 Steckkerbstift   8X 36
34593199 Spannstift  18  X 60
34594499 Spannstift   3,5X 16
34595299 Spannstift   2  X 18
34595599 Spannstift  21  X 60
34596199 Spannstift  14  X 60
34596599 Spannstift  12  X 50
34597999 Spannstift  18  X 36
34598199 Spannstift  40  X 26
34598299 Spannstift  12  X 20
34601099 Kegelstift  A   6  X 45
34603999 Kegelstift  A   8  X 50
34604099 Kegelstift  A  10  X 60
34628099 Knebelkerbstift  10X 40
34638899 Zylinderstift   5  h11X 45
34658399 Sicherungsmutter   V M 4
34681799 Stellring  A 30/ 45X16
34685999 Stellring  A 75/110X22
34738399 Gewindestift     M12  X 45
35030099 Blechschraube  ST 4,2X13  -F
35030133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF06
35030333 Lagerset  AFW06/G
35030399 Blechschraube  St 4,2X25  -C
35030533 Lagerset  AFW06/W
35030933 Lagerset  AF/L04
35031033 Lagerset  AF04
35031233 Lagerset   AF05
35034633 Getriebeölset  AF/W06 1,0l
35035133 Lagerset  AF08
35035333 Lagerset  AFW08/G
35035533 Lagerset  AFW08/W
35039633 Getriebeölset  AF08 2,5l
35039733 Getriebeölset  AF/W08 1,0l
35040133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF10
35040333 Lagerset  AFW10/G
35040533 Lagerset  AFW10/W
35041399 Senkkerbnagel   A 2,6X 6
35044633 Getriebeölset  AF/W10 5,5l
35045133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF12
35046699 Scheibe   5,3X 15  X 1,2
35047599 Scheibe  10,5X 30  X 2,5
35049399 Scheibe  10,5X 30  X 2,5
35049499 Scheibe   8,4X 24  X 2
35049599 Scheibe  13  X 37  X 3
35049633 Getriebeölset  AF/W12 12l
35050133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF18
35055133 Lagerset  FG06
35055233 Dichtungsset  FG06
35055333 Lagerdeckelset  FG06
35056299 Kegelschmiernippel  A M10X1
35058099 Flachschmiernippel  A M10X1
35059033 Befestigungsset   Haube FG06
35059133 Bremshubeinstellung Set  FG06
35060233 Dichtungsset  FG08
35060333 Lagerdeckelset  FG08
35062699 Niet         B  6  X 22
35063799 Niet         B  8  X 15
35064033 Befestigungsset   Haube FG08
35064133 Bremshubeinstellung Set  FG08
35065233 Dichtungsset  FG10
35065333 Lagerdeckelset  FG10
35065799 Niet         B  4  X  8
35069033 Befestigungsset   Haube FG10
35069133 Bremshubeinstellung Set  FG10
35070499 Niet         B  6  X 32
35070599 Niet         B  6  X 40
35090299 Halbrundkerbnagel    2  X 6
35090399 Halbrundkerbnagel    2  X 8
35091099 Halbrundkerbnagel    3  X 5
35091299 Halbrundkerbnagel    3  X 8
35092199 Halbrundkerbnagel    4  X 8
35092299 Halbrundkerbnagel    4  X10
35094399 Halbrundkerbnagel    6  X15
35098299 Halbrundkerbnagel    3  X 5
35098599 Halbrundkerbnagel    2,5X 5
35165133 Lagerset  FG10
35166499 Scheibe   7,4X 22  X 2
35180033 Set  Öl/Dichtung D11/21
35180433 Flanschset  B5-D21-A140
35180533 Flanschset  B5-D21-A160
35183033 Set  Öl/Dichtung D31.D
35183133 Set  Öl/Dichtung D31.T
35183533 Flanschset  B5-D31-A160
35183633 Flanschset  B5-D31-A200
35184599 Blechschraube  ST 3,9X32  -C-H
35184799 Blechschraube  ST 2,9X16  -C-H
35186033 Set  Öl/Dichtung D41.D
35186133 Set  Öl/Dichtung D41.T
35188533 Kupplungsflansch  Set
35188733 Kupplungsflansch  Set
35188833 Kupplungsflansch  Set
35189233 Kupplungsflansch  Set
35190533 Kupplungsset  M H1N-16
35190633 Kupplungsset  M HT1N-16
35190733 Kupplungsset  M H1N-19
35190833 Kupplungsset  M HT1N-19/80
35190933 Kupplungsset  M H1N-24
35191033 Kupplungsset  M HT1N-24/80
35191133 Kupplungsset  M HT1N-24/90
35191233 Kupplungsset  M HT1N-24/100
35191333 Kupplungsset  M H2N-28
35191433 Kupplungsset  M HT2N-28/112
35191533 Kupplungsset  M H2N-32
35191633 Kupplungsset  M HT2N-32/125
35191733 Kupplungsset  M HT2N-32/140
35191833 Kupplungsset  M/KB H3ND-42
35191933 Kupplungsset  M H3ND-48
35192033 Kupplungsset  M H3ND-55L
35192133 Kupplungsset  M H3ND-60L
35192233 Kupplungsset  M H2N-24K
35192333 Kupplungsset  M H3ND-32K
35192433 Kupplungsset  M/KBH H3ND-42
35193033 Kupplungsset  G H1N-16
35193133 Kupplungsset  G H1N-19
35193233 Kupplungsset  G H1N-24
35193333 Kupplungsset  G H2N-24K
35193433 Kupplungsset  G H2N-24
35193533 Kupplungsset  G H2N-32
35193633 Kupplungsset  G H3ND-32K
35193733 Kupplungsset  G H3ND-60L
35200084 Drehmomentstützenset  RS125-A20
35200384 Drehmomentstützenset  RS125-A30
35200684 Drehmomentstützenset  RS160-A30
35200984 Drehmomentstützenset  RS160-A40
35201284 Drehmomentstützenset  RS250-A30
35201584 Drehmomentstützenset  RS250-A40
35201884 Drehmomentstützenset  RS250-A50
35202184 Drehmomentstützenset  RS315-A40
35202484 Drehmomentstützenset  RS315-A50
35202784 Drehmomentstützenset  RS315-A60
35203084 Drehmomentstützenset  RS400-A50
35203384 Drehmomentstützenset  RS400-A60
35211784 Drehmomentstütze  W100 Arm2
35412599 Passfeder     A 6X 6X 16
35414499 Passfeder     A14X 9X 22
35417999 Passfeder     A20X12X125
35420299 Passfeder     A 5X 5X 14
35424199 Passfeder     A 5X 5X 16
35424299 Passfeder     A 5X 5X 18
35424499 Passfeder     A 5X 5X 20
35424599 Passfeder     A 5X 5X 25
35425599 Passfeder     B 6X 6X 16
35425799 Passfeder     B 6X 6X 20
35425899 Passfeder     B 6X 6X 22
35425999 Passfeder     A 6X 6X 25
35426099 Passfeder     A 6X 6X 28
35426299 Passfeder     A 6X 6X 36
35426899 Passfeder     A 8X 7X 18
35427199 Passfeder     A 8X 7X 20
35427399 Passfeder     A 8X 7X 25
35427599 Passfeder     A 8X 7X 32
35427699 Passfeder     A 8X 7X 36
35428099 Passfeder     A 8X 7X 56
35428299 Passfeder     A 8X 7X 70
35428833 Lüfterset  Z225 leicht
35429099 Passfeder     A10X 8X 40
35429499 Passfeder     A10X 8X 63
35430499 Passfeder     A 5X 3X 14
35430599 Passfeder     A 5X 3X 16
35430799 Passfeder     A 5X 3X 20
35431699 Passfeder     A12X 8X 32
35432099 Passfeder     A12X 8X 50
35432799 Passfeder     A12X 8X110
35433399 Passfeder     A14X 9X 45
35433499 Passfeder     A14X 9X 50
35433999 Passfeder     A14X 9X 90
35434199 Passfeder     A14X 9X 40
35437099 Passfeder     A18X11X 50
35439599 Passfeder     A20X12X140
35440099 Passfeder     A22X14X 63
35442599 Passfeder     A12X 8X 25
35445699 Passfeder     A 6X 6X 18
35446299 Passfeder     B 8X 7X 25
35446699 Passfeder     B 8X 7X 45
35447499 Passfeder     B10X 8X 56
35453299 Passfeder     B16X10X 40
35454099 Passfeder     B 5X 5X14,5
35456999 Passfeder     B 8X 7X 16
35459199 Passfeder     B10X 8X 45
35459399 Passfeder     B10X 8X 30
35462299 Passfeder     A10X 8X 25
35465699 Passfeder     B14X 9X 45
35470099 Passfeder     B 5X 5X11,5
35470499 Passfeder     B 8X 7X29,5
35470699 Passfeder     B18X11X 52
35478299 Passfeder     A18X11X110
35480499 Passfeder     A25X14X160
35481199 Passfeder     A28X16X200
35482999 Passfeder     A10X 8X 22
35483599 Passfeder    AB 8X 7X 32
35484299 Passfeder     A16X10X 25
35484399 Passfeder     A18X11X 32
35484599 Passfeder    AB10X 8X 32
35484699 Passfeder    AB 5X 5X 20
35484799 Passfeder    AB 6X 6X 20
35484899 Passfeder    AB 8X 7X 20
35485199 Passfeder    AB16X10X 40
35485699 Passfeder    AB 5X 5X 22
35485999 Passfeder    AB18X11X 50
35486099 Passfeder    AB22X14X 70
35486699 Passfeder    AB 8X 7X 22
35487299 Passfeder     B 4X 4X 21
35487399 Passfeder     B 5X 5X 21
35487499 Passfeder     B 8X 7X 21
35487599 Passfeder     B 6X 6X 21
35487699 Passfeder     B 8X 7X 33
35487899 Passfeder     B10X 8X 43
35488099 Passfeder     B10X 8X 33
35488199 Passfeder     B18X11X 45
35596199 Achshalter  25X 6X 80/ 50
35596399 Achshalter  40X10X140/100
35596499 Achshalter  50X12X190/140
35596699 Achshalter  20X 5X 60/ 36
35624046 Schelle Vierkantprofil 40X40 2X9/70
35943346 Schelle Vierkantprofil 40X40 4X9/4L
35990599 Rillenkugellager   6207 2Z
36030246 Scharnierprofil DH300/500
36030946 Scharnier  DH1000
36031246 Gehäuseunterteil  DH 1000
36031646 Gehäuseunterteil  DH 500- 600
36032146 Stiftschraube  DH 300/ 500
36032746 Firmenschild  DEMAG  DH1000
36037899 Rillenkugellager   6212     C3
36042099 Rillenkugellager   4201
36042599 Rillenkugellager   6207 2RS C3
36043099 Rillenkugellager   6309     C3
36043199 Rillenkugellager   6310     C3
36044299 Rillenkugellager  16002
36044399 Rillenkugellager  16003
36044499 Rillenkugellager  16004
36044699 Rillenkugellager  16006
36044799 Rillenkugellager  16007
36044899 Rillenkugellager  16008
36044999 Rillenkugellager  16009
36045099 Rillenkugellager  16010
36045199 Rillenkugellager  16011
36045399 Rillenkugellager  16013
36045499 Rillenkugellager  16014
36045699 Rillenkugellager  16016
36045899 Rillenkugellager  16018
36046099 Rillenkugellager  16020
36046299 Rillenkugellager  16022
36050099 Rillenkugellager   6000
36050199 Rillenkugellager   6001
36050399 Rillenkugellager   6003
36050499 Rillenkugellager   6004
36050646 Gehäuseunterteil  DH 300
36050699 Rillenkugellager   6006
36050799 Rillenkugellager   6007
36050846 Haube  DH 300
36050899 Rillenkugellager   6008
36050946 Haube lang  DH 300
36050999 Rillenkugellager   6009
36051099 Rillenkugellager   6010
36051199 Rillenkugellager   6011
36051399 Rillenkugellager   6013
36051499 Rillenkugellager   6014
36051599 Rillenkugellager   6015
36051646 Dichtung rund   7
36051799 Rillenkugellager   6017
36051846 Dichtungsprofil  7/11X8
36051899 Rillenkugellager   6018
36052299 Rillenkugellager   6022
36052699 Rillenkugellager   6026
36052899 Rillenkugellager   6028
36053746 Rohrstutzen  PG21
36053846 Rohrstutzen  PG16
36053946 Rohrstutzen  DH 300- 500
36054246 Firmenschild  DEMAG DH2-500
36054546 Grundplatte     416X297X1,5
36054746 Scharnier mit Gewindebolzen
36054946 Rohrstutzen  NW37
36055299 Rillenkugellager   6202
36055399 Rillenkugellager   6203
36055599 Rillenkugellager   6205
36055699 Rillenkugellager   6206
36055799 Rillenkugellager   6207
36055899 Rillenkugellager   6208
36055999 Rillenkugellager   6209
36056099 Rillenkugellager   6210
36056199 Rillenkugellager   6211
36056299 Rillenkugellager   6212
36056499 Rillenkugellager   6214
36056599 Rillenkugellager   6215
36056699 Rillenkugellager   6216
36056899 Rillenkugellager   6218
36057099 Rillenkugellager   6220
36057499 Rillenkugellager   6224
36057599 Rillenkugellager   6219 2Z
36057799 Rillenkugellager   6215     C3
36060199 Rillenkugellager   6301
36060299 Rillenkugellager   6302
36060399 Rillenkugellager   6303
36060499 Rillenkugellager   6304
36060599 Rillenkugellager   6305
36060699 Rillenkugellager   6306
36060799 Rillenkugellager   6307
36060999 Rillenkugellager   6309
36061099 Rillenkugellager   6310
36061299 Rillenkugellager   6312
36061399 Rillenkugellager   6313
36063199 Rillenkugellager   6314 2RS
36063899 Rillenkugellager   6312     C3
36064499 Rillenkugellager   6404
36064699 Rillenkugellager   6406
36064799 Rillenkugellager   6407
36066699 Rillenkugellager   6217 2Z
36066899 Rillenkugellager   6313     C3
36066999 Rillenkugellager   6016 2Z
36067199 Rillenkugellager   6014 2Z
36070099 Schrägkugellager 7200 B
36070399 Schrägkugellager 7203 B
36070699 Schrägkugellager 7206 B
36070799 Schrägkugellager 7207 B
36080299 Schrägkugellager 3202
36080399 Schrägkugellager 3212
36081099 Schrägkugellager 3210
36084499 Rillenkugellager   6024 2Z
36084599 Rillenkugellager   6010 2RS C3
36084699 Rillenkugellager    608 2RS C3
36084799 Rillenkugellager   6006 2RS C3
36084899 Rillenkugellager   6007 2RS C3
36084999 Rillenkugellager   6009 2RS C3
36085299 Rillenkugellager   6018 2Z
36085399 Rillenkugellager   6311     C3
36085499 Rillenkugellager   6213     C3
36086699 Rillenkugellager   6209 2RS
36087899 Rillenkugellager   6207 2RS C3
36088399 Rillenkugellager   6210 2RS C3
36089899 Rillenkugellager   6204 2RS C3
36089999 Rillenkugellager   6205 2RS C3
36090099 Rillenkugellager   6206 2RS C3
36090199 Rillenkugellager   6306 2RS C3
36090399 Schrägkugellager 3303
36091599 Rillenkugellager   6005
36091899 Rillenkugellager   6205
36091999 Rillenkugellager   6202  Z
36092099 Schrägkugellager 3006  2RS
36100599 Rillenkugellager   4205
36110099 Zylinderrollenlager   NJ  310 E
36123199 Zylinderrollenlager   NJ  305 E
36125999 Zylinderrollenlager   NJ  209 EC
36126099 Zylinderrollenlager   NJ  210
36126199 Zylinderrollenlager   NJ  211 E
36126299 Zylinderrollenlager   NJ  212
36126499 Zylinderrollenlager   NJ  214 E
36126699 Zylinderrollenlager   NJ  216
36126899 Zylinderrollenlager   NJ  218
36127499 Zylinderrollenlager   NJ  224
36128199 Zylinderrollenlager   NJ  204 E
36128299 Zylinderrollenlager   NJ  205 E
36128399 Zylinderrollenlager   NJ  206 E
36128499 Zylinderrollenlager   NJ  207 E
36128599 Zylinderrollenlager   NJ  208 E
36130499 Zylinderrollenlager   NUP 204
36134499 Zylinderrollenlager   RNU 306
36135699 Zylinderrollenlager   NJ 2206 E
36135899 Zylinderrollenlager   NJ  309 E
36143199 Zylinderrollenlager   NJ  306 E
36147199 Zylinderrollenlager   NJ  307 E
36147299 Zylinderrollenlager   NJ  308 E
36148699 Pendelrollenlager  23222
36148999 Pendelrollenlager  23218
36156699 Kegelrollenlager   30306
36159999 Kegelrollenlager   32020 X
36185399 Zylinderrollenlager   NJ 2203
36185444 Zylinderrollenlager   NJ 2204
36185799 Zylinderrollenlager   NJ 2207
36187699 Zylinderrollenlager   NJ 2205 E
36190599 Zylinderrollenlager   NJ  304 E
36190799 Zylinderrollenlager   NUP2207
36192999 Zylinderrollenlager   RNU 308 ECP
36193299 Zylinderrollenlager   NUP2208 E
36193399 Pendelrollenlager  23120
36215699 Nadellager   RNA 4905
36230199 Pendelrollenlager  23026
36232199 Pendelrollenlager  24026
36250299 Pendelrollenlager  22218
36250499 Pendelrollenlager  22220
36250599 Pendelrollenlager  22222
36252399 Pendelrollenlager  22215
36252799 Pendelrollenlager  22211
36270499 Pendelrollenlager  21308
36271199 Pendelrollenlager  21315
36272999 Pendelrollenlager  21311
36280799 Pendelrollenlager  22315
36300599 Kegelrollenlager   30205
36300799 Kegelrollenlager   30207
36300899 Kegelrollenlager   30208
36316599 Kegelrollenlager   32005 X
36316799 Kegelrollenlager   32024 X
36316899 Kegelrollenlager   32008 X
36317199 Kegelrollenlager   32011 X
36318199 Kegelrollenlager   30203
36318299 Kegelrollenlager   30302
36320644 Laufrolle   100X40X36,5
36321644 Stützrolle  NUTR 20-A
36323244 Laufrolle mit Bolzen  47X24
36333744 Nadellager   NKS   37
36335999 Zylinderrollenlager   NJ 2307 E
36342099 Kugel        7     G20
36343499 Kugel       12     G20
36400099 Axialrillenkugellager 51100
36400299 Axialrillenkugellager 51102
36400599 Axialrillenkugellager 51105
36400699 Axialrillenkugellager 51106
36400799 Axialrillenkugellager 51107
36400899 Axialrillenkugellager 51108
36400999 Axialrillenkugellager 51109
36401099 Axialrillenkugellager 51110
36401299 Axialrillenkugellager 51112
36401399 Axialrillenkugellager 51113
36401599 Axialrillenkugellager 51115
36401799 Axialrillenkugellager 51117
36401899 Axialrillenkugellager 51118
36405299 Axialrillenkugellager 51202
36405499 Axialrillenkugellager 51204
36406499 Axialrillenkugellager 51214
36406699 Axialrillenkugellager 51216
36406899 Axialrillenkugellager 51218
36407099 Axialrillenkugellager 51222
36407199 Axialrillenkugellager 51224
36443699 Zylinderrollenlager   NU 1009
36520299 Zylinderrollenlager   RNU 202 ECP
36520499 Zylinderrollenlager   RNU 204
36520599 Zylinderrollenlager   RNU 205
36525399 Zylinderrollenlager   RNU 203 TN9
36545499 Zylinderrollenlager   RNU 304
36545599 Zylinderrollenlager   RNU 305
36545799 Zylinderrollenlager   RNU 307 ECP
36545899 Zylinderrollenlager   RNU 308
36545999 Zylinderrollenlager   RNU 309 ECP
36546199 Zylinderrollenlager   RNU 310 ECP
36628699 Wellendichtring  B  45X 65X10
36629899 Wellendichtring  A  15X 26X 7
36630599 Wellendichtring  AS 35X 47X 7
36634699 Wellendichtring  AS 70X 90X10
36634799 Wellendichtring  AS 90X120X13
36634933 Dichtungssatz  AF04 Set
36634999 Wellendichtring  A  17X 40X 7
36635199 Wellendichtring  A  30X 62X 7
36635999 Wellendichtring  A 150X180X15
36636699 Wellendichtring  AS140X170X15
36637899 Wellendichtring  AS 40X 62X 7
36637999 Wellendichtring  A  42X 62X 8
36638599 Wellendichtring  A  48X 72X 8
36638999 Wellendichtring  A 120X150X12
36639099 Wellendichtring  AS 40X 55X 8
36639199 Wellendichtring  A  22X 40X 7
36639499 Wellendichtring  A  22X 37X 7
36639833 Dichtungssatz  AF18 Set
36639999 Wellendichtring  A  90X120X12
36640099 Wellendichtring  A 220X250X15
36640199 Wellendichtring  AS 60X 80X10
36640399 Wellendichtring  A  17X 32X 7
36640599 Wellendichtring  AS 95X125X12
36640799 Wellendichtring  A  14X 30X 7
36640999 Wellendichtring  A  25X 33X 6
36646499 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36650244 Wellendichtring  B  20X 42X 7
36658099 Wellendichtring  A  30X 52X 7
36659199 Wellendichtring  A  25X 47X 7
36660244 Wellendichtring  A  20X 28X 6
36660344 Wellendichtring  A  23X 40X10
36660444 Wellendichtring  C  25X 52X12
36660699 Wellendichtring  A 28,5X52X12
36661244 Wellendichtring  A 46,2X80X10
36664044 Wellendichtring  A  72X 90X10
36664544 Wellendichtring  C  81X100X13
36665044 Wellendichtring  A  95X115X13
36666099 Wellendichtring  B 125X150X13
36668299 Wellendichtring  A  25X 47X10
36668499 Wellendichtring  A 105X130X12
36668899 Wellendichtring  A  30X 55X10
36669099 Wellendichtring  A  35X 62X10
36669699 Wellendichtring  A  45X 75X10
36671799 Wellendichtring  A 170X200X15
36676333 Dichtungssatz  AF12 Set
36677799 Wellendichtring  A  20X 47X 7
36678199 Wellendichtring  A  30X 47X 7
36678499 Wellendichtring  A  40X 52X 7
36678533 Dichtungssatz  AFL04 Set
36678699 Wellendichtring  A  42X 72X 8
36679499 Wellendichtring  A  65X 90X10
36679699 Wellendichtring  A  70X100X10
36680599 Wellendichtring  A  50X 80X 8
36680699 Wellendichtring  A  60X 90X 8
36680799 Wellendichtring  A  55X 80X 8
36681099 Wellendichtring  A  30X 42X 7
36681799 Wellendichtring  A  50X 65X 8
36682599 Wellendichtring  B  35X 62X12
36684799 Wellendichtring  C  45X 72X10
36685899 Wellendichtring  C  50X 72X10
36686099 Wellendichtring  C  50X 80X10
36686499 Wellendichtring  C  50X 90X13
36686699 Wellendichtring  A  42X 55X 8
36686744 Wellendichtring  AS 30X 42X 8
36687599 Wellendichtring  A  20X 35X 7
36688199 Wellendichtring  AS 60X 90X10
36688699 Wellendichtring  B  65X 85X13
36688799 Wellendichtring  AS 55X 72X 8
36688899 Wellendichtring  A  25X 42X 5
36690499 Wellendichtring  B  75X 95X13
36692499 Wellendichtring  C  85X130X13
36692799 Wellendichtring  B  90X120X13
36696099 Wellendichtring  C 130X180X15
36696433 Dichtungsset
36698244 Wellendichtring  C 170X215X16
36698344 Wellendichtring  A  60X 85X10
36698999 Wellendichtring  A  15X 24X 7
36699144 Wellendichtring  A  47X 62X 6
36699799 Wellendichtring  A  40X 55X10
36700944 Lagerdichtring  6009 AV
36701344 Lagerdichtring  6013 AV
36701544 Lagerdichtring  6015 AV
36702899 Wellendichtring  A  50X 68X 8
36705899 Wellendichtring  A 110X140X12
36706444 Lagerdichtring  6013 IV
36706744 Lagerdichtring  6015 IV
36707399 O-Ring     10   X 2    B
36707499 O-Ring     14   X 2,5  B
36708699 Wellendichtring  A  55X 72X 8
36708799 Wellendichtring  A  60X 80X 8
36708999 Wellendichtring  A 140X170X15
36710199 O-Ring      8   X 2    B
36714599 O-Ring      5   X 2    B
36714999 O-Ring    179   X 3    B
36715099 O-Ring    210   X 3,5  B
36715699 O-Ring     35   X 2    N
36716999 Wellendichtring  A  24X 35X 7
36719099 O-Ring    133,07X 1,78 N
36719199 O-Ring    150   X 2    N
36719399 O-Ring    170   X 2    N
36719599 O-Ring     94,2 X 5,7  N
36720099 O-Ring     12   X 1,5  N
36720199 O-Ring     26,7 X 1,78 N
36721044 Lagerdichtring  6200 AV
36721344 Lagerdichtring  6203 AV
36722244 Lagerdichtring  6212 AV
36722299 O-Ring    107,62X 2,62 N
36722399 O-Ring    139,37X 2,62 N
36722444 Lagerdichtring  6214 AV
36722499 O-Ring     55   X 2.5  N
36722844 Lagerdichtring  6218 AV
36727244 Lagerdichtring  6212 IV
36730644 Lagerdichtring  6306 AV
36750099 Wellendichtring  A  65X 85X10
36750199 Wellendichtring  A  80X100X10
36750299 Wellendichtring  A 110X130X12
36750399 Wellendichtring  A  30X 52X 7
36750499 Wellendichtring  A  55X 72X 8
36750599 Wellendichtring  A  17X 25X 5
36751099 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36810099 Rillenkugellager   6000  Z
36810499 Rillenkugellager   6004  Z
36810599 Rillenkugellager   6005  Z
36810699 Rillenkugellager   6006  Z
36810799 Rillenkugellager   6007  Z
36810899 Rillenkugellager   6008  Z
36810999 Rillenkugellager   6009  Z
36812399 Rillenkugellager   6003 2Z
36812499 Rillenkugellager   6004 2Z
36812599 Rillenkugellager   6005 2Z
36812699 Rillenkugellager   6006 2Z
36812899 Rillenkugellager   6008 2Z
36813199 Rillenkugellager   6011 2Z
36813399 Rillenkugellager   6013 2Z
36814399 Rillenkugellager   6003  RS
36814799 Rillenkugellager   6007  RS
36814999 Rillenkugellager   6009  RS
36816199 Rillenkugellager   6001 2RS
36816599 Rillenkugellager   6005 2RS
36816799 Rillenkugellager   6007 2RS
36816899 Rillenkugellager   6008 2RS
36820199 Rillenkugellager   6201  Z
36820399 Rillenkugellager   6203  Z
36820499 Rillenkugellager   6204  Z
36820699 Rillenkugellager   6206  Z
36820899 Rillenkugellager   6208  Z
36821099 Rillenkugellager   6210  Z
36821199 Rillenkugellager   6211  Z
36821299 Rillenkugellager   6212  Z
36821499 Rillenkugellager   6214  Z
36821999 Rillenkugellager   6214     C3
36822399 Rillenkugellager   6203 2Z
36822499 Rillenkugellager   6204 2Z
36822699 Rillenkugellager   6206 2Z
36822999 Rillenkugellager   6209 2Z
36823199 Rillenkugellager   6211 2Z
36823399 Rillenkugellager   6213 2Z
36824199 Rillenkugellager   6201  RS
36824399 Rillenkugellager   6203  RS
36824499 Rillenkugellager   6204  RS
36824799 Rillenkugellager   6207  RS
36824999 Rillenkugellager   6209  RS
36825699 Rillenkugellager   6208 2RS C3
36826199 Rillenkugellager   6201 2RS
36826299 Rillenkugellager   6202 2RS
36826399 Rillenkugellager   6203 2RS
36826499 Rillenkugellager   6204 2RS
36826599 Rillenkugellager   6205 2RS
36826699 Rillenkugellager   6206 2RS
36826799 Rillenkugellager   6207 2RS
36826899 Rillenkugellager   6208 2RS
36826999 Rillenkugellager   6209 2RS
36827099 Rillenkugellager   6210 2RS
36827299 Rillenkugellager   6212 2RS
36828599 Rillenkugellager   6205  N
36830999 Nadellager   NA  4905
36831199 Nadellager   NA  4906
36836146 Apparatesatz  400/230V50HZ VDE
36840499 Rillenkugellager   6304  Z
36840599 Rillenkugellager   6305  Z
36841199 Rillenkugellager   6311  Z
36842899 Rillenkugellager   6308 2Z
36843199 Rillenkugellager   6311 2Z
36843399 Rillenkugellager   6315 2Z
36844599 Rillenkugellager   6305  RS
36844699 Rillenkugellager   6306  RS
36844799 Rillenkugellager   6307  RS
36844999 Rillenkugellager   6309  RS
36846499 Rillenkugellager   6304 2RS
36846599 Rillenkugellager   6305 2RS
36846699 Rillenkugellager   6306 2RS
36846799 Rillenkugellager   6307 2RS
36846999 Rillenkugellager   6309 2RS
36847299 Rillenkugellager   6309 2RS C3
36847399 Rillenkugellager   6307 2RS C3
36877746 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36877846 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36877946 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36878046 Apparatesatz  400/230V50HZ VDE
36878146 Apparatesatz  415/110V50HZ ENG
36878246 Apparatesatz  415/110V50HZ ENG
36878646 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36878946 Apparatesatz  415/110V50HZ ENG
36879046 Apparatesatz  415/110V50HZ ENG
36879346 Apparatesatz  220-500V50HZ VDE
36879446 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36879546 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36879646 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36879746 Apparatesatz  400-500V50HZ VDE
37009344 Flachschmiernippel     G3/8
37015444 Kugelschmiernippel  B 8
37015499 Kugelschmiernippel  B M 8X1
37015999 Kugelschmiernippel  D 8
37016199 Kugelschmiernippel  A  R1/8
37156999 Stützscheibe    6X 12X1,2
37405744 Sicherungsring     45X2,5
37411744 Sprengring      17  X1,0
37412344 Sprengring      22,9X1,3
37412544 Sprengring      25,4X1,3
37413044 Sprengring      30,4X1,3
37413644 Sprengring      36  X1,3
37414644 Sprengring      46,2X1,6
37415344 Sprengring      53,5X1,6
37415844 Sprengring      58,5X1,6
37438199 Rohrniet  B6  X1   X28
37438299 Rohrniet  B8  X1   X45
37440299 Rohrniet  A3  X0,3 X 6
37440399 Rohrniet  A6  X0,4 X10
37492499 Schelle  A  16- 27X 9
37501444 Nadelhülse  12/16X10
37502044 Nadelhülse  15/21X22
37502744 Nadelhülse  20/26X16
37503044 Nadelhülse  50/58X25
37503144 Nadelhülse  25/32X12
37503244 Nadelhülse  30/37X16
37504044 Wellendichtring  G  50X 58X 4
37508244 Nadelhülse  15/21X12
37508644 Nadelhülse  18/24X16
37548944 Laufrolle  C 52X20X20,6
37549144 Laufrolle  C 72X30X23,8
37549244 Laufrolle  C 80X35X27
37549444 Laufrolle  A 52X20X14
37549544 Laufrolle  C 90X35X34,9
37549744 Laufrolle  B 90X35X34.9
37651599 Wellendichtring  A  20X 32X 7
37651899 Wellendichtring  A  22X 35X 7
37655399 Wellendichtring  A  65X100X10
37656499 Wellendichtring  A  85X120X12
37657399 Wellendichtring  A 130X160X12
37659233 Dichtungsset
37666699 Wellendichtring  A 100X130X12
38055046 Gehäuse Elektrik  380/220V
39954799 Ballengriff  E 20
40050699 Gelenkkopf  SIKB 10F
40452246 Öl  CLP PG220EP/SY.D-EP
40875246 Lagerschild  AS KD63AFM-Kup
41088246 Verbindungsblech PL  80
41917646 Anschlagzusatzset  DK 5
41917746 Anschlagzusatzset  DK10
44014699 Steckhülse   4,8 - 2,5
44016699 Steckhülse  B4,8 - 1
44590044 Magnetschalter      BN20-RZ
44590344 Magnet Nord/Süd  BP22/2
44990599 Kabelsteckrohr 36             M
44990699 Kabelsteckrohr 42             M
44990799 Kabelsteckrohr 48             M
44998344 Einführungstülle  PG21
45040644 Schukosteckdose  3P10A220V
45045299 DO-Sicherungseinsatz  01 T  16A
45045344 Kragenstecker   4P 16A 6H
45045599 DO-Sicherungseinsatz  02 T  35A
45047699 DO-Passhülse  02    35A
45164399 D-Sicherungseinsatz  II  T  10A
45164499 D-Sicherungseinsatz  II  T  16A
45164599 D-Sicherungseinsatz  II  T  20A
45164699 D-Sicherungseinsatz  II  T  25A
45164799 D-Sicherungseinsatz  III T  35A
45164899 D-Sicherungseinsatz  III T  50A
45164999 D-Sicherungseinsatz  III T  63A
45166399 D-Sicherungseinsatz  II  T   6A
45170099 D-Schraubkappe  II   25A
45170199 D-Schraubkappe  III  63A
45181044 D-Haltefutter  II/III
45322844 Entladungslampe 230/ 400E40  EL
45449444 Leuchtstofflampe 220/ 18 0,6M RO
45541044 Isolierschlauch    7  X5
45542044 Kabellochband
45550944 Klebeband      19        SW
45651244 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
45720444 Stiftkabelschuh  25
45720544 Stiftkabelschuh  35
46000044 Fett  KE 2K-60RENOLIT S2
46003744 Korrosionsschutz DSR 2
46304844 Kohleschichtwiderstand   1K  J1/8
46311844 Kohleschichtwiderstand   1K  J1/2
46312244 Kohleschichtwiderstand  10R  J1/8
46312844 Kohleschichtwiderstand 560K  J1/8
46371244 Ta-Kondensator  15U +50-20%D 16V
46373944 K-Fol.Kondensator   1U +-  20%D 63V
46375244 Gabelpulsor           GN
46375844 K-Fol.Kondensator   1N +-  20%D160V
46382744 Keramikkondensator 150P +-   2%D 63V
46397344 NPN-Si-NF-Transistor  25V0,8W
46398344 Stiftkabelschuh   0,5     I
46400944 Kühlkörper  75X70  GEB
46444144 G-Sicherungshalter   20 6,3
46445244 G-Sicherungseinsatz  M   1,25 C
46445544 G-Sicherungseinsatz  M   2    E
46445744 G-Sicherungseinsatz  M   2,5  E
46445944 G-Sicherungseinsatz  M   4    E
46447399 G-Sicherungseinsatz  M   0,25 C
46449544 Schaltlitze  3X 0,5
46455244 Batterie Ladekabel  DBM34/68
46458244 Buchseneinsatz   HAN 3A
46472844 Einstanzmutter  M3
46479544 Kabelbinder  200X 3,6
46488844 Tachogenerator 2225J4.3G9
46489644 Gehäuseunterteil  ULS
46495544 IC Bistabiler Flipflop  2X
46610044 Gerätestecker   3P  2XSI
46620144 Gerätestecker  12P WI
46624144 Anzeigelampe  24/0,5BA9S  RO
46625244 Positionsschalter  HI 6/B1O  3
46641844 Geräteschalter  KANTRIEB/KBL
46641944 Schalterkontaktsatz
46642044 Schaltlitze  4X 0,25 BK
46642744 Universalrelais    D 24V-3
46642844 Universalrelais    C230V-2
46642944 Relaisfassung  11P
46643044 Feder Relaishalterung
46669999 Bürste 12,5X25  X40AF
46673544 Schrankleuchte     230
46686744 Widerstand  SRF 1350 200
46689099 Bürste 12,5X16  X32AF
46690399 Bürste 10  X16  X25AF
46692144 Absolut-Encoder ZE65M IBS
46692233 Lichtschrankenset
46694499 Bürste 12,5X25  X32AF
46695744 LCD-Anzeigemodul
46697344 Stromtransformator  100A
46699044 Stecker   9P
46699144 Buchsenleiste   9P
46810744 Kragensteckdoseneinsatz 3P100A
46810844 Kragenstecker   7P 63A 6H6+E
46810944 Kragensteckdose  7P 63A 6H
46811344 Kragensteckdose  3P 63A
46815944 Kragenstecker   7P 63A 6H6+E
46816044 Kragensteckdose  7P 63A 6H
46816544 Härter  EP5868 zu 5430
46816844 Vergussmasse Rhenate.SK6020
46818244 Vergussmasse Rhenate.SK6220
46818644 Dichtungsmasse  Harz 1471 2K
46819044 Säuremesser  DBM
46823799 Rundleitung   3G 2,5
46830144 Schalter Unterteil 1 100L 500 3
46830244 Schalter Oberteil  DRL KL
46830744 Gleichrichter  BB 013-014
46836844 Zwillingsstück  PG16
46840444 Batteriesäure  1.285
46841344 Einbauschalter  DBM34+68
46841444 Feststellstück  PG 16
46841744 Kragenkupplungsdose 3P 10A
46841844 Gerätestecker   3P 10A220
46841944 Kappe
46842044 Vernetzer SK6805 zu 6020
46842244 Schalter Oberteil  DR- GE
46842344 Schalter Unterteil 1 100- 500 3
46842844 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
46910144 Kennungsfahnenträger  10F
46919244 Gerät  UAS-1/125%FEM3-5
46926344 Leiterkarte  KR 4 NETZTEIL
46926644 Spannungskomparator   KU 4
46928344 Gerät  UAS-D1/ 220V
46933844 Gerät  ANZ ANK-KABINE
46935844 Zugmessstab Verlängerung
46938944 LCD-Anzeigemodul
46939344 Zugmessstab  ZMS 4,00t P 600
46945044 Gerät  IMP-1 IMP.GEBER
46945246 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945346 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945844 Gerät  NT 24V 5A O.Traf
46949246 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949346 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949844 Gerät  FSUE/220-240V
46951644 Gerät  DKES 2      230V
46951744 Gerät  DKES 5      230V
46951844 Gerät  DKES 5      400V
46951944 Gerät  DKES 2      115V
46952544 Gerät  FAW-1  220V-240V
46952644 Gerät  FAW-1  110V-120V
46952744 Gerät  FAW-1   42V- 48V
46952844 Gerät  FAW-1  24V WECHS
46953044 Gerät  BER     220-240V
46953144 Gerät  MKA-2  220V-240V
46953244 Gerät  MKA-2  110V-120V
46953344 Gerät  MKA-2   42V- 48V
46953444 Gerät  MKA-2  24V WECHS
46956244 Gerät  MOS 220-240V
46956444 Gerät  EBR         220V
46958844 Gerät  BER      42- 48V
46958944 Gerät  BER     110-120V
46961444 Gerät  DRZ-8       110V
46962444 Baugruppe Bedienhebel
46962544 Hebel  DBM27
46963244 Baugruppe SKR 220VAC/ 24VDC
46963344 Gerät  HSG11   220/380V
46963744 Gerät Einschub  DBM27
46963844 Gerät Einschub  DBM34
46963944 Gerät Einschub  DBM68
46964844 Gerät  MOS      42- 48V
46964944 Gerät  MOS     110-120V
46965544 Gerät  FSM-1 230-240V
46965644 Gerät  FSM-1 110-120V
46965744 Gerät  FSM-1  42-48V
46966344 Gerät  FZR-1 230V 50/60
46966444 Gerät  FGB-1 EMV
46966544 Baugruppe DKES 2/5  230V
46966744 Gerät  FWL 220-240V
46966844 Gerät  FWL 115V
46966944 Gerät  FWL  42V
46967044 Gerät  SGDM-1 220--240V
46967144 Gerät  SGDM-1 110-120V
46967244 Gerät  SGDM-1  42-- 48V
46967444 Gerät  FGB-2,EMV
46968344 Baugruppe DKES 2    115V
46968444 Baugruppe DKES 2/5  400V
46968544 Gerät  RKA-Rutschkuppl.
46971444 Apparatesatz  230V    50HZ VDE
46973444 Gerät  HSG11-1 230/400V
46973544 IR Sensor mit gelber LED
46978244 Apparatesatz  230/ 24V56HZ USA
46978644 Apparatesatz  460/ 24V56HZ USA
46979744 Zugmessstab  ZMS 0,31t
46980044 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980144 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980244 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980344 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980444 Apparatesatz  ***  24V50HZ VDE
46980544 Apparatesatz  ***  24V50HZ VDE
46982033 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 63
46982133 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 80
46982233 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 100
46982333 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 132
47000144 Gerät  WLK-1 230V
47000244 Gerät  WLK-1 400V
47000344 Gerät  WLK-1 500V
47002044 Gerät  FLC 230V 50/60HZ
47002144 Gerät  FLC 115V 50/60HZ
47002244 Gerät  FLC  42V 50/60HZ
47005033 Impulsgeber  Set HKS
47018044 Baugruppe DKES 1 Steuerlogik
47018544 Baugruppe DKES 1    230V
47030144 Gerät  SSWLK-1 TOOL
47036044 Gerät  ANG-1       230V
47036144 Gerät  ANG-1       115V
47036244 Gerät  ANG-1        42V
47056044 Baugruppe DKES 2/5  400/500V
47074033 Gerät  IMP RS422/5V Set
47074133 Gerät  IMP RS422-30VSet
47074233 Gerät  GEGENTAKT  SET
47080044 Baugruppe DKES 5 DI   500V
47080544 Baugruppe DKES 2DI  400V
47081044 Baugruppe DKES 5DI  400V
47096044 Baugruppe DHES
47116299 Rundleitung   3G 0,75
47131499 Rundleitung   4G 4
47131699 Rundleitung   4G 6
47132099 Rundleitung   4G10
47135244 Flachleitung   4G 1,5
47135544 Flachleitung   4G16
47136744 Flachleitung  42G 1,5
47155699 Aderleitung  25    GNYE
47158244 Tülle o.Beschriftung   3   X0,6X25SW
47166399 Aderleitung   1,5  BK
47166499 Aderleitung   2,5  BK
47166599 Aderleitung   4    BK
47166699 Aderleitung  10    BK
47166799 Aderleitung  16    BK
47166899 Aderleitung  25    BK
47166999 Aderleitung  35    BK
47167099 Aderleitung  50    BK
47167599 Aderleitung   1,5  GNYE
47167699 Aderleitung   2,5  GNYE
47167799 Aderleitung   4    GNYE
47167899 Aderleitung  10    GNYE
47167999 Aderleitung  16    GNYE
47168399 Aderleitung   1,5  RD
47171999 Aderleitung   6    BK
47172099 Aderleitung   6    GNYE
47177499 Rundleitung   3G 1,5
47186199 Aderleitung   1,5  LBU
47193899 Rundleitung   4G 1,5
47194999 Rundleitung   5G 6
47195099 Rundleitung   5G10
47195444 Rundleitung   4X 1,5
47195544 Rundleitung   5X 1,5
47195744 Rundleitung   7X 1,5
47196044 Rundleitung  10X 1,5
47196344 Rundleitung  14X 1,5
47196444 Rundleitung   4X 2,5
47196744 Rundleitung   7X 2,5
47197244 Rundleitung   4X 4
47197344 Rundleitung   7X 4
47197544 Rundleitung   4X 6
47197644 Rundleitung   4X10
47197744 Rundleitung   4X16
47197844 Rundleitung   3X25/16
47197944 Rundleitung   3X35/16
47198044 Rundleitung   3X50/25
47260499 Rundstahlkette  3- 5X18,5
47260544 Knotenkette  D>2,0MM
47262699 Rundstahlkette  8X52-12G
47277744 Kabel-RAP-Band    6/18
47277844 Kabel-RAP-Band    8/33
47290044 Öl  CLP 220EP/SPA.EP220
47290144 Stoßpresse mit Mundstück
47290244 Öl  CLP 220EP/SPA.EP220
47290744 Fett  G  3E- 0SIMNIA 3
47290844 Fett  G  3E- 0SIMNIA 3
47291544 Fett  K  2K-30   BEACON2
47291844 Fett  GP 0M-20FIBR.EP370
47293044 Öl  CLP PG220EP/SY.D-EP
47293144 Öl  CLP PG220EP/SY.D-EP
47293344 Fett  K  2N-15STA.NBU12K
47293544 Schmierstoff VISCOG.KL300
47298844 Werkzeugwickel  P.ZUG
47299344 Winkelschraubendreher  XZN M 8
47299444 Winkelschraubendreher  10
47299544 Steckschlüssel mit Knebel PK 5
47299644 Steckschlüssel mit Knebel PK10
47303544 Lasttrennschalter   20/660  3P
47303744 Lasttrennschalter   25/500IS3P
47308099 NH-Aufsteckgriff  00-3
47308299 NH-Sicherungseinsatz  00 T   35A500
47308699 NH-Sicherungseinsatz  00 T   50A500
47308799 NH-Sicherungseinsatz  00 T   80A500
47325299 NH-Sicherungseinsatz  00 T   16A500
47384144 Verschraubung kompl.  PG21      RD M
47384244 Verschraubung kompl.  PG29      RD M
47407444 Läuferwiderstand  3X14R4
47426944 Läuferwiderstand  3X 7R29
47428744 Läuferwiderstand  3X 1R97
47428944 Läuferwiderstand  3X 6R23
47902433 Bremsfederset  KL 80
47902533 Bremsfederset  KL 90
47902633 Bremsfederset  KL100
47902733 Bremsfederset  KL112
47903033 Taluritklemme  Set  x10
47903133 Taluritklemme  Set x100
47903233 Taluritklemme  Set x50
47904333 Deckel Gehäuse  DH300 Set
47982833 Seiltaschenset  DR20
47983933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H12 4/1 2m
47984233 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47986933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47989333 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 4/1 2m
47989933 Traverse Überlastsichrg.  MGS H20 2/1 2m
48025444 Verschraubung  ZMS
48039844 Initiator AL-ABT.       60MM
48507144 Netztransformator  210VA400/26,5
48520444 Steckerflansch M20
48523744 Netztransformator   10VA230/ 24V
48538244 Sicherheits-Trafo    3  VA24/27,5V
48538544 Sicherheits-Trafo    1,6VA 24/ 17V
48538644 Sicherheits-Trafo    1,6VA 32/ 17V
48544944 Steckerflansch PG16
48556533 Verbinderset  10POL 150M20
48556633 Verbinderset  10POL 250M20
48556733 Verbinderset  10POL 350M20
48749844 Stromabnehmer  PH BZ 15.8 DSB
48749944 Stromabnehmer  PE BZ 15.8 DSB
48781144 Stromabnehmer  PH 15,8
48781244 Stromabnehmer  PE 15,8
49091044 Seilzugschalter Not-Aus
49139044 Zugmessstab  ZMS 0,625t
49139144 Zugmessstab  ZMS 1,25t
49139244 Zugmessstab  ZMS 2,50t P 400
49139544 Zugmessstab  ZMS10,00t P1600
49159044 Gerät MGS  FEM 1A 0,5 T
49159244 Gerät MGS       2,5  T
49159644 Gerät MGS       1,6  T
49160044 Zugmessstab  ZMS 2,00t DH300
49160344 Zugmessstab  ZMS12,50tDH2000
49160544 Gerät MGS       2,0  T
49169044 Gerät MGS       0,4  T
49169144 Gerät MGS       0,8  T
49169244 Gerät MGS       2,0  T
49169644 Gerät MGS       1,25 T
49179044 Gerät MGS       0,315T
49179144 Gerät MGS       0,624T
49179244 Gerät MGS       1,6  T
49179644 Gerät MGS       1,0  T
49189044 Gerät MGS       0,25 T
49189144 Gerät MGS       0,5  T
49189244 Gerät MGS       1,25 T
49189644 Gerät MGS       0,8  T
50160544 Kupferputze  D=4 L=5
50220044 Laufrad 130 1SPK OZ
50221044 Laufrad 130 1SPK MZ
50221944 Buchse   37  X 42,4X44
50222044 Scheibe  35,5X 50  X 4
50226344 Haspelrad  200 FAHRWERK
50245344 Tellerfeder  65  X36  X1,3
50265144 Rohrschelle  25 DKK/KSL
50401044 Seilspannschlüssel  P-Zug
50418044 Kabel-RAP-Band    8/21
50418344 Tragschiene 31,5/16,5X 280K
50420044 Tragprofil  29/17X 70
50420844 Flachleitung   4G 2,5
50422544 Rundleitung  20X 0,75
50422644 Flachleitung   8G 1,5
50422744 Flachleitung   4G 6
50422844 Flachleitung   4G10
50422944 Flachleitung   3G25/16
50424344 Verdrahtungskanal 40X 25X2000
50425144 Meisterschalter 2-F10/250  5
50432944 Würgenippel  PG21  FL OF  K
50433044 Zeitrelais 1A0,2 -  4S230C
50433244 Kabelklammer    2- 7
50433344 Zeitrelais 1A0,5 - 10S230C
50434744 Abschlusssteg  AA 23/1160AL
50437944 Montagesteg  MA 120/ 760AL
50438644 Montagesteg  MA 100/1160AL
50438744 Montagesteg  MA 120/1160AL
50439544 Rundleitung  24X 1,5
50440544 Rundleitung   4X 1,5  YE
50440744 Rundleitung   6X 1,5  G
50441944 Zugentlastungsklemme
50446944 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447044 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447344 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -   1/2
50447544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -   3/4
50447744 Übergangs-Verschrbg.   PG29  - 1
50448044 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   M
50448444 Verschraubung kompl.  PG48      FL M
50448644 Positionstaster  HI10/B1S1O2
50448944 Rundleitung  30X 1,5
50449144 Stopfen  11  X 7  X 6 A
50449844 Verschr.kpl.m.Zugentl  KON.KL.12-24
50450044 Würgenippel  PG 9  RD OF  K
50450144 Würgenippel  PG11  RD OF  K
50450244 Würgenippel  PG13,5RD OF  K
50450344 Würgenippel  PG16  RD OF  K
50450444 Würgenippel  PG21  RD GE  K
50450544 Würgenippel  PG29  RD GE  K
50450644 Würgenippel  PG36  RD GE  K
50452044 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG21     RD K
50452344 Reduktion  PG29  -21   K
50452544 Erweiterung  PG16  -21        K
50452644 Erweiterung  PG21  -29        K
50452744 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG16     RD K
50452944 Reduktion  PG21  -16   K
50453044 Würgenippel  PG 9  RD GE  K
50453344 Würgenippel  PG16  RD GE  K
50454399 Gegenmutter mit Bund  PG16
50454499 Gegenmutter mit Bund  PG21
50454599 Gegenmutter mit Bund  PG29
50454844 Würgenippel  PG21  FL OF  K
50455744 Rohr   60  X 6,2
50456299 Gegenmutter mit Bund  PG11
50456699 Gegenmutter mit Bund  PG36
50456799 Gegenmutter mit Bund  PG13,5
50456944 Anreihklemme  4,8/2    ST
50457044 Anreihklemme  4,8/4    ST
50457144 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50457544 Tragschiene 31,5/16,5X1000K
50458244 Klemmenleiste   4X 4,8 STST
50459444 Leitung AWG 16  1,31RD
50459844 Schlüssel  4KT-8,4
50461844 Hammerschraube   M 8X 16
50463044 Warnschild  E-BLITZ 74X37
50464344 Halter Leitung     17-25
50464444 Leitungsklemme   10-16
50464544 Leitungsklemme   17-25
50465044 Klemmenkasten   75X  80X 57M
50468344 Verschraubung kompl.  PG 9      RD K
50468444 Verschraubung kompl.  PG11      RD K
50468544 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD K
50468644 Verschraubung kompl.  PG16      RD K
50468744 Verschraubung kompl.  PG21      RD K
50468844 Verschraubung kompl.  PG29      RD K
50468944 Verschraubung kompl.  PG36      RD K
50469044 Übergangs-Verschrbg.   PG11  - 9   K
50469144 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5- 9   K
50469244 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5-11   K
50469344 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -11   K
50469444 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -13,5 K
50469544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -16   K
50469644 Übergangs-Verschrbg.   PG29  -21   K
50469744 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   K
50469844 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -29   K
50475444 Gehäuse  1000X 350X190M
50475544 Gehäuse  1300X 350X190M
50476344 Lasttrennschalter  125/500  3P
50476444 Lasttrennschalter  200/500  3P
50476644 Lasttrennschalter   63/500BK3P
50477244 Einstanzmutter  M6- 1,5
50482944 D-Sicherungseinsatz  II  T   1A
50484044 Tragschienenbügel  90 HOCH
50485744 Kabel-RAP-Band-Sockel
50485844 Kabelklammer    8-12
50485944 Kabelklammer   13-18
50486944 Stromstoßrelais  C230V--2
50487244 Verdrahtungskanal flexibel 20X500
50487344 Verdrahtungskanal flexibel 30X500
50487444 Verdrahtungskanal flexibel 40X500
50490499 D-Passschraube  II    4A
50490599 D-Passschraube  II    6A
50490699 D-Passschraube  II   10A
50490799 D-Passschraube  II   16A
50490899 D-Passschraube  II   20A
50490999 D-Passschraube  II   25A
50491099 D-Passschraube  III  35A
50491199 D-Passschraube  III  50A
50491299 D-Passschraube  III  63A
50491399 D-Sicherungseinsatz  II  T   2A
50491499 D-Sicherungseinsatz  II  T   4A
50492944 Motoranlaufrelais   1--
50493044 Rundleitung   3X 1,5
50493144 Rundleitung   4X 1,5
50493244 Rundleitung   5X 1,5
50493344 Rundleitung   6X 1,5
50493444 Rundleitung   5X 2,5
50493544 Rundleitung   4X 1,5
50493644 Rundleitung   6X 1,5
50493744 Rundleitung   7X 1,5
50493844 Rundleitung   8X 1,5
50493944 Rundleitung  10X 1,5
50494044 Rundleitung  12X 1,5
50494444 Rundleitung   8X 2,5
50494544 Rundleitung  12X 1,5
50494644 Rundleitung  18X 1,5
50494744 Flachleitung   8X 1,5
50495144 Rundleitung   7X 1,5
50497844 Gewindefurch.Schraube   DE M 6X 12
50513644 Zeitrelais  EA  6/  8S 42C
50513844 Zeitrelais  EA  6/  8S380C
50514444 Zeitrelais  EA  4/  4S 42C
50514744 Relais  20-80HZ C230V--1
50541244 Tragschiene 31,5/16,5X 140K
50541944 Schützhauptkontakt   3TB48SATZ
50557044 Endwinkel  TS32   8,5MM
50569899 G-Sicherungseinsatz  M   0,5  C
50569999 G-Sicherungseinsatz  M   1    C
50572199 G-Sicherungseinsatz  M   0,8  C
50572899 G-Sicherungseinsatz  M   1,6  E
50573099 G-Sicherungseinsatz  M   6,3  E
50573399 G-Sicherungseinsatz  F   0,2  C
50575344 Grenzschalteranbaublech  1
50575444 Grenzschalteranbaublech  2
50575744 Tragschiene 31,5/16,5X 125K
50577344 Klemmenleiste   4X 4,8 STST
50577444 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50581744 Entlüftungsnippel  PG21  RD OF  K
50582744 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50582844 Klemmenleiste   8X 4,8 STST
50583144 Blindflansch
50584244 Einführungsflansch  621
50584944 Einführungsflansch  429
50588544 Positionsschalter  HI16/C1S  1
50589699 Schweißmutter  M12
50593744 Faltenbalg  73/36
50593844 Schelle  A  90-110X 9
50595599 Tragschiene 35  / 7,5X2000M
50595699 Tragschiene 32  /15  X2000M
50599344 Positionsschalter  HI16/C1O  1
50599744 Meisterschalter 2-A16/250  5
50599944 Meisterschalter 24A16/250  9
50613844 Sicherungsdeckel  9/40
50700046 Modul NETA-01
50704546 Anschlussleitung  NPLC-02C
50704646 Kupplung LWL
51222044 Scheibe  30,5X 45  X 4
51257884 Schienenstromwandler 200/0,1A  3VA
51281584 Istwertkarte T-IWSI1-D..
51375384 Logikkarte   B-LOST1-D00
51375884 Netzkarte    U-NUST1-D02
51375984 Netzkarte    B-NUST1-D02
51461784 Kappe     134X 315
51523884 Transformatorkarte   B-TREL1-D20
51549384 Reglerkarte  B-REBU1-D11
51569684 Widerstandsgerät FZG 300X65- 51
51569784 Widerstandsgerät FZG 400X65- 33
51569884 Widerstandsgerät FZZ 400X65- 15
51569984 Widerstandsgerät FZDG400X65- 10
51592984 Magazin  REMA5-D10
51612084 Magazin  RELE5-D11
51677784 G-Sicherungseinsatz  M   0,4  C
51683346 Futterblech  KBKIII
51738884 Relais  24V-240V   AC+DC
51755846 Stütze Schweißteil  1000
51755946 Mechanisches Zubehör
51758046 Redundanz  KBK I/I  E-FW
51758146 Redundanz  KBK I/II E-FW
51758246 Redundanz  KBK II/I E-F
51758346 Redundanz  KBK II/II E-FW
51758446 Redundanz  KBK I  D-FW
51758546 Redundanz  KBK II  D-FW
51759046 Redundanz  KBK III  E-FW
51759246 Redundanz  KBK III  D-FW
51767246 Hängekran EHK  ALULINE 120CLASSIC
51767446 Hängekran ZHK  ALULINE 120 CLASSIC
51767846 Traverse EHK  Alu 180 Class
51768046 Hängekran ZHK  ALULINE 180 CLASSIC
51768446 Aufhängung KPL A KURZ
51768546 Aufhängung KPL B KURZ
51768646 Aufhängung KPL A   80MM
51768746 Aufhängung KPL B   80MM
51768846 Aufhängung kpl  A 300MM
51768946 Aufhängung KPL B  300MM
51769046 Aufhängung KPL A  600MM
51769146 Aufhängung KPL B  600MM
51769246 Aufhängung KPL A 1000MM
51769346 Aufhängung KPL B 1000MM
51769446 Aufhängung KPL A KURZ
51769546 Aufhängung KPL B KURZ
51769646 Aufhängung KPL B   80MM
51769746 Aufhängung KPL B  300MM
51769846 Aufhängung KPL A  600MM
51769946 Aufhängung KPL B  600MM
51770046 Aufhängung KPL A 1000MM
51770146 Aufhängung KBK
51770246 Aufhängung KPL A KURZ
51770346 Aufhängung KPL B KURZ
51770446 Aufhängung KPL A  600MM
51770546 Aufhängung KPL B  600MM
51770646 Aufhängung KPL  A 1000MM
51770746 Aufhängung KPL B 1000MM
51770846 Aufhängung KPL A KURZ
51770946 Aufhängung KPL B KURZ
51771046 Aufhängung KPL A  100MM
51771146 Aufhängung KPL B  100MM
51771246 Aufhängung KPL A  300MM
51771346 Aufhängung KPL B  300MM
51771446 Aufhängung KPL A  600MM
51771546 Aufhängung KPL B  600MM
51771646 Aufhängung KPL A 1000MM
51771746 Aufhängung KPL B 1000MM
51771946 Aufhängung KPL B  100MM
51772146 Aufhängung KPL B  300MM
51772346 Aufhängung KPL B  600MM
51772546 Aufhängung KPL B 1000MM
51772646 Aufhängung KPL A KURZ
51772746 Aufhängung KPL B KURZ
51772846 Aufhängung KPL A   80MM
51772946 Aufhängung KPL B   80MM
51773046 Aufhängung KPL A  300MM
51773146 Aufhängung KPL B  300MM
51773646 Aufhängung KPL A KURZ
51773746 Aufhängung KPL B KURZ
51773846 Aufhängung KPL A  100MM
51773946 Aufhängung KPL B  100MM
51774046 Aufhängung KPL A  300MM
51774146 Aufhängung KPL B  300MM
51777046 Hängelasche  Red.120
51777246 Hängelasche  Red.180
51777446 Lasche  Red.120
51777646 Lasche  Red.180
51777846 Redundanz  Aluline 120 E-FW
51777946 Redundanz  Alu 120/180 E-FW
51778046 Redundanz  Alu 180/120 E-FW
51778146 Redundanz  Alu 180 E-FW
51778246 Redundanz  Alu 120  D-FW
51778346 Redundanz  Alu 180  D-FW
51785546 Ausrückvorrichtung  mech.
51786146 Distanzhalter
51786446 Diagonalverband
51788146 C-Schienenanbau  ZHK
52145344 Tellerfeder 100  X50,5X1,8
52174284 NH-Sicherungseinsatz  00 T  160A500
52220044 Laufrad kegelig 160 1SPK OZ
52221044 Laufrad 160 1SPK MZ
52222044 Scheibe  45,5X 65  X 4
52222144 Stift Tragbolzen
52281044 Scheibe  25,5X 36  X 4
52463784 G-Sicherungseinsatz  M   4    G
52599984 Datenleitung  PC- ->ZG 9P   3M
52606884 Gebereingangskarte   PIGE1-C00
52638584 G-Sicherungseinsatz  F   2 1,2KV
52806984 Diodengehäuse  V1+V2
52894884 Sanftanlaufgerät  KSAG2-B00
52896484 Vorwiderstandsgerät  VWID2-B00
52901884 Endstufe  LEWS500/025B00
52901984 Endstufe  LEWS500/050B00
52902084 Endstufe  LEWS500/090B00
52951984 Drossel  FM3XL600H 40R A
53040884 Drossel  FM3XL120H120R A
53103184 Interface Karte  PRAU1-C00
53119284 Optokopplereing.Karte     POGE1-E00
53121084 POGE Vorteilerkarte POVE1-E00
53139584 Einbau-Impulsgeber  EGIM1-I00
53221044 Laufrad 200 1SPK MZ
53224984 Schaltlitze  6X 2X 0,25
53235984 Umrichter  FDPUV 012-C00
53285444 Stift Tragbolzen
53309384 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  32A    K
53309484 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  50A    K
53309584 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  80A    K
53309684 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 100A    K
53309784 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 125A    K
53309984 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 200A    K
53310684 NH-Meldeschalter  000
53462584 Widerstandsgerät FZG 600X65- 51
53462684 Widerstandsgerät FZDG500X65- 51
53462984 Widerstandsgerät FGF 3100702-33
53463084 Widerstandsgerät FGF 3111002-33
53463184 Widerstandsgerät FGF 3121502-33
53463284 Widerstandsgerät FGF 3100702-15,4
53463384 Widerstandsgerät FGF 3111002-15
53463484 Widerstandsgerät FGF 3111202-14,4
53463584 Widerstandsgerät FGF 3121502-15
53463684 Widerstandsgerät FGF 3122202-15
53463784 Widerstandsgerät FGF 3143202-15
53463884 Widerstandsgerät FGFG 3111002-10
53463984 Widerstandsgerät FGF 3121502-10
53464184 Widerstandsgerät FGF 3132502-10
53464284 Widerstandsgerät FGF 3133002-10
53464384 Widerstandsgerät FGF 3143702-10
53464484 Widerstandsgerät FA  3234802-10
53464584 Widerstandsgerät FA  3235402-10
53464884 Widerstandsgerät FGF 3144202- 7,5
53531484 Netzfilter  3AC440V 50A
53556884 Widerstandsgerät FGF 3143802-15
53596684 Widerstandsgerät FZDG600X65- 51
53596784 Widerstandsgerät FZDG600X85- 51
53596884 Widerstandsgerät FA  3235002-15
53597084 Widerstandsgerät FZG 300X45-100
53597384 Widerstandsgerät FZG 600X65-100
53597584 Widerstandsgerät FZZG800X85-100
53651984 Bedienfeld
53652084 Widerstandsgerät FZG 330X35-330
53652284 Netzfilter  1AC230V 12A
53680884 Steckverbinder Bauform  8
53712484 Netzfilter  3AC480V 50A
53712584 Netzfilter  3AC480V 63A
53715484 Motorfilter 3AC500V  11A
53715584 Motorfilter 3AC500V  14A
53715684 Motorfilter 3AC500V  20A
53715784 Motorfilter 3AC500V  27A
53715884 Motorfilter 3AC500V  36A
53715984 Motorfilter 3AC500V  48A
53716084 Motorfilter 3AC500V  60A
53716184 Motorfilter 3AC500V  72A
53716284 Motorfilter 3AC500V  92A
53717184 Motorfilter 3AC500V  11A
53717284 Motorfilter 3AC500V  14A
53717384 Motorfilter 3AC500V  20A
53717484 Motorfilter 3AC500V  27A
53717584 Motorfilter 3AC500V  36A
53717684 Motorfilter 3AC500V  48A
53717784 Motorfilter 3AC500V  60A
53717884 Motorfilter 3AC500V  72A
53717984 Motorfilter 3AC500V  92A
53719384 Netzdrossel 3AC500V 60A
53719484 Netzdrossel 3AC500V 75A
53719584 Netzdrossel 3AC500V 90A
53719684 Netzdrossel 3AC500V115A
53723784 Datenleitung  PC->PCAD 9P 2M
53723984 Motorschutzschalter 0,7 - 1,0 A-SO
53724084 Motorschutzschalter 1,4 - 2,0 A-SO
53724184 Motorschutzschalter 2,2 - 3,2 A-SO
53724384 Motorschutzschalter 3,5 - 5,0 A-SO
53724584 Motorschutzschalter 5,5 - 8,0 A-SO
53724684 Motorschutzschalter 7,0 -10,0 A-SO
53724784 Motorschutzschalter 9,0 -12,0 A-SO
53724884 Motorschutzschalter   11-  16A -SO
53724984 Motorschutzschalter   14-  20A -SO
53725084 Motorschutzschalter   17-  22A -SO
53725184 Motorschutzschalter   20-  25A -SO
53725284 Motorschutzschalter   22-  32A -SO
53725384 Motorschutzschalter   28-  40A -SO
53725484 Motorschutzschalter   36-  45A -SO
53725584 Motorschutzschalter   40-  50A -SO
53725684 Motorschutzschalter   45-  63A -SO
53725784 Motorschutzschalter   57-  75A -SO
53725884 Motorschutzschalter   70-  90A -SO
53726184 Widerstandsgerät FGF 3122402- 3,8
53728384 Stecker  1331 M 295 FS
53740284 Netzfilter  3AC440V  8A
53741484 Bedienterminal UPBT2-A00
53746184 Gegenmutter  M25     EMV  M
53758844 Steuerschalter  DST7DZP222
53766784 Geberstecker  12P BUCHSE
53772284 Bedieneinheit  KP 500
53772384 Kommunikationsmodul  CM RS 232
53772484 Kommunikationsmodul  CM RS 485
53772584 Kommunikationsmodul  CM Profibu
53772684 Kommunikationsmodul  CM CAN-Bu
53772784 Erweiterungsmodul EM SYSTEMBU
53772884 Bremswiderstand  470R
53772984 Bremswiderstand  330R
53773084 Bremswiderstand  220R
53773184 Bremswiderstand  150R
53773384 Bremswiderstand  100R
53773433 Bremswiderstand Set
53773484 Bremswiderstand   68R
53773584 Bremswiderstand   56R
53773684 Bremswiderstand   33R
53773784 Bremswiderstand   27R
53773884 Bremswiderstand   27R
53773984 Netzdrossel 3AC500V  4A
53774084 Netzdrossel 3AC500V  6A
53774184 Netzdrossel 3AC500V  8A
53774284 Netzdrossel 3AC500V 15A
53774384 Netzdrossel 3AC500V 18A
53774484 Netzdrossel 3AC500V 25A
53774584 Netzdrossel 3AC500V 34A
53774784 Netzfilter  3AC480V 40A
53774884 Netzfilter  3AC480V  9A
53774984 Netzfilter  3AC480V 18A
53775084 Netzfilter  3AC480V 40A
53775184 Motorschutzschalter 0,55- 0,8 A-SO
53775284 Parametriersoftware  Parcom Comp
53775384 Netzdrossel 3AC500V 50A
53775784 Motorfilter  3AC400V3,0A
53775884 Motorfilter  3AC400V2,1A
53775984 Motorfilter  3AC400V  4A
53776084 Motorfilter  3AC400V  4A
53776384 Motorfilter  3AC400V5,5A
53776484 Motorfilter  3AC400V5,5A
53776584 Motorfilter  3AC400V  8A
53776684 Motorfilter  3AC400V  8A
53776784 Motorfilter  3AC400V 10A
53776884 Motorfilter  3AC400V 10A
53776984 Schnittstellenwandler  KP 232
53777084 Abschirmmontageset  BG1/2
53777184 Abschirmmontageset  BG3
53777284 Abschirmmontageset  BG4
53777384 Widerstandsgerät FZG 600X65-470
53777484 Widerstandsgerät FZZG500X65-220
53777584 Widerstandsgerät FZZG600X65-220
53777684 Widerstandsgerät FZDG600X65-120
53777884 Widerstandsgerät FGFG3111202-68
53777984 Datenleitung  PC->PSS100 9P 2M
53778284 Wandler  G.PWM/ANA 0-10V
53778384 Motorfilter  3AC400V2,1A
53778484 Motorfilter  3AC400V  4A
53778684 Motorfilter  3AC400V5,5A
53778784 Motorfilter  3AC400V  8A
53778884 Motorfilter  3AC400V 10A
53778984 Motorfilter  3AC400V 14A
53779084 Motorfilter  3AC400V 18A
53779184 Motorfilter  3AC400V 25A
53779284 Motorfilter  3AC400V 34A
53779384 Motorfilter  3AC400V 45A
53780084 Montageset  Bedienterm.
53780284 Motorfilter  NOCH0016-62
53780384 Motorfilter  NOCH0030-62
53780484 Motorfilter  NOCH0070-62
53780584 Motorfilter  NOCH0016-65
53780684 Motorfilter  NOCH0030-65
53780784 Motorfilter  NOCH0070-65
53781184 Widerstandsgerät FZZG500X65- 15
53781284 Widerstandsgerät FZZG600X65- 15
53781384 Widerstandsgerät FGFG3100502- 9
53781484 Widerstandsgerät FGFG3100702- 8,4
53781684 Widerstandsgerät FGFG3111002- 8,2
53781784 Widerstandsgerät FGFG3111002- 6,8
53781884 Widerstandsgerät FGFL3111202- 4,7
53781984 Widerstandsgerät FGFL3111302- 4,3
53782084 Widerstandsgerät FGFL3121602- 4,0
53782184 Widerstandsgerät FGFL3121902- 4,2
53782284 Widerstandsgerät FGFL3121802- 2,7
53782384 Widerstandsgerät FGFL3122202- 2,7
53782484 Widerstandsgerät FGFL3132502- 3
53782684 Widerstandsgerät FGFL3144002- 2,0
53782884 Widerstandsgerät FA  3144002- 1,6
53782984 Widerstandsgerät FAQ 3235004- 1,7
53783084 Widerstandsgerät FAQ 3236404- 1,6
53783184 Widerstandsgerät FAQ 3247004- 1,4
53783284 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 1,5
53783384 Widerstandsgerät FGFG3111202-47
53783584 Widerstandsgerät FGFG3122402-13,4
53783684 Widerstandsgerät FGFL3133002- 8,0
53783784 Widerstandsgerät FGFL3133002- 6,0
53783884 Widerstandsgerät FGFL3144402-14
53783984 Widerstandsgerät FA  3224802- 8,0
53784084 Widerstandsgerät FA  3235202-14,0
53784184 Widerstandsgerät FA  3236002- 6,0
53784284 Widerstandsgerät FAQ 3247504- 8,0
53784384 Widerstandsgerät FAQ 3248404- 4,0
53784484 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 8,0
53784584 Widerstandsgerät FAQ 3330004- 4,0
53784684 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 8,0
53784784 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 6,0
53784884 Widerstandsgerät FGFG3111402-56
53784984 Widerstandsgerät FGFG3122002-33
53785084 Widerstandsgerät FGFG3132802-28
53785184 Widerstandsgerät FGFG3133402-27
53785284 Widerstandsgerät FZG 400X65-470
53785384 Widerstandsgerät FZG 600X65-220
53785484 Widerstandsgerät FZZG500X65-120
53785584 Widerstandsgerät FZZG600X65-100
53785684 Widerstandsgerät FZDG500X65-100
53785784 Widerstandsgerät FZDG600X65- 68
53785884 Widerstandsgerät FGFG3111002-33
53785984 Widerstandsgerät FGFG3121402-33
53786084 Widerstandsgerät FGFG3121602-27
53786784 Erweiterungsmodul EM I/O-02
53786984 Montagezubehör  Schaltsch KPCMK
53789184 Netzfilter  3AC480V 55A
53789284 Netzfilter  3AC480V 75A
53789384 Netzfilter  3AC480V100A
53789484 Netzfilter  3AC480V130A
53789884 Kommunikationsmodul  CM-PDP-24-Kit
53789984 Erweiterungsmodul EM-ENC-02-24
53790184 Freq.Umrichter  DIC-4-002-E-0000-01
53790284 Freq.Umrichter  DIC-4-003-E-0000-01
53790384 Freq.Umrichter  DIC-4-004-E-0000-01
53790484 Freq.Umrichter  DIC-4-006-E-0000-01
53790584 Freq.Umrichter  DIC-4-007-E-0000-01
53790684 Freq.Umrichter  DIC-4-009-E-0000-01
53790784 Freq.Umrichter  DIC-4-014-E-0000-01
53790884 Freq.Umrichter  DIC-4-017-E-0000-01
53790984 Freq.Umrichter  DIC-4-025-E-0000-01
53791084 Freq.Umrichter  DIC-4-032-E-0000-01
53791184 Freq.Umrichter  DIC-4-040-E-0000-01
53791284 Freq.Umrichter  DIC-4-045-E-0000-01
53791384 Freq.Umrichter  DIC-4-060-E-0000-01
53791484 Freq.Umrichter  DIC-4-075-E-0000-01
53791584 Freq.Umrichter  DIC-4-090-E-0000-01
53791684 Freq.Umrichter  DIC-4-110-E-0000-01
53800833 Steckerset  DIC BG1
53800933 Steckerset  DIC BG2
53801033 Steckerset  DIC X210
53850084 Steuerkarte  RDCU-02C
53850184 Motorfilter  AOCH0260-70
53850284 Motorfilter  AOCH0400-70
53850384 Motorschutzschalter   95- 120A -SO
53850484 Motorfilter  FOCH0260-70
53850584 Motorfilter  FOCH0320-50
53850684 Motorfilter  FOCH0610-70
53850784 Motorfilter  NOCH0120-62
53850884 Motorfilter  NOCH0120-65
53876484 Widerstandsgerät FZECQU 600X65-50
53876584 Widerstandsgerät FZZCQU 500X65-50
53876684 Widerstandsgerät FZZCQU 600X65-50
53876784 Widerstandsgerät FZDCQU 500X65-25
53876884 Widerstandsgerät FZVCQU 500X65-50
53876984 Widerstandsgerät FGFKQU3100804-10
53877084 Widerstandsgerät FGFKQU3100904-50
53877184 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-50
53877284 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-25
53877384 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-10
53877484 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-50
53877584 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-10
53877684 Widerstandsgerät FGFKQU3122004- 8
53877784 Widerstandsgerät FGFKQU3122404-50
53877884 Widerstandsgerät FGFKQU3122404- 8
53877984 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-50
53878084 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-25
53878184 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-10
53878284 Widerstandsgerät FGFKQU3133204- 8
53878384 Widerstandsgerät FGFKQU3144004-10
53878484 Widerstandsgerät FGFKQU3144004- 4
53878584 Widerstandsgerät FGFKQU3144404-25
53878684 Widerstandsgerät FAQU  3235004-10
53878784 Widerstandsgerät FAQU  3235004- 4
53878884 Widerstandsgerät FAQU  3236404-10
53878984 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 8
53879084 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 4
53879184 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 8
53879284 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 4
53879384 Widerstandsgerät FAQU  3248404-10
53879484 Widerstandsgerät FAQU  3339004- 4
53879584 Widerstandsgerät FAQU  3342004-10
53879684 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 8
53879784 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 4
53879884 Widerstandsgerät FAQU  3343204- 4
53879984 Widerstandsgerät FAQU  3247504-16
53880084 Widerstandsgerät FAQU  3248004-16
55026544 Steuertransformator   36VA400/230V
55054444 Steuertransformator  130VA400/ 42V
55091244 Steuertransformator  130VA400/230V
56008044 Dichtungsset  PK 1/PKV1
56010633 Ständerset  F13/3 P2K
56010844 Ständer  F 13/ 3P2K  AB
56021644 Läufer  13/ 3P
56021744 Läufer  13/ 3P 2+4
56022544 Druckring   7,3    13/3P
56022644 Druckring   7,6    13/3P
56022744 Druckring   7,9    13/3P
56022844 Druckring   8,2    13/3P
56024033 Lagerschildset  B 13/3 P
56024644 Druckfeder  2,2 X25  X 69,3
56024844 Druckfeder  2,5 X26  X 98,6
56024944 Druckfeder  2,5 X26  X 87
56025044 Druckfeder  2,8 X26  X 92,7
56025244 Bremsscheibe  PK 1 13/ 3P
56025444 Segment  13/3P
56025844 Bremsscheibe  13/3-6P
56028044 Halterteile Schützstrng  PKV1-PMV
56028444 Zwischenflansch  PK 1
56028544 Apparatehaube  PK 1- 2
56029044 Bremsbelag  PK 1   ASBFR
56029444 Kettenkastenadapter  DKPKPM
56029644 Kettenspeicher mit Zubehör
56029744 Kettenspeicher m.Anbauteilen  PKV 1  8M
56029844 Kettenspeicher m.Anbauteilen  PKV 1 16M
56030844 Deckel Gehäuse PK 1
56031244 Zahnrad  Z109 M 1   B 12
56031444 Ritzelwelle  Z14M1,25B 23
56031844 Abtriebswelle  PK 1
56032144 Kupplungsscheibe PK 1 ASBFR
56032344 Tellerfederführung  PK 1
56032544 Tellerfederführung  PK 1
56032744 Stellscheibe  PK 1
56033044 Kettenradhälfte  PK 1
56033344 O-Ring     20,3 X 2,4  B
56033644 Tellerfeder  60  X30,5X2,75
56033944 Legeschlüssel  PK 1
56034044 Kettenführung  PK 1
56034944 Firmenschild  DEMAG      AL
56036944 Lasthaken  PK 1    250KG
56037044 Unterflasche  PK 1
56037144 Unterflaschenhälfte  PK 1
56037344 Bolzen  15,5  X  42   Ger
56037444 Ritzelwelle  Z20M1,25B 23
56037644 Zahnrad  Z 62 M 1,25B 17
56037844 Kettenrad Rollenkette PK 1 KBKII
56038244 Deckel Klemmenkasten
56038844 Aufhängeschraube  PK 1
56039044 Aufhängeschraube  PK 1
56039244 Hakenlager  KL 250
56039544 Hakengeschirr PK 1
56039644 Stulpe  PK 1       125KG
56039944 Hakengeschirr ohne Haken PK 1
56041444 Kettenrad Unterflasche  PK 1
56041944 Stopfen  14,5/18  X12
56042844 Spannstift   6  X 10
56042944 Stift Kettenbefestigung PK 1
56043344 Einfachhaken  PK 1
56044944 Hakenmaulsicherung  PK1
56046544 Dichtung Getriebe PK 1
56046944 Dichtring Apparatehaube  PK1/2
56047444 Gegengewicht  PK 1/PKV 1
56047544 Lagerschild  PKV1-PMV
56058044 Dichtungsset  PK 2
56058144 Zusatzteil  PK 2
56062244 Ständer  F 16/ 5P2K  AB
56062644 Ständer  F 16/ 5P2-8KAB
56070344 Läufer  16/ 5P 2K
56070644 Läufer  16/ 5P 2-8K
56070744 Läufer  16/ 5P 2-8K
56070844 Läufer  16/ 5P 2-8K
56071044 Läufer  16/ 5P 2K
56071544 Läufer  16/ 5P 2K
56073844 Wellendichtring   40  X 52 X5
56073933 Druckringset
56074033 Lagerschildset  B-seitig
56074644 Ausgleichscheibe  0,5
56074744 Ausgleichscheibe  1,0
56074944 Druckfeder  2,8 X31,8X116
56075044 Druckfeder  2,8 X31,8X128
56075244 Bremsscheibe  PK 2 16/ 5P
56075344 Spannhülse  M.NUT/PK 2
56075444 Segment  PK 2/FG24
56076044 Läufer  16/ 5P 2K
56076244 Läufer  16/ 5P 2-8K
56076344 Zahnrad  Z107 M 1,25B 15
56076444 Ritzelwelle  Z20M1,5 B 31
56076844 Kardananschlusskettenverbinder
56078044 Halterteile Schützstrng  PK 2
56078444 Zwischenflansch  PK 2
56079044 Bremsbelag  PK 2   ASBFR
56080844 Deckel Gehäuse PK 2
56081044 Getriebegehäuse PK 2
56081244 Zahnrad  Z109 M 1,25B 15
56081444 Ritzelwelle  Z14M1,5 B 31
56081644 Zahnrad  Z 72 M 1,5 B 21
56081844 Abtriebswelle  PK 2
56082144 Kupplungsscheibe PK 2 ASBFR
56082344 Tellerfederführung  PK 2
56082544 Tellerfederführung  PK 2
56082744 Stellscheibe  PK 2
56083044 Kettenradhälfte  PK 2
56083344 O-Ring     25,3 X 2,4  B
56083644 Tellerfeder  80  X41  X3,5
56083844 Tellerfeder  50  X25,4X1,25C
56083944 Legeschlüssel  PK 2
56084044 Kettenführung  PK 2
56084944 Firmenschild  DEMAG      AL
56085244 Deckel Klemmenkasten
56086544 Umlenkrad Unterflasche PK 2
56086644 Scheibe  18,2X 30  X 1
56086944 Lasthaken  PK 2/ 5 500KG
56087044 Unterflasche  PK 2
56087144 Unterflaschenhälfte  PK 2
56087344 Bolzen  18    X  45   Ger
56087444 Ritzelwelle  Z18M1,5 B 29
56087644 Zahnrad  Z 68 M 1,5 B 21
56089044 Aufhängeschraube  PK 2
56089244 Hakenlager  HL 500
56089544 Hakengeschirr PK 2
56089644 Stulpe  PK 2       250KG
56089944 Hakengeschirr ohne Haken PK 2
56092144 Stopfen  21/25X17
56092844 Spannstift   7  X 12
56092944 Stift Kettenbefestigung PK 2
56093344 Einfachhaken  PK 2
56094944 Hakenmaulsicherung  PK2- 5
56095044 Kettenspeicher PK 2 16M.KETTE
56095544 Kettenspeicher PK 2  8M.KETTE
56096544 Dichtung Getriebe PK 2
56097244 Kettenspeicher PK 2 DSM25
56108044 Dichtungsset  PK 5
56108144 Zusatzteil  PK 5
56110644 Ständer  F 16/ P2K   AB
56111644 Ständer  F 16/ 7P2-8KAB
56113644 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56113844 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56119644 Ständer  F 16/10P 2K AB
56120744 Läufer  16/ 6P 2K
56122844 Läufer  16/10PK+Br.Sch.
56123244 Läufer  16/ 6P 2K
56123344 Läufer  16/ 6P 2K
56124044 Lagerschild  B 16/PK
56125244 Bremsscheibe  PK 5/10/FG28
56125344 Spannhülse 31,5X29,5X23,8
56125444 Segment  16/7-16/10P
56125544 Tellerfeder  46,5X29,7X1
56125644 Scheibe  29,7X 46  X 0,5
56125744 Scheibe  29,7X 46  X 1
56126344 Druckfeder  2,8 X31,8X105
56126544 Druckfeder  3,2 X32,2X 89
56126844 Druckfeder  3,6 X32,6X 79
56128244 Läufer  16/ 7P 2K
56128344 Läufer  16/ 7P 2K
56128444 Läufer  16/ 7P 2-8K
56128644 Läufer  16/10P 2-8K
56128744 Läufer  16/10P 2-8K
56128844 Läufer  16/ 7P 2-8K
56129044 Bremsbelag  PK 5-10ASBFR
56130844 Deckel Gehäuse PK 5
56131044 Deckel Gehäuse PK 5S-F
56131244 Doppelrad  Z 59M1,25Z21M1,5
56131444 Zahnrad  Z 89 M 1,5 B 18
56131644 Ritzelwelle  Z18M2   B 27
56131844 Zahnrad  Z 65 M 2   B 23
56132044 Kupplungsscheibe PK 5
56132344 Reibbelag  PK 5ASBESTFR.
56132444 Tellerfederführung  PK 5
56132744 Druckteller  PK 5
56132844 Kettenrad   7,4X21,2 Z 5
56133244 Abtriebswelle  PK 5
56133444 Distanzring PK 5
56133944 Legeschlüssel  PK 5/10
56134044 Bolzen  15 H 6X  95   Nut
56134144 Rohrstück   20  X  1,5X13,5
56134644 Ritzelwelle  Z24M2   B 27
56134844 Zahnrad  Z 59 M 2   B 23
56135644 Gehäuse  PK 5
56136044 Unterflasche  PK 5
56136444 Kettenrad Unterflasche  PK 5
56136544 Unterflaschenhälfte  PK 5
56137044 Kettenführung  PK 5
56139044 Aufhängeschraube  PK 5
56141044 Hakengeschirr PK 5
56141344 Stulpe  PK 5       500KG
56141444 Hakengeschirr PK 5
56141944 Stopfen  24,5/31,5X20
56142544 Traglastschild     1000KG AL
56142944 Stift Kettenbefestigung PK 5
56143044 Lasthaken  PK 5/10
56143344 Einfachhaken  PK 5
56144544 Hakenmaulsicherung  PK5-10
56145544 Kettenspeicher PK 5  8M.KETTE
56146044 Kettenspeicher PK 5 UNTERTEIL
56146544 Kettenspeicher PK 5 16M.KETTE
56182844 Bolzen  15,5  X  55   Nut
56184244 Traverse RU 6   Flb. 58- 90
56187844 Bolzen  18    X  67   Nut
56187944 Scheibe  18  X 28,3X 7,5
56189044 Haspelantrieb  HU5+10PK
56189644 Ritzel  Z 18  M 2   B 34
56192844 Bolzen  25 H 6X  67   Nut
56193044 Konsole Umlenkung  EKPK 5
56193344 Bolzen  25 H 6X  75   Nut
56200844 Kupplungsset  PK10
56208044 Dichtungsset  PK10
56230244 Gehäuse  PK10
56231044 Deckel Gehäuse PK10
56231244 Doppelrad  Z 98M1,25Z15M2,5
56231444 Zahnrad  Z 67 M 2,5 B 20
56231644 Ritzelwelle  Z12M3   B 33
56231844 Zahnrad  Z 41 M 3   B 30
56232044 Kupplungsscheibe PK10
56232444 Tellerfederführung  PK10
56232744 Druckteller  PK10
56232844 Kettenrad  10,5X28,2 Z 5
56233244 Abtriebswelle  PK10
56233444 Ring  PK10
56233544 Wellendichtring  A  45X 62X 7
56233644 Tellerfeder 125  X51  X5
56233844 Lasche  PK10
56234144 Rohrstück   22  X  1,5X21,5
56234544 Bolzen  18 H 5X 122   Geh
56234644 Ritzelwelle  Z16M3   B 33
56234844 Zahnrad  Z 37 M 3   B 30
56235944 Bolzen  30 H 6X  70   Ger
56236044 Unterflasche  PK10
56236444 Kettenrad Unterflasche  PK10
56236544 Unterflaschenhälfte  PK10
56237044 Kettenführung  PK10
56238244 Deckel Klemmenkasten  PK 5/10
56238544 Lasthaken  PK10    2   T
56238844 Deckel Klemmenkasten  PK10   CSA
56239044 Aufhängeschraube  PK10
56240044 Hakengeschirr PK10
56240344 Stulpe  PK10      1000KG
56240444 Hakengeschirr ohne Haken PK10
56240644 Anschlagstück  PK10
56241944 Stopfen  40  /50  X26
56242944 Stift Kettenbefestigung PK10
56244244 Einfachhaken  PK10
56245544 Kettenspeicher PK10  6M.KETTE
56246544 Kettenspeicher PK10 10M.KETTE
56272344 Federführung  PM-PK1/2
56273544 Endabschaltung  PK 1-PM
56273644 Endabschaltung  PK 1-2-PM
56274744 Grenzschalteranbaublech
56275544 Endabschaltung  PK 2
56276444 Federführung  PK 5
56277544 Endabschaltung  PK 5
56277644 Endabschaltung  PK 5
56278444 Federführung  PK10
56278644 Endbetätigungsblech  PK10
56279644 Endabschaltung  PK10
56279744 Endabschaltung  PK10
56282744 Bolzen  30 H 6X  65   Geh
56283544 Konsole  EKPK10
56292844 Bolzen  30 H 6X  85   Nut
56292944 Rohr   44,5X 6,3 X   7
56294044 Kettenspeicher PK10 20M.KETTE
56298944 Bolzen  30 H 6X 117   Geh
56301644 Laufrad ballig  56 1SPK OZ
56301944 Buchse   17,2X 36,5X 4,5
56303644 Motor PKF4   220/380V50AB
56304733 Läuferset  13/6 PF 8-2
56304833 Läuferset  13/6PF8-2 BS
56305533 Lagerschildset  B 13/6
56305644 Motor  4,6/14M 13/6PKF AB
56305744 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56305944 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56306144 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306244 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306444 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306644 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306744 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56306944 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56307133 Lagerschildset  PKF-M5
56307344 Doppelrad  Z103M1   Z18M2
56309444 Zusatzteil  13/ PKF
56312344 Rohr  I 120-200
56312444 Scheibe  20,3X 30  X 4
56314044 Traverse RU 2/6 Flb.144-200
56314544 Traverse RU 2/6 Flb.201-300
56314644 Bolzen  20    X  57   Nut
56321744 Buchse   20,3X 27  X 7,7
56321844 Deckel Lager  20,2/46,2X2
56321944 Deckel Lager  21  /46,8X3
56322344 Rohr  I 120-200
56322444 Scheibe  24,5X 36,5X 4
56323244 Stromabnehmerrohr  400
56323433 Klemmenkastenanbau Set
56323444 Halteblech  EU10- 5PK
56323544 Klemmenkasten  EU 5-10 PK
56324044 Traverse RU 5/11Flb.144-200
56324544 Traverse RU     Flb.201-300
56324644 Bolzen  25 H 9X  65,5 Nut
56326744 Buchse   20,3X 27  X15,7
56327644 Traverse EU 5   Flb.128-215
56328144 Bolzen  25 H 9X 127   Nut
56329933 Stromabnehmerset  EU5+10PK
56331744 Buchse   30,5X 38  X 9
56331844 Deckel Lager  30,2/54,2
56332344 Distanzring EU-RU10PK
56332644 Rohr  I 320-450
56334044 Traverse RU10PK Flb.144-200
56334544 Traverse RU10PK Flb.201-300
56334644 Bolzen  35    X  84,5 Nut
56336744 Buchse   30,5X 38  X15
56337844 Traverse EU10   Flb.240-300
56338044 Laufrad zylindrisch  80 1SPK MZ
56338144 Laufrad konisch  80 1SPK MZ
56338244 Laufrad zylindrisch 112 1SPK OZ
56338344 Laufrad konisch 112 1SPK OZ
56338444 Laufrad zylindrisch 112 1SPK MZ
56338544 Laufrad konisch 112 1SPK MZ
56341044 Seitenschild Laufrad bal. o.Zahnkr.
56342044 Traverse EURU15 Flb. 82-190
56342344 Rohr   70  X16   X 119
56342544 Traverse EURU15 Flb.191-300
56346044 Seitenschild Laufrad bal. m.Zahnkr.
56367644 Doppelrad  Z 79M1   Z19M2
56368544 Klemmenkasten  13 KF-PKF
56368944 Dichtung Klemmenkastenunterteil
56369233 Klemmenkastenset  PKF
56369244 Klemmenkastenunterteil M25X1,5CSA
56369744 Deckel Klemmenkasten  EU
56369844 Deckel Klemmenkasten  CSA
56370133 Ständerset  F13/6PF12
56370144 Ständer  F 13/6PF12/4AB
56370244 Ständer  F 13/6PF12/4AB
56371433 Ständerset  F13/3 PF4
56371444 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371544 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371644 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371733 Ständerset  F13/3 PF8
56371744 Ständer  F 13/ 3PF8  AB
56371944 Ständer  F 13/ 3PF8  AB
56372533 Ständerset  F13/6 PF8
56372744 Ständer  F 13/ 6PF8/2AB
56375444 Läufer  13/ 3PF
56377344 Doppelrad  Z103M1   Z18M2
56377844 Scheibe  15D12X 26  X 2
56378044 Lagerschild  BS 13/ 3PF
56378344 Bremsring
56379133 Läuferset  13/3 PKF
56379144 Läufer  13/ 3PKF
56379233 Läuferset  13/3 PKF+BS
56379344 Druckfeder  1,8 X25,8X 84
56379544 Druckfeder  2,0 X26  X 85
56381744 Ständer  F 13/ 6PF8  AB