Identnummer Demag  aus 2013

Teile können fast alle geliefert werden auf Anfrage

 

<
Identnr. Bezeichung 
37944 Kleber  DELO ML 5328
38244 Kleber  Technicoll 8050
38344 Kleber  DELO CA 2905
39244 Verdünnung  TEROSON R
39344 Dichtungsmasse  Fluid KH TER
40344 Dichtungsmasse  RO200SI/E/TR
52844 Reiniger  DELOTHEN NK 1
149384 Kegelbremsscheibe 16K
149684 Kegelbremsscheibe  19K
160198 Ringschraube  M16X 20
160784 Läufer  24/10K12 BH
169147 Hupe  108DB(A)  230V50HZ
179498 Setzmutter     M 5
180384 Wellenzapfen EBLG1-KB 112
181484 Stopfen HBLG 3
181784 Lüftschlüssel  HBLG- 3
181984 Gewindebuchse  HBLG 3
182484 Wellenzapfen HBLG2-KB 180
183784 Federbuchse  BEG 3
183884 Bolzen Federbuchse  BEG 3
218384 Läufer  16/ 8K12BH   DB
218484 Läufer  16/ 8K12BH   AB
218784 Läufer  19/11K12BH   DB
218884 Läufer  19/11K12BH
246684 Läufer  24/10S 4 BH
246984 Läufer  24/14S 4 BH
247684 Läufer  24/14S 4 BH
248284 Läufer  24/14S 2
250084 Läufer  28/17S 4     BH
274984 Isolierscheibe kleiner Konus
275084 Isolierscheibe großer Konus
294798 Lagerdichtring  6211 AV
297198 Setzmutter     M10
297298 Setzmutter     M16
356198 O-Ring     17   X 2,5  B
367798 Tellerfeder  75  X48  X1,2
371798 O-Ring      3   X 1,5  B
371898 O-Ring      3,5 X 1,5  B
386398 Bürste 12,5X25  X32BF
422298 Passscheibe   62X 69X0,1
422398 Passscheibe   62X 69X0,12
434498 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 60
434598 Bürstenbolzen  KPL.M 8X10X 70
435098 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X100
438798 Verschlussschraube PG21
454598 Scheibe   8,4X 17  X 1
459598 Wellring   51X 61  X0,4
459798 Wellring   71X 79  X0,5
459998 Wellring   79X 89  X0,5
460998 Setzmutter     M12
461098 Setzmutter     M20
461998 Sprengring   SB  73
463398 Wellendichtring   42  X 72X 7
463498 Wellendichtring   46,2X 80X 7
465298 Sicherungsscheibe    S  3
465498 Sicherungsscheibe    S  5
465598 Sicherungsscheibe    S  6
465698 Sicherungsscheibe    S  8
467998 Sprengring      17,3X1,2
468398 Sprengring      41,9X1,3
474398 Bürstenhalter  1T 1225- Z Z20
478098 Bürstenhalter  2T 1216- Z Z25
478498 Sicherungsring  AV 30X1,5
483098 Lagerdichtring  6018 AV
483698 Lagerdichtring  6217 AV
483798 Lagerdichtring  6219 AV
498598 Fühler  PTC 140X500WSBL
501098 Lagerdichtring  6209 AV
505998 Sicherungsscheibe    S 10
508184 Leistungsschild Getriebe
508798 Wellendichtring  AS 40X 52X 7
509698 Wellendichtring  A  54X 90X13
514598 Wellendichtring  AS 35X 62X12
514898 Wellendichtring  AS 45X 72X12
514998 Wellendichtring  AS 68X110X13
519798 Wellendichtring   58,5X100X 8
519898 Wellendichtring   65  X110X10
519998 Wellendichtring  A58,5X100X12
521598 Stopfen  19  X16,5X 9,5A
521998 Stopfen  30  X23,2X18  B
531598 Stopfen  13  X 6,7X 8  A
534898 Wellendichtring  A  59X 80X10
559998 Wellendichtring  A  54X 80X10
562298 Isolierschlauch  F 3,5X0,4
569298 Klemmverbinder   4X20
598498 Heizband  ACM/1/B  432
598698 Heizband  ACM/6/B 1067
610698 Lagerdichtring  6304 IV
614198 Lagerdichtring  6208 AV
614298 Vierkantrohr  25X 25X 2,5Sa2
624998 Lagerdichtring  6305 AV
641498 Gewindeeinsatz  M 6X 8M10 B
654084 Getriebegehäuse B5  63D
680298 O-Ring     10,3 X 2,4  B
717698 Laufrolle  A 47X17X12
717784 Fett  KF 3N-20STA.N 12MF
725698 Lagerdichtring  6208 IV
727584 Schraubensicherung   290       GN
729098 Entlüftungsventil  B M10X1
749798 Gewindeeinsatz  M12X12M16 B
771898 Gewindeeinsatz  M10X15M14 A
804384 Abtriebswelle   53D+52D
804884 Ritzelwelle  Z12M1,5  53D
901684 Ritzelwelle  Z24M1,5  63D
901784 Ritzelwelle  Z13M1,5  63D
908784 Abtriebswelle   42D
1000344 Schmierpaste  G-N  PLUS
1010644 Bremsflüssigkeit SL DOT4AT
1029847 Glühlampe  24/  2BA9S  RO
1065284 Abtriebswelle   72D+T
1065384 Abtriebswelle   92D+T
1065484 Abtriebswelle  70X140 112DT
1105744 Fett  KPF2K-30PLANTO.2FS
1105844 Fett  KPF2K-30 DG67B
1110144 Fett  K  3K-30RENOL.H443
1152384 Leitungsdurchführung
1185784 O-Ring    345   X 8
1349184 Bürstenhalter  2T 1008-  Z Z25
1352284 Bürste  8  X10  X25AF
1410744 Decklack  WS RAL9010
1410944 Grundierung  RT RAL3000
1411344 Grundierung  GE RAL1004
1411944 Korrosionsschutz 99,5%AL/100
1412344 Decklack  BL RAL5009
1412444 Decklack  GN RAL6011
1417044 Grundierung  GE RAL1004
1417144 Grundierung  GN RAL6011
1466084 Bürstenhalter  2T 0810-00Z S30
1502044 Dichtungsmasse  Sikafl.221GR
1509244 Decklack  GR RAL7035  KH
1613884 Lüftschlüssel  LAG 3
1723684 Kappe  BEG 3
1752184 Bremsteller  DFG 52
1752284 Bremsteller  DFG 62
1802084 Fühler  PTC YG3/160EPOX
1838184 Bürste 10  X 8  X20 F
1910684 Bürstenstern  GK140
2031684 Hinweisschild  PFEIL
2034044 Schlauch   8X 2,65 HD/
2114584 Bürstenhalter  2B 12,5X10X25
2114984 Bürste 12,5X10  X25AF
2184284 Bürstenlineal  3 Halter
2188184 Riffelblech
2255584 Leistungsschild Getriebe
2300684 Leistungsschild Motor  NEUTRAL
2356284 Heizband Bremse 220V124W
2427684 Isolierkappe  SW 13
2531384 Isolator   M 8
2543984 Bürstenlineal  70LG.KER
2544084 Bürstenlineal  90LG.
2583584 Kupplung BOWEX D 9/D11
2611484 Anbauflansch  G100
2611784 Anbauflansch  G112
2612084 Anbauflansch  G125
2612384 Anbauflansch  G125
2615584 Anbauflansch  G100
2616884 Anbauflansch  G112
2651484 Scheibe
2652684 Anbauflansch  G140 F+TDP
2656584 Anbauflansch  G140 REO
2696784 Anbauflansch  G180 REO
2721584 Anbauflansch  G200,225
2744584 VDR-Widerstand  750V0,6W
2765484 Anbauflansch  G180TA/TDP
2775784 Filzstreifen   6X 4  X 810
2775884 Filzstreifen   6X 4  X 710
2901184 Bürstenlineal
2961233 Druckringset
2963184 Sprengring      52  X1,6
2964184 Anbauflansch  G200-225
2976084 Hinweisschild  ANLEIT.BEACHT
3010484 Lüftschlüssel  LAG 2
3033284 Bedienungsdeckel  G180
3035784 Bedienungsdeckel  G160
3054684 Kupplung BOWEX D 8/D11
3055884 Muffe  M10X1 L2=17 D3=14
3064484 Schmierrohr   77LG.G180
3093584 Bremshaube  G 125
3106184 Wellendichtring  A 28,5X52X10
3106384 Zwischenflansch  K80-160+KB
3116784 Abtriebswelle   52DFG
3116884 Abtriebswelle   62DFG
3116984 Abtriebswelle   72DFG
3123733 Motorset  HBLG 3
3127684 Distanzbolzen  SW 8M5X30
3127784 Distanzbolzen  SW10M6X50
3128084 Schutzdach  KB,SB 80
3128184 Schutzdach  KB,SB 90
3128284 Schutzdach  KB,SB100
3128384 Schutzdach  KB,SB112
3128484 Schutzdach  125, 19
3128584 Schutzdach  140, 24
3128784 Schutzdach  28K+S
3128984 Schutzdach  200,225,36
3134984 Bürste  5  X4X8,5 1PAAR
3166984 Führungskappe  HBLG
3167084 Rändelmutter  HBLG
3173784 Anbauflansch  FG08
3174184 Mitnehmer Tachoanbau
3174484 Steckwelle Tachoanbau
3174884 Mitnehmer Tachoanbau
3186784 Kappe
3195784 Schmierrohr   89LG.G200
3221784 VDR-Widerstand isoliert
3247184 Anbauflansch LAF 3 FG10
3278484 Kupplung ROTEX GS14 DKM
3301984 Magnetringabdeckung
3302284 Magnetringabdeckung
3303784 Dichtung
3303884 Dichtung
3305084 Steckwelle Tachoanbau
3306644 Schraubensicherung  2701       GN
3306844 Kleber   573          GN
3307144 Kleber   274          BL
3307344 Kleber   638          GN
3308044 Reiniger  ESOL N
3323984 Erdungskontakt
3324084 Kontakt
3324284 Schaltlitze  2X 2X 0,5
3324384 Schaltlitze  3X 2X 0,5
3328084 Schutzelektrik
3328584 Stiftplatte Geräteseite
3330984 Stiftplatte Geräteseite
3341084 Zwischenflansch  K60-140+KB
3345884 Distanzbolzen
3365984 Bremslüfthebel HBLG 10
3366084 Lagerbuchse  KB 71HBLG10
3366584 Führungsbuchse  HBLG 10
3399133 Lüfterhaubenset  Z160/180kurz
3441084 Impulsgeber  KB140-225
3451084 Stützscheibe  GK160/180
3490884 Bremsbaustein  G5
3495684 Reihenklemmenmodul  KM
3602484 Druckstange  BLE 3
3603384 Ansteuerungsbaustein     AMPK 5
3605084 Druckplatte  FG06/BLE 3
3612833 Klemmenkastenset  KB 71-90
3617384 Ansteuerungsbaustein     AMES 5
3617584 Ansteuerungsbaustein     AMPS 5
3626184 Reihenklemmenmodul
3645984 Bezeichnungskarte    KL 80-90
3646084 Reihenklemmenmodul
3654784 Reihenklemmenmodul
3656984 Lüfter  KNA 160.2
3658484 Schutzbaustein  SKL 5
3690284 Einbau-Impulsgeber  501 F.38MM
3690384 Einbau-Impulsgeber  502F. 53MM
3690484 Einbau-Impulsgeber  502F. 64MM
3690584 Einbau-Impulsgeber  502F. 80MM
3690684 Einbau-Impulsgeber  502 -105MM
3700184 Leitungsdose
3716384 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
3731484 Incrementaldrehgeber m.Hohlwelle
3764784 Temperaturwächter 155 2,5
3767484 Zwillingstemperaturwächter  155 2,5
3820584 Nachrüstsatz Stecker
3820684 Nachrüstsatz Stecker
3840584 Nachrüstsatz Stecker
3840684 Nachrüstsatz Stecker
3840784 Nachrüstsatz Stecker
3840884 Nachrüstsatz Stecker
3841984 Verschraubung kompl.  M16          M
3875484 Schutzbügel  AG1-3
5100384 Ständer  KBA 71A 4   DB
5100884 Ständer  KBA 71B 4   DB
5100984 Ständer  KBA 71B 4   AB
5101684 Ständer  KBF 71A 2   AB
5101984 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5102084 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5102284 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5102384 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5103184 Ständer  KBA 71A 4   DB
5107884 Ständer  KBF 71A 4   AB
5115684 Ständer  KBF 71B 8/2 AB
5116384 Ständer  KBF 71A 8/2 AB
5116684 Ständer  KBF 71A 2   AB
5117584 Ständer  KBF 71A 4   AB
5117784 Ständer  KBA 71B 4   AB
5117984 Ständer  KBA 71A 4   DB
5118084 Ständer  KBA 71A 4   AB
5118684 Ständer  KBA 71B 4   DB
5118784 Ständer  KBA 71B 4   AB
5409633 Bremshaubenset  CR+STD
5409733 Bremshaubenset  ZN+STD
5409833 Bremshaubenset  STD+STD
5409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 71
5430384 Läufer  KBA 71A 2   IEC
5430484 Läufer  KBA 71B 2   IEC
5430584 Läufer  KBF 71A 2   IEC
5430684 Läufer  KBF 71B 2   IEC
5433184 Läufer  KBL 71A 2   IEC
5433384 Läufer  KBL 71B 2   IEC
5433684 Läufer  KBV 71B 2   IEC
5434184 Läufer  KBL 71A 2   KUP
5434284 Läufer  KBU 71A 2   KUP
5434384 Läufer  KBL 71B 2   KUP
5434484 Läufer  KBU 71B 2   KUP
5434584 Läufer  KBV 71A 2   KUP
5434684 Läufer  KBV 71B 2   KUP
5434984 Läufer  KBM 71B 2   KUP
5435484 Läufer  KBL 71B 6/2 IEC
5435933 Läuferset  KBV 71A 2
5436084 Läufer  KBV 71B 2   AFL
5436184 Läufer  KBL 71B 2   AFL
5436384 Läufer  KBA 71A 4/2 IEC
5436484 Läufer  KBA 71A 4/2 KUP
5436684 Läufer  KBA 71B 4/2 KUP
5436784 Läufer  KBL 71B 4/2 IEC
5436884 Läufer  KBL 71B 4/2 KUP
5437284 Läufer  KBA 71A 2   KUP
5437484 Läufer  KBF 71A 2   KUP
5437584 Läufer  KBA 71B 2   KUP
5437684 Läufer  KBF 71B 2   KUP
5437884 Läufer  KBM 71B 4   AFL
5460333 Lagerschildset  AS KB  71
5460633 Lagerschildset  BS KB  71
5460833 Lagerschildset  BS KB71GB
5461033 Lagerschildset  AS KB  71
5461084 Lagerschild  AS KB  71
5461333 Flanschset  C105/KB  71
5461533 Flanschset  C140/KB  71
5461733 Flanschset  A160/KB71/D04
5461933 Flanschset  C120/KB  71
5463133 Flanschset  A160/KB71/D04
5463284 Lagerschild  AS KBL 71
5463384 Lagerschild  AS KBL 71
5463733 Flanschset  A160/KB  71
5463833 Getriebegehäuseset  AFL04
5464184 Lagerschild  BS KBL 71
5464233 Getriebeölset  D04/ 1,0l
5464584 Getriebegehäuse AFL04 KTL
5465033 Lagerschildset  BS KBL 71
5466133 Bremsring kegelig Set  C-KB 71
5466384 Lagerschild  BS KB  71   EG
5466984 Kegelbremsscheibe schwer 532
5467084 Kegelbremsscheibe schwer
5467584 Druckfeder  2,8 x27,8 x 48  GbRt
5468984 Jalousie  KB  71
5471433 Spannmutter Set  KB71
5471984 Jalousie  KB  71
5472084 Jalousie  KB  71ZUSATZG.
5472384 Druckfeder  2,6 x27,6 x 53,5RtGn
5472484 Druckfeder  2,4 x27,4 x 57  Rt
5472584 Druckfeder  2,25x27,25x 59  Ge
5472684 Druckfeder  2,1 x27,1 x 62,5Gn
5472784 Druckfeder  2,1 x27,1 x 60  Bl
5472884 Druckfeder  2   x27,5 x 60,5Ws
5472984 Druckfeder  2   x27   x 53  RtBl
5473184 Druckfeder  2   x27   x 48  RtWs
5473284 Druckfeder  2   x27   x 40  GnBl
5473384 Druckfeder  1,8 x26,8 x 38,5GnWs
5473484 Druckfeder  1,8 x26,8 x 30  BlWs
5473833 Lüfterset  KBV 71
5474033 Haubenset  KBV 71
5474184 Jalousie  BLE1+KB  71
5474633 Bremsscheibenset  KBL 71
5474884 Passscheibe   KBL 71
5474984 Distanzscheibe KBL 71
5475584 Bremsscheibe  KBL 71Verz.
5476484 Jalousie  BLE1+KB  71
5477084 Bremsring  KBL 71
5477284 Bremsring    5/32
5477584 Druckfeder  3   x28   x 28  GbWs
5477684 Druckfeder  3   x28   x 32  GbBl
5477784 Kegelbremsscheibe schwer
5477984 Druckfeder  2,8 x27,8 x 57  GbGn
5478084 Kegelbremsscheibe leicht
5478633 Bremsring kegelig KB 71 b
5478733 Bremsring kegelig KB 71 s
5479133 Bremsenset leicht breit  KB71
5479233 Bremsenset leicht schmal  KB71
5479333 Bremsenset schwer breit  KB71
5479433 Bremsenset schwer schmal  KB71
5479633 Bremsring flach Set  KB 71
5479784 Flachbremsscheibe leicht KB 71
5479833 Bremsenset  FBS    KB 71
5480133 Klemmenkastenset  KBV71
5480333 Deckel Klemmenkasten  KBV71
5480484 Motorfuß KB  71
5480784 O-Ring  115 X 2,5+-0,08
5480833 Luftspalteinstellungsset  KB 71
5481584 Sprengring      19,3X1,3
5482284 Tellerfederpaket  KBA,KBF
5483284 Wellendichtring   32  X42,5X5
5483484 Wellendichtring  A  19,3X35X6
5483533 Montageteileset  KB 71
5484184 Wellenzapfen HBLG3-KBA 71
5484384 Wellenzapfen EBLG1-KBA 71
5484784 Handrad  HBLG 3    D=150
5489184 Stützfuß  KB 71 RE
5489284 Stützfuß  KB 71 LI
5489784 Druckschraube  BLE 1 KB 71
5493884 Druckstange  LAF 1
5494684 Deckel Klemmenkasten  KB 71- 90
5494784 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
5495484 Klemmenkastenunterteil KB  71- 90
5600384 Ständer  KBA 80A 4   DB
5600484 Ständer  KBA 80A 4   AB
5601484 Ständer  KBA 80B 4   DB
5601584 Ständer  KBA 80B 4   AB
5604384 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5604484 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5607384 Ständer  KBF 80A 4   AB
5611284 Ständer  KBF 80A 4   AB
5611384 Ständer  KBF 80A12/2 AB
5611984 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5613184 Ständer  KBF 80A 8/2 AB
5617184 Ständer  KBA 80A 4   DB
5617284 Ständer  KBA 80A 4   AB
5618184 Ständer  KBA 80B 4   DB
5618284 Ständer  KBA 80B 4   AB
5618384 Ständer  KBA 80B 6   DB
5618584 Ständer  KBS 80B12   DB
5619484 Ständer  KBA 80B 4   AB
5619884 Ständer  KBA 80A12/2 DB
5909633 Bremshaubenset  CR+STD
5909733 Bremshaubenset  ZN+STD
5909833 Bremshaubenset  STD+STD
5909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 80
5930784 Läufer  KBA 80A 4
5930984 Läufer  KBA 80B 4
5931084 Läufer  KBF 80A 2
5931184 Läufer  KBA 80A 8
5931284 Läufer  KBA 80B 8
5931884 Läufer  KBF 80B 2
5932084 Läufer  KBS 80B12
5932584 Läufer  KBA 80A 4   KUP
5932684 Läufer  KBA 80A 8   KUP
5932784 Läufer  KBA 80B 4   KUP
5932884 Läufer  KBA 80B 8   KUP
5932984 Läufer  KBF 80A 2   KUP
5933084 Läufer  KBF 80B 2   KUP
5933184 Läufer  KBS 80B12   KUP
5933284 Läufer  KBH 80B 8/2 KUP
5933384 Läufer  KBH 80B 8/2
5933484 Läufer  KBF 80A12/2
5933584 Läufer  KBF 80A12/2 KUP
5960333 Lagerschildset  AS KB  80
5960633 Lagerschildset  BS KB  80
5960833 Lagerschildset  BS KB80 GB
5961033 Lagerschildset  AS KB  80
5961084 Lagerschild  AS KB  80
5961333 Flanschset  C120/KB  80
5961533 Flanschset  C160/KB  80
5961733 Flanschset  A200/KB  80
5961933 Flanschset  C140/KB  80
5963333 Flanschset  A200/KB  80
5963433 Flanschset  A200/KB80/D05
5963533 Flanschset  A200/KB80/D05
5963633 Getriebeölset  D05/ 2,5l
5964384 Zwischenflansch  AF06
5966184 Bremsring kegelig 532
5966384 Lagerschild  BS KB  80   EG
5966933 Bremsenset  KBS-C-  KB80
5971433 Spannmutter Set  KB80
5972084 Jalousie  KB  80ZUSATZG.
5972284 Druckfeder  3,2 x32,2 x 63  RtGe
5972384 Druckfeder  3   x32   x 66  RtGn
5972484 Druckfeder  2,8 x31,8 x 71  Rt
5972584 Druckfeder  2,8 x31,8 x 66,5Ge
5972684 Druckfeder  2,6 x31,6 x 65  Gn
5972784 Druckfeder  2,6 x31,6 x 60  Bl
5972884 Druckfeder  2,5 x31,5 x 61  Ws
5972984 Druckfeder  2,4 x31,4 x 57,5RtBl
5973184 Druckfeder  2,25x31,25x 57  RtWs
5973284 Druckfeder  2,25x31,25x 48  GnBl
5973384 Druckfeder  2,1 x31,1 x 44,5GnWs
5973484 Druckfeder  2,1 x31,1 x 34  BlWs
5973584 Druckfeder  3,4 x32,4 x 57  GeBl
5973684 Jalousie  KBS 80-GB
5973784 Bremshaube  KB  80
5973884 Jalousie  KBS 80-GB
5974484 Jalousie  BLE1+KB  80
5974933 Bremse schwer  KB80 EG
5975384 Kegelbremsscheibe leicht
5975484 Kegelbremsscheibe leicht
5977384 Druckfeder  2,8 x31,8 x 44  SiRt
5977484 Druckfeder  2,8 x31,8 x 49  GbWs
5977684 Druckfeder  3,2 x32,2 x 46  GbBl
5977784 Druckfeder  2,8 x31,8 x 51  SiBl
5977984 Druckfeder  3,4 x32,4 x 67  GbGn
5978084 Druckfeder  2,8 x31,8 x 53,3GbRt
5978633 Bremsring kegelig KB 80 b
5978733 Bremsring kegelig KB 80 s
5979133 Bremsenset leicht breit  KB80
5979233 Bremsenset leicht schmal  KB80
5979333 Bremsenset schwer breit  KB80
5979433 Bremsenset schwer schmal  KB80
5979633 Bremsring flach Set  KB 80
5980184 Wellendichtring   37  X47,5X5
5980284 Wellendichtring  A  22,9X40X6
5980384 Lagerbuchse  KB  80 BEG3
5980484 Motorfuß  KB  80
5980833 Luftspalteinstellungsset  KB 80
5981484 Wellenzapfen HBLG3-KB  80
5981684 Reduzierring 28,3X34,5X3,0
5981784 Wellenzapfen EBLG1-KB  90
5982284 Tellerfederpaket  KB  80
5982884 Druckfeder             40 N
5983533 Montageteileset  KB 80
5984384 VDR-Widerstand   <= 400V
5984984 VDR-Widerstand  401-500V
5985684 Druckschraube  BLE 1 KB80,90
5985884 Lüftschraube  BLE 1
5985984 Set  BLE1
5987384 VDR-Widerstand  400V12KL
5987484 VDR-Widerstand  500V12KL
5989184 Stützfuß  KB 80 RE
5989284 Stützfuß  KB 80 LI
5989384 Jalousie  KB  80
6100984 Ständer  KBA 90B 4   AB
6101084 Ständer  KBA 90B 4   DB
6102084 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6102184 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6112584 Ständer  KBA 90B 4   DB
6117584 Ständer  KBF 90A 8/2 AB
6117984 Ständer  KBA 90A 4   AB
6118384 Ständer  KBA 90B 4   AB
6119284 Ständer  KBA 90B 4   DB
6409633 Bremshaubenset  CR+STD
6409733 Bremshaubenset  ZN+STD
6409833 Bremshaubenset  STD+STD
6409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB 90
6430784 Läufer  KBA 90A 4
6430884 Läufer  KBA 90B 2
6430984 Läufer  KBA 90B 4
6431084 Läufer  KBF 90A 2
6431184 Läufer  KBA 90A 8
6431284 Läufer  KBA 90B 8
6431884 Läufer  KBS 90B12
6432184 Läufer  KBF 90B 2
6432384 Läufer  KBA 90A 4   KUP
6432484 Läufer  KBA 90A 8   KUP
6432584 Läufer  KBA 90B 2   KUP
6432684 Läufer  KBA 90B 4   KUP
6432784 Läufer  KBA 90B 8   KUP
6432884 Läufer  KBF 90A 2   KUP
6432984 Läufer  KBF 90B 2   KUP
6433084 Läufer  KBS 90B12   KUP
6433184 Läufer  KBH 90A12/2
6433284 Läufer  KBH 90B12/2
6433384 Läufer  KBH 90A12/2 KUP
6433484 Läufer  KBH 90B12/2 KUP
6433584 Läufer  KBA 90A12   KUP
6449284 Läufer  KBF 90A12/2 GTR
6460333 Lagerschildset  AS KB  90
6460633 Lagerschildset  BS KB  90
6460833 Lagerschildset  BSKBS  90
6461033 Lagerschildset  AS KB  90
6466184 Bremsring kegelig 532
6466384 Lagerschild  BS KB  90   EG
6466933 Bremsenset  KBS-C-  KB90
6471433 Spannmutter Set  KB90
6471984 Jalousie  KB  90
6472084 Jalousie  KB  90ZUSATZG.
6472284 Druckfeder  4   x37   x 63  RtGe
6472384 Druckfeder  3,8 x36,8 x 66,5RtGn
6472484 Druckfeder  3,6 x36,6 x 66,5Rt
6472584 Druckfeder  3,4 x36,4 x 66,5Ge
6472684 Druckfeder  3,2 x36,2 x 67  Gn
6472784 Druckfeder  3,2 x36,2 x 61,5Bl
6472884 Druckfeder  3   x36   x 64,5Ws
6472984 Druckfeder  2,8 x35,8 x 64  RtBl
6473184 Druckfeder  2,8 x35,8 x 57,5RtWs
6473284 Druckfeder  2,8 x35,8 x 48  GnBl
6473384 Druckfeder  2,6 x35,6 x 45  GnWs
6473484 Druckfeder  2,6 x35,6 x 36  BlWs
6473584 Druckfeder  4,2 x37,2 x 65  GeBl
6473684 Jalousie  KBS 90-GB
6473884 Jalousie  KBS 90-GB
6474784 Jalousie  BLE1+KB  90
6474984 Kegelbremsscheibe schwer
6475333 Bremse leicht breit  KB90 EG
6475433 Bremse leicht schmal  KB90 EG
6476484 Jalousie  BLE1+KB  90
6477484 Druckfeder  3   x36   x 75  GbGn
6477584 Druckfeder  3,4 x36,4 x 50  GbWs
6477884 Druckfeder  4,4 x37,4 x 56  GbRt
6477984 Druckfeder  3,2 x36,2 x 60  SiRt
6478633 Bremsring kegelig KB 90 b
6478733 Bremsring kegelig KB 90 s
6479133 Bremsenset leicht breit  KB90
6479233 Bremsenset leicht schmal  KB90
6479333 Bremsenset schwer breit  KB90
6479433 Bremsenset schwer schmal  KB90
6479633 Bremsring flach Set  KB 90
6480184 Wellendichtring   42  X52,5X5
6480284 Wellendichtring  A  27X 47X 6
6480384 Wellendichtring   27  X 47 X6
6480484 Motorfuß  KB  90
6480833 Luftspalteinstellungsset  KB 90
6481584 Sprengring      27  X1,3
6482284 Tellerfederpaket  KB  90
6482384 Wellenzapfen HBLG3-KB  90
6482984 Druckfeder            100 N
6483533 Montageteileset  KB 90
6489184 Stützfuß  KB 90 RE
6489284 Stützfuß  KB 90 LI
6512033 Motorset  KBH100B4   DH 300
6516133 Motorset  KBH100B4   DH 300
6600184 Ständer  KBA100A 4   DB
6604084 Ständer  KBF100A 8/2 AB
6608484 Ständer  KBA100B 4   DB
6608533 Ständerset  KBA100B4 AB
6613584 Ständer  KBA100B 4   AB
6616584 Ständer  KBF100A 8/2 AB
6617433 Ständerset  KBA100B4 AB
6833184 Stromwender
6860484 Lagerschild  BS GD 100
6860984 Lagerschild  AS SB,G100
6866084 Dichtungsscheibe  G100
6866684 Druckring  G100+G112
6871584 Kegelbremsscheibe GD 100
6872684 Druckring  GDB100
6873084 Magnetgehäuse  G100
6873284 Magnetscheibe  G  100
6874184 Magnetgehäuse  G100      170V
6881784 Bürstenbrücke   8X12,5
6909633 Bremshaubenset  CR+STD
6909733 Bremshaubenset  ZN+STD
6909833 Bremshaubenset  STD+STD
6909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB100
6930784 Läufer  KBA100A 4
6930884 Läufer  KBS100B12
6930984 Läufer  KBA100B 4
6931684 Läufer  KBA100A 6
6931784 Läufer  KBA100B 6
6932684 Läufer  KBA100A 4   KUP
6932784 Läufer  KBA100A 6   KUP
6932933 Läuferset  KBA100B 4K
6933084 Läufer  KBA100B 6   KUP
6933284 Läufer  KBA100B16/2 GTR
6933384 Läufer  KBS100B12   KUP
6933684 Läufer  SBA100B 2  S
6933784 Läufer  SBA100B 4
6934184 Läufer  SBA100B 2   GTR
6934284 Läufer  SBA100B 4   GTR
6935084 Schleifringkörper
6935384 Läufer  KBH100B 8/2
6935433 Läuferset  KBH100B 8/2
6935584 Läufer  KBH100A 8/2
6935633 Läuferset  KBH100A 8/2
6935984 Läufer  KBS100B12
6960333 Lagerschildset  AS KB 100
6960633 Lagerschildset  BS KB 100
6960833 Lagerschildset  BS KBS 100
6960984 Lagerschild  AS SB 100
6961033 Lagerschildset  AS KB 100
6961084 Lagerschild  AS KB 100
6961184 Lagerschild  AS SB 100
6961333 Flanschset  C160/KB 100
6961533 Flanschset  C200/KB 100
6961733 Flanschset  A250/KB 100
6962784 Lagerschild  AS SB 100
6962884 Lagerschild  AS SB 100
6963333 Flanschset  A250/KB 100
6963433 Flanschset  A200/KB 100
6963933 Lagerschildset  KBH100/300
6964133 Flanschset  250/KB100/D06
6964233 Getriebeölset  D06/ 2,5l
6964484 Bedienungsdeckel  SBG100
6966384 Lagerschild  BS KB 100   EG
6971433 Spannmutter Set  KB100
6971984 Jalousie  KB100
6972084 Jalousie  KB 100ZUSATZG.
6972284 Druckfeder  5   x43   x 71  RtGe
6972384 Druckfeder  5   x43   x 65,5RtGn
6972484 Druckfeder  4,75x42,75x 63,5Rt
6972584 Druckfeder  4,5 x42,5 x 61,5Ge
6972684 Druckfeder  4,25x42,25x 64  Gn
6972784 Druckfeder  4   x42   x 63  Bl
6972884 Druckfeder  3,8 x41,8 x 60  Ws
6972984 Druckfeder  3,6 x41,6 x 57,5RtBl
6973184 Druckfeder  3,4 x41,4 x 55  RtWs
6973284 Druckfeder  3,2 x41,2 x 53  GnBl
6973384 Druckfeder  3,2 x41,2 x 44  GnWs
6973684 Jalousie  KBS100-GB
6973884 Jalousie  KBS100-GB
6974933 Bremse schwer  KB100 EG
6975033 Bremse leicht schmal  KB100 EG
6975333 Bremse leicht breit  KB100 EG
6977384 Druckfeder  4,25x42,25x 58  GbRt
6977584 Druckfeder  4,5 x42,5 x 82  GbWs
6977684 Druckfeder  5   x43   x 75  GbBl
6977784 Druckfeder  4,5 x42,5 x 50  GbGn
6978633 Bremsring kegelig KB100 b
6978733 Bremsring kegelig KB100 s
6979133 Bremsenset leicht breit  KB100
6979233 Bremsenset leicht schmal  KB100
6979333 Bremsenset schwer breit  KB100
6979433 Bremsenset schwer schmal  KB100
6979633 Bremsring flach Set  KB100
6979833 Bremsenset  FBS    KB100
6980484 Motorfuß  KB 100
6980784 O-Ring  145 X 2,5+-0,08
6980833 Luftspalteinstellungsset  KB100
6981584 Sprengring      32  X1,3
6981984 Wellenzapfen EBLG1-KB 100
6982233 Tellerfederset  KB 100
6982884 Wellenzapfen HBLG3-KB 100
6983284 Wellendichtring   50  X60,5X5
6983384 Wellendichtring   32  X 52 X6
6983484 Wellendichtring  A  32X 52X 6
6983533 Montageteileset  KB100
6984784 Leistungsschild  KB Ne.CSA/USA
6985384 Motorfuß rechts  SB 100
6985484 Motorfuß links
6987384 Druckfeder            160 N
6987484 Leistungsschild  KB,SB Neutral
6988184 VDR-Widerstand  <= 400V
6988284 VDR-Widerstand  401-500V
6988684 Druckschraube  BLE 1 KB100
6989184 Stützfuß  KB100 RE
6989284 Stützfuß  KB100 LI
6993284 Klemmenplatte SB100-112
6993884 Bürsteneinrichtung
6993984 Bürsteneinrichtung
6997433 Deckel Klemmenkasten  KB 100-125
6997784 Druckfeder  4,5 x42,5 x 69  GbGe
6998184 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
6998284 Klemmenkastenunterteil KB 100-125
6998533 Klemmenkastenset  KB100-125
7011233 Motorset  KBH112B4   DH 500
7011333 Motorset  KBH112B4   DH 300
7011433 Motorset  KBH112B2/12DH 300
7015233 Motorset  KBH112B4   DH 300
7015333 Motorset  KBH112B2/12DH 300
7015433 Motorset  KBH112B4   DH 500
7100484 Ständer  KBF112A 8/2 AB
7111584 Ständer  KBA112B 4   DB
7111633 Ständerset  KBA112B4AB
7116933 Ständerset  KBA112B4AB
7117984 Ständer  KBA112B 4   DB
7120733 Ständer  KBH112B2/12ABS
7120833 Ständerset  KBH112B2/12
7121333 Ständer  KBH112B2/12A S
7121684 Ständer  KBF112A 8/2 AB
7333184 Stromwender   31LG  76LM
7360484 Lagerschild  BS GD 112
7360984 Lagerschild  AS SB,G112
7366084 Dichtungsscheibe  G112
7371584 Kegelbremsscheibe GDB112
7373084 Magnetgehäuse  G112
7373284 Magnetscheibe  G  112
7374184 Magnetgehäuse  G112      170V
7380484 Klemmenkastenunterteil GD112B,Bea
7381684 Bürstenbrücke  10X12,5
7385084 Leistungsschild  G NEU.DE/EN
7385784 Leistungsschild  G NEU.CSA/USA
7409633 Bremshaubenset  CR+STD
7409733 Bremshaubenset  ZN+STD
7409833 Bremshaube  STD+STD
7409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB112
7430884 Läufer  KBA112B 6
7430984 Läufer  KBA112B 4
7431784 Läufer  SBA112B 2
7431884 Läufer  SBA112B 4
7432084 Schleifringkörper
7434084 Läufer  KBA112A 4   KUP
7434233 Läuferset  KBA112B4KUP
7434384 Läufer  KBA112B 6/8 KUP
7434584 Läufer  KBS112B12   KUP
7434784 Läufer  SBA112B 2   GTR
7434884 Läufer  SBA112B 4   GTR
7435184 Läufer  SBA112B 8/2 GTR
7435284 Läufer  KBS112B12
7435784 Läufer  KBH112A 8/2
7435984 Läufer  KBH112B 8/2
7436133 Läuferset  KBA112A KUP
7436284 Läufer  KBA112B16/2 GTR
7436333 Läufer  KBH112B 8/2 K S
7436684 Läufer  KBS112B12
7460333 Lagerschildset  AS KB 112
7460633 Lagerschildset  BS KB 112
7460784 Lagerschild  AS SB 112
7460984 Lagerschild  AS SB 112
7461033 Lagerschildset  AS KB 112
7461684 Lagerschild  AS SB 112
7461833 Lagerschildset  BS KBS 112
7463933 Lagerschildset  KBH112/300
7464484 Bedienungsdeckel  SBG112
7464933 Lagerschildset  KBH112/500
7466384 Lagerschild  BS KB 112   EG
7471433 Spannmutter Set  KB112
7471984 Jalousie  KB 112
7472084 Jalousie  KB 112ZUSATZG.
7472284 Druckfeder  5   x47,3 x 81  RtGe
7472384 Druckfeder  5   x47   x81  RtGn
7472484 Druckfeder  4,75x46,75x 87  Rt
7472584 Druckfeder  4,5 x46,5 x 87  Ge
7472684 Druckfeder  4,25x46,25x 87,5Gn
7472784 Druckfeder  4,25x46,25x 77  Bl
7472884 Druckfeder  4,25x46,25x 72,5WS
7472984 Druckfeder  4   x46   x 71  RtBl
7473184 Druckfeder  4   x46   x 68  RtWs
7473284 Druckfeder  3,8 x45,8 x 60  GnBl
7473384 Druckfeder  3,8 x45,8 x 51  GnWs
7473484 Druckfeder  3,8 x45,8 x 42,5BlWs
7473584 Druckfeder  5,6 x47,6 x 81  GeBl
7473733 Bremse  KBS-A-EG  KB112S
7473884 Jalousie  KBS112-GB
7474784 Jalousie  BLE1+KB 112
7474984 Kegelbremsscheibe schwer
7475084 Kegelbremsscheibe leicht
7476484 Jalousie  BLE1+KB 112
7477484 Druckfeder  5   x47   x 83  GbWs
7477584 Druckfeder  5   x47   x 78  SiBl
7477684 Druckfeder  5,6 x47,6 x 77  GbBl
7477784 Druckfeder  4,75x46,75x 63  GbGn
7477884 Druckfeder  5   x47,3 x 77  GbRt
7477984 Druckfeder  4,5 x46,5 x 74  SiWs
7478633 Bremsring kegelig KB112 b
7478733 Bremsring kegelig KB112 s
7478884 Druckfeder  4,5 x46,5 x 83  GbGe
7479133 Bremsenset leicht breit  KB112
7479233 Bremsenset leicht schmal  KB112
7479333 Bremsenset schwer breit  KB112
7479433 Bremsenset schwer schmal  KB112
7479684 Bremsring flach KB112
7480184 Wellendichtring   58  X70,5X5
7480284 Wellendichtring  A  35X 62X 6
7480384 Wellendichtring   35  X 62 X6
7480484 Motorfuß  KB 112
7480833 Luftspalteinstellungsset  KB112
7481784 Bürstenbolzen  TR.SB 112
7482233 Tellerfederset  KB 112
7482884 Wellenzapfen HBLG3-KB 112
7483184 Motorfuß rechts
7483284 Motorfuß links
7483533 Montageteileset  KB112
7485484 Druckschraube  BLE 1 KB112
7485684 Bürsteneinrichtung
7485784 Bürsteneinrichtung
7507533 Motorset  KBH125B4   DH 500
7507633 Motorset  KBH125B2/12DH 500
7507684 Motor KBH125B2/12 DH 500
7507733 Motorset  KBH125B4   DH 300
7507833 Motorset  KBH125B2/12DH 300
7512833 Motorset  KBH125B4   DH 300
7512933 Motorset  KBH125B2/12DH 300
7513033 Motorset  KBH125B4   DH 500
7513133 Motorset  KBH125B2/12DH 500
7601384 Ständer  KBA125B 4   DB
7601433 Ständerset  KBA125B4AB
7611184 Ständer  KBF125A 8/2 AB
7615133 Ständer  KBH125B12/2  S
7615233 Ständerset  KBH125B2/12
7616133 Ständer  KBH125B /12A S
7616484 Ständer  KBF125A 8/2 AB
7616633 Ständer  KBA125 B4 AB S
7617133 Ständerset  KBH125B2/12
7617484 Ständer  KBA125B 4   DB
7833584 Stromwender   31LG  76LM
7860484 Lagerschild  BS GB 125
7866084 Dichtungsscheibe  G125
7866684 Druckring  G125
7871584 Kegelbremsscheibe GDB125
7872984 Druckring  GDB125
7873084 Magnetgehäuse  G125
7873284 Magnetscheibe  G  125
7874184 Magnetgehäuse  G125      170V
7909633 Bremshaubenset  CR+STD
7909733 Bremshaubenset  ZN+STD
7909833 Bremshaubenset  STD+STD
7909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB125
7930684 Läufer  SBA125B 4
7930984 Läufer  KBA125A 4
7931084 Läufer  KBA125B 4
7931184 Läufer  KBA125A 6
7931284 Läufer  KBA125B 6
7931484 Läufer  SB 125B 2   Gtr
7931684 Läufer  KBA125A 4   KUP
7931733 Läufer  KBA125B 4 KUP S
7931984 Läufer  KBA125B 6   KUP
7932384 Läufer  SBA125B 4   Gtr
7932584 Schleifringkörper
7933384 Läufer  KBA125B 8
7933584 Läufer  KBA125B 8   KUP
7933784 Läufer  KBS125B12   KUP
7934484 Läufer  SBA125B 8/2 Gtr
7934784 Läufer  KBS125B12
7935133 Läufer  KBH125B12/2
7935233 Läufer  KBH125B12/2 K S
7935384 Läufer  KBH125A12/2
7935433 Läufer  KBH125A12/2K S
7935684 Läufer  KBA125B 2
7935784 Läufer  KBA125B 2   KUP
7960333 Lagerschildset  AS KB 125
7960633 Lagerschildset  BS KB 125
7960784 Lagerschild  AS SB 125
7960984 Lagerschild  AS SB 125
7961033 Lagerschildset  AS KB 125
7961733 Flanschset  A300/KB 125
7962033 Lagerschildset  BS KBS 125
7962733 Flanschset  A250/KB 125
7962933 Flanschset  A300/KB 125
7963933 Lagerschildset  KBH125/300
7964133 Flanschset  300/KB125,140
7964233 Getriebeölset  D/T08/ 5,0l
7964484 Bedienungsdeckel  SBG125
7964933 Lagerschildset  KBH125/500
7965933 Lagerschildset  KBH125/1000
7966384 Lagerschild  BS KB 125   EG
7966484 Lagerschild  BS KB 125   EG
7971433 Spannmutter Set  KB125
7971984 Jalousie  KB 125
7972084 Jalousie  KB 125ZUSATZG.
7972384 Druckfeder  6   x55   x122  RtGn
7972484 Druckfeder  6   x55   x109,5Rt
7972584 Druckfeder  5,6 x54,6 x113,5Ge
7972684 Druckfeder  5,6 x54,6 x101  Gn
7972784 Druckfeder  5,3 x54,3 x 98,5Bl
7972884 Druckfeder  5   x54   x 96,5Ws
7972984 Druckfeder  5   x54   x 88,5RtBl
7973184 Druckfeder  4,75x53,75x 83  RtWs
7973284 Druckfeder  4,75x53,75x 71,5GNB
7973384 Druckfeder  4   x53   x 69  GnWs
7973684 Jalousie  KBS125-GB
7973884 Jalousie  KB 125      GB
7974933 Bremse schwer  KB125  EG
7975033 Bremse leicht schmal  KB125 EG
7975333 Bremse leicht breit  KB125 EG
7977684 Druckfeder  6,5 x55,5 x119  GbBl
7977784 Druckfeder  5,3 x54,3 x114  GbGn
7977884 Druckfeder  6,3 x55,3 x107  GbRt
7977984 Druckfeder  6,4 x55,4 x 94,4SiBl
7978633 Bremsring kegelig KB125 b
7978733 Bremsring kegelig KB125 s
7979133 Bremsenset leicht breit  KB125
7979233 Bremsenset leicht schmal  KB125
7979333 Bremsenset schwer breit  KB125
7979433 Bremsenset schwer schmal  KB125
7979684 Bremsring flach KB125
7980184 Wellendichtring   72  X85,5X5
7980284 Wellendichtring  A  42X 72X 7
7980384 Motorfuß  KB 125
7980833 Luftspalteinstellungsset  KB125
7981684 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
7981784 Lagerbuchse  KB 125 BEG2
7982233 Tellerfederset  KB 125
7982384 Bürsteneinrichtung
7982484 Bürsteneinrichtung
7982984 Wellenzapfen EBLG2-KB 140
7983184 Motorfuß rechts  SB 125
7983284 Motorfuß links  SB 125
7983533 Montageteileset  KB125
7988684 Lüftschraube  BLE 4
7989184 Stützfuß  KB,SB125
8004533 Motorset  KBH140B4   DH 500
8004633 Motorset  KBH140B2/12DH 500
8004733 Motorset  KBH140B2/12DH 300
8004833 Motorset  KBH140B4   DH1000
8007933 Motorset  KBH140B4   DH1000
8008033 Motorset  KBH140B2/12DH 300
8008133 Motorset  KBH140B4   DH 500
8008233 Motorset  KBH140B2/12DH 500
8103233 Ständer  KKBA140B 4AB S
8104733 Ständer  KBA140B 4AB S
8114033 Ständer  KBH140B2/12A S
8114133 Ständerset  KBH140B2/12
8115033 Ständer  KBH140B 2/12 S
8115533 Ständerset  KBH140B4
8331284 Lüfter  GD 140
8333384 Stromwender   35LG  99LM
8333584 Stromwender   35LG 125LM
8360484 Lagerschild  BS GD 140
8360984 Lagerschild  AS SB,G140
8361784 Lagerschild  BS G  140 340V
8361984 Lagerschild  BS G  140 170V
8366084 Dichtungsscheibe  G140
8366684 Druckring  G140
8371584 Kegelbremsscheibe GDB140
8372984 Druckring  GDB140
8373284 Magnetscheibe  GDB140
8381684 Bürstenbrücke  10X12,5
8381784 Bürstenbrücke   8X12,5
8382884 Bürstenbrückenring  G140
8382984 Bürstenbrückenring
8390984 Sechskantmutter
8409633 Bremshaubenset  CR+STD
8409733 Bremshaubenset  ZN+STD
8409833 Bremshaubenset  STD+STD
8409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB140
8430484 Läufer  KBA140B 4
8430684 Läufer  KBA140B 6
8430933 Läuferset  KBA140B 4 K
8431184 Läufer  KBA140B 8   KUP
8431684 Läufer  SBA140B 4
8432084 Schleifringkörper
8432384 Läufer  SBA140B 2   Gtr
8432484 Läufer  SBA140B 4   Gtr
8432784 Läufer  SBA140B 8/2 Gtr
8433484 Läufer  KBS140B12   KUP
8433984 Läufer  KBS140B12
8434333 Läufer  KBA140A 8/2 K S
8434484 Läufer  KBA140B 8/2
8434533 Läufer  KBA140B 8/2 K S
8434784 Läufer  KBA140B 2   KUP
8460333 Lagerschildset  AS KB 140
8460684 Lagerschild  BS KB 140
8460784 Lagerschild  AS SB,G140
8460984 Lagerschild  AS SB,G140
8461033 Lagerschildset  AS KB 140
8461184 Lagerschild  AS SB 140
8461684 Lagerschild  AS SB 140
8461984 Dichtung  SB,G 140
8462433 Lagerschildset  BS KBS 140
8463933 Lagerschildset  KBH140/300
8464484 Bedienungsdeckel  SBG140
8464933 Lagerschildset  KBH140/500
8465933 Lagerschildset  KBH140/1000
8466384 Lagerschild  BS KB 140   EG
8471433 Spannmutter Set  KB140
8472084 Jalousie  KB 140ZUSATZG.
8472484 Druckfeder  7,5 x61,5 x122  RtGe
8472584 Druckfeder  7   x61   x126  RtGn
8472684 Druckfeder  6,7 x60,7 x122,5Rt
8472784 Druckfeder  6,5 x60,5 x123  Ge
8472884 Druckfeder  6,3 x60,3 x116  Gn
8472984 Druckfeder  6   x60   x113  Bl
8473184 Druckfeder  5,75x59,75x107  Ws
8473284 Druckfeder  5,75x59,75x101  RtBl
8473384 Druckfeder  5,3 x59,3 x 96  RtWs
8473484 Druckfeder  5,3 x59,3 x 82  GnBl
8473784 Druckfeder  8   x62   x119,5BlWs
8473884 Jalousie  KBS140-GB
8474984 Kegelbremsscheibe schwer
8475184 Kegelbremsscheibe leicht
8475333 Bremse  KBL-A-EG  KB140S
8477084 Druckfeder  6,3 x60,3 x121  SiBl
8477584 Druckfeder  7   x61   x126  GbWs
8477684 Druckfeder  8   x62   x114  GeBl
8477784 Druckfeder  6   x60   x116  GbGn
8477884 Druckfeder  7,5 x61,5 x118  GbRt
8477984 Druckfeder  6   x60   x 96  GbGe
8478633 Bremsring kegelig KB140 b
8478733 Bremsring kegelig KB140 s
8479133 Bremsenset leicht breit  KB140
8479233 Bremsenset leicht schmal  KB140
8479333 Bremsenset schwer breit  KB140
8479433 Bremsenset schwer schmal  KB140
8479684 Bremsring flach KB140
8480184 Wellendichtring   76  X90,5X6
8480384 Motorfuß  KB 140
8480833 Luftspalteinstellungsset  KB140
8482184 O-Ring  176 X 2,7+-0,08
8482233 Druckringset  24/xx K4P
8482784 Bürstenbolzen  TR.SB 140
8483184 Motorfuß rechts  SB 140
8483284 Motorfuß links  SB 140
8483533 Montageteileset  KB140
8485384 Klemmenplatte SB140
8485684 Bürsteneinrichtung
8485784 Bürsteneinrichtung
8489184 Stützfuß  KB,SB140
8491184 Jalousie  KB 140   BLECH
8493284 Klemmenplatte SB140-225
8497484 Deckel Klemmenkasten  KB 140-160
8498533 Klemmenkastenset  KB140-160
8500133 Motorset  KBH160B2/12DH 500
8500233 Motorset  KBH160B4   DH1000
8500333 Motorset  KBH160B2/12DH1000
8501433 Motorset  KBH160B4   DH2000
8502733 Motorset  KBH160B4   DH1000
8502833 Motorset  KBH160B2/12DH1000
8502933 Motorset  KBH160B4   DH2000
8503033 Motorset  KBH160B2/12DH 500
8601333 Ständerset  KBA160B 4AB
8601633 Ständer  KBH160B2/12A S
8603233 Ständer  KBA160B4AB
8603333 Ständer  KBH160B2/12ABS
8603633 Ständerset  KBH160B4
8603733 Ständerset  KBH160B4
8831684 Lüfterrad  G160
8832584 Lüfterhaube  G160
8833584 Stromwender   45LG
8860184 Lagerschild  AS G  160
8860484 Lagerschild  BS G  160
8870184 Druckfeder  2,8 x14,6 x 61,9
8870284 Federführungsbolzen  G160/180
8871084 Bremsgehäuse  G 160
8871884 Mitnehmer
8871984 Innenlamelle
8872084 Zahnring  G160
8872184 Außenlamelle
8872233 Außenlamelle mit Spreizfeder
8872884 Stützscheibe  GDB160/180
8873784 Magnetanker  GDM160+180
8873984 Anschlagscheibe  G160,180
8874684 Druckbolzen  G160,180
8874784 Druckbolzen  G160,180
8874884 Druckbolzen  G160,180
8881684 Bürstenbrücke  10X16
8882884 Bürstenbrückenring  G160
8892984 Anbauflansch  G160
8894984 Anbauflansch  G160
8897284 Deckel Lager  AS     G160
8897484 Deckel Lager  AS     G160
8897584 Deckel Lager  AS     G160
8898284 Deckel Lager  BS     G160
8898384 Deckel Lager  BS     G160
8898484 Deckel Lager  BS     G160
8899384 Fettreglerscheibe  G160
8909633 Bremshaubenset  CR+STD
8909733 Bremshaubenset  ZN+STD
8909833 Bremshaubenset  STD+STD
8909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB160
8911584 Dichtung  SB,G 160
8930784 Läufer  SBA160B 4
8930884 Läufer  SBA160B 4   Gtr
8932084 Schleifringkörper
8932684 Läufer  KBA160B 4
8932733 Läuferset  KBA160B4 GTR
8933384 Läufer  KBA160B 8
8933633 Läufer  KBH160B12GTR S
8933833 Läufer  KBH160B 2/12G S
8934133 Läufer  KBH160B4 RGTR S
8960333 Lagerschildset  KB,SB 160
8960633 Lagerschildset  BS KB 160
8961033 Lagerschildset  B14 KB 160
8961733 Flanschset  A350/KB 160
8962284 Lagerschild  BS KB 160   EG
8963084 Stützscheibe  KB 160
8964133 Flanschset  350/KB160,180
8964233 Getriebeölset  D/T10/ 10l
8964933 Lagerschildset  KBH160/500
8966033 Lagerschildset  KBH160/1000
8967333 Lagerschildset  KBH160/2000
8971433 Spannmutter Set  KB160
8972084 Jalousie  KB 160ZUSATZG.
8972784 Druckfeder  9   x69   x140  RtGe
8972884 Druckfeder  8,5 x68,5 x138  RtGn
8972984 Druckfeder  8   x68   x142  Rt
8973184 Druckfeder  7,5 x67,5 x148  Ge
8973284 Druckfeder  7,5 x67,5 x132  Gn
8973384 Druckfeder  6,5 x66,5 x164  Bl
8973484 Druckfeder  6,5 x66,5 x148  Ws
8973584 Druckfeder  6,3 x66,3 x139  RtBl
8973684 Druckfeder  6   x66   x136  RtWs
8973784 Druckfeder  6   x66   x120  GnBl
8974633 Bremsring kegelig KB160 b
8975333 Bremse leicht breit  KB160 EG
8977484 Druckfeder  8,5 x68,5 x137  GbGe
8977684 Druckfeder  9,5 x69,5 x130  GbBl
8977784 Druckfeder  7   x67   x144  GbGn
8979133 Bremsenset leicht breit  KB160
8979333 Bremsenset schwer breit  KB160
8979984 Kegelbremsscheibe leicht KB160
8980184 Wellendichtring   86 X100,5X6
8980384 Motorfuß  KB 160
8980833 Luftspalteinstellungsset  KB160
8981484 Wellendichtring   52  X 90X 8
8981584 Wellendichtring  A  52X 90X12
8982233 Tellerfederset  KB 160
8982484 Wellenzapfen HBLG2-KB 160
8983184 Motorfuß  SB,G160
8983484 Bürstenbolzen  TR.SB 160
8983533 Montageteileset  KB160
8984784 Bürsteneinrichtung
8989184 Stützfuß  KB,SB160
8991184 Jalousie  KB 160   BLECH
9000133 Motorset  KBH180B2/12DH1000
9000733 Motorset  KBH180B2/12DH2000
9001733 Motorset  KBH180B2/12DH2000
9001833 Motorset  KBH180B2/12DH1010
9101733 Ständer  KBH180B 2/12 S
9102733 Ständer  KBH180B 2/12 S
9331284 Lüfter  GD 180
9333184 Stromwender        165LM
9333384 Stromwender        135LM
9372984 Druckring  GDB180
9401984 Dichtung  SB,G 180
9409733 Bremshaubenset  ZN+STD
9409833 Bremshaubenset  STD+STD
9409933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB180
9430384 Läufer  KBA180B 4
9430484 Läufer  KBA180B 8
9430533 Läufer  KBA180B 4 GTR S
9430784 Läufer  SBA180B 4
9430984 Läufer  KBA180B 6
9431033 Läufer  KBA180B 6 GTR S
9432084 Schleifringkörper
9432433 Läuferset  KBH180B12/2
9460333 Lagerschildset  KB,SB 180
9460684 Lagerschild  BS KB 180
9461033 Lagerschildset  B14 KB 180
9463084 Stützscheibe  KB 180
9467333 Lagerschildset  KBH180/2000
9468433 Lagerschildset  KBH180/1000
9471433 Spannmutter Set  KB180
9472084 Jalousie  KB 180ZUSATZG.
9472584 Druckfeder 10,5 x77,5 x156  RtGn
9472684 Druckfeder  9,5 x76,5 x159  Rt
9472784 Druckfeder  9   x76   x162  Ge
9472884 Druckfeder  8,5 x75,5 x160  Gn
9472984 Druckfeder  8,5 x75,5 x153  Bl
9473184 Druckfeder  8   x75   x150  Ws
9474633 Bremsring kegelig KB180 b
9475533 Bremse leicht breit  KB180 X
9477733 Druckfeder  7,5 x74,5 x197  GbGn
9479133 Bremsenset leicht  KB180
9479333 Bremsenset schwer breit  KB180
9479384 Kegelbremsscheibe schwer 532
9480184 Wellendichtring   96 X110,5X6
9480384 Motorfuß  KB 180
9480833 Luftspalteinstellungsset  KB180
9482184 O-Ring  215 X 3,0+-0,08
9482233 Tellerfederset  KB 180
9483184 Motorfuß  SB,G180
9483484 Bürstenbolzen  TR.SB 180
9483533 Montageteileset  KB180
9489884 Handrad  KBH180,LAG-3
9491184 Jalousie  KB 180   BLECH
9496484 Deckel Klemmenkasten  KB 180-225
9498533 Klemmenkastenset  KB180-225
9500533 Motorset  KBH200B2/12DH2000
9500633 Motorset  KBH200B6   DH2000
9500833 Motorset  KBH200B2/12DH1000
9502133 Motorset  KBH200B6   DH1000
9502233 Motorset  KBH200B2/12DH1000
9502333 Motorset  KBH200B6   DH2000
9502433 Motorset  KBH200B2/12DH2000
9550433 Motorset  KBH225B6   DH2000
9550933 Motor KBH225B 6 DH2000 S
9601033 Ständerset  KBH225B 6
9601733 Ständer  KBH225B 6 AB S
9601833 Ständerset  KBH225B6
9605433 Ständer  KBH200B 2/12 S
9605533 Ständer  KBH200B 6 AB S
9605733 Ständer  KBH200B 2/12 S
9605933 Ständer  KBH200B 6 AB S
9606033 Ständerset  KBH200B6
9831684 Lüfterrad  G180
9832584 Lüfterhaube  G180
9860184 Lagerschild  AS G  180
9860484 Lagerschild  BS G  180
9870284 Federführungsbolzen  G160/180
9870384 Federführungsbolzen  G160/180
9871084 Bremsgehäuse  G 180
9871584 Bremsscheibe  G180
9872084 Zahnring  G180
9872484 Buchse   90      G180
9872784 Stützring  G180
9873084 Magnetgehäuse  G180
9873284 Magnetscheibe  GDB180
9881684 Bürstenbrücke  10X16
9882884 Bürstenbrückenring  G180
9897584 Deckel Lager  AS     G180
9898284 Deckel Lager  BS     G180
9898384 Deckel Lager  BS     G180
9899384 Fettreglerscheibe  G180
9901484 Dichtung  SB,G 200
9909733 Bremshaubenset  ZN+STD
9909833 Bremshaubenset  STD+STD
9909933 Lagerungs- und Dichtungsset  KB200
9911784 Dichtung  SB,G 225
9919733 Bremshaubenset  ZN+STD
9919833 Bremshaubenset  STD+STD
9930384 Läufer  KBA200B 4
9932433 Läufer  KBH200B 2/12 S
9932833 Läufer  KBA200B 6 GTR S
9932984 Läufer  KBA200B 6
9940584 Läufer  KBH225B 4
9942084 Schleifringkörper
9942184 Läufer  KBA225B 8
9942633 Läufer  KBH225 B  4,6 S
9943384 Läufer  KBH225B 6
9960333 Lagerschildset  KB,SB 200
9960633 Lagerschildset  BS KB 200
9961733 Flanschset  A400/KB 200
9963333 Lagerschildset  KBH200/1000
9964333 Lagerschildset  KBH200/2000
9964484 Bedienungsdeckel  SBG200
9964684 Bedienungsdeckel  SBG225
9965333 Lagerschildset  KB,SB 225
9965633 Lagerschildset  BS KB 225
9965733 Flanschset  A450/KB 225
9967333 Lagerschildset  KBH225/2000
9970533 Bremsenset leicht breit  KB200
9971284 Bremsring kegelig 10S 405
9971433 Spannmutter Set  KB200
9972284 Bremsring kegelig 10S 42MS
9972533 Bremse leicht breit  KB200 X
9972833 Bremsring kegelig Set  A-KB200 b
9973184 Druckfeder 12   x86   x183  RtGe
9973384 Druckfeder 11   x85   x190  Rt
9973484 Druckfeder 10,5 x84,5 x190  Ge
9973584 Druckfeder 10,5 x84,5 x175  Gn
9973684 Druckfeder 10   x84   x177  Bl
9973784 Druckfeder 10   x84   x161  Ws
9974533 Bremsenset schwer breit  KB200
9976384 Jalousie  KB 225ZUSATZG.
9977684 Druckfeder 12   x86   x197  GbBl
9977784 Druckfeder 10   x84   x154  GbGn
9977984 Druckfeder 12   x86   x161  GbGe
9978384 Druckfeder 12   x86   x175  SiWs
9978633 Bremsring kegelig KB225
9979133 Bremsenset leicht breit  KB225
9979333 Bremsenset schwer breit  KB225
9979384 Kegelbremsscheibe schwer 532
9980184 Wellenzapfen HBLG2-KB 225
9980384 Motorfuß  KB 200
9980833 Luftspalteinstellungsset  KB200
9982233 Tellerfederset  KB 225
9982684 Motorfuß  SB,G200
9983533 Montageteileset  KB200
9983884 Stützfuß  KB,SB200
9984784 Druckfeder 11   x85   x190  SiBl
9985184 Motorfuß  KB 225
9985484 Motorfuß  SB,G 225
9986033 Montageteileset  KB225
9986984 Wellendichtring  106 X120,5X6
9991184 Jalousie  KB200-225BLECH
9992433 Bremse leicht breit  KB200 EG
9997484 Kegelbremsscheibe leicht A
10001298 Getriebegrenzschalter  DC GGS 3
10001398 Getriebegrenzschalter  DC  GS 8
10001598 Getriebegrenzschalter  DC  GS 4
10005698 Zylinderrollenlager  SL045018-PP
10005898 Entlüftungsventil  A M10X1
10010298 Sicherungsschraube  M 6X16 VB.RIPP
10010398 Sicherungsschraube  M 6X18 VB.RIPP
10010498 Sicherungsschraube  M 6X20 VB.RIPP
10010598 Sicherungsschraube  M 6X25 VB.RIPP
10010698 Sicherungsschraube  M 8X20 VB.RIPP
10010798 Sicherungsschraube  M 8X25 VB.RIPP
10010898 Sicherungsschraube  M 8X35 VB.RIPP
10011198 Sicherungsschraube  M10X20 VB.RIPP
10011298 Sicherungsschraube  M10X22 VB.RIPP
10011398 Sicherungsschraube  M10X25 VB.RIPP
10011433 Sicherungsschraube  M10x30  x24
10011598 Sicherungsschraube  M10X35 VB.RIPP
10011698 Sicherungsschraube  M10X40 VB.RIPP
10011898 Sicherungsschraube  M12X50 VB.RIPP
10012098 Sicherungsschraube  M12X60 VB.RIPP
10012298 Sicherungsschraube  M16X50 VB.RIPP
10012498 Sicherungsschraube  M16X65 VB.RIPP
10012598 Sicherungsschraube  M16X70 VB.RIPP
10012698 Sicherungsschraube  M16X75 VB.RIPP
10012998 Sicherungsschraube  M20X90 DURLOK
10013584 Verbindungsscheibe  KB 80
10015084 Fühlerlehrensatz
10015184 Fühlerlehrensatz
10015284 Fühlerlehrensatz
10015384 Fühlerlehrensatz
10015484 Fühlerlehrensatz
10015584 Fühlerlehrensatz
10015684 Fühlerlehrensatz
10019084 Verbindungsscheibe  KB 140
10023384 Verbindungsscheibe  KB 71
10028484 Abdeckplatte AF04
10029684 Verbindungsscheibe  KB 90
10030184 Verbindungsscheibe  KB160
10030284 Verbindungsscheibe  KB180
10032584 Verbindungsscheibe  KB112
10033584 Schaltblech
10033884 Hebel  LAF-KB  80-112
10035684 Verbindungsscheibe  KB100
10035784 Verbindungsscheibe  KB125
10036784 Flansch  KB 112/FG08
10040184 Gebläse  *520V D03 S465
10040284 Gebläse  *520V D04 S465
10040384 Gebläse  *520V D05 S465
10040484 Gebläse  *415V D060S465
10040984 Fühlerlehrensatz
10041084 Fühlerlehrensatz
10041184 Fühlerlehrensatz
10051184 Rutschkupplung  HSG 1- 6
10051484 Rutschkupplung  HSG 1 -19
10051784 Rutschkupplung  HSG 1- 24
10052284 Rutschkupplung  HSM 1- 16
10052484 Rutschkupplung  HSM 1- 19
10052684 Rutschkupplung  HSM 1- 24
10054184 Rutschkupplung  HSG 2- 24
10055084 Rutschkupplung  HSM 2- 28
10055284 Rutschkupplung  HSM 2- 32
10072984 Kupplungsbelag  HS 2
10092644 Fühlerlehre  0,30X3X300
10092744 Fühlerlehre  0,35X3X300
10092844 Fühlerlehre  0,40X3X300
10233784 Stromwender   90LG 135LM
10233884 Stromwender   90LG 165LM
10768099 Sicherungsringzange  B 40 L3=3
10818044 Zapfensenker  50   A5,5
10831684 Lüfterrad  G200
10832584 Lüfterhaube  G200
10833384 Stromwender        111LM
10833484 Stromwender        135LM
10860184 Lagerschild  AS G  200 NSE
10860484 Lagerschild  BS G  200 NSE
10870184 Druckfeder  3,6 x17,8 x 76,3
10870284 Federführungsbolzen  G200/225
10871084 Bremsgehäuse  G 200
10871884 Mitnehmer G200/225
10871933 Innenlamelle
10872084 Zahnring  G200
10872184 Außenlamelle
10872233 Außenlamelle mit Spreizfeder
10872884 Stützscheibe  G200/225
10873784 Magnetanker  GDB200+225
10873984 Anschlagscheibe  G200/225
10874684 Druckbolzen  G200,225
10874784 Druckbolzen  G200,225
10874884 Druckbolzen  G200,225
10874984 Druckbolzen  G200,225
10875084 Druckbolzen  G200,225
10882884 Bürstenbrückenring  G200
10897284 Deckel Lager  AS A,G200
10897584 Deckel Lager  AS IG200NSE
10898284 Deckel Lager  BS-A   G200
10898384 Deckel Lager  BS-I   G200
10899184 Fettreglerscheibe  G200 NSE
10899384 Fettreglerscheibe  G200 NSE
11126099 Drahtseilklemme    5
11126199 Drahtseilklemme    6,5
11126599 Drahtseilklemme   16
11126699 Drahtseilklemme   19
11126899 Drahtseilklemme   26
11414146 Motorfilter  NOCH0016
11414246 Motorfilter  NOCH0030
11414346 Motorfilter  NOCH0070
11414446 Motorfilter  NOCH0120
11431333 Impulszähler  DC2003
11458246 Steuerungskarte  NAMC-11
11461046 NH-Sicherungseinsatz  1  T  250A500
11472646 Modul E/A RAIO-01
11472746 Modul E/A RDIO-01
11472846 Modul RTAC-01
11472946 Kommunikat.Bgrp.  RDCO-03
11473046 Busmodul  RPBA-01
11473146 Bedienfeld Panel CDP312R
11490046 Lichtw.Leit.Kabel   1,5m
11490146 Lichtw.Leit.Kabel   3,5m
11490246 Lichtw.Leit.Kabel   4,5m
11490346 Lichtw.Leit.Kabel   6,0m
11490446 Lichtw.Leit.Kabel   8,0m
11490546 Lichtw.Leit.Kabel  10,0m
11490646 Anschlussstecker  S7
11491046 NH-Sicherungseinsatz  000FF  16A690
11491146 NH-Sicherungseinsatz  000FF  25A690
11491246 NH-Sicherungseinsatz  000FF  50A690
11491346 NH-Sicherungseinsatz  000FF  63A690
11491446 NH-Sicherungseinsatz  000FF  80A690
11491546 NH-Sicherungseinsatz  000FF 100A690
11491646 NH-Sicherungseinsatz  000FF 125A690
11491746 NH-Sicherungseinsatz  000FF 160A690
11491846 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 250A690
11491946 NH-Sicherungseinsatz  1  FF 315A690
11492046 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 400A690
11492146 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 450A690
11492246 NH-Sicherungseinsatz  2  FF 500A690
11492346 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 700A690
11492446 NH-Sicherungseinsatz  3  FF 900A690
11492546 NH-Sicherungseinsatz  3  FF1000A690
11499846 Anschlussleitung  RPLC-03
11510399 Kugelscheibe  C 21
11510699 Kegelpfanne  D 23,2
11511299 Kegelpfanne  D 35
11511399 Kugelscheibe  C 31
11512199 Kugelscheibe  C 25
11831684 Lüfterrad  G225
11832584 Lüfterhaube  G225
11860184 Lagerschild  AS G  225
11860484 Lagerschild  BS G  225
11870284 Federführungsbolzen  G200/225
11871084 Bremsgehäuse  G 225
11872084 Zahnring  G225
11882884 Bürstenbrückenring  G225
11897584 Deckel Lager AS G225
11898284 Deckel Lager  BS     G225
11898384 Deckel Lager  BS     G225
11899184 Fettreglerscheibe  G225
11899384 Fettreglerscheibe  G225
12410284 Ständer  KDF 63A 8/2 AB
12410584 Ständer  KDF 63B 8/2 AB
12410684 Ständer  SKDF63A 8/2 AB
12413684 Ständer  SKDF63A 2   DB
12414233 Ständerset  KDK 63A 2/8
12415233 Ständerset  KDK 63B 2/8
12417284 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417384 Ständer  KDK 63B 2   AB
12417784 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12417884 Ständer  KDK 63A 8/2 AB
12432684 Läufer  KDF63B/AFM03
12432784 Läufer  KDF63A/AFM03
12433684 Läufer  KDF63B/AFM
12433784 Läufer  KDF63A/AFM
12434033 Kleinteile Set  KDK 63
12435184 Läufer  KD 63B/DK 1
12435284 Läufer  KD 63A/DK 1
12437684 Läufer  KD 63B/DK 1 1PH
12443684 Läufer  KDF63B/AFM  KUP
12443784 Läufer  KDF63A/AFM  KUP
12445084 Läufer  KDF63B-DH 160
12460384 Lagerschild  AS KD  63AFM03
12461184 Lagerschild  AS SKD63AFM03
12461484 Lagerschild  KD63B AFM-AS
12471784 Stopfen   6  X18   X7
12474484 Dichtung primär   7X275
12474784 Dichtung sekundär  17X260
12476084 Bremslüfthebel
12476284 Bremsfederführung  KDF63B
12480184 Klemmenkasten  KD63
12480484 Deckel Klemmenkasten  KD63 Kpl.
12480584 Kabelschutz
12481084 Leitungsdurchführung  KD63
12481133 Lüfterhaubenset  KD63
12484584 Gehäuse  WS-BR.400V60HZ
12485733 Bremsenset  KDK63/415V50
12485784 Bremsenset  KD63/415V50
12485884 Bremsenset  KD63/440V60
12486733 Bremsenset  KDF63/220V60
12486833 Bremsenset  KDF63/230V50
12487033 Bremsenset  KDF63/400V50
12487133 Bremsenset  KDF63/400V60
12487284 Bremsenset  KD63/415V50
12487333 Bremsenset  KDF63/440V60
12487433 Bremsenset  KDF63/460V60
12487533 Bremsenset  KDF63/500V50
12487684 Bremsenset  KD63/525V50
12487733 Bremsenset  KDF63/575V60
12495833 Lüfterhaubenset  KD63
12496384 Lüfterhaubenreparaturset
12496484 Lüfter  3314 H 24V DC
12600633 Ständerset  KMK/P
12600984 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12601284 Ständer  KMK/P 71B 2 AB
12601484 Ständer  KMK   71B 2 AB
12835533 Welle Kupplung  KMK Set
12835733 Welle Kupplung  KMK Set
12835833 Welle Kupplung  KMP Set
12845833 Läuferset  KMK 71B2 Set
12861333 Lagerschildset  BS KM 71
12861433 Lagerschildset  KMP 71-BS
12876033 Mitnehmer KM  71
12878433 Kleinteile Set  KMP 71B2
12878533 Kleinteile Set  KMK 71B2
12878633 Kleinteile Set  KMK 80Z
12878733 Kleinteile Set  KMK 80B
12878833 Kleinteile Set  KMK 71B2
12879233 Kleinteile Set  KMK 80B2
12879333 Kleinteile Set  KMK 80B
12879433 Kleinteile Set  KMK90Z2/8 DK5
12879533 Kleinteile Set  KMK 90B 2/8
12879633 Kleinteile Set  KMK 90B2
12879733 Kleinteile Set  KMK100B 2
12879833 Kleinteile Set  KMK100B 2/ 8
12879933 Kleinteile Set  KMK100B 2/12
12880133 Kleinteile Set  KMK100B 2/ 8
12880333 Kleinteile Set  KMF 80A8/2
12880433 Kleinteile Set  KMF 80A4
12880533 Kleinteile Set  KMF 80A 8/ 2
12880633 Kleinteile Set  KMF 80A 8/ 2
12880733 Kleinteile Set  KMF 80A 2 A 4
12880833 Kleinteile Set  KMF 80A 2 A 4
12880933 Kleinteile Set  KMF 90A 8/ 2
12881033 Kleinteile Set  KMF 90A 8/ 2
12881133 Kleinteile Set  KMF 90A 2 A 4
12881233 Kleinteile Set  KMF 90A 2 A 4
12881333 Kleinteile Set  KMF100A 8/ 2
12881433 Kleinteile Set  KMF100A 2 A 4
12881533 Kleinteile Set  KMH 90B 2
12881633 Kleinteile Set  KMH 90B 2/ 8
12881733 Kleinteile Set  KMH100B 2
12881833 Kleinteile Set  KMH100B 2/ 8
12881933 Kleinteile Set  KMH112B 2/ 8
12882233 Lüfterset  KM   71
12883084 Einstellsegment  KM  71
12885233 Druckringsatz  KM71 Set
12889533 Bremsbelagträger Set  KM71
12889633 Haube und Lüfter Set
13100133 Ständerset  KMK 80B2
13100333 Ständerset  KMK
13100984 Ständer  KMF 80A 8/2 AB
13101733 Ständerset    KMK
13101833 Ständerset  KMK
13102084 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13102184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13102284 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13102384 Ständer  KMK 80B 2   AB
13104184 Ständer  KMK 80Z 2/8 AB
13104284 Ständer  KMK 80B 2/8 AB
13104733 Ständerset  KMF 80A
13331933 Getriebewelle  KMF80A-Z14
13331984 Getriebewelle  KMF 80A-Z14
13332084 Getriebewelle  KMF 80A-Z20
13334284 Magnetringträger  KM/KL80
13335533 Welle Kupplung  KMK Set
13335633 Getriebewelle  KMK80B  Set
13335733 Welle Kupplung  KMK Set
13336084 Welle Kupplung  KMF 80A
13345533 Läuferset  KMF80 A 8/2 Set
13345633 Läuferset  KMK 80Z
13345733 Läuferset  KMK 80B
13345884 Läufer  KMF 80A12/4
13360333 Lagerschildset  AS KMF 80
13361084 Lagerschild  BS KMP 80 178V
13361333 Lagerschildset  BS KM 80
13362533 Lagerschildset  AS KMF 80
13363133 Lagerschildset  BS KM 80
13372384 Bremsbelagträger  KM 80   Gepr
13374484 Druckfeder  3,2 x30   x 82  Gn
13374584 Druckfeder  2,8 x30   x 60  Bl
13374884 Druckfeder  3   x30   x 61  RtBl
13376033 Mitnehmer KM  80
13376784 Bremslüfttopf  KM  80
13382033 Haube und Lüfter Set
13382233 Lüfterset  KM   80
13385233 Druckringsatz  KM80 Set
13387084 VDR-Widerstand  <= 400V
13387184 VDR-Widerstand  401-500V
13389533 Bremsbelagträger Set  KM80
13440984 Läufer  KLA 80Z 4   IKO
13441584 Läufer  KLA 80B 4   IEC
13441684 Läufer  KLF 80Z 8/2 KUP
13441784 Läufer  KLF 80Z12/2 KUP
13442084 Läufer  KLA 80Z 8/2 KUP
13442184 Läufer  KLA 80B 4   KUP
13442384 Läufer  KLA 80Z 4   KUP
13460584 Lagerschild  BS <=10.6NM
13470784 Ankerscheibe  KL 80
13470984 Druckschraube  KL 80    HBLE
13480584 Lüfter  KL 80    Schwer
13480784 Stopfen
13480884 Lüfter  KL 80    LEICHT
13481584 Anschlagscheibe  KL  80
13482184 Sicherungsscheibe  KL 80
13482384 Dichtring Innen   KL 80
13482484 Dichtring außen  KL 80
13483084 Einstellsegment  KL 80
13485184 Lüftbügel  KL 80
13485584 Arretierstift KL 80
13485784 Lüfterhaube  KL 80
13511584 Motor KMH 90B2/ 8 DH 160
13600333 Ständerset  KMK 90B
13600533 Ständerset  KMK 90B2
13600733 Ständerset  KMK 90Z
13600833 Ständerset  KMK 90B 2/8
13601084 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601184 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13601584 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601684 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13601784 Ständer  KMK 90B 2   AB
13601984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13602184 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13602884 Ständer  KMK 90Z 2/8 AB
13602984 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13605784 Ständer  KMK 90B 2/8 AB
13845733 Läuferset  KMH 90B
13846733 Welle  KMF 90A       KUP
13847133 Läuferset  KMF 90A 8/ 2
13847233 Läuferset  KMK 90Z
13847633 Welle  KMK Set
13847733 Getriebewelle  KMK Set
13847833 Welle Kupplung  KMK Set
13860333 Lagerschildset  AS KMF 90
13861084 Lagerschild  BS KMP 90 178V
13861333 Lagerschildset  BS KMK90
13862533 Lagerschildset  AS KMF 90
13863133 Lagerschildset  BS KM  90
13874284 Druckfeder  3   x35   x 76  RtWs
13874384 Druckfeder  3,2 x35   x 86  Ge
13874484 Druckfeder  3   x35   x 84  Bl
13874984 Druckfeder  3   x35   x 91  GnWs
13876033 Mitnehmer  KM 90
13880884 Abschlusskappe  KMP 90
13881384 Lagerbuchse  KM  90
13882033 Haube und Lüfter Set
13882233 Lüfterset  KM   90
13885233 Druckringsatz  KM 90
13886584 Dämpferring  KM  90
13889533 Bremsbelagträger Set  KM90
13941384 Läufer  KLA 90B 8/2 IEC
13941584 Läufer  KLA 90B 4   IEC
13942184 Läufer  KLA 90B 4   KUP
13960584 Lagerschild  BS <=16.0NM
13960684 Lagerschild  BS <=24.0NM
13970784 Ankerscheibe  KL 90
13970984 Druckschraube  KL 90    HBLE
13980584 Lüfter  KL 90    Schwer
13980884 Lüfter  KL 90    LEICHT
13981584 Anschlagscheibe
13982384 Dichtring Innen   KL 90
13982484 Dichtring außen  KL 90
13983084 Einstellsegment  KL 90
13985184 Lüftbügel  KL 90
13985384 Kontermutter  KL 90
13985484 Handlüfthebel  KL80/90
13985584 Arretierstift KL 90
13985784 Lüfterhaube  KL 90Bear
13985984 Bolzen    4h11x 68   M 4
14011184 Motor KMH100B2/ 8 DH 160
14051645 Tüllengehäuse  HAN24
14051745 Sockelgehäuse Typ HAN 24
14052445 Buchseneinsatz   HAN32E
14101184 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14101333 Ständer  KMK 100B2/12
14101433 Ständer  KMK 100B2/8
14101633 Ständerset  KMK 100B2
14101884 Ständer  KMF100A 8/2 AB
14104084 Ständer  KMK100B 2/8 AB
14104784 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14104884 Ständer  KMH100B 2/8 AB
14330884 Welle Kupplung  KMF100A
14331384 Welle  KMH100B    DH 160
14335433 Welle Kupplung  DK20
14335633 Welle Kupplung  DK10/16
14345284 Läufer  KMF100A 8/2
14345533 Läuferset  KMH 100B
14360333 Lagerschildset  AS KMF100
14361333 Lagerschildset  BS KM100
14363184 Lagerschild  BS KM 100
14374584 Druckfeder  4,25x42   x 67  Gn
14376033 Mitnehmer KM 100
14382033 Haube und Lüfter Set
14382233 Lüfterset  KM  100
14382584 Bremsendistanzbuchse  2.
14383084 Einstellsegment  KM 100
14385233 Druckringsatz  KM 100
14389533 Bremsbelagträger  KMK 100
14434484 Magnetringträger  KL100
14441684 Läufer  KLF100Z 8/2 KUP
14442184 Läufer  KLA100B 4   KUP
14480584 Lüfter  KL100    Schwer
14480884 Lüfter  KL100    LEICHT
14481584 Anschlagscheibe  KLF100
14482384 Dichtring Innen   KL100
14482484 Dichtring außen  KL100
14483084 Einstellsegment  KL100
14485184 Bremslüftbügel  KL100
14485784 Lüfterhaube  KL100HBLE
14485884 Druckfeder  HBLE
14503284 Motor KMH112B2/ 8 DH 200
14503484 Motor KMH112B2/12 DH 200
14601084 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14601184 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14603033 Ständerset  KMK 112B2/8
14603184 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14603233 Ständerset  KMH112B2/12
14652684 Ständer  KMH112B 2/8 AB
14830933 Welle  KMH112B
14834484 Magnetringträger  KL112
14834733 Welle Kupplung  DK20
14845433 Läuferset  KMK 112
14860384 Lagerschild  AS KM/KL112
14861333 Lagerschildset  BS KM112
14863133 Lagerschildset  BS KM 112
14874284 Druckfeder  4,25x42   x135  Ge
14876033 Mitnehmer KM 112
14880233 Kleinteile Set  KMK112B 2/ 8
14881384 Lagerbuchse  KM 112
14882184 Lüfterhaube  KM112LAEM
14882233 Lüfterset  KM  112
14883084 Einstellsegment  KM112
14884184 Flachdichtung  32,5X38  X3
14885233 Druckringsatz  KM 112
14885584 Druckring  A= 4,6  KM112
14889533 Bremsbelagträger  KMK 112
14889633 Haube und Lüfter Set
14941684 Läufer  KLF112A 8/2 KUP
14942184 Läufer  KLA112B 4   KUP
14960684 Lagerschild  BS <=54.0NM
14970784 Ankerscheibe  KL112 Massiv
14970984 Druckschraube  KL112    HBLE
14980584 Lüfter  KL112 Schwer
14980884 Lüfter  KL112    LEICHT
14981584 Anschlagscheibe  KLF112
14982384 Dichtring  innen  KL112
14982484 Dichtring außen  KL112
14983084 Einstellsegment  KL112
14985984 Bolzen    5h11x 80  M 5
14986084 Bremsbausteinadapter
14986284 Tragschiene 15  / 5,5X  90M
15044599 Sechskantschraube   M10  X 12
15044699 Sechskantschraube   M10  X 16
15044799 Sechskantschraube   M10  X 45
15044899 Sechskantschraube   M10  X 20
15044999 Sechskantschraube   M10  X 25
15045099 Sechskantschraube   M10  X 30
15045199 Sechskantschraube   M10  X 35
15045299 Sechskantschraube   M10  X 40
15045399 Sechskantschraube   M10  X 50
15045499 Sechskantschraube   M10  X 55
15045699 Sechskantschraube   M10  X 60
15045799 Sechskantschraube   M10  X 60
15045899 Sechskantschraube   M10  X 65
15045999 Sechskantschraube   M10  X 70
15046099 Sechskantschraube   M10  X 70
15046199 Sechskantschraube   M10  X 80
15046299 Sechskantschraube   M10  X 80
15046499 Sechskantschraube   M10  X 90
15046599 Sechskantschraube   M10  X100
15046799 Sechskantschraube   M10  X120
15046999 Sechskantschraube   M10  X140
15047699 Sechskantschraube   M12  X 30
15047799 Sechskantschraube   M12  X 35
15047899 Sechskantschraube   M12  X 40
15047999 Sechskantschraube   M12  X 45
15048099 Sechskantschraube   M12  X 45
15048199 Sechskantschraube   M12  X 50
15048299 Sechskantschraube   M12  X 50
15048399 Sechskantschraube   M12  X 55
15048499 Sechskantschraube   M12  X 60
15048699 Sechskantschraube   M12  X 65
15048799 Sechskantschraube   M12  X 70
15048899 Sechskantschraube   M12  X 70
15049199 Sechskantschraube   M12  X 85
15049299 Sechskantschraube   M12  X 90
15049599 Sechskantschraube   M12  X100
15049799 Sechskantschraube   M12  X110
15049899 Sechskantschraube   M12  X120
15049999 Sechskantschraube   M12  X130
15050099 Sechskantschraube   M12  X140
15050299 Sechskantschraube   M12  X150
15050599 Sechskantschraube   M12  X180
15050699 Sechskantschraube   M12  X190
15050999 Sechskantmutter   M10
15051199 Sechskantmutter   M10  X1
15051299 Sechskantmutter   M12
15052599 Sicherungsring     47X2
15052699 Tellerfeder 100  X51  X4 GR2
15054699 Sechskantschraube   M10  X 75
15054799 Sechskantschraube   M12  X 75
15055299 Stiftschraube   M 8  X285
15055399 Zylinderstift  10  m 6X 12
15055799 Wellendichtring  AS 70X110X13
15056399 Sechskantmutter   M 5
15056499 Sechskantmutter   M 6
15056599 Sechskantmutter   M 8
15056699 Sechskantmutter   M16
15059999 Stiftschraube   M10  X 25
15060499 Sechskantschraube   M12  X190
15060699 Gewindestift     M20  X 25
15061399 Stiftschraube   M 6  X 82
15062399 Linsenschraube   M 4  X20
15062699 Wellendichtring  AS 55X100X10
15063599 Schrägkugellager 7203 BE
15063799 Schrägkugellager 7207 BE
15064099 Wellendichtring  AS 30X 62X 7
15064499 Wellendichtring  AS 25X 52X 7
15067799 Sechskantmutter   M16
15067899 Sechskantmutter   M16  X1,5
15068099 Sechskantmutter   M20
15068199 Sechskantmutter   M20  X1,5
15068799 Sechskantmutter   M30
15069099 Sechskantmutter   M 5
15069499 Sechskantschraube   M10  X 22
15069899 Sechskantschraube   M12  X 40
15069999 Sechskantschraube   M12  X 50
15070799 Sechskantschraube   M16  x 55
15071299 Wellendichtring  AS 50X 90X10
15071399 Stopfen VK 90  X12
15071999 Senkschraube   M 8  X 14
15072099 Senkschraube   M 8  X 25
15072999 Passfeder     B14X 9X 18
15073099 Wellendichtring  AS 45X 75X 8
15073199 Scheibe  17  X 30  X 4
15073299 Scheibe  13  X 24  X 3
15073499 Rillenkugellager   6204 2Z
15073599 Rillenkugellager   6205 2Z
15073699 Rillenkugellager   6206 2Z
15073799 Rillenkugellager   6207 2Z
15073999 Rillenkugellager   6309 2Z
15075199 Wellendichtring  AS 45X 85X10
15075399 Passscheibe   65X 85X0,1
15075599 Passscheibe   65X 85X0,5
15081699 Stiftschraube   M10  X 21
15081799 Stiftschraube   M 8  X 19
15082199 Spannstift  10  X 30
15084233 Einfachhaken mit Traverse  BSN  1,6T
15084333 Einfachhaken mit Traverse  BSN  2,5T
15084433 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  1,6-T
15084533 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  2,5-T
15084833 Einfachhaken mit Traverse  BSN  5  S
15085133 Doppellasthaken mit Traverse  BSN  5  -S
15087599 Wellendichtring  AS 80X140X15
15087699 Sechskantschraube   M10  X 28
15088199 Sechskantschraube   M27  X 70    A
15088399 Wellendichtring  AS 12X 22X 7
15088599 Wellendichtring  AS 16X 30X 7
15088699 Wellendichtring  AS 20X 30X 7
15088899 Wellendichtring  AS 30X 40X 7
15088999 Wellendichtring  AS 30X 52X 7
15090699 Wellendichtring  AS 80X120X13
15091099 Spannstift  16  X 65
15091799 Zylinderrollenlager   NJ 2309 E
15091899 Zylinderrollenlager   NJ 2305 E
15091999 Wellendichtring  AS100X150X12
15092099 Wellendichtring  AS120X180X15
15092199 Wellendichtring  AS120X150X13
15092299 Wellendichtring  AS140X210X15
15092399 Stützscheibe  134X150X3,5
15093099 Gewindestift     M 8  X 30
15093199 Wellendichtring  AS 65X120X10
15095699 Kegelrollenlager   33024
15095899 Zylinderrollenlager   NUP2209 E
15096999 Wellendichtring  AS 75X115X12
15097599 Passscheibe  120X150X1
15098299 Stützscheibe   62X 72X3
15098999 Sechskantmutter   M20
15100799 Wellendichtring  AS 90X140X12
15102999 Sechskantschraube   M16  X135
15103099 Sechskantschraube   M16  X165
15104499 Rillenkugellager   6210 2Z  C3
15108999 Zylinderrollenlager   NJ 2203 E
15113833 Lagerungs- und Dichtungsset  Z225
15115499 Gewindestift     M16  X 85
15118499 Zylinderkerbstift   6  X 10
15124299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
15124399 Rillenkugellager   6202 2Z  C3
15124699 Wellendichtring  A  45X 85X10
15124899 Wellendichtring  AS 40X 52X 7
15124999 Wellendichtring  AS 40X 72X 7
15125199 Passfeder     B16X10X 63
15125299 Gewindestift     M16  X100
15126199 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 85
15126399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X130
15126499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X135
15127399 Wellendichtring  A  14X 32X 7
15128999 Kegelrollenlager   33022
15132699 Kegelrollenlager   32018 X
15135099 Stiftschraube   M 8  X110
15136399 Scheibe  25  X 60  X 8
15136599 Sechskantschraube   M24  X 60
15136799 Sechskantschraube   M24  X100
15143199 Wellendichtring  AS 16X 30X 7
15143799 Wellendichtring  AS 50X 72X 8
15144399 Blechschraube  ST 4,8X13 CH-Z2
15152099 Scheibe  A 5,3x 10  x1
15160999 O-Ring     15   X 2    N
15169199 O-Ring     50   X 2,5  N
15169299 O-Ring     60   X 2,5  N
15177499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
15182699 Schaftschraube   M 5  X 50
15183733 Seilschloss  D-BP Set
15183799 Seilschloss  kpl     5
15185999 Sechskantschraube   M20  X 50
15191546 Bürstenanbau  14
15194699 Sechskantschraube   M20  X 65
15238799 Sechskantpassschraube   M22X 80
15238899 Sechskantmutter   M22
15243699 Sechskantpassschraube   M22X 85
15245199 Gewindefurch.Schraube   EE M 6X 20
15277799 Sechskantmutter   M16
15280099 Sechskantschraube   M16  X125
15280199 Sechskantschraube   M20  X 75
15280299 Sechskantschraube   M20  X 85X46
15280399 Sechskantschraube   M20  X 90
15280499 Sechskantschraube   M20  X100
15280599 Sechskantschraube   M20  X115
15280699 Scheibe  21  X 37  X 4
15280799 Scheibe  25  X 44  X 4
15280899 Scheibe  28  X 50  X 5
15280999 Sechskantpassschraube   M20X 80
15281099 Sechskantpassschraube   M20X 90
15281199 Scheibe  U17  X 32  X36
15296599 Entlüftungsventil  A M16X1,5
16062399 Scheibe  13  X 35  X 5
16062899 Scheibe   8,4X 23  X 4
16062999 Scheibe  10,5X 28  X 4
16073199 Scheibe  17  X 45  X 6
18000298 Öl  Schmier Paraliq91LM
19626346 NH-Unterteil  2  400A3P
19626446 NH-Unterteil  3  630A3P
20431984 Klemmenplatte   6XM 8
20440733 Klemmenkastenunterteil Z200 /225
20441233 Klemmenkastenunterteil Z160 /180A
20442384 Käfig  Schutz Z 63-225
20444284 Drehgeber  AG2 TTL5/24
20444384 Drehgeber  AG3 HTL24/24
20482646 Diagonalverband  800/1000
20482846 Deckenlasche  S 100,I,Al120
20482946 Deckenlasche  S IIL,II,Al180
20485946 Deckenlasche  H 100,I,Al120
20486046 Deckenlasche  H IIL,II,Al180
20497146 Hängekran EHK -TRAVERSE
20497846 Traverse ZHK
20498246 Krantraverse  HOCH KPL
20499946 Zweiträgerkrantraverse  FW
20800333 Ständerset  ZBL 63A 8/2
20801333 Ständerset  ZBL 71B 8/2
20833284 Läufer  ZBF 63B  DH 160
20848133 Anbauteile  AG1-3/ Z 63
20848433 Anbauteile  AG1-3/ Z 63
20860933 Lagerschildset  AS Z   63
20863933 Lagerschildset  AS ZBL 71
20866533 Lagerschildset  BS ZN 63/ 71
20866684 Lagerschild  BS ZNA 63 IP55
20867233 Lagerschildset  BS ZB 63/ 71
20867433 Lagerschildset  BS ZBL 63/71
20870533 Lüfterhaubenset  Z63/71 kurz
20870733 Lüfterhaubenset  Z63/71 kurz
20871284 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZB 63
20871484 Haubenverlängerung ZB 63-EF
20871533 Lüfterset  Z63/71 leicht
20871733 Lüfterset  Z63/71 schwer
20872133 Lüfterhaubenset  Z 63/ 71HBLG
20873084 Lüfterhaube  EF Z 63
20874033 Lüfterhaubenset  ZB 63/ 71
20874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
20874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
20874884 Lüfterhaube  EF
20874933 Lüfterhaube  ZB 63/ 71
20887733 Montageteile  ZBL 63/ 71
20895084 Geberanbau  Rotex vorm.
21360044 C-Schiene 40X25X3
21360144 C-Schiene 40X40X3  X6000
21502199 Rohr   18  X 2,5Zn PHR5F
21521499 Rohr   12  X 2  Zn PHR5F
21521799 Rohr   16  X 2
21802233 Ständerset  ZBL 80B 8/2
21834784 Läufer  ZBA 80B Z19X1,2
21848133 Anbauteile  AG1-3/ Z 80
21848433 Anbauteile  AG1-3/ Z 80
21860933 Lagerschildset  AS Z   80/90
21861233 Lagerschildset  AS Z   80/90
21866233 Lagerschildset  BS ZB 80/ 90
21866333 Lagerschildset  BS ZB 80/ 90
21866633 Lagerschildset  BS ZN 80/ 90
21867433 Lagerschildset  BS ZBL 80
21868484 Lagerschild Fahrwerk Z 80
21870533 Lüfterhaubenset  Z80/90A kurz
21870733 Lüfterhaubenset  Z80/90A kurz
21871484 Haubenverlängerung ZB 80-EF
21871533 Lüfterset  Z80/90A leicht
21871733 Lüfterset  Z80/90A schwer
21872133 Lüfterhaubenset  Z 80    HBLG
21873084 Lüfterhaube  EF Z 80
21874033 Lüfterhaubenset  ZB 80/90A
21874433 Lüfterset  ZBL 80
21874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
21874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
21874884 Lüfterhaube  EF
21874933 Lüfterhaube  ZB 80
21880284 Dichtung  Z 63-80
21882533 Deckel Klemmenkasten  Z 63- 90
21882733 Deckel Klemmenkasten  Z 63- 80
21887533 Montageteile  ZBL 80
21895084 Geberanbau  Rotex vorm.
22101084 Ständer  ZBF 90B 8/2
22102284 Ständer  ZBF 90B 8/2
22600784 Ständer  ZBF100A 8/2
22601384 Ständer  ZNA100B 8/2
22601984 Ständer  ZBF100A 8/2
22830684 Läufer  ZBA100A     IEC
22830784 Läufer  ZBA100B     IEC
22831484 Läufer  ZNA100A     IEC
22831584 Läufer  ZNA100B     IEC
22832784 Läufer  ZBA100A     KUP
22832884 Läufer  ZBA100B     KUP
22833184 Läufer  ZNA100A     KUP
22833284 Läufer  ZNA100B     KUP
22833384 Läufer  ZBF100A     KUP
22833484 Läufer  ZBF100B     KUP
22834784 Läufer  ZBA100B Z19X1,2
22848133 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22848433 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22848533 Anbauteile  AG1-3/ Z100
22861233 Lagerschildset  AS Z  100
22863633 Lagerschildset  AS Z  100
22866233 Lagerschildset  BS ZB 90/100
22866333 Lagerschildset  BS ZB 90/100
22866633 Lagerschildset  BS ZN 90/100
22867333 Lagerschildset  BS ZBR100
22870533 Lüfterhaubenset  Z90/100 kurz
22870733 Lüfterhaubenset  Z90/100 kurz
22871284 Lüfterhaube Zusatzgerät  ZB100
22871484 Haubenverlängerung ZB100-EF
22871533 Lüfterset  Z90/100 leicht
22871733 Lüfterset  Z90/100 schwer
22872133 Lüfterhaubenset  Z100    HBLG
22873084 Lüfterhaube  EF Z100
22874033 Lüfterhaubenset  ZB100
22874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
22874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
22874884 Lüfterhaube  EF
22874984 Schutzbügel  komplett AG
22878033 Lüfterhaube  ZB100
22880284 Dichtung  Z100
22882533 Deckel Klemmenkasten  Z100
22882733 Deckel Klemmenkasten  Z100
22895084 Geberanbau  Rotex vorm.
23101084 Ständer  ZBF112A 8/2
23101284 Ständer  ZBF112A 8/2
23601084 Ständer  ZBF132A 8/2
23601184 Ständer  ZBF132B 8/2
23830684 Läufer  ZBA132A     IEC
23830784 Läufer  ZBA132B     IEC
23830984 Läufer  ZBA132B 8/2 IEC
23831484 Läufer  ZNA132A     IEC
23831584 Läufer  ZNA132B     IEC
23832184 Läufer  ZBF132A     KUP
23832384 Läufer  ZBF132B     KUP
23832584 Läufer  ZBA132A     KUP
23832684 Läufer  ZBA132B     KUP
23832984 Läufer  ZNA132A     KUP
23834184 Läufer  ZBF132C     KUP
23848133 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23848433 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23848533 Anbauteile  AG1-3/ Z132
23866233 Lagerschildset  BS ZB112/132
23866333 Lagerschildset  BS ZB112/132
23866633 Lagerschildset  BS ZN112/132
23867333 Lagerschildset  BS ZBR132
23869184 Flansch  C200-Z132
23870533 Lüfterhaubenset  Z112/132kurz
23870733 Lüfterhaubenset  Z112/132kurz
23871533 Lüfterset  Z112/132leicht
23871733 Lüfterset  Z112/132schwer
23871784 Lüfterrad schwer  Z 132
23872133 Lüfterhaubenset  Z112/132HBLG
23873084 Lüfterhaube  EF Z132
23874033 Lüfterhaubenset  ZB112/132
23874233 Lüfterhaubenset  Z112/132HBLG
23874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
23874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
23874884 Lüfterhaube  EF
23874984 Schutzbügel  komplett AG
23878033 Lüfterhaube  ZB132
23882533 Deckel Klemmenkasten  Z132 -225
23882733 Deckel Klemmenkasten  Z132-225
23895084 Geberanbau  Rotex vorm.
24330784 Läufer  ZBA160A 4   IEC
24330884 Läufer  ZBA160B 4   IEC
24331084 Läufer  ZBA160B 6   IEC
24331384 Läufer  ZBA160A 4   KUP
24331484 Läufer  ZBA160B 4   KUP
24335784 Läufer  ZNA160A 4   IEC
24336384 Läufer  ZNA160A 4   KUP
24348133 Anbauteile  AG1-3/ Z160
24366233 Lagerschildset  BS ZB160/180
24366333 Lagerschildset  BS ZB160/180
24366684 Lagerschild  BS ZNA160
24371033 Lüfterhaubenset  Z160/180lang
24371533 Lüfterset  Z160/180leicht
24371584 Lüfterrad leicht  Z 160
24371884 Lüfterhaube  HBL ZB160
24372633 Lüfterhaubenset   Z180 A DR20
24374684 Lüfterhaube  EF+Verl.
24374784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
24374884 Lüfterhaube  EF+Verl.
24395084 Geberanbau  Rotex vorm.
25330984 Läufer  ZBA200A 4   IEC
25331084 Läufer  ZBA200B 4   IEC
25331284 Läufer  ZBA200B 6   IEC
25331784 Läufer  ZBA200A 4   KUP
25331884 Läufer  ZBA200B 4   KUP
25332084 Läufer  ZBA200B 6   KUP
25336084 Läufer  ZNA200B 4   IEC
25348133 Anbauteile  AG1-3/ Z200
25366284 Lagerschild  BS ZB200 B280
25366333 Lagerschildset  BS ZB180/200
25366684 Lagerschild  BS ZN200
25370533 Lüfterhaubenset  Z180/200kurz
25371033 Lüfterhaubenset  Z180/200lang
25371533 Lüfterset  Z180/200leicht
25372633 Lüfterhaubenset   Z200 B DR20
25374684 Lüfterhaube  EF+Verl.
25374784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
25374884 Lüfterhaube  EF+Verl.
25395084 Geberanbau  Rotex vorm.
25830684 Läufer  ZBA225A 4   IEC
25848133 Anbauteile  AG1-3/ Z225
25866384 Lagerschild  BS ZB225 B680
25870533 Lüfterhaubenset  Z225 kurz
25871033 Lüfterhaubenset  Z225 lang
25874684 Lüfterhaube  EF+Verl.
25874784 Lüfterhaube  EF+HBL+V.
25874884 Lüfterhaube  EF+Verl.
25895084 Geberanbau  Rotex vorm.
26001033 Bremsfederset  B003
26003033 Abdeckband  Br. IP55 B007
26005033 Magnetkörperset  B003 180V
26006084 Magnetkörper  B003 104V
26006184 Magnetkörper  B003 198V
26006284 Magnetkörper  B003 216V
26006384 Magnetkörper  B003 149V USA
26010684 Ankerscheibe  B007
26011033 Bremsfederset  B007
26011933 Verschleißset  B007
26013033 Abdeckband  Br. IP55 B007
26013633 Lüftbügel Set  B007
26013733 Lüftbügel Set  B007
26014484 Stiftschraube   M 4  X 52FO
26015033 Magnetkörperset  B007 180V
26017433 Mikroschalter  V4LS Set
26018533 Magnetkörperset  B007 180V
26019333 Mikroschalter  V4NO Set
26020684 Ankerscheibe  B020
26021033 Bremsfederset  B020
26021884 Ankerscheibe  G-HBL/B020
26021933 Verschleißset  B020
26023033 Abdeckband  Br. IP55 B020
26023633 Lüftbügel Set  B020
26023733 Lüftbügel Set  B020
26024033 Abdeckband  Br. IP55 B020
26025033 Magnetkörperset  B020 180V
26027884 Abdeckscheibe  ZB100/132
26028533 Magnetkörperset  B020 180V
26031033 Bremsfederset  B050
26031884 Ankerscheibe  G/B050
26031933 Verschleißset  B050
26033033 Abdeckband  Br.IP55 B050
26033633 Lüftbügel Set  B050
26033733 Lüftbügel Set  B050
26034033 Abdeckband  Br. IP55 B050
26035033 Magnetkörperset  B050 180V
26037084 Mikroschalterstiftschraube  FK
26038533 Magnetkörperset  B050 180V
26041033 Bremsfederset  B140
26041884 Ankerscheibe  G/B140
26041933 Verschleißset  B140
26043033 Abdeckband  Br. IP55 B140
26043333 Magnetkörperset  B140 180VZ160
26043633 Lüftbügel Set  B140
26043733 Lüftbügel Set  B140
26044033 Abdeckband  Br.IP55 B140
26045033 Magnetkörperset  B140 180VZ132
26048533 Magnetkörperset  B140 180VZ132
26051033 Bremsfederset  B280
26051533 Mitnehmer B280-ZB160
26051633 Mitnehmer B280-ZB200
26051933 Verschleißset  B280
26051984 Bremsscheibe  BK4199 Rot
26053033 Abdeckband  Br.IP55 B280
26053184 Zugbolzendichtung B280
26053633 Lüftbügel Set  B280
26053733 Lüftbügel Set  B280
26054033 Abdeckband  Br. IP55 B280
26055033 Magnetkörperset  B280 180V
26057233 Mikroschalter  V4NO Set
26057433 Mikroschalter  V4LS Set
26061033 Bremsfederset  B680
26061533 Mitnehmer B680-ZB200
26061884 Ankerscheibe  G/B680
26061933 Verschleißset  B680
26063033 Abdeckband  Br. IP55 B680
26063633 Lüftbügel Set  B680
26063733 Lüftbügel Set  B680
26065033 Magnetkörperset  B680 180V
26067084 Mikroschalterstiftschraube
26080784 Schaltschrankset  BRBS
26086484 Stromrelais  SE0,25-4,0A AC
26087084 Stromrelais  SE 0,4-16A AC
26089084 Bremsenansteuerung GE 3  A
26089184 Bremsenansteuerung GP 3  A
26089284 Bremsenansteuerung GE 1,5A
26089384 Bremsenansteuerung GP 1,5A
26089484 Bremsenansteuerung GS 1 AC
26089684 Stromrelais  SE1,2-50A AC
26089884 VDR-Widerstand isoliert
26090184 Spannungsrelais  VE  42-149V AC
26090284 Spannungsrelais  VE 150-500V AC
26093133 Bremslüfthebel HBLA B007
26093233 Bremslüfthebel HBLA B007
26093333 Bremslüfthebel HBLA B020
26093433 Bremslüfthebel HBLA B050
26093533 Bremslüfthebel HBLA B050
26093633 Bremslüfthebel HBLA B140
26093784 Bremslüfthebel FL-HBLA B140
26093884 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26093984 Bremslüfthebel FL-HBLA B280
26094084 Bremslüfthebel FL-HBLA B680
26094184 Bremslüfthebel FL-HBLA B680
26094233 Bremslüfthebel HBLN B007/020
26094384 Bremsenansteuerung GF 0,8A
26094533 Bremslüfthebel HBLN B050
26094733 Bremslüfthebel HBLN B140
26094984 Bremslüfthebel HBLN B280
26095184 Bremslüfthebel FL-HBLN B680
26095784 Bremsenansteuerung GU
26096033 Überholungsset  B003
26096233 Verschleißset  B003
26096633 Überholungsset  B007/ZB 63
26096733 Überholungsset  B007/ZB 80
26097033 Verschleißset  B007
26097133 Überholungsset  B020/ZB 80
26097233 Überholungsset  B020/ZB100
26097533 Verschleißset  B020
26097633 Überholungsset  B050/ZB100
26097733 Überholungsset  B050/ZB132
26098033 Verschleißset  B050
26098133 Überholungsset  B140/ZB132
26098233 Überholungsset  B140/ZB160
26098433 Verschleißset  B140
26098533 Überholungsset  B280/ZB160
26098633 Überholungsset  B280/ZB200
26098733 Verschleißset  B280
26098833 Überholungsset  B680/ZB200
26098933 Überholungsset  B680/ZB200-225
26099033 Verschleißset  B680
26099184 Magnetkörper  B004/B007 104V
26099284 Magnetkörper  B004/B007 198V
26099384 Magnetkörper  B004/B007 216V
26099484 Magnetkörper  B020 104V
26099584 Magnetkörper  B020 216V
26099684 Magnetkörper  B050 104V
26099784 Magnetkörper  B050 198V
26099884 Magnetkörper  B050 216V
26103033 Verschleißset  BL03 -ZBL 63
26103133 Verschleißset  BL03 -ZBL 71
26103533 Überholungsset  BL03
26104033 Verschleißset  BL07
26104533 Überholungsset  BL07
26106033 Verschleißset  BR050
26106533 Überholungsset  BR050
26107033 Verschleißset  BR140
26107533 Überholungsset  BR140
26444984 Stecker  12P MIT 3 M KABEL
26452084 Kupplung  ROTEX 9 GS-DKM
26458184 Stecker  12P MIT  5M KABEL
26458284 Stecker  12P MIT 10M KABEL
26458384 Stecker  12P MIT 15M KABEL
26458484 Stecker  12P MIT 30M KABEL
26506433 Lagerschildset  BS ZBR100 EG
26507384 Deckel Klemmenkasten  FL.Z100
26508533 Montageteile  ZBL100
26516233 Lagerschildset  AS ZB 132
26516433 Lagerschildset  BS ZBR132 EG
26518233 Montageteile  ZBV132
26530433 Ständerset  ZBR100E12/2
26530533 Ständerset  ZBV100C12/2
26535133 Ständerset  ZBR132D12/2
26535533 Ständerset  ZBV132D12/2
28931746 Kupplungspaket  Gr.112
28931846 Kupplungspaket  GR.127
28931946 Kupplungspaket  Gr.142
28932046 Kupplungspaket  GR.162
28932146 Kupplungspaket  GR.182
28932246 Kupplungspaket  GR.202
29803044 Wellring  114X124  X0,6
30000444 Wellring   51X 61  X0,5
30000544 Wellring   64X 74  X0,5
30000844 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30000944 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30005044 Messstift   6   H 9X 14
30005799 Schäkel        A  0,6
30010044 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010144 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010244 Bürstenhalter  DS10  X 5   25
30010344 Bürstenhalter  DS12,5X 6,3 25
30010444 Bürstenhalter  DS16  X 6,3 25
30010544 Bürstenhalter  DS20  X 8   25
30010644 Bürstenhalter  DS32  X12,5 32
30010744 Bürstenhalter  DS32  X12,5 32
30011044 Bürste 10  X 5  X16 F
30011244 Bürste 10  X 5  X16 F
30011344 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011544 Bürste 12,5X 6,3X20 F
30011644 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011844 Bürste 16  X 6,3X20 F
30011944 Bürste 20  X 8  X25 F
30012144 Bürste 20  X 8  X25 F
30015044 Lagerdichtring  6308 AV
30015144 Lagerdichtring  6308 IV
30015244 Lagerdichtring  6311 IV
30015744 Sicherungsring  AV 32X1,5
30016044 Wellring   45X 54  X0,5
30016144 Lagerdichtring  6224 IV
30016244 Lagerdichtring  6211 IV
30016444 Lagerdichtring  6209 IV
30016644 Bürste 25  X12,5X32 F
30016844 Bürste 25  X10  X32 F
30017044 Bürste  8  X12,5X32 FI
30017144 Bürste 10  X12,5X32 FI
30017744 Lagerdichtring  6209 AV
30018644 Setzmutter     M24
30018744 Bürstenbolzen  KPL.M10X16X120
30022544 Sicherungsschraube  M 8X30 VB.RIPP
30027044 Sicherungsring  AV 48X1,75
30027544 Wellring  119X129  X0,6
30027744 Wellring   71X 79  X0,6
30028144 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30031344 Bürste 10  X16  X32BFI
30031533 Bürste  10x12,5x25
30031844 Bürste  8  X12,5X25 FI
30031944 Bürste 10  X12,5X25BFIK
30032044 Bürstenhalter  DS25  X10   32
30032144 Bürstenhalter  DS25  X10   32
30032244 Bürste 10  X16  X32BFIK
30032344 Bürste  8  X12,5X25 FIK
30032444 Bürstenhalter  DS25  X12,5 32
30032644 Bürstenhalter  DS25  X12,5 32
30032944 Fühler  PTC 110X520/3X
30036944 Keil  C 8,5X 3      X185
30039084 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039184 Wellenschutz  W30-RS/DRS
30039284 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039384 Wellenschutz  W35-RS/DRS
30039484 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039584 Wellenschutz  W45-RS/DRS
30039684 Wellenschutz  W50-DRS200
30039784 Wellenschutz  W50-DRS200
30039884 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30039984 Wellenschutz  W65-DRS/RS
30040084 Wellenschutz  W75-DRS
30040184 Wellenschutz  W75-DRS
30040284 Wellenschutz  W90-DRS
30040384 Wellenschutz  W90-DRS
30044044 Sicherungsmutter  M 6 VB.RIPP
30044144 Sicherungsmutter  M 8 VB.RIPP
30044244 Sicherungsmutter  M10 VB.RIPP
30044344 Sicherungsmutter  M12 VB.RIPP
30044444 Sicherungsmutter  M16 VB.RIPP
30046544 Sicherungsschraube  M10X45 VB.RIPP
30120084 Laufrad-System  LRS200 F
30120184 Laufrad-System  LRS200 A
30121084 Rollenführungsset  LRS200/F
30122184 Bolzenanschlussset  LRS200
30125684 Zentralantriebsset  -1500  LRS200
30125784 Zentralantriebsset  -2900  LRS200
30126184 Antriebsset  LRS200 W35
30126284 Antriebsset  LRS200 W35/30
30130084 Laufrad-System  LRS250 F
30130184 Laufrad-System  LRS250 A
30131084 Rollenführungsset  LRS250/F
30132184 Anschlussbolzenset  LRS250
30135684 Zentralantriebsset  -1500  LRS250
30135784 Zentralantriebsset  -2900  LRS250
30136184 Antriebsset  LRS250 W45
30136284 Antriebsset  LRS250 W45/35
30136384 Antriebsset  LRS250 W45/30
30136884 Antriebsset  LRS250 W45/30
30140084 Laufrad-System  LRS350 F
30140184 Laufrad-System  LRS350 A
30141084 Rollenführungsset  LRS350 F
30142184 Bolzenanschlussset  LRS350
30145684 Zentralantriebsset  -1500  LRS350
30145784 Zentralantriebsset  -2900  LRS350
30146184 Antriebsset  LRS350/W50
30146284 Antriebsset  LRS350-W50/45
30171084 Pufferset  DPZ100  LRS
30171184 Pufferset  DPZ130  LRS
30173284 Schienenreinigung  LRS200
30173384 Schienenreinigung  LRS/DRS
30179084 Drehmomentstützenset  LRS350/K
30179384 Drehmomentstützenset  LRS350/B
30242699 Stiftschraube   M 6  X210
30243699 Stiftschraube   M 6  X175
30243899 Stiftschraube   M 8  X220
30243999 Stiftschraube   M 8  X240
30245799 Stiftschraube   M12  X 45
30246899 Stiftschraube   M 6  X 65
30247199 Stiftschraube   M 6  X 70
30247299 Stiftschraube   M 6  X 80
30249099 Sechskantschraube   M 5  X 40
30249199 Sechskantschraube   M 6  X 40
30249799 Stiftschraube   M 5  X 33X 13
30262299 Sechskantschraube   M16  X100
30264999 Sechskantschraube   M 8  X 55
30287099 Sechskantschraube   M 6  X 35
30287699 Sechskantschraube   M 8  X 45
30287899 Sechskantschraube   M 8  X 70
30341199 Gewindebolzen  B  M 8X  60
30362499 Sechskantschraube   M 8X30KD2K SZ
30413399 Sechskantschraube   M20  X200
30414599 Sechskantschraube   M 8  X 50
30414999 Sechskantschraube   M16  X 55
30415099 Sechskantschraube   M16  X 60
30415199 Sechskantschraube   M16  X120
30663899 Innensechskantzyl.Schraube  M 8X30 KEK
30723399 Sechskantschraube   M16  X 45
30740399 Sechskantschraube   M 6  X 12
30740899 Sechskantschraube   M 6  X 25
30741199 Sechskantschraube   M 6  X 35
30741299 Sechskantschraube   M 6  X 40
30741499 Sechskantschraube   M 6  X 50
30742299 Sechskantschraube   M 8  X 12
30742599 Sechskantschraube   M 8  X 20
30742799 Sechskantschraube   M 8  X 25
30742999 Sechskantschraube   M 8  X 30
30743099 Sechskantschraube   M 8  X 35
30743199 Sechskantschraube   M 8  X 40
30743299 Sechskantschraube   M 8  X 45
30743399 Sechskantschraube   M 8  X 50
30745299 Sechskantschraube   M10  X 45
30748399 Sechskantschraube   M16  X 20
30748599 Sechskantschraube   M16  X 25
30748799 Sechskantschraube   M16  X 30
30748899 Sechskantschraube   M16  X 35
30749099 Sechskantschraube   M16  X 45
30749199 Sechskantschraube   M16  X 50
30751999 Sechskantschraube   M20  X 75
30758299 Sechskantschraube   M16  X 60
30763899 Sechskantschraube   M 6  X 16
30763999 Sechskantschraube   M 8  X 16
30766999 Sechskantschraube   M 4  X 12
30770699 Sechskantschraube   M 5  X 20
30770899 Sechskantschraube   M 5  X 25
30771099 Sechskantschraube   M 5  X 30
30771499 Sechskantschraube   M 5  X 50
30788299 Sechskantschraube   M24  X 35
30800799 Sechskantschraube   M16  X160
30801099 Sechskantschraube   M16  X170
30801199 Sechskantschraube   M 6  X 45
30801299 Sechskantschraube   M 6  X 50
30801599 Sechskantschraube   M 6  X 80
30801699 Sechskantschraube   M 8  X 35
30801799 Sechskantschraube   M 8  X 40
30801899 Sechskantschraube   M 8  X 90
30801999 Sechskantschraube   M 8  X110
30804699 Sechskantschraube   M16  X 65
30804799 Sechskantschraube   M16  X 70
30804899 Sechskantschraube   M16  X 75
30804999 Sechskantschraube   M16  X 80
30805099 Sechskantschraube   M16  X 85
30805199 Sechskantschraube   M16  X 90
30805299 Sechskantschraube   M16  X 95
30805399 Sechskantschraube   M16  X110
30805499 Sechskantschraube   M16  X130
30805599 Sechskantschraube   M16  X140
30805899 Sechskantschraube   M16  X190
30806299 Sechskantschraube   M16  X215
30806499 Sechskantschraube   M16  X240
30810099 Sechskantschraube   M 8  X 90
30813899 Sechskantschraube   M20  X200
30813999 Sechskantschraube   M24  X 70
30819099 Sechskantschraube   M16  X 35
30819199 Sechskantschraube   M24  X180
30819299 Sechskantschraube   M16  X 75
30832199 Sechskantschraube   M16  X 90
30842799 Sechskantschraube   M16  X 75
30844499 Sechskantschraube   M16  X100
30868399 Sechskantschraube   M20  X240
30869099 Sechskantschraube   M20  X 70
30871399 Sechskantschraube   M24  X260
30887399 Sechskantschraube   M16  X 60
30929299 Sechskantschraube  BM 6  X 12
30929499 Sechskantschraube  BM10  X 30
30955899 Sechskantschraube   M24  X220
30956199 Sechskantschraube   M20  X 65
30956299 Sechskantschraube   M20  X 75
30956399 Sechskantschraube   M20  X 80
30956499 Sechskantschraube   M20  X 90
30956599 Sechskantschraube   M20  X 95
30956799 Sechskantschraube   M20  X110
30956899 Sechskantschraube   M20  X120
30957199 Sechskantschraube   M20  X150
30957299 Sechskantschraube   M20  X160
30957599 Sechskantschraube   M20  X220
30957699 Sechskantschraube   M20  X265
30958599 Sechskantschraube   M24  X 80
30958699 Sechskantschraube   M24  X 90
30958899 Sechskantschraube   M24  X120
30960599 Sechskantschraube   M30  X100
30960799 Sechskantschraube   M30  X180
30962399 Sechskantschraube   M16  X170
30965199 Sechskantschraube   M 6  X 22
30965599 Sechskantschraube   M 8  X 22
30965699 Sechskantschraube   M 8  X 28
30966699 Sechskantschraube   M16  X 60
30966799 Sechskantschraube   M16  X 65
30966999 Sechskantschraube   M16  X 80
30967199 Sechskantschraube   M20  X 35
30967299 Sechskantschraube   M20  X 40
30967399 Sechskantschraube   M20  X 45
30967499 Sechskantschraube   M20  X 50
30967599 Sechskantschraube   M20  X 55
30967699 Sechskantschraube   M20  X 60
30967799 Sechskantschraube   M20  X 70
30967999 Sechskantschraube   M20  X 80
30968299 Sechskantschraube   M24  X 40
30968499 Sechskantschraube   M24  X 50
30968599 Sechskantschraube   M24  X 55
30968699 Sechskantschraube   M24  X 60
30968799 Sechskantschraube   M24  X 65
30969199 Sechskantschraube   M30  X 50
30969299 Sechskantschraube   M30  X 60
30969499 Sechskantschraube   M30  X 75
30969799 Sechskantschraube   M16  X 60
30969999 Sechskantschraube   M16  X 70
30970399 Sechskantschraube   M36  X450
30995499 Sechskantschraube   M 4  X 18
30998899 Sechskantschraube   M 6  X 25
31261099 Stiftschraube   M 8  X 40
31261399 Stiftschraube   M 8  X 20
31327599 Verschlussschraube M12X1,5
31330899 Verschlussschraube G3/8AX12
31339499 Verschlussschraube M10X1
31342244 Entlüftungsschraube  M10X1  X 8
31342444 Entlüftungsschraube  M20X1,5
31344399 Dichtring  D16  X22  X1,5
31344499 Dichtring  D20  X26  X1,5
31346644 Ölauge    M30X1,5 240MR
31347544 Ölauge  A M20X1,5 A1A1
31349299 Ringmutter     M 6
31350199 Ringschraube  M10
31350399 Ringschraube  M16
31350499 Ringschraube  M20
31350599 Ringschraube  M24
31354299 Ringmutter     M24
31611999 Sechskantschraube   M20  X140X70
31612199 Sechskantschraube   M16  X 60
31612499 Sechskantschraube   M20  X190
31612799 Sechskantschraube   M12  X 45
31612899 Sechskantschraube   M16  X 85
31612999 Sechskantschraube   M24  X100
31613099 Sechskantschraube   M22  X 70
31619999 Sechskantmutter   M12
31620199 Sechskantmutter   M16
31620999 Sechskantmutter   M20
31621199 Scheibe  17  X 30  X 4
31621699 Scheibe  13  X 24  X 3
31621999 Scheibe  21  X 37  X 4
31622199 Scheibe  23  X 39  X 4
31623199 Sechskantmutter   M24
31800099 Senkschraube   M 6  X 10
31800399 Senkschraube   M 6  X 35
31800499 Senkschraube   M 8  X 18
31800599 Senkschraube   M 8  X 25
31809299 Zylinderschraube    M 4  X 30
31810099 Zylinderschraube    M 3  X 16
31812999 Zylinderschraube    M 3  X 10
31813699 Zylinderschraube    M 4  X 10
31814299 Zylinderschraube    M 5  X  6
31814399 Zylinderschraube    M 5  X 10
31815599 Zylinderschraube    M 5  X 16
31816633 Klemmenkastenset  Z112 /132
31817499 Zylinderschraube    M 4  X  8
31817999 Zylinderschraube    M 5  X 20
31818199 Zylinderschraube    M 5  X 30
31818399 Zylinderschraube    M 5  X 45
31818599 Zylinderschraube    M 6  X 10
31818799 Zylinderschraube    M 6  X 20
31818999 Zylinderschraube    M 6  X 30
31819199 Zylinderschraube    M 8  X 16
31820899 Zylinderschraube    M 6  X 50A
31848699 Senkschraube   M 3  X 10
31848999 Senkschraube   M 4  X  8
31849099 Senkschraube   M 4  X 10
31849299 Senkschraube   M 4  X 12
31850299 Senkschraube   M 6  X 25
31856099 Linsensenkschraube   M 5  X 12
31861499 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 16
31882499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 14
31882699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X105
31883299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X135
31883499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 35
31883599 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X228
31883699 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X272
31883999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 55
31886899 Flachkopfschraube  CM 5  X 35X18
31887999 Zylinderschraube    M 5  X 12Z4-1
31888099 Zylinderschraube    M 5  X 16Z4-1
31892399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 16
31892499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31892599 Zylinderschraube    M 4  X  8 Z3
31895899 Zylinderschraube    M 5  X 22Z4-1
31895999 Zylinderschraube    M 6  X 16Z4-1
31896299 Zylinderschraube    M 5  X  8 Z4
31901399 Zylinderschraube    M 3  X  8
31901599 Zylinderschraube    M 3  X 12
31901899 Zylinderschraube    M 3  X 20
31904799 Zylinderschraube    M 5  X 22
31905299 Zylinderschraube    M 5  X 40
31905599 Zylinderschraube    M 5  X 55
31914499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 65
31917699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 18
31920399 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 12
31920633 Klemmenkastenset  Z180B/200
31920699 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X 25
31920799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 70
31921099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
31921199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
31921399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 10
31921499 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 12
31921699 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 20
31921799 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 25
31921899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 30
31922099 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 40
31922199 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 50
31922299 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 60
31922399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 65
31922799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
31922899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
31922999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
31923099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
31923199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
31923299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 50
31923499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 75
31923699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
31923799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
31923899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 70
31923999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 18
31924199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
31924299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
31924399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 30
31924499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 35
31924599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 40
31924699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
31924799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 60
31924899 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 70
31924999 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 80
31925199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X100
31925399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 65
31925699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
31925799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
31925899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 35
31925999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 40
31926299 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 70
31926499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 90
31926599 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31926699 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
31926999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
31927199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 25
31927299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
31927399 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 35
31927499 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 40
31927799 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 70
31927999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 90
31928099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
31928199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X110
31928499 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X140
31928599 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 30
31928699 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 35
31928799 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 40
31928999 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 60
31929099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X120
31929199 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 80
31929399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X100
31929499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X110
31929899 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 55
31930099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 75
31930199 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 40
31930399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X140
31930999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 80
31931199 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X100
31931499 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 70
31931599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 60
31931799 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 10
31931899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 45
31932399 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 90
31932999 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X150
31933899 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 70
31934299 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X110
31934599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 45
31934699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
31934899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X160
31934999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 65
31935099 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 65
31937999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 90
31939199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X180
31943499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X100
31948899 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X 55
31949399 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 65
31949599 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X300
31949999 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 90
31953899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 16
31954099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
31954199 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 16
31958899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32001499 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 25
32011199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 12
32012299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 15
32012399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32012499 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32012699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 35
32014299 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 12
32014399 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 18
32016899 Innensechskantzyl.Schraube  M 5  X 45
32017799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32018999 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 20
32019099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 25
32019199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 30
32019299 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 35
32093199 Zylinderschraube    M 2,5X  8
32094199 Zylinderschraube    M 5  X  8
32098699 Zylinderschraube    M 4  X  6
32098899 Zylinderschraube    M 6  X 35
32119799 Senkschraube   M 8  X 12
32121299 Senkschraube   M 8  X 25
32121399 Senkschraube   M 8  X 30
32121899 Senkschraube   M10  X 25
32135099 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 70
32135299 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X 40
32135599 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 16
32135699 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 95
32136099 Innensechskantzyl.Schraube  M24  X 80
32138999 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 16
32139099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32139199 Innensechskantzyl.Schraube  M14  X 25
32139799 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X130
32139899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 10
32140699 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 75
32140899 Innensechskantzyl.Schraube  M20  X130
32141099 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 20
32141299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X110
32141599 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 22
32141799 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X120
32141999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 35
32142099 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 20
32142299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 55
32142399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 20
32143699 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 40
32143899 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32147999 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 16
32151299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X100
32151999 Innensechskantzyl.Schraube  M 4  X  8
32154199 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 30
32154299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 45
32154399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 25
32155199 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 90
32155299 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X100
32155399 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 25
32155499 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X 30
32157199 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X100
32157499 Innensechskantzyl.Schraube  M16  X 90
32158399 Innensechskantzyl.Schraube  M 8  X 50
32159099 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 45
32161699 Sicherungsring     60X2
32161799 Sicherungsring     65X2,5
32162599 Sicherungsring     40X1,75
32162699 Sicherungsring     50X2
32162799 Sicherungsring     30X1,5
32162999 Sicherungsring     26X1,2
32163199 Sicherungsring     58X2
32163299 Sicherungsring     22X1,2
32163599 Sicherungsring     42X1,75
32163699 Sicherungsring     75X2,5
32164199 Sicherungsring     48X1,75L
32167899 Innensechskantzyl.Schraube  M10  X110
32168299 Innensechskantzyl.Schraube  M 6  X 55
32200599 Senkschraube   M 5  X  8
32200799 Senkschraube   M 5  X 12
32208899 Scheibe  U21  X 40  X44
32224499 Zylinderschraube    M 6  X 30X10
32319344 Innenzwölfkantzyl.Schraube  AM 8X1X20
32321444 Innenzwölfkantzyl.Schraube  AM10X1X25
32442199 Gewindestift     M 5  X  6
32442399 Gewindestift     M 5  X 10
32443099 Gewindestift     M 6  X  8
32462999 Gewindestift     M 6  X 10
32472299 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 20 Z
32472599 Gewindefurch.Schraube   EE M 8X 25
32472699 Gewindefurch.Schraube   CE M 4X  8 Z
32475099 Gewindefurch.Schraube   CE M 4X 12TX
32507244 Gewindestift     M 8  X 20
32509399 Gewindestift     M12  X 12
32511099 Gewindestift     M12  X 30
32520599 Gewindestift     M 4  X  8
32527599 Schneidschraube    AM 5  X 25
32529199 Schneidschraube    AM 5  X 12
32530599 Schneidschraube  BE M 6  X 20
32538599 Gewindestift     M10  X 12
32755699 Gewindestift     M20  X 25
32841899 Stiftschraube   M10  X 30
32906799 Zylinderschraube    M 6  X 40
32907199 Zylinderschraube    M 8  X 12
32908199 Zylinderschraube    M 8  X 45
32910199 Zylinderschraube    M 2,5X 10
32910899 Zylinderschraube   BM 4  X 20X8KS
33207699 Sechskantmutter   M 8
33220399 Sechskantmutter   M 3
33249799 Sechskantmutter   M 4
33250199 Sechskantmutter   M10
33250299 Sechskantmutter   M16
33312099 Sechskantmutter   M20
33315399 Sechskantmutter  BM16  X1,5
33315499 Sechskantmutter  BM20
33315999 Sechskantmutter  BM 8
33321399 Sechskantmutter   M20  X1,5
33322399 Sechskantmutter   M24  X1,5
33322599 Sechskantmutter   M24  X2
33328799 Sechskantmutter   M16
33390499 Sechskantmutter  BM 4
33390599 Sechskantmutter  BM 5
33390699 Sechskantmutter  BM 6
33390899 Sechskantmutter  BM 8
33432499 Bolzen  B10h11x 40
33432599 Bolzen  B10h11x 50
33460099 Sechskantmutter   M12
33460199 Sechskantmutter   M16  X1,5
33460299 Sechskantmutter   M24  X2
33460644 Sicherungsmutter   V M 6
33460844 Sicherungsmutter   V M 8
33461044 Sicherungsmutter   V M10
33461199 Sicherungsmutter     M16
33461244 Sicherungsmutter   V M12
33461444 Sicherungsmutter   V M16
33461644 Sicherungsmutter   V M20
33461844 Sicherungsmutter   V M24
33468199 Sechskantmutter   M10
33468699 Sechskantmutter   M20  X1,5
33468799 Sechskantmutter   M30  X2
33484999 Bolzen   10h11M 8x35x 50
33541699 Kronenmutter    M16
33542099 Kronenmutter    M20
33542499 Kronenmutter    M24
33556099 Bolzen  B16h11x 45x 35
33556299 Bolzen  B20h11x 60x 47
33556399 Bolzen  B20h11x 70x 57
33556499 Bolzen  B20h11x125x112
33556699 Bolzen  B30h11x 90x 70
33556899 Bolzen  B16h11x115x 42
33556999 Bolzen  B20h11x115x 55
33573799 Kronenmutter    M30
33573899 Kronenmutter    M36
33592099 Kronenmutter    M20
33593099 Kronenmutter    M30
33636999 Wellendichtring  AS130X160X12
33703099 Sechskantmutter   M 5
33756599 Sechskantmutter   M27
33887299 Zugfeder  0,25X3,45X 18,4
33890744 Gewindeeinsatz  M 6X10M10 A
33890844 Gewindeeinsatz  M 8X15M12 A
33890944 Gewindeeinsatz  M 8X10M12 A
33891044 Gewindeeinsatz  M10X18M14 A
33892144 Gewindeeinsatz  M 8X15M14 A
33892344 Gewindeeinsatz  M10X18M16 A
33893244 Gewindeeinsatz  M10X18M16 C
33966799 Spannscheibe   8,4X18X2
33966999 Spannscheibe  13  X29X3
33967199 Spannscheibe  17  X39X4
33973799 Tellerfeder 112  X57  X3   C
33974399 Tellerfeder  50  X25,4X2,25
33974499 Tellerfeder  70  X30,5X3
33975199 Tellerfeder  90  X46  X3,5 B
33975799 Tellerfeder  31,5X16,3X1,5
33989299 Dichtring  A17  X21  X1,5
33990799 Dichtring  A22  X27  X1,5
33999899 Dichtring  A21  X26  X1,5
34002899 Scheibe  45  X 78  X 7
34011199 Scheibe  A14  x 24  x8
34011299 Scheibe  C16  x 30  x8
34011399 Scheibe  C20  x 37  x8
34014299 Tellerfeder  16  X 8,2X0,9 A
34017699 Tellerfeder  25  X12,2X0,9 B
34017999 Tellerfeder  35,5X18,3X1,25B
34018099 Tellerfeder  45  X22,4X1,75B
34018199 Tellerfeder  50  X25,4X2   B
34018499 Tellerfeder  63  X31  X2,5 B
34018599 Tellerfeder  71  X36  X2,5 B
34018899 Tellerfeder 100  X51  X3,5 B
34020899 Tellerfeder  40  X20,4X2,25A
34020999 Tellerfeder  31,5X16,3X1,75A
34033999 Scheibe  13,5X 24  X 2,5
34034199 Scheibe  26  X 44  X 4
34034399 Scheibe  36  X 60  X 5
34036199 Sicherungsstück Unterfla.  100x 25
34036399 Sicherungsstück Unterfla.  130x 32
34040399 Scheibe   4,3X  8  X 0,5
34040499 Scheibe   5,3X  9,0X 1
34040999 Scheibe  15  X 24  X 2
34041399 Scheibe  21  X 33  X 2,5
34041799 Scheibe  10,5X 18  X 1,6
34042499 Scheibe  13  X 20  X 2
34042599 Scheibe  17  X 27  X 2,5
34045499 Scheibe  A21  x 37  x3
34045699 Scheibe   8,4X 15  X 1,6
34045799 Scheibe  10,5X 18  X 1,6
34050599 Scheibe  A 5,3x 10  x1
34051199 Scheibe  A19  x 34  x3
34054299 Scheibe  A17  x 30  x3
34059199 Scheibe  A13  x 24  x2,5
34061299 Scheibe  16  X 28  X 3
34061399 Scheibe  20  X 32  X 4
34062399 Scheibe  35  X 52  X 6
34063199 Scheibe  50  X 68  X 8
34063299 Scheibe  55  X 75  X 9
34064399 Scheibe  20  X 32  X 4
34065399 Scheibe  A 6,4x 12  x1,6
34065499 Scheibe    8 x 16 x 1,6
34065599 Scheibe  A10,5x 20  x2
34066144 Scheibe   5,3X 10  X 2
34066344 Scheibe   8,4X 16  X 2,5
34067299 Scheibe   8,4X 21  X 4
34067399 Scheibe   3,2X  9  X 1
34068099 Scheibe  10,5X 25  X 4
34068999 Scheibe  28  X 60  X10
34069199 Scheibe  21  X 44  X 8
34069699 Scheibe  13  X 30  X 6
34069799 Scheibe  17  X 40  X 6
34069999 Scheibe  25  X 50  X10
34070099 Scheibe   6,4X 17  X 3
34080599 Scheibe   5,3X  9,0X 1
34080699 Scheibe   6,4X 11  X 1,6
34080799 Scheibe   8,4X 15  X 1,6
34085399 Scheibe   3,7X  7  X 0,5
34085599 Scheibe   5,3X  9,5X 1
34087444 Scheibe   5,2X 10  X 2
34087544 Scheibe   6  X 10  X 2,5
34087644 Scheibe   6,2X 11  X 2
34089499 Scheibe  39  X 66  X 5
34089799 Scheibe  52  X 92  X 8
34090499 Scheibe  A 4,3x  9  x0,8
34090799 Scheibe  A 8,4x 16  x1,6
34090899 Scheibe  A10,5x 20  x2
34092699 Scheibe  B 31  X56  X4
34094399 Scheibe  A28  x 50  x4
34094499 Scheibe  B 23  X39  X3
34121299 Scheibe U-Profil   26    56X 56
34122999 Scheibe U-Profil   17,5  32X 36
34123099 Scheibe U-Profil   22    40X 44
34127299 Karabinerhaken  C  80
34127399 Karabinerhaken  C  60
34131199 Scheibe I-Profil   18    32X 36
34135644 Nasenscheibe   30
34135844 Nasenscheibe   34
34136644 Nasenscheibe   60
34136844 Nasenscheibe   80
34137044 Nasenscheibe   90
34137399 Passscheibe   90X110X0,5
34137799 Passscheibe   70X 90X1
34137899 Passscheibe   60X 75X0,5
34137999 Passscheibe   60X 75X0,2
34138099 Passscheibe   60X 75X0,1
34138199 Passscheibe   55X 68X1
34138299 Passscheibe   55X 68X0,5
34138399 Passscheibe   55X 68X0,2
34138499 Passscheibe   55X 68X0,1
34138599 Passscheibe   50X 62X0,5
34138699 Passscheibe   50X 62X0,2
34138799 Passscheibe   50X 62X0,1
34138899 Passscheibe   45X 55X0,5
34138999 Passscheibe   45X 55X0,2
34139099 Passscheibe   45X 55X0,1
34139299 Passscheibe   30X 42X2
34139599 Stützscheibe   70X 90X3,5
34139699 Stützscheibe   45X 55X3
34139899 Passscheibe   37X 47X1
34140699 Passscheibe   25X 35X0,5
34141299 Passscheibe   40X 50X0,5
34141399 Passscheibe   40X 50X1
34142799 Passscheibe   30X 42X0,3
34142999 Passscheibe   30X 42X1
34143099 Passscheibe   17X 24X0,5
34143399 Passscheibe   30X 42X0,1
34143999 Passscheibe   90X110X0,1
34144299 Passscheibe   37X 47X0,2
34144499 Stützscheibe   50X 62X3
34144599 Passscheibe   30X 42X0,5
34144699 Passscheibe   45X 55X1
34144799 Passscheibe   42X 52X0,1
34144899 Passscheibe   42X 52X0,3
34145099 Passscheibe   80X100X1
34145499 Passscheibe   52X 59X0,1
34145899 Passscheibe   17X 24X1
34146499 Passscheibe   56X 72X1
34146699 Passscheibe   75X 95X1
34147899 Passscheibe   90X110X1
34147999 Passscheibe    8X 14X1
34148399 Passscheibe   17X 24X0,3
34148499 Passscheibe   10X 16X0,1
34149199 Stützscheibe    8X 14X1,2
34149299 Stützscheibe   75X 95X3,5
34150099 Passscheibe   16X 22X0,5
34150199 Passscheibe   15X 21X1
34150399 Passscheibe   20X 28X0,3
34150599 Passscheibe   28X 40X0,5
34151199 Stützscheibe   16X 22X1,5
34151299 Passscheibe   17X 24X0,1
34151499 Passscheibe   15X 21X0,1
34151599 Passscheibe   15X 21X0,3
34151699 Passscheibe   15X 21X0,5
34151799 Passscheibe   85X105X1
34151999 Passscheibe   10X 16X0,3
34152199 Stützscheibe  110X140X3,5
34152399 Passscheibe   22X 32X0,1
34152499 Passscheibe   22X 32X0,2
34152599 Passscheibe   22X 32X0,3
34153299 Passscheibe   52X 65X1
34153399 Passscheibe  120X150X0,1
34153499 Passscheibe   63X 80X1
34153899 Passscheibe  120X150X0,3
34154499 Passscheibe   28X 40X0,1
34154699 Passscheibe   32X 45X0,5
34154799 Passscheibe   48X 60X0,5
34154899 Passscheibe   42X 52X1
34154999 Passscheibe   22X 32X0,5
34155199 Passscheibe   63X 80X0,3
34155399 Passscheibe   63X 80X2,0
34157399 Stützscheibe   10X 16X1,2
34157899 Passscheibe  150X180X1
34165699 Einfachhaken mit Traverse  ASN  0,5P
34166499 Einfachhaken mit Traverse  BSN  4  P
34166899 Einfachhaken mit Traverse  BSN  6  P
34167099 Einfachhaken mit Traverse  BSN  8  P
34167233 Einfachhaken mit Traverse  BSN 10  P
34167699 Einfachhaken mit Traverse  CSN 16  P
34177299 Doppellasthaken mit Traverse  BSN 10  -P
34177699 Doppellasthaken mit Traverse  DSN 16  -P
34182333 Hakenmaulsicherung   0,5
34182433 Hakenmaulsicherung   1
34182633 Hakenmaulsicherung   2,5
34182733 Hakenmaulsicherung   4
34182933 Hakenmaulsicherung   6
34183133 Hakenmaulsicherung  10
34187433 Hakenmaulsicherung  E 1   /D 1- 2
34187733 Hakenmaulsicherung  E 2- 4/D 4- 5
34187933 Hakenmaulsicherung  E 5   /D 6
34188033 Hakenmaulsicherung  E 6- 8/D 8-10
34188333 Hakenmaulsicherung  E12   /D16
34188533 Hakenmaulsicherung  E20-25/D25
34191299 Sprengring   A   30
34201144 Gewindestift     M 6  X  8
34201344 Gewindestift     M 6  X 16
34205144 Ring     27  X 32  X4
34205344 Ring     43  X 50  X7,5
34205544 Ring     18  X 22  X5
34205644 Ring     22  X 25  X6
34205744 Ring     27  X 32  X8
34205944 Ring     43  X 50  X11,5
34205999 Splint          4  X 25
34206299 Splint          4  X 36
34206399 Splint          4  X 40
34206499 Splint          4  X 45
34208144 Buchse      10X 12X12  B
34208199 Splint          5  X 32
34208299 Splint          5  X 36
34208499 Splint          5  X 45
34208599 Splint          5  X 50
34210199 Splint          6,3X 40
34210444 Innensechskantzyl.Schraube  M12  X 40
34210499 Splint          6,3X 56
34210599 Splint          6,3X 63
34210799 Splint          6,3X 71
34212199 Splint          8  X 50
34212399 Splint          8  X 63
34212599 Splint          8  X 71
34212899 Splint          8  X 90
34214099 Splint         10  X 63
34214344 Spannhülse  S  8  X 50
34214544 Spannhülse  S 12  X 80
34214644 Spannhülse  S 14  X100
34219944 Buchse      25X 28X30  B
34220044 Dichtungsscheibe  3,9X8,5X1,5
34220099 Federstecker   3,2
34220199 Federstecker   4
34220299 Federstecker   5
34220499 Federstecker   7
34220544 Stopfen  18,8X 9,5
34221344 Stopfen  41,5X27
34221833 Lagerungs- und Verschleißset
34222044 Bundbuchse 20X 23X11,5B
34222344 Lagerdichtring  6311 AV
34222444 Anschluss mit Ringstück
34223144 Bremslüftventil  M10X1
34223544 Schraubstutzen  M14X1,5
34224044 Tellerfeder  71,5X45,5X0,6SZ
34224144 Abstreifer   40 M.O-RING
34224244 Abstreifer     20X28X7/4
34224344 Führungsring   40
34224444 Führungsring  125
34224544 Stopfen  12,8X 9,5
34224644 Stopfen  14,9X 9,5
34224744 Dichtring   40  M.O-RING
34224844 Dichtring  125  M.O-RING
34224944 Bremsbelag  SHB.BR.20392
34226444 Tellerfeder  23  X12,2X1,5
34226944 Spannhülse  S 16  X 40
34228744 Wellendichtring  A  48X 62X 8
34228944 Axiallagerscheibe  25X 42X1
34229544 Tellerfeder  20  X10,2X1,5
34230144 Gewindefurch.Schraube   CE M 5X 10 Z
34230944 Sprengring   WRE110
34231244 Axiallagerscheibe  35X 52X1
34231344 Tellerfeder  31,5X16,3X2
34231644 Zugfeder  1,25X13,7X 50,5
34231744 Zugfeder  0,8 X 8,8X 49,9
34232144 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
34234144 Axiallagerscheibe 110X145X7
34234744 Sprengring   WRE140
34234944 Buchse      60X 65X40  B
34235244 Nadelkranz  K 35X 45X 20
34235444 Zugfeder  0,63X 8,6X 37,6
34235544 Zugfeder  1   X 9,4X 53
34235644 Tellerfeder  40  X20,4X2,8
34236044 Zugfeder  0,8 X 9,0X 60,6
34238944 Druckfeder  2,5 x50   x 93,3
34239044 Druckfeder  2,5 x50   x144
34239144 Druckfeder  2,8 x56,8 x134
34239244 Druckfeder  2,8 x56,8 x201
34239944 Kopfbolzen  A 5X40 X37,5
34241244 Stopfen  23,6X 9
34241544 Bügelschraube  M5  X68/20
34243533 Montageteileset  Z 90B/100
34243599 Sicherungsring     35X2,5
34244299 Sicherungsring     52X3
34244499 Sicherungsring     50X3
34244599 Sicherungsring    100X4
34244699 Sicherungsring     18X1,5
34244799 Sicherungsring     17X1,5
34244899 Sicherungsring     23X1,2
34245099 Sicherungsring     28X2
34245244 Achshalter  40X 8X130/ 90
34246433 Montageteileset  Z180B/200
34246499 Sicherungsring     65X4
34246699 Sicherungsring     55X3
34246833 Montageteileset  Z225
34247033 Montageteileset  Z 63 / 71
34247099 Sicherungsring     20X1,75
34247299 Sicherungsring     80X4
34247433 Montageteileset  Z112 /132
34247499 Sicherungsring     45X2,5
34247844 Gleitlack  3402C-MOLYKO
34248699 Sicherungsring     30X2
34248799 Sicherungsring     34X2,5
34249499 Sicherungsring     48X2,5
34249944 Axiallagerscheibe  14X 24X1
34250299 Sicherungsring     22X1,75
34250333 Montageteileset  Z 80 / 90A
34250399 Sicherungsring     25X2
34250744 Stopfen  55,8X18
34251299 Sicherungsring     12X1
34251499 Sicherungsring     14X1
34251544 Toleranzring  10X 10
34251599 Sicherungsring     15X1
34251644 Toleranzring  12X 10
34251699 Sicherungsring     16X1
34251744 Toleranzring  16X 10
34251799 Sicherungsring     17X1
34251899 Sicherungsring     18X1,2
34251999 Sicherungsring     19X1,2
34252099 Sicherungsring     20X1,2
34252299 Sicherungsring     22X1,2
34252399 Sicherungsring     13X1
34252444 Lagerdichtring  1204 AV
34252544 Lagerdichtring  1205 AV
34252699 Sicherungsring     26X1,2
34252899 Sicherungsring     28X1,5
34252999 Sicherungsring     29X1,5
34253044 Schweißkeramikring  S20
34253299 Sicherungsring     32X1,5
34253533 Montageteileset  Z160 /180A
34253544 Faltenbalg  KUPPL.
34253599 Sicherungsring     35X1,5
34253699 Sicherungsring     36X1,75
34253899 Sicherungsring     38X1,75
34253999 Sicherungsring     39X1,75
34254244 Entlüftungsventil  A M20X1,5
34254299 Sicherungsring     42X1,75
34254344 Kegelschmiernippel  A 8X5
34254499 Sicherungsring     44X1,75
34254599 Sicherungsring     45X1,75
34254899 Sicherungsring     48X1,75
34255099 Sicherungsring     50X2
34255199 Sicherungsring     52X2
34255444 Spannhülse  S 10  X 70
34255499 Sicherungsring     58X2
34255544 Stopfen  30,9X 8,6
34255799 Sicherungsring     65X2,5
34255999 Sicherungsring     63X2
34256099 Sicherungsring     70X2,5
34256144 Zylinderrollenlager  SL04 5014PPX
34256299 Sicherungsring     75X2,5
34256499 Sicherungsring     78X2,5
34256599 Sicherungsring     80X2,5
34256799 Sicherungsring     82X2,5
34256899 Sicherungsring     90X3
34256999 Sicherungsring     95X3
34257099 Sicherungsring    100X3
34257499 Sicherungsring    120X4
34257699 Sicherungsring    130X4
34259144 V-Dichtring  VL-0160
34259244 V-Dichtring  VL-0160
34259644 Rillenkugellager   6209 OW
34259744 Rillenkugellager   6211 OW
34259844 Rillenkugellager   6217 OW
34259944 Rillenkugellager   6219 OW
34260199 Sicherungsring     11X1
34260299 Sicherungsring     21X1,2
34260399 Sicherungsring    215X5
34260844 Kabelschelle  RD 10
34260944 Schlüsselring  25
34261144 Zugfeder  2,2 X24  X 55,6
34262299 Sicherungsring     22X1
34262644 Kette  FLYER F126 6X6
34262899 Sicherungsring     28X1,2
34263299 Sicherungsring     32X1,2
34263599 Sicherungsring     35X1,5
34263899 Sicherungsring     38X1,5
34264099 Sicherungsring     40X1,75
34264599 Sicherungsring     45X1,75
34264799 Sicherungsring     47X1,75
34265099 Sicherungsring     50X2
34265199 Sicherungsring     52X2
34265299 Sicherungsring     55X2
34265599 Sicherungsring     60X2
34265899 Sicherungsring     68X2,5
34266299 Sicherungsring     75X2,5
34266699 Sicherungsring     85X3
34266899 Sicherungsring     90X3
34267099 Sicherungsring    100X3
34267144 Laufrolle   47 KG-L
34267199 Sicherungsring    105X4
34267299 Sicherungsring    110X4
34267399 Sicherungsring    115X4
34267499 Sicherungsring    120X4
34267899 Sicherungsring    140X4
34268299 Sicherungsring    160X4
34268399 Sicherungsring    165X4
34268699 Sicherungsring    180X4
34268944 Lagerdichtring  7203 AVH
34269044 Lagerdichtring  7205 AVH
34269099 Sicherungsring    200X4
34270299 Sicherungsring    250X5
34272044 Sicherungsring     20X1,2 L
34272944 Sicherungsring  JV 30X1,2
34273344 Lagerdichtring  6202 ZIV
34273444 Sicherungsring  JV 35X1,5
34273544 Lagerdichtring  6204 ZIV
34273644 Lagerdichtring  6206 ZIV
34274444 Sicherungsring     55X2   L
34274744 Sicherungsring  JV 47X1,75
34275544 Sicherungsring     62X2   L
34276444 Sicherungsschraube  M12X35 VB.RIPP
34276544 Sicherungsschraube  M16X25 VB.RIPP
34277144 Sprengring   SW  11
34277544 Sprengring   SW  20
34278144 Sprengring   SW  25
34278444 Sprengring   SB  42
34278544 Sprengring   BR  65
34278844 Sprengring   BR  88
34279244 Sprengring   SB 110
34279744 Stopfen VK 52  X 6,5
34280444 Klemmscheibe  4X1.5X11.2
34280644 Buchse      18X 20X15  M
34280744 Buchse      18X 20X20  M
34284744 Nadelkranz  K 25X 32X 16
34286944 Sicherungsclip  SL  8 SXN08
34287544 Sicherungsclip  SL 10 SXN08
34287644 Sicherungsclip  SL 12 SXN08
34287744 Sicherungsclip  SL 16 SXN08
34288044 Sprengring   WR  80
34288744 Stopfen  12  X10
34289244 Stopfen VK 72  X 9
34289544 Buchse      28X 32X20  B
34289844 Buchse      70X 75X50  B
34290544 Buchse      17X 19X12  B
34290644 Buchse      27X 30X15  B
34290744 Buchse      31X 34X15  B
34290799 Sprengring   SP  52
34290944 Bundbuchse 16X 18X12  B
34292644 Stopfen   8,4X 6
34294244 Zylinderrollenlager   SL 182918
34294544 Zylinderrollenlager   SL 182920
34300499 Sicherungsblech   8,4
34300599 Sicherungsblech  10,5
34300744 V-Dichtring  VA-0110
34300899 Sicherungsblech  17
34301544 Gewindeeinsatz  M 8X12M12 C
34304644 Wellring   74X 84  X0,6
34306244 Deckscheibe  20X35
34307744 Entlüftungsventil  A M16X1,5
34309699 Federring     10  A
34310899 Federring      8  A
34312099 Federring     20  A
34312499 Federring     24  A
34317399 Federscheibe      3  A
34317499 Federscheibe      4  B
34317599 Federscheibe      5  B
34318499 Federscheibe      8  A
34320999 Sicherungsmutter     M10
34321199 Sicherungsmutter     M16
34321399 Sicherungsmutter     M20
34321599 Sicherungsmutter     M24
34321899 Sicherungsmutter     M12
34322799 Sicherungsmutter     M27
34323099 Sicherungsmutter     M30
34325999 Sicherungsmutter     M36
34327199 Linsenschraube   M 4  X 8
34327299 Linsenschraube   M 5  X10
34328444 Kappe  ER 4
34328544 Kappe  ER 5
34331044 Sicherungsschraube  M20X45 DURLOK
34331444 Gewindeeinsatz  M 6X12M12 C
34338099 Nutmutter  M20X1   KM 4
34338199 Nutmutter  M25X1,5 KM 5
34338399 Nutmutter  M40X1,5 KM 8
34338599 Nutmutter  M65X2   KM13
34338699 Nutmutter  M30X1,5 KM 6
34340499 Nutmutter  M12X1   KM 1
34340699 Nutmutter  M17X1   KM 3
34341299 Sicherungsblech  MB 5
34341399 Sicherungsblech  MB 6
34343799 Sicherungsblech  MB 3
34343999 Sicherungsblech  MB 1
34344144 Sicherungsclip  SL  5 SXN08
34347699 Sicherungsscheibe   4
34347899 Sicherungsscheibe   6
34347999 Sicherungsscheibe   7
34348399 Stützscheibe   55X 68X3
34348599 Stützscheibe   65X 85X3,5
34348699 Stützscheibe   20X 28X2
34348744 Stopfen VK120  X12
34348799 Stützscheibe   80X100X3,5
34348844 Stopfen VK130  X12
34348899 Stützscheibe   90X110X3,5
34348999 Stützscheibe   12X 18X1,2
34349099 Stützscheibe   15X 21X1,5
34349199 Stützscheibe   17X 24X1,5
34349299 Stützscheibe   19X 26X1,5
34349399 Stützscheibe   37X 47X2,5
34349599 Stützscheibe   30X 42X2,5
34349699 Stützscheibe   35X 45X2,5
34349799 Stützscheibe   40X 50X2,5
34349899 Stützscheibe   25X 35X2
34349999 Stützscheibe   28X 40X2
34350199 Passscheibe   20X 28X1
34350999 Passscheibe   90X110X0,3
34351199 Stützscheibe  100X120X3,5
34351299 Passscheibe   35X 45X0,1
34351399 Passscheibe   35X 45X0,3
34351499 Passscheibe   35X 45X1
34351699 Passscheibe   40X 50X0,1
34351799 Passscheibe   40X 50X0,3
34352099 Passscheibe   50X 62X1
34352299 Passscheibe   70X 90X0,3
34352399 Passscheibe   80X100X0,3
34352944 Sicherungsschraube  M12X40 VB.RIPP
34353244 Sicherungsschraube  M16X55 VB.RIPP
34353644 Gelenklager axial  GE 20AW
34354544 Lagerdichtring 33024 AV
34355444 Gewindeeinsatz  M12X17M16 C
34355644 Sicherungsschraube  M16X40 VB.RIPP
34356144 Sicherungsschraube  M20X60 DURLOK
34357233 Sicherungsschraube  M16x35   x4
34357944 Sicherungsschraube  M12X25 VB.RIPP
34358044 Sicherungsschraube  M16X30 VB.RIPP
34358444 Sicherungsschraube  M12X30 VB.RIPP
34360599 Fächerscheibe  A  5,3
34360899 Fächerscheibe  A  8,4
34363033 Schlauch  8 x 6 Set DSK
34364433 Leitung  Innen D-BP
34368399 Fächerscheibe  I  3,2
34368933 Entlüftung  Set HKS
34370644 Endkappe  Handschutz
34370799 Zahnscheibe    A  8,4
34375044 Entlüftungsventil  A M10X1L29
34375644 Sicherungsscheibe    S  6
34375844 Sicherungsscheibe    S  8
34375944 Sicherungsscheibe    S 10
34376044 Sicherungsscheibe    S 12
34376144 Sicherungsscheibe    S 14
34377744 Anschlusswinkel G3/8
34377844 Anschlusswinkel G1/2
34378044 Sicherungsscheibe    S  3
34378244 Sicherungsscheibe    S  5
34378444 Sicherungsscheibe    S  8
34378644 Steckverschraubung  M22X1
34378744 Isolierdurchführung
34379144 Pneumatikwegeventil  VL-5/3
34380599 Federring      5  A
34380899 Federring      8  A
34383544 Winkelstecker  D12
34383644 Schlauch  AD27 Schutz
34383744 Endtülle  PP/ZYL.
34383844 Leitung    3G  1,5
34383944 Leitung    5G  1,5
34384044 Schlauch  12/2-SI-200
34385199 Federring      4
34385399 Federring      6
34385499 Federring      8
34385599 Federring     10
34385799 Federring     16
34385844 Stoßdämpfer  M33X1,5
34387344 Schraubensicherung  M 5
34387444 Schraubensicherung  M 6
34387544 Schraubensicherung  M 8
34388033 Wendelleitung  D-BP 2m
34398199 Fächerscheibe  A  4,3
34426999 Zylinderstift   6  H 8X 50
34437699 Passkerbstift  C 8X 60
34443499 Passkerbstift    8X 16
34462499 Zylinderkerbstift   4  X 20
34462699 Zylinderkerbstift   4  X 32
34463499 Zylinderkerbstift   5  X 25
34463799 Zylinderkerbstift   5  X 50
34469599 Zylinderkerbstift   6  X 30
34482399 Zylinderstift   8  M 6X 24
34484099 Zylinderstift  10  M 6X 20
34499299 Spannstift   2,5X 12
34499499 Spannstift   2,5X 14
34500199 Spannstift   4  X 10
34500299 Spannstift   4  X 14
34500699 Spannstift   4  X 24
34500899 Spannstift   4  X 26
34502599 Spannstift   5  X 20
34502699 Spannstift   5  X 24
34502999 Spannstift   5  X 28
34503099 Spannstift   5  X 30
34503199 Spannstift   5  X 32
34503399 Spannstift   5  X 36
34503599 Spannstift   5  X 40
34503999 Spannstift   5  X 50
34504099 Spannstift   6  X 12
34504499 Spannstift   6  X 20
34505099 Spannstift   6  X 32
34505299 Spannstift   6  X 36
34506199 Spannstift   8  X 18
34506399 Spannstift   8  X 12
34506499 Spannstift   8  X 14
34507599 Spannstift   8  X 45
34507899 Spannstift   8  X 60
34508299 Spannstift   8  X 65
34508799 Spannstift   3  X 14
34509299 Spannstift   3  X 12
34509599 Spannstift   3  X 18
34509999 Spannstift  10  X 18
34510099 Spannstift  10  X 20
34510299 Spannstift  10  X 24
34510599 Spannstift  10  X 30
34510899 Spannstift  10  X 40
34510999 Spannstift  10  X 90
34511499 Spannstift  10  X 50
34511699 Spannstift  10  X 65
34511799 Spannstift  10  X 70
34511899 Spannstift  10  X 80
34512299 Spannstift  10  X140
34513299 Spannstift  13  X 50
34513499 Spannstift  13  X 40
34513899 Spannstift  13  X 90
34514499 Spannstift  16  X100
34514899 Spannstift  16  X 70
34516899 Spannstift  20  X 60
34517199 Spannstift   3  X 20
34519499 Spannstift  28  X 26
34519899 Spannstift  12  X 30
34520099 Spannstift  12  X 45
34521799 Spannstift  21  X 80
34531699 Spannstift  13  X 24
34532599 Spannstift   3  X 28
34534099 Spannstift  21  X 30
34540144 Spannstift  15  X 22
34544899 Spannstift   8  X 20
34545699 Spannstift   8  X 36
34547299 Spannstift  16  X 40
34547399 Spannstift  16  X 18
34547999 Spannstift  21  X 65
34548199 Spannstift  21  X 16
34549899 Spannstift  25  X 36
34550199 Spannstift  25  X 28
34550399 Spannstift  21  X 24
34550699 Spannstift  21  X 40
34552599 Spannstift  25  X 70
34553699 Spannstift  10  X 16
34560899 Zylinderstift   6  M 6X 40
34562199 Zylinderstift   8  M 6X 40
34562299 Zylinderstift   8  M 6X 45
34563199 Zylinderstift  10  M 6X 28
34575899 Spannstift  11  X 12
34575999 Spannstift   6  X 10
34577599 Spannstift  21  X 28
34578299 Spannstift  25  X 32
34578399 Spannstift  13  X 12
34578599 Spannstift  13  X 20
34578999 Spannstift  28  X 36
34590199 Steckkerbstift   8X 36
34593199 Spannstift  18  X 60
34594499 Spannstift   3,5X 16
34595299 Spannstift   2  X 18
34595599 Spannstift  21  X 60
34596199 Spannstift  14  X 60
34596599 Spannstift  12  X 50
34597999 Spannstift  18  X 36
34598199 Spannstift  40  X 26
34598299 Spannstift  12  X 20
34601099 Kegelstift  A   6  X 45
34603999 Kegelstift  A   8  X 50
34604099 Kegelstift  A  10  X 60
34628099 Knebelkerbstift  10X 40
34638899 Zylinderstift   5  h11X 45
34658399 Sicherungsmutter   V M 4
34681799 Stellring  A 30/ 45X16
34685999 Stellring  A 75/110X22
35030099 Blechschraube  ST 4,2X13  -F
35030133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF06
35030333 Lagerset  AFW06/G
35030399 Blechschraube  St 4,2X25  -C
35030533 Lagerset  AFW06/W
35030933 Lagerset  AF/L04
35031033 Lagerset  AF04
35031233 Lagerset   AF05
35034633 Getriebeölset  AF/W06 1,0l
35035133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF08
35035333 Lagerset  AFW08/G
35035533 Lagerset  AFW08/W
35039633 Getriebeölset  AF08 2,5l
35039733 Getriebeölset  AF/W08 1,0l
35040133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF10
35040333 Lagerset  AFW10/G
35040533 Lagerset  AFW10/W
35041399 Senkkerbnagel   A 2,6X 6
35044633 Getriebeölset  AF/W10 5,5l
35045133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF12
35045333 Lagerset  AFW12/G
35045533 Lagerset  AFW12/W
35046699 Scheibe   5,3X 15  X 1,2
35047599 Scheibe  10,5X 30  X 2,5
35049499 Scheibe   8,4X 24  X 2
35049599 Scheibe  13  X 37  X 3
35049633 Getriebeölset  AF/W12 12l
35050133 Lagerungs- und Dichtungsset  AF18
35055133 Lagerset  FG06
35055233 Dichtungsset  FG06
35055333 Lagerdeckelset  FG06
35056199 Kegelschmiernippel  A M 8X1
35056299 Kegelschmiernippel  A M10X1
35058099 Flachschmiernippel  A M10X1
35059033 Befestigungsset   Haube FG06
35059133 Bremshubeinstellung Set  FG06
35060133 Lagerset  FG08
35060233 Dichtungsset  FG08
35060333 Lagerdeckelset  FG08
35063633 Zubehörset Haube  FG06/ 08
35063799 Niet         B  8  X 15
35064033 Befestigungsset   Haube FG08
35064133 Bremshubeinstellung Set  FG08
35065233 Dichtungsset  FG10
35065333 Lagerdeckelset  FG10
35069033 Befestigungsset   Haube FG10
35069133 Bremshubeinstellung Set  FG10
35090299 Halbrundkerbnagel    2  X 6
35090399 Halbrundkerbnagel    2  X 8
35091099 Halbrundkerbnagel    3  X 5
35091299 Halbrundkerbnagel    3  X 8
35092199 Halbrundkerbnagel    4  X 8
35092299 Halbrundkerbnagel    4  X10
35094399 Halbrundkerbnagel    6  X15
35098299 Halbrundkerbnagel    3  X 5
35098599 Halbrundkerbnagel    2,5X 5
35161184 Flansch  B 5-D21 A120
35161884 Flansch  B14-D21 C105
35162084 Flansch  B 5-D31 A120
35162184 Flansch  B 5-D31 A140
35162884 Flansch  B14-D31 C120
35162984 Flansch  B14-D31 C140
35165133 Lagerset  FG10
35166499 Scheibe   7,4X 22  X 2
35171584 Flansch  B 5-D21 A140
35171684 Flansch  B 5-D21 A160
35171784 Flansch  B 5-D31 A160
35171884 Flansch  B 5-D31 A200
35182533 Kupplungsflanschset  D11
35182633 Kupplungsflanschset  D11
35184599 Blechschraube  ST 3,9X32  -C-H
35184799 Blechschraube  ST 2,9X16  -C-H
35185733 Kupplungsflanschset  D31
35188833 Kupplungsflanschset
35188933 Kupplungsflanschset
35189133 Kupplungsflanschset
35190533 Kupplungsset  M H1N-16
35190633 Kupplungsset  M HT1N-16
35190733 Kupplungsset  M H1N-19
35190833 Kupplungsset  M HT1N-19/80
35190933 Kupplungsset  M H1N-24
35191033 Kupplungsset  M HT1N-24/80
35191133 Kupplungsset  M HT1N-24/90
35191233 Kupplungsset  M HT1N-24/100
35191333 Kupplungsset  M H2N-28
35191433 Kupplungsset  M HT2N-28/112
35191533 Kupplungsset  M H2N-32
35191633 Kupplungsset  M HT2N-32/125
35191733 Kupplungsset  M HT2N-32/140
35191833 Kupplungsset  M/KB H3ND-42
35191933 Kupplungsset  M H3ND-48
35192033 Kupplungsset  M H3ND-55L
35192133 Kupplungsset  M H3ND-60L
35192233 Kupplungsset  M H2N-24K
35192333 Kupplungsset  M H3ND-32K
35192433 Kupplungsset  M/KBH H3ND-42
35192533 Kupplungsset  M H1N-14/71
35192633 Kupplungsset  M HT1N-14/71
35192733 Kupplungsset  M HT1N-19/71
35193033 Kupplungsset  G H1N-16
35193133 Kupplungsset  G H1N-19
35193233 Kupplungsset  G H1N-24
35193333 Kupplungsset  G H2N-24K
35193433 Kupplungsset  G H2N-24
35193533 Kupplungsset  G H2N-32
35193633 Kupplungsset  G H3ND-32K
35193733 Kupplungsset  G H3ND-60L
35193833 Kupplungsset  G H1N-15
35193933 Kupplungsset  G H1N-18
35194033 Kupplungsset  G H1N-12
35194133 Kupplungsset  G H1N-14
35194233 Kupplungsset  G H2N-19K
35194333 Kupplungsset  G H3ND-24K
35194433 Kupplungsset  G H3ND-32
35194533 Kupplungsset  G H3ND-55
35200084 Drehmomentstützenset  RS125-A20
35200384 Drehmomentstützenset  RS125-A30
35200684 Drehmomentstützenset  RS160-A30
35200984 Drehmomentstützenset  RS160-A40
35201284 Drehmomentstützenset  RS250-A30
35201584 Drehmomentstützenset  RS250-A40
35201884 Drehmomentstützenset  RS250-A50
35202184 Drehmomentstützenset  RS315-A40
35202484 Drehmomentstützenset  RS315-A50
35202784 Drehmomentstützenset  RS315-A60
35203084 Drehmomentstützenset  RS400-A50
35203384 Drehmomentstützenset  RS400-A60
35211784 Drehmomentstütze  W100 Arm2
35412599 Passfeder     A 6X 6X 16
35414499 Passfeder     A14X 9X 22
35417999 Passfeder     A20X12X125
35420299 Passfeder     A 5X 5X 14
35424199 Passfeder     A 5X 5X 16
35424299 Passfeder     A 5X 5X 18
35424499 Passfeder     A 5X 5X 20
35424599 Passfeder     A 5X 5X 25
35425599 Passfeder     B 6X 6X 16
35425799 Passfeder     B 6X 6X 20
35425899 Passfeder     B 6X 6X 22
35425999 Passfeder     A 6X 6X 25
35426099 Passfeder     A 6X 6X 28
35426299 Passfeder     A 6X 6X 36
35426899 Passfeder     A 8X 7X 18
35427199 Passfeder     A 8X 7X 20
35427399 Passfeder     A 8X 7X 25
35427599 Passfeder     A 8X 7X 32
35427699 Passfeder     A 8X 7X 36
35428099 Passfeder     A 8X 7X 56
35428299 Passfeder     A 8X 7X 70
35429099 Passfeder     A10X 8X 40
35429499 Passfeder     A10X 8X 63
35429599 Passfeder     A10X 8X 70
35430499 Passfeder     A 5X 3X 14
35430599 Passfeder     A 5X 3X 16
35430799 Passfeder     A 5X 3X 20
35431699 Passfeder     A12X 8X 32
35432099 Passfeder     A12X 8X 50
35432799 Passfeder     A12X 8X110
35433399 Passfeder     A14X 9X 45
35433499 Passfeder     A14X 9X 50
35433999 Passfeder     A14X 9X 90
35434199 Passfeder     A14X 9X 40
35437099 Passfeder     A18X11X 50
35439599 Passfeder     A20X12X140
35440099 Passfeder     A22X14X 63
35442599 Passfeder     A12X 8X 25
35445699 Passfeder     A 6X 6X 18
35446299 Passfeder     B 8X 7X 25
35446699 Passfeder     B 8X 7X 45
35447499 Passfeder     B10X 8X 56
35453299 Passfeder     B16X10X 40
35454099 Passfeder     B 5X 5X14,5
35456999 Passfeder     B 8X 7X 16
35459199 Passfeder     B10X 8X 45
35459399 Passfeder     B10X 8X 30
35462299 Passfeder     A10X 8X 25
35465699 Passfeder     B14X 9X 45
35470099 Passfeder     B 5X 5X11,5
35470499 Passfeder     B 8X 7X29,5
35470699 Passfeder     B18X11X 52
35478299 Passfeder     A18X11X110
35480499 Passfeder     A25X14X160
35481199 Passfeder     A28X16X200
35482999 Passfeder     A10X 8X 22
35483599 Passfeder    AB 8X 7X 32
35484299 Passfeder     A16X10X 25
35484399 Passfeder     A18X11X 32
35484599 Passfeder    AB10X 8X 32
35484699 Passfeder    AB 5X 5X 20
35484799 Passfeder    AB 6X 6X 20
35484899 Passfeder    AB 8X 7X 20
35484999 Passfeder    AB 4X 4X 20
35485199 Passfeder    AB16X10X 40
35485699 Passfeder    AB 5X 5X 22
35485999 Passfeder    AB18X11X 50
35486099 Passfeder    AB22X14X 70
35486699 Passfeder    AB 8X 7X 22
35487299 Passfeder     B 4X 4X 21
35487399 Passfeder     B 5X 5X 21
35487599 Passfeder     B 6X 6X 21
35487699 Passfeder     B 8X 7X 33
35487899 Passfeder     B10X 8X 43
35488099 Passfeder     B10X 8X 33
35488199 Passfeder     B18X11X 45
35596199 Achshalter  25X 6X 80/ 50
35596399 Achshalter  40X10X140/100
35596499 Achshalter  50X12X190/140
35596699 Achshalter  20X 5X 60/ 36
35624046 Schelle Vierkantprofil 40X40 2X9/70
35943346 Schelle Vierkantprofil 40X40 4X9/4L
35990599 Rillenkugellager   6207 2Z
36030246 Scharnierprofil DH300/500
36030646 Haube  DH1000
36031246 Gehäuseunterteil  DH 1000
36031446 Haube  DH 500
36031646 Gehäuseunterteil  DH 500- 600
36032746 Firmenschild  DEMAG  DH1000
36033346 Haube lang  DH 500
36037899 Rillenkugellager   6212     C3
36042099 Rillenkugellager   4201
36042599 Rillenkugellager   6207 2RS C3
36043099 Rillenkugellager   6309     C3
36043199 Rillenkugellager   6310     C3
36044399 Rillenkugellager  16003
36044499 Rillenkugellager  16004
36044699 Rillenkugellager  16006
36044799 Rillenkugellager  16007
36044899 Rillenkugellager  16008
36044999 Rillenkugellager  16009
36045099 Rillenkugellager  16010
36045199 Rillenkugellager  16011
36045499 Rillenkugellager  16014
36045899 Rillenkugellager  16018
36046099 Rillenkugellager  16020
36046299 Rillenkugellager  16022
36050099 Rillenkugellager   6000
36050199 Rillenkugellager   6001
36050499 Rillenkugellager   6004
36050646 Gehäuseunterteil  DH 300
36050846 Haube  DH 300
36050946 Haube lang  DH 300
36051099 Rillenkugellager   6010
36051146 Feder Halterung lang
36051199 Rillenkugellager   6011
36051399 Rillenkugellager   6013
36051499 Rillenkugellager   6014
36051599 Rillenkugellager   6015
36051899 Rillenkugellager   6018
36051946 Feder Halterung kurz
36052299 Rillenkugellager   6022
36052699 Rillenkugellager   6026
36052899 Rillenkugellager   6028
36053746 Rohrstutzen  PG21
36053846 Rohrstutzen  PG16
36053946 Rohrstutzen  DH 300- 500
36054546 Grundplatte     416X297X1,5
36054946 Rohrstutzen  NW37
36055299 Rillenkugellager   6202
36055399 Rillenkugellager   6203
36055499 Rillenkugellager   6204
36055599 Rillenkugellager   6205
36055699 Rillenkugellager   6206
36055799 Rillenkugellager   6207
36055899 Rillenkugellager   6208
36055999 Rillenkugellager   6209
36056199 Rillenkugellager   6211
36056499 Rillenkugellager   6214
36056599 Rillenkugellager   6215
36056699 Rillenkugellager   6216
36056899 Rillenkugellager   6218
36057099 Rillenkugellager   6220
36057499 Rillenkugellager   6224
36057599 Rillenkugellager   6219 2Z
36057799 Rillenkugellager   6215     C3
36060199 Rillenkugellager   6301
36060299 Rillenkugellager   6302
36060399 Rillenkugellager   6303
36060499 Rillenkugellager   6304
36060599 Rillenkugellager   6305
36060699 Rillenkugellager   6306
36060999 Rillenkugellager   6309
36061299 Rillenkugellager   6312
36063199 Rillenkugellager   6314 2RS
36063899 Rillenkugellager   6312     C3
36064699 Rillenkugellager   6406
36066699 Rillenkugellager   6217 2Z
36066899 Rillenkugellager   6313     C3
36066999 Rillenkugellager   6016 2Z
36067199 Rillenkugellager   6014 2Z
36070099 Schrägkugellager 7200 B
36070399 Schrägkugellager 7203 B
36070699 Schrägkugellager 7206 B
36070799 Schrägkugellager 7207 B
36080299 Schrägkugellager 3202
36080399 Schrägkugellager 3212
36081099 Schrägkugellager 3210
36084499 Rillenkugellager   6024 2Z
36084599 Rillenkugellager   6010 2RS C3
36084699 Rillenkugellager    608 2RS C3
36084799 Rillenkugellager   6006 2RS C3
36084899 Rillenkugellager   6007 2RS C3
36084999 Rillenkugellager   6009 2RS C3
36085299 Rillenkugellager   6018 2Z
36085399 Rillenkugellager   6311     C3
36085499 Rillenkugellager   6213     C3
36086699 Rillenkugellager   6209 2RS
36087899 Rillenkugellager   6207 2RS C3
36088399 Rillenkugellager   6210 2RS C3
36089899 Rillenkugellager   6204 2RS C3
36090199 Rillenkugellager   6306 2RS C3
36090399 Schrägkugellager 3303
36091299 Schrägkugellager 3205  2RS
36091599 Rillenkugellager   6005
36091999 Rillenkugellager   6202  Z
36092099 Schrägkugellager 3006  2RS
36100599 Rillenkugellager   4205
36110099 Zylinderrollenlager   NJ  310 E
36126099 Zylinderrollenlager   NJ  210
36126299 Zylinderrollenlager   NJ  212
36126499 Zylinderrollenlager   NJ  214 E
36126699 Zylinderrollenlager   NJ  216
36126899 Zylinderrollenlager   NJ  218
36128199 Zylinderrollenlager   NJ  204 E
36128599 Zylinderrollenlager   NJ  208 E
36134499 Zylinderrollenlager   RNU 306
36135899 Zylinderrollenlager   NJ  309 E
36143199 Zylinderrollenlager   NJ  306 E
36148699 Pendelrollenlager  23222
36148999 Pendelrollenlager  23218
36156699 Kegelrollenlager   30306
36159999 Kegelrollenlager   32020 X
36185444 Zylinderrollenlager   NJ 2204
36190599 Zylinderrollenlager   NJ  304 E
36190799 Zylinderrollenlager   NUP2207
36192999 Zylinderrollenlager   RNU 308 ECP
36193299 Zylinderrollenlager   NUP2208 E
36193399 Pendelrollenlager  23120
36230199 Pendelrollenlager  23026
36232199 Pendelrollenlager  24026
36250299 Pendelrollenlager  22218
36250499 Pendelrollenlager  22220
36250599 Pendelrollenlager  22222
36252199 Pendelrollenlager  22213
36252399 Pendelrollenlager  22215
36270499 Pendelrollenlager  21308
36271199 Pendelrollenlager  21315
36272999 Pendelrollenlager  21311
36280799 Pendelrollenlager  22315
36300599 Kegelrollenlager   30205
36300799 Kegelrollenlager   30207
36300899 Kegelrollenlager   30208
36316799 Kegelrollenlager   32024 X
36316899 Kegelrollenlager   32008 X
36318299 Kegelrollenlager   30302
36320644 Laufrolle  100  X40X36,5
36323244 Laufrolle mit Bolzen  47X24
36333744 Nadellager   NKS   37
36335999 Zylinderrollenlager   NJ 2307 E
36342099 Kugel        7     G20
36343499 Kugel       12     G20
36400099 Axialrillenkugellager 51100
36400299 Axialrillenkugellager 51102
36400599 Axialrillenkugellager 51105
36400699 Axialrillenkugellager 51106
36400799 Axialrillenkugellager 51107
36400899 Axialrillenkugellager 51108
36400999 Axialrillenkugellager 51109
36401099 Axialrillenkugellager 51110
36401299 Axialrillenkugellager 51112
36401399 Axialrillenkugellager 51113
36401599 Axialrillenkugellager 51115
36401799 Axialrillenkugellager 51117
36401899 Axialrillenkugellager 51118
36405499 Axialrillenkugellager 51204
36406499 Axialrillenkugellager 51214
36406699 Axialrillenkugellager 51216
36406899 Axialrillenkugellager 51218
36407099 Axialrillenkugellager 51222
36407199 Axialrillenkugellager 51224
36443699 Zylinderrollenlager   NU 1009
36520299 Zylinderrollenlager   RNU 202 ECP
36520499 Zylinderrollenlager   RNU 204
36520599 Zylinderrollenlager   RNU 205
36545599 Zylinderrollenlager   RNU 305
36545799 Zylinderrollenlager   RNU 307 ECP
36545899 Zylinderrollenlager   RNU 308
36545999 Zylinderrollenlager   RNU 309 ECP
36546199 Zylinderrollenlager   RNU 310 ECP
36606146 Positionsschalter *205  REIH51
36629899 Wellendichtring  A  15X 26X 7
36630599 Wellendichtring  AS 35X 47X 7
36634699 Wellendichtring  AS 70X 90X10
36634799 Wellendichtring  AS 90X120X13
36634933 Dichtungssatz  AF04 Set
36634999 Wellendichtring  A  17X 40X 7
36635199 Wellendichtring  A  30X 62X 7
36635999 Wellendichtring  A 150X180X15
36636699 Wellendichtring  AS140X170X15
36637899 Wellendichtring  AS 40X 62X 7
36637999 Wellendichtring  A  42X 62X 8
36638599 Wellendichtring  A  48X 72X 8
36638999 Wellendichtring  A 120X150X12
36639099 Wellendichtring  AS 40X 55X 8
36639199 Wellendichtring  A  22X 40X 7
36639499 Wellendichtring  A  22X 37X 7
36639833 Dichtungssatz  AF18 Set
36639999 Wellendichtring  A  90X120X12
36640099 Wellendichtring  A 220X250X15
36640199 Wellendichtring  AS 60X 80X10
36640399 Wellendichtring  A  17X 32X 7
36640599 Wellendichtring  AS 95X125X12
36640799 Wellendichtring  A  14X 30X 7
36640999 Wellendichtring  A  25X 33X 6
36646433 Lagerungs- und Dichtungsset  Z80/90A
36646499 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36650244 Wellendichtring  B  20X 42X 7
36658099 Wellendichtring  A  30X 52X 7
36659199 Wellendichtring  A  25X 47X 7
36660244 Wellendichtring  A  20X 28X 6
36660444 Wellendichtring  C  25X 52X12
36660699 Wellendichtring  A 28,5X52X12
36661244 Wellendichtring  A 46,2X80X10
36664044 Wellendichtring  A  72X 90X10
36664544 Wellendichtring  C  81X100X13
36665044 Wellendichtring  A  95X115X13
36666099 Wellendichtring  B 125X150X13
36668299 Wellendichtring  A  25X 47X10
36668499 Wellendichtring  A 105X130X12
36668899 Wellendichtring  A  30X 55X10
36669699 Wellendichtring  A  45X 75X10
36671799 Wellendichtring  A 170X200X15
36676333 Dichtungssatz  AF12 Set
36677799 Wellendichtring  A  20X 47X 7
36678199 Wellendichtring  A  30X 47X 7
36678499 Wellendichtring  A  40X 52X 7
36678533 Dichtungssatz  AFL04 Set
36678699 Wellendichtring  A  42X 72X 8
36679499 Wellendichtring  A  65X 90X10
36679699 Wellendichtring  A  70X100X10
36680599 Wellendichtring  A  50X 80X 8
36680699 Wellendichtring  A  60X 90X 8
36680733 Lagerungs- und Dichtungsset  Z160/180A
36680799 Wellendichtring  A  55X 80X 8
36681099 Wellendichtring  A  30X 42X 7
36681799 Wellendichtring  A  50X 65X 8
36682599 Wellendichtring  B  35X 62X12
36684799 Wellendichtring  C  45X 72X10
36685899 Wellendichtring  C  50X 72X10
36686099 Wellendichtring  C  50X 80X10
36686499 Wellendichtring  C  50X 90X13
36686744 Wellendichtring  AS 30X 42X 8
36687533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z63/71
36687599 Wellendichtring  A  20X 35X 7
36688799 Wellendichtring  AS 55X 72X 8
36688899 Wellendichtring  A  25X 42X 5
36692499 Wellendichtring  C  85X130X13
36696099 Wellendichtring  C 130X180X15
36696433 Dichtungsset
36698244 Wellendichtring  C 170X215X16
36698344 Wellendichtring  A  60X 85X10
36699144 Wellendichtring  A  47X 62X 6
36699544 Wellendichtring  A  42X 62X 7
36699799 Wellendichtring  A  40X 55X10
36700944 Lagerdichtring  6009 AV
36701344 Lagerdichtring  6013 AV
36701544 Lagerdichtring  6015 AV
36702899 Wellendichtring  A  50X 68X 8
36705899 Wellendichtring  A 110X140X12
36706444 Lagerdichtring  6013 IV
36706533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z90B/100
36706744 Lagerdichtring  6015 IV
36707399 O-Ring     10   X 2    B
36707499 O-Ring     14   X 2,5  B
36708699 Wellendichtring  A  55X 72X 8
36708799 Wellendichtring  A  60X 80X 8
36708999 Wellendichtring  A 140X170X15
36710199 O-Ring      8   X 2    B
36714599 O-Ring      5   X 2    B
36714999 O-Ring    179   X 3    B
36715699 O-Ring     35   X 2    N
36716999 Wellendichtring  A  24X 35X 7
36719399 O-Ring    170   X 2    N
36719599 O-Ring     94,2 X 5,7  N
36721044 Lagerdichtring  6200 AV
36721344 Lagerdichtring  6203 AV
36722244 Lagerdichtring  6212 AV
36722399 O-Ring    139,37X 2,62 N
36722444 Lagerdichtring  6214 AV
36722499 O-Ring     55   X 2.5  N
36722844 Lagerdichtring  6218 AV
36727244 Lagerdichtring  6212 IV
36730644 Lagerdichtring  6306 AV
36750033 Lagerungs- und Dichtungsset  Z180B/200
36750599 Wellendichtring  A  17X 25X 5
36751099 Wellendichtring  A  25X 42X 7
36810099 Rillenkugellager   6000  Z
36810699 Rillenkugellager   6006  Z
36810799 Rillenkugellager   6007  Z
36810899 Rillenkugellager   6008  Z
36810999 Rillenkugellager   6009  Z
36812499 Rillenkugellager   6004 2Z
36812599 Rillenkugellager   6005 2Z
36812699 Rillenkugellager   6006 2Z
36812899 Rillenkugellager   6008 2Z
36813199 Rillenkugellager   6011 2Z
36813399 Rillenkugellager   6013 2Z
36814399 Rillenkugellager   6003  RS
36814799 Rillenkugellager   6007  RS
36814999 Rillenkugellager   6009  RS
36816199 Rillenkugellager   6001 2RS
36816599 Rillenkugellager   6005 2RS
36816799 Rillenkugellager   6007 2RS
36816899 Rillenkugellager   6008 2RS
36820199 Rillenkugellager   6201  Z
36820399 Rillenkugellager   6203  Z
36820499 Rillenkugellager   6204  Z
36820699 Rillenkugellager   6206  Z
36820899 Rillenkugellager   6208  Z
36821099 Rillenkugellager   6210  Z
36821199 Rillenkugellager   6211  Z
36821299 Rillenkugellager   6212  Z
36821499 Rillenkugellager   6214  Z
36821999 Rillenkugellager   6214     C3
36822399 Rillenkugellager   6203 2Z
36822499 Rillenkugellager   6204 2Z
36822699 Rillenkugellager   6206 2Z
36822999 Rillenkugellager   6209 2Z
36823199 Rillenkugellager   6211 2Z
36823399 Rillenkugellager   6213 2Z
36824199 Rillenkugellager   6201  RS
36824399 Rillenkugellager   6203  RS
36824499 Rillenkugellager   6204  RS
36824599 Rillenkugellager   6205  RS
36824799 Rillenkugellager   6207  RS
36824999 Rillenkugellager   6209  RS
36825699 Rillenkugellager   6208 2RS C3
36826199 Rillenkugellager   6201 2RS
36826299 Rillenkugellager   6202 2RS
36826399 Rillenkugellager   6203 2RS
36826499 Rillenkugellager   6204 2RS
36826599 Rillenkugellager   6205 2RS
36826699 Rillenkugellager   6206 2RS
36826799 Rillenkugellager   6207 2RS
36826999 Rillenkugellager   6209 2RS
36827299 Rillenkugellager   6212 2RS
36828599 Rillenkugellager   6205  N
36830999 Nadellager   NA  4905
36840499 Rillenkugellager   6304  Z
36840599 Rillenkugellager   6305  Z
36841199 Rillenkugellager   6311  Z
36842899 Rillenkugellager   6308 2Z
36843199 Rillenkugellager   6311 2Z
36843399 Rillenkugellager   6315 2Z
36844999 Rillenkugellager   6309  RS
36846499 Rillenkugellager   6304 2RS
36846599 Rillenkugellager   6305 2RS
36846699 Rillenkugellager   6306 2RS
36846799 Rillenkugellager   6307 2RS
36846999 Rillenkugellager   6309 2RS
36847299 Rillenkugellager   6309 2RS C3
36847399 Rillenkugellager   6307 2RS C3
36877746 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36877846 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36877946 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
36878046 Apparatesatz  400/230V50HZ VDE
36878246 Apparatesatz  415/110V50HZ ENG
36878646 Apparatesatz  400/ 42V50HZ VDE
37009344 Flachschmiernippel     G3/8
37015444 Kugelschmiernippel  B 8
37015499 Kugelschmiernippel  B M 8X1
37015999 Kugelschmiernippel  D 8
37016199 Kugelschmiernippel  A  R1/8
37156999 Stützscheibe    6X 12X1,2
37411744 Sprengring      17  X1,0
37412344 Sprengring      22,9X1,3
37412544 Sprengring      25,4X1,3
37413044 Sprengring      30,4X1,3
37414644 Sprengring      46,2X1,6
37415844 Sprengring      58,5X1,6
37438199 Rohrniet  B6  X1   X28
37440299 Rohrniet  A3  X0,3 X 6
37440399 Rohrniet  A6  X0,4 X10
37492499 Schelle  A  16- 27X 9
37501444 Nadelhülse  12/16X10
37502044 Nadelhülse  15/21X22
37502744 Nadelhülse  20/26X16
37503044 Nadelhülse  50/58X25
37503144 Nadelhülse  25/32X12
37503244 Nadelhülse  30/37X16
37504044 Wellendichtring  G  50X 58X 4
37508244 Nadelhülse  15/21X12
37508644 Nadelhülse  18/24X16
37548944 Laufrolle  C 52X20X20,6
37549144 Laufrolle  C 72X30X23,8
37549244 Laufrolle  C 80X35X27
37549444 Laufrolle  A 52X20X14
37651599 Wellendichtring  A  20X 32X 7
37651899 Wellendichtring  A  22X 35X 7
37655399 Wellendichtring  A  65X100X10
37656499 Wellendichtring  A  85X120X12
37657399 Wellendichtring  A 130X160X12
37659233 Dichtungsset
37666699 Wellendichtring  A 100X130X12
38555446 Schalteranbaublech
40050699 Gelenkkopf  SIKB 10F
40875246 Lagerschild  AS KD63AFM-Kup
41917646 Anschlagzusatzset  DK 5
41917746 Anschlagzusatzset  DK10
41946246 Baugruppe SKR 220VAC/ 24VDC
44014699 Steckhülse   4,8 - 2,5
44016699 Steckhülse  B4,8 - 1
44590044 Magnetschalter      BN20-RZ
44590344 Magnet Nord/Süd  BP22/2
44998344 Einführungstülle  PG21
45045344 Kragenstecker   4P 16A 6H
45164399 D-Sicherungseinsatz  II  T  10A
45164499 D-Sicherungseinsatz  II  T  16A
45164599 D-Sicherungseinsatz  II  T  20A
45164699 D-Sicherungseinsatz  II  T  25A
45164799 D-Sicherungseinsatz  III T  35A
45164899 D-Sicherungseinsatz  III T  50A
45164999 D-Sicherungseinsatz  III T  63A
45166399 D-Sicherungseinsatz  II  T   6A
45170099 D-Schraubkappe  II   25A
45170199 D-Schraubkappe  III  63A
45181044 D-Haltefutter  II/III
45449444 Leuchtstofflampe 220/ 18 0,6M RO
45541044 Isolierschlauch    7  X5
45542044 Kabellochband
45550944 Klebeband      19        SW
45651244 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
45720444 Stiftkabelschuh  25
45720544 Stiftkabelschuh  35
46000044 Fett  KE 2K-60RENOLIT S2
46003744 Korrosionsschutz DSR 2
46008144 Reiniger  DEGRIOL 337
46210633 Gehäuse  CC-USA  DR10
46218144 Zwischenrahmen  VC-TR2/3M
46218244 Sockelgehäuse  VC-MP-S2-2M6-
46220644 Anbaurahmen  VC-AR2/3M-PEA
46398344 Stiftkabelschuh   0,5     I
46444144 G-Sicherungshalter   20 6,3
46445544 G-Sicherungseinsatz  M   2    E
46445944 G-Sicherungseinsatz  M   4    E
46447399 G-Sicherungseinsatz  M   0,25 C
46449544 Schaltlitze  3X 0,5
46455244 Batterie Ladekabel  DBM34/68
46458244 Buchseneinsatz   HAN 3A
46472844 Einstanzmutter  M3
46479544 Kabelbinder  200X 4,6
46489644 Gehäuseunterteil  ULS
46610044 Gerätestecker   3P  2XSI
46620144 Gerätestecker  12P WI
46625244 Positionsschalter  HI 6/B1O  3
46641844 Geräteschalter  KANTRIEB/KBL
46641944 Schalterkontaktsatz
46642044 Schaltlitze  4X 0,25 BK
46642744 Universalrelais    D 24V-3
46642844 Universalrelais    C230V-2
46642944 Relaisfassung  11P
46643044 Feder Relaishalterung
46669999 Bürste 12,5X25  X40AF
46686744 Widerstand  SRF 1350 200
46689099 Bürste 12,5X16  X32AF
46690399 Bürste 10  X16  X25AF
46694499 Bürste 12,5X25  X32AF
46695744 LCD-Anzeigemodul
46697344 Stromtransformator  100A
46810744 Kragensteckdoseneinsatz 3P100A
46810844 Kragenstecker   7P 63A 6H6+E
46810944 Kragensteckdose  7P 63A 6H
46811344 Kragensteckdose  3P 63A
46816044 Kragensteckdose  7P 63A 6H
46818244 Vergussmasse Rhenate.SK6220
46818644 Dichtungsmasse  Harz 1471 N
46823799 Rundleitung   3G 2,5
46830144 Schalter Unterteil 1 100L 500 3
46830244 Schalter Oberteil  DRL KL
46830744 Gleichrichter  BB 013-014
46836844 Zwillingsstück  PG16
46840444 Batteriesäure  1.285
46841344 Einbauschalter  DBM34+68
46841444 Feststellstück  PG 16
46841744 Kragenkupplungsdose 3P 10A
46841844 Gerätestecker   3P 10A220
46841944 Kappe
46842244 Schalter Oberteil  DR- GE
46842344 Schalter Unterteil 1 100- 500 3
46842844 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD M
46926344 Leiterkarte  KR 4 NETZTEIL
46928344 Gerät  UAS-D1/ 220V
46935844 Zugmessstab Verlängerung
46938944 LCD-Anzeigemodul
46939333 Zugmessstab Set  ZMS  4,00t
46945044 Gerät  IMP-1 IMP.GEBER
46945246 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945346 Gehäuse Elektrik  400/ 24V50HZ VDE
46945844 Gerät  NT 24V 5A O.Traf
46949246 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949346 Leiterkarte   400/ 24V50HZ VDE
46949844 Gerät  FSUE/220-240V
46951633 Gerät  DKES 2  230V
46951744 Gerät  DKES 5      230V
46951944 Gerät  DKES 2      115V
46952544 Gerät  FAW-1  220V-240V
46952644 Gerät  FAW-1  110V-120V
46952744 Gerät  FAW-1   42V- 48V
46952844 Gerät  FAW-1  24V WECHS
46953033 Gerät  BER     220-240V
46953144 Gerät  MKA-2  220V-240V
46953244 Gerät  MKA-2  110V-120V
46953344 Gerät  MKA-2   42V- 48V
46953444 Gerät  MKA-2  24V WECHS
46956244 Gerät  MOS 220-240V
46958833 Gerät  BER      42- 48V
46958933 Gerät  BER     110-120V
46961444 Gerät  DRZ-8       110V
46961744 Kabel  DBM27/34-2
46961844 Kabel  DBM68-2
46963333 Gerät  HSG11 220/380V
46964244 Gerät Einschub  DBM34
46964344 Gerät Einschub  DBM68
46964844 Gerät  MOS      42- 48V
46964944 Gerät  MOS     110-120V
46965544 Gerät  FSM-1 230-240V
46965644 Gerät  FSM-1 110-120V
46965744 Gerät  FSM-1  42-48V
46966344 Gerät  FZR-1 230V 50/60
46966444 Gerät  FGB-1 EMV
46966544 Baugruppe DKES 2/5  230V
46966744 Gerät  FWL 220-240V
46966844 Gerät  FWL 115V
46966944 Gerät  FWL  42V
46967044 Gerät  SGDM-1 220
46967144 Gerät  SGDM-1 110-120V
46967244 Gerät  SGDM-1  42
46967444 Gerät  FGB-2,EMV
46968344 Baugruppe DKES 2    115V
46968444 Baugruppe DKES 2/5  400V
46968544 Gerät  RKA-Rutschkuppl.
46971444 Apparatesatz  230V    50HZ VDE
46973444 Gerät  HSG11-1 230/400V
46978144 Apparatesatz  230/ 24V56HZ USA
46978244 Apparatesatz  230/ 24V56HZ USA
46978544 Apparatesatz  460/ 24V56HZ USA
46978644 Apparatesatz  460/ 24V56HZ USA
46980044 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980133 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980244 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980333 Apparatesatz  400/ 24V50HZ VDE
46980444 Apparatesatz  ***  24V50HZ VDE
46980544 Apparatesatz  ***  24V50HZ VDE
46982033 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 63
46982133 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 80
46982233 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 100
46982333 Einbau-Impulsgeber  EG/Z 132
47000144 Gerät  WLK-1 230V
47000244 Gerät  WLK-1 400V
47000344 Gerät  WLK-1 500V
47002044 Gerät  FLC 230V 50/60HZ
47002144 Gerät  FLC 115V 50/60HZ
47002244 Gerät  FLC  42V 50/60HZ
47005033 Impulsgeber  Set HKS
47018044 Baugruppe DKES 1 Steuerlogik
47018544 Baugruppe DKES 1    230V
47030144 Gerät  SSWLK-1 TOOL
47036044 Gerät  ANG-1       230V
47036144 Gerät  ANG-1       115V
47036244 Gerät  ANG-1        42V
47056044 Baugruppe DKES 2/5  400/500V
47074033 Gerät  IMP RS422/5V Set
47074133 Gerät  IMP RS422-30VSet
47074233 Gerät  IMP HTL-30V Set
47080044 Baugruppe DKES 5 DI   500V
47080544 Baugruppe DKES 2DI  400V
47081044 Baugruppe DKES 5DI  400V
47090333 Baugruppe Set  DBE M.Schuetz
47096044 Baugruppe DHES
47116299 Rundleitung   3G 0,75
47131499 Rundleitung   4G 4
47131699 Rundleitung   4G 6
47132099 Rundleitung   4G10
47135244 Flachleitung   4G 1,5
47135544 Flachleitung   4G16
47136744 Flachleitung  42G 1,5
47155699 Aderleitung  25    GNYE
47158244 Tülle o.Beschriftung   3   X0,6X25SW
47166399 Aderleitung   1,5  BK
47166499 Aderleitung   2,5  BK
47166599 Aderleitung   4    BK
47166699 Aderleitung  10    BK
47166799 Aderleitung  16    BK
47166899 Aderleitung  25    BK
47166999 Aderleitung  35    BK
47167099 Aderleitung  50    BK
47167599 Aderleitung   1,5  GNYE
47167699 Aderleitung   2,5  GNYE
47167799 Aderleitung   4    GNYE
47167899 Aderleitung  10    GNYE
47167999 Aderleitung  16    GNYE
47171999 Aderleitung   6    BK
47172099 Aderleitung   6    GNYE
47177499 Rundleitung   3G 1,5
47193899 Rundleitung   4G 1,5
47195099 Rundleitung   5G10
47195444 Rundleitung   4X 1,5
47195544 Rundleitung   5X 1,5
47195744 Rundleitung   7X 1,5
47196044 Rundleitung  10X 1,5
47196344 Rundleitung  14X 1,5
47196444 Rundleitung   4X 2,5
47196744 Rundleitung   7X 2,5
47197244 Rundleitung   4X 4
47197344 Rundleitung   7X 4
47197544 Rundleitung   4X 6
47197644 Rundleitung   4X10
47197744 Rundleitung   4X16
47197844 Rundleitung   3X25/16
47197944 Rundleitung   3X35/16
47198044 Rundleitung   3X50/25
47260499 Rundstahlkette  3- 5X18,5
47260544 Knotenkette  D>2,0MM
47262699 Rundstahlkette  8X52-12G
47277744 Kabel-RAP-Band    6/35
47277844 Kabel-RAP-Band    8/33
47290044 Öl  CLP 220/ALPHA EP220
47290144 Stoßpresse mit Mundstück
47290244 Öl  CLP 220/ALPHA EP220
47293044 Öl  CLP PG220EP-35
47293144 Öl  CLP PG220EP-35
47293344 Fett  K  2N-15STA.NBU12K
47299344 Winkelschraubendreher  XZN M 8
47299444 Winkelschraubendreher  10
47299544 Steckschlüssel mit Knebel PK 5
47299644 Steckschlüssel mit Knebel PK10
47303544 Lasttrennschalter   20/660  3P
47303744 Lasttrennschalter   25/500IS3P
47308099 NH-Aufsteckgriff  00-3
47308299 NH-Sicherungseinsatz  00 T   35A500
47308699 NH-Sicherungseinsatz  00 T   50A500
47308799 NH-Sicherungseinsatz  00 T   80A500
47384144 Verschraubung kompl.  PG21      RD M
47407444 Läuferwiderstand  3X14R4
47428944 Läuferwiderstand  3X 6R23
47902433 Bremsfederset  KL 80
47902533 Bremsfederset  KL 90
47902633 Bremsfederset  KL100
47902733 Bremsfederset  KL112
47903133 Taluritklemme  Set x100
47903233 Taluritklemme  Set x50
47903333 Sprengring  65x1,6  x10
47904333 Deckel Gehäuse  DH300 Set
47920033 Seilrollenset 112  6,5 2/1
47920133 Seilrollenset 160  6,5 2/1
47920533 Seilrollenset 225  9,5 2/1
47920633 Seilrollenset 160  9   4/1
47920833 Seilrollenset 225 13   2/1
47921033 Seilrollenset 160  9   4/2
47921133 Seilrollenset 280 16   2/1
47921233 Seilrollenset 365 16,2 2/1
47921333 Seilrollenset 280 16   4/1
47922033 Seilrollenset 355 20   2/1
47922333 Seilrollenset 440 25   2/1
47922433 Seilrollenset 560 25   2/1
47922533 Seilrollenset 450 25   4/1
47922733 Seilrollenset 560 28   4/1
47923133 Seilrollenset 450 25   2/1
47925133 Seilrollenhaube Set  160 2/1
47925333 Seilrollenhaube Set  160 4/1
47925533 Seilrollenhaube Set  225 2/1
47925633 Seilrollenhaube Set  160 4/1
47925833 Seilrollenhaube Set  225 2/1
47925933 Seilrollenhaube Set  225 4/.
47926133 Seilrollenhaube Set  280 2/1
47926333 Seilrollenhaube Set  280 4/.
47927033 Seilrollenhaube Set  355 2/1
47927533 Seilrollenhaube Set  450 4/1
47928033 Kartenrelais  DR3-DR20
47928133 Kartenrelais  DR3-DR20
47928233 Kartenrelais  HSS
47930533 Bolzenset 225 45x 98 2/1
47932333 Bolzenset 280 55x369 4/1
47936133 Schraubset  M12x 45 HV
47936233 Schraubset  M16x 55 HV
47936333 Schraubset  M16x 60 HV
47936433 Schraubset  M16x 65 HV
47936533 Schraubset  M16x 85 HV
47936633 Schraubset  M16x125 HV
47936733 Schraubset  M20x 50 HV
47936833 Schraubset  M20x 65 HV
47936933 Schraubset  M20x 75 HV
47937033 Schraubset  M20x85x46 HV
47937133 Schraubset  M20x 90 HV
47937233 Schraubset  M20x100 HV
47937333 Schraubset  M20x115 HV
47937433 Schraubset  M20x140x70 HV
47937533 Schraubset  M20x190 HV
47937633 Schraubset  M22x 70 HV
47937733 Schraubset  M24x100 HV
47937833 Schraubset  M20x80 HVP
47937933 Schraubset  M20x90 HVP
47938033 Schraubset  M22x85 HVP
47938133 Schraubset  M22x80 HVP
47974033 Lüfterhaubenset  ZB 63/ 71 DG
47974133 Lüfterhaubenset  ZB 80/ 90 DG
47974233 Lüfterhaubenset  ZB 90/100 DG
47974333 Lüfterhaubenset  ZB112/132 DG
47982833 Seiltaschenset  DR20
47983146 Zahlenetikett  DC-Com
47990833 Zugmessstab  DR20 4t
47991133 Fahrmotor  ZBA 90B4  B020
47991533 Fahrmotor  ZBA100B4  B020
47994033 Fahrmotor  ZBF71A8/2 USA-CC
47994233 Fahrmotor  ZBF71A8/2 USA-CC
47994433 Fahrmotor  ZBF80A8/2 USA-CC
47994633 Fahrmotor  ZBF80A8/2 USA-CC
47994833 Fahrmotor  ZBF90B8/2 USA-CC
47996233 Fahrmotor  ZBF71A8/2 EKDR3
47996333 Fahrmotor  ZBF71A8/2 EKDR5
47996433 Fahrmotor  ZBF80A8/2 EKDR10
48025444 Verschraubung  ZMS
48039844 Initiator AL-ABT.       60MM
48515133 Geräteschalter  DBM
48520444 Steckerflansch M20
48523744 Netztransformator   10VA230/ 24V
48538244 Sicherheits-Trafo    3  VA24/27,5V
48538544 Sicherheits-Trafo    1,6VA 24/ 17V
48538644 Sicherheits-Trafo    1,6VA 32/ 17V
48544944 Steckerflansch PG16
48556533 Verbinderset  10POL 150M20
48556633 Verbinderset  10POL 250M20
48556733 Verbinderset  10POL 350M20
48749844 Stromabnehmer  PH BZ 15.8 DSB
48749944 Stromabnehmer  PE BZ 15.8 DSB
48781144 Stromabnehmer  PH 15,8
48781244 Stromabnehmer  PE 15,8
49139033 Zugmessstab Set  ZMS  0,625t
49139133 Zugmessstab Set  ZMS  1,25t
49139233 Zugmessstab Set  ZMS  2,50t
49139533 Zugmessstab Set  ZMS 10,00t
49144044 Programmiergerät Tool
49149044 Gerät MGS  FEM 1B 0,5 T
49159044 Gerät MGS  FEM 1A 0,5 T
49159233 Gerät MGS  2,5  T Set
49159444 Gerät MGS       5,0  T
49159633 Gerät MGS  1,6  T Set
49160033 Zugmessstab Set  ZMS 2,00t
49160133 Zugmessstab Set  ZMS 3,15t
49160144 Zugmessstab  ZMS 3,15t DH500
49160233 Zugmessstab Set  ZMS  6,25t
49160244 Zugmessstab  ZMS 6,25tDH1000
49160344 Zugmessstab  ZMS12,50tDH2000
49160544 Gerät MGS       2,0  T
49160644 Gerät MGS       3,15 T
49160744 Gerät MGS       6,25 T
49169044 Gerät MGS       0,4  T
49169133 Gerät MGS  0,8 T Set
49169233 Gerät MGS  2,0 T Set
49169444 Gerät MGS       4,0  T
49169633 Gerät MGS  1,25 T Set
49179044 Gerät MGS       0,315T
49179144 Gerät MGS       0,624T
49179233 Gerät MGS  1,6 T Set
49179444 Gerät MGS       3,15 T
49179633 Gerät MGS  1,0 T Set
49189044 Gerät MGS       0,25 T
49189144 Gerät MGS       0,5  T
49189244 Gerät MGS       1,25 T
49189444 Gerät MGS       2,5  T
49189633 Gerät MGS  0,8 T Set
49244044 Verbindungskabel
50220033 Laufrad  130 1SPK OZ
50221033 Laufrad  130 1SPK MZ
50221944 Buchse   37  X 42,4X44
50222044 Scheibe  35,5X 50  X 4
50226344 Haspelrad  200 FAHRWERK
50245344 Tellerfeder  65  X36  X1,3
50265144 Rohrschelle  25 DKK/KSL
50401044 Seilspannschlüssel  P-Zug
50418044 Kabel-RAP-Band    8/21
50418344 Tragschiene 31,5/16,5X 280K
50420044 Tragprofil  29/17X 70
50420844 Flachleitung   4G 2,5
50422544 Rundleitung  20X 0,75
50422644 Flachleitung   8G 1,5
50422744 Flachleitung   4G 6
50422844 Flachleitung   4G10
50422944 Flachleitung   3G25/16
50424344 Verdrahtungskanal 40X 25X2000
50425144 Meisterschalter 2-F10/250  5
50432944 Würgenippel  PG21  FL OF  K
50433044 Zeitrelais 1A0,2 -  4S230C
50433244 Kabelklammer    2- 7
50433344 Zeitrelais 1A0,5 - 10S230C
50434744 Abschlusssteg  AA 23/1160AL
50439544 Rundleitung  24X 1,5
50440744 Rundleitung   6X 1,5  G
50441944 Zugentlastungsklemme
50446944 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447044 Verschraubung kompl.  PG16      RD M
50447344 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -   1/2
50447544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -   3/4
50447744 Übergangs-Verschrbg.   PG29  - 1
50448044 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   M
50448444 Verschraubung kompl.  PG48      FL M
50448644 Positionstaster  HI10/B1S1O2
50448944 Rundleitung  30X 1,5
50449144 Stopfen  11  X 7  X 6  A
50449844 Verschr.kpl.m.Zugentl  KON.KL.12-24
50450044 Würgenippel  PG 9  RD OF  K
50450144 Würgenippel  PG11  RD OF  K
50450244 Würgenippel  PG13,5RD OF  K
50450344 Würgenippel  PG16  RD OF  K
50450444 Würgenippel  PG21  RD GE  K
50450544 Würgenippel  PG29  RD GE  K
50450644 Würgenippel  PG36  RD GE  K
50452044 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG21     RD K
50452344 Reduktion  PG29  -21   K
50452544 Erweiterung  PG16  -21        K
50452644 Erweiterung  PG21  -29        K
50452744 Verschr.kpl.m.Zugentl  PG16     RD K
50452944 Reduktion  PG21  -16   K
50453044 Würgenippel  PG 9  RD GE  K
50453344 Würgenippel  PG16  RD GE  K
50454399 Gegenmutter mit Bund  PG16
50454499 Gegenmutter mit Bund  PG21
50454599 Gegenmutter mit Bund  PG29
50454833 Würgenippel  PG21 FL  K  x4
50456299 Gegenmutter mit Bund  PG11
50456699 Gegenmutter mit Bund  PG36
50456799 Gegenmutter mit Bund  PG13,5
50456944 Anreihklemme  4,8/2    ST
50457044 Anreihklemme  4,8/4    ST
50457144 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50457544 Tragschiene 31,5/16,5X1000K
50458244 Klemmenleiste   4X 4,8 STST
50459444 Leitung AWG 16  1,31RD
50459844 Schlüssel  4KT-8,4
50461844 Hammerschraube   M 8X 16
50463044 Warnschild  E-BLITZ 74X37
50464344 Halter Leitung     17-25
50464444 Leitungsklemme   10-16
50464544 Leitungsklemme   17-25
50465044 Klemmenkasten   75X  80X 57M
50465144 Flachkopfnietmutter  M10X22,75ST
50468344 Verschraubung kompl.  PG 9      RD K
50468444 Verschraubung kompl.  PG11      RD K
50468544 Verschraubung kompl.  PG13,5    RD K
50468633 Verschraubung kompl.  PG16  x10
50468844 Verschraubung kompl.  PG29      RD K
50468944 Verschraubung kompl.  PG36      RD K
50469044 Übergangs-Verschrbg.   PG11  - 9   K
50469144 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5- 9   K
50469244 Übergangs-Verschrbg.   PG13,5-11   K
50469344 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -11   K
50469444 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -13,5 K
50469544 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -16   K
50469644 Übergangs-Verschrbg.   PG29  -21   K
50469744 Übergangs-Verschrbg.   PG16  -21   K
50469844 Übergangs-Verschrbg.   PG21  -29   K
50475444 Gehäuse  1000X 350X190M
50475544 Gehäuse  1300X 350X190M
50476344 Lasttrennschalter  125/500  3P
50476444 Lasttrennschalter  200/500  3P
50476644 Lasttrennschalter   63/500BK3P
50477244 Einstanzmutter  M6- 1,5
50482944 D-Sicherungseinsatz  II  T   1A
50484044 Tragschienenbügel  90 HOCH
50485744 Kabel-RAP-Band-Sockel
50485844 Kabelklammer    8-12
50485944 Kabelklammer   13-18
50486944 Stromstoßrelais  C230V
50487244 Verdrahtungskanal flexibel 20X500
50487344 Verdrahtungskanal flexibel 30X500
50487444 Verdrahtungskanal flexibel 40X500
50490499 D-Passschraube  II    4A
50490599 D-Passschraube  II    6A
50490699 D-Passschraube  II   10A
50490799 D-Passschraube  II   16A
50490899 D-Passschraube  II   20A
50490999 D-Passschraube  II   25A
50491099 D-Passschraube  III  35A
50491199 D-Passschraube  III  50A
50491299 D-Passschraube  III  63A
50491399 D-Sicherungseinsatz  II  T   2A
50491499 D-Sicherungseinsatz  II  T   4A
50492944 Motoranlaufrelais   1
50493044 Rundleitung   3X 1,5
50493144 Rundleitung   4X 1,5
50493244 Rundleitung   5X 1,5
50493344 Rundleitung   6X 1,5
50493444 Rundleitung   5X 2,5
50493544 Rundleitung   4X 1,5
50493644 Rundleitung   6X 1,5
50493744 Rundleitung   7X 1,5
50493844 Rundleitung   8X 1,5
50493944 Rundleitung  10X 1,5
50494044 Rundleitung  12X 1,5
50494444 Rundleitung   8X 2,5
50494544 Rundleitung  12X 1,5
50494644 Rundleitung  18X 1,5
50494744 Flachleitung   8X 1,5
50495144 Rundleitung   7X 1,5
50497844 Gewindefurch.Schraube   DE M 6X 12Bd
50513844 Zeitrelais  EA  6/  8S380C
50514444 Zeitrelais  EA  4/  4S 42C
50514744 Relais  20-80HZ C230V
50541244 Tragschiene 31,5/16,5X 140K
50541944 Schützhauptkontakt   3TB48SATZ
50557044 Endwinkel  TS32   8,5MM
50569899 G-Sicherungseinsatz  M   0,5  C
50569999 G-Sicherungseinsatz  M   1    C
50572199 G-Sicherungseinsatz  M   0,8  C
50572899 G-Sicherungseinsatz  M   1,6  E
50573099 G-Sicherungseinsatz  M   6,3  E
50573399 G-Sicherungseinsatz  F   0,2  C
50575344 Grenzschalteranbaublech  1
50575444 Grenzschalteranbaublech  2
50575744 Tragschiene 31,5/16,5X 125K
50577344 Klemmenleiste   4X 4,8 STST
50582744 Klemmenleiste   6X 4,8 STST
50582844 Klemmenleiste   8X 4,8 STST
50584244 Einführungsflansch  621
50584944 Einführungsflansch  429
50588544 Positionsschalter  HI16/C1S  1
50589699 Schweißmutter  M12
50593744 Faltenbalg  73/36
50595599 Tragschiene 35  / 7,5X2000M
50595699 Tragschiene 32  /15  X2000M
50599344 Positionsschalter  HI16/C1O  1
50599744 Meisterschalter 2-A16/250  5
50599944 Meisterschalter 24A16/250  9
50613844 Sicherungsdeckel  9/40
50700046 Modul NETA-01
50704546 Anschlussleitung  NPLC-02C
50704646 Kupplung LWL
50708446 Tüllengehäuse seitl.Einführg  HAN16E
50754346 Achse  KLP-T/ 6,3t/D70
50754446 Achse  KLP-T/12,5t/D80
50754546 Achse  KLP-T/25,0t/D90
51222044 Scheibe  30,5X 45  X 4
51257884 Schienenstromwandler 200/0,1A  3VA
51281584 Istwertkarte T-IWSI1-D..
51375384 Logikkarte   B-LOST1-D00
51461784 Kappe     134X 315
51470046 Ausrückvorrichtung  DRF
51549384 Reglerkarte  B-REBU1-D11
51569684 Widerstandsgerät FZG 300X65- 51
51569784 Widerstandsgerät FZG 400X65- 33
51569884 Widerstandsgerät FZZ 400X65- 15
51592984 Magazin  REMA5-D10
51612084 Magazin  RELE5-D11
51677784 G-Sicherungseinsatz  M   0,4  C
51683346 Futterblech  KBKIII
51751846 Klemmbügel  S I,Al120
51751946 Klemmbügel  S II,Al180
51753546 Gelenkrahmen
51755046 Traverse ZHK FW
51755146 Traverse ZHK FW
51755946 Mechanisches Zubehör
51756546 V-Deckenlasche S
51758046 Redundanz  KBK I/I  E-FW
51758146 Redundanz  KBK I/II E-FW
51758246 Redundanz  KBK II/I E-F
51758346 Redundanz  KBK II/II E-FW
51758446 Redundanz  KBK I  D-FW
51758546 Redundanz  KBK II  D-FW
51758746 Lasche  REDUNDANZ KPL
51758946 Lasche  REDUNDANZ KPL
51759046 Redundanz  KBK III  E-FW
51759246 Redundanz  KBK III  D-FW
51767246 Hängekran EHK  ALULINE 120CLASSIC
51767446 Hängekran ZHK  ALULINE 120 CLASSIC
51767846 Traverse EHK  Alu 180 Class
51768046 Hängekran ZHK  ALULINE 180 CLASSIC
51768546 Aufhängung kurz einstb.  B
51768746 Aufhängung  B 80mm KBK100
51768846 Aufhängung A 300mm KBK100
51768946 Aufhängung B 300mm KBK100
51769046 Aufhängung A 600mm KBK100
51769146 Aufhängung B 600mm KBK100
51769246 Aufhängung A 1000mmKBK100
51769346 Aufhängung B 1000mmKBK100
51769846 Aufhängung A 600mm KBKI
51769946 Aufhängung B 600mm KBKI
51770046 Aufhängung A 1000mm KBKI
51770146 Aufhängung B 1000mm KBKI
51770446 Aufhängung A 600mm KBKII
51770546 Aufhängung B 600mm KBKII
51770646 Aufhängung A 1000mm KBKII
51770746 Aufhängung B 1000mm KBKII
51770846 Aufhängung kurz  KPL A
51770946 Aufhängung kurz  KPL B
51771046 Aufhängung KPL A  100MM
51771146 Aufhängung KPL B  100MM
51771246 Aufhängung A  300mmKBKIII
51771346 Aufhängung B  300mmKBKIII
51771446 Aufhängung A  600mmKBKIII
51771546 Aufhängung B  600mmKBKIII
51771646 Aufhängung A 1000mmKBKIII
51771746 Aufhängung B 1000mmKBKIII
51772146 Aufhängung B  300mm M20
51772346 Aufhängung B  600mm M20
51772546 Aufhängung B 1000mm M20
51772746 Aufhängung kurz einstb.  B
51772946 Aufhängung B 80mm Alu120
51773046 Aufhängung A 300mm Alu120
51773146 Aufhängung B 300mm Alu120
51773246 Aufhängung A  600mmAlu120
51773346 Aufhängung B  600mmAlu120
51773446 Aufhängung A 1000mmAlu120
51773546 Aufhängung B 1000mmAlu120
51774046 Aufhängung A 300mm Alu180
51774146 Aufhängung B 300mm Alu180
51774246 Aufhängung A  600mmAlu180
51774346 Aufhängung B  600mmAlu180
51774446 Aufhängung A 1000mmAlu180
51774546 Aufhängung B 1000mmAlu180
51777046 Hängelasche  Red.120
51777246 Hängelasche  Red.180
51777446 Lasche  Red.120
51777646 Lasche  Red.180
51777846 Redundanz  Aluline 120 E-FW
51777946 Redundanz  Alu 120/180 E-FW
51778046 Redundanz  Alu 180/120 E-FW
51778146 Redundanz  Alu 180 E-FW
51778246 Redundanz  Alu 120  D-FW
51778346 Redundanz  Alu 180  D-FW
51778946 Deckentraverse   750KG
51779046 Deckentraverse  1700KG
51779146 Deckentraverse  2600KG
51779246 Deckentraverse  2600KG
51779346 Deckentraverse  2600KG
51785046 Katzrahmen  KBK III 3,2 t
51786146 Distanzhalter
51786446 Diagonalverband
51786546 Katzrahmen  Abhängung
51788146 C-Schienenanbau  ZHK
51788446 Schwenkscheibe  1500 elektr.
51789046 Katzrahmen hoch  DC 1/2/5
51790046 Katzrahmen hoch  DC 5
51791046 Katzrahmen hoch  DC 1/2/5/10
51792046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51793046 Katzrahmen hoch  DC10
51794046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51795046 Katzrahmen hoch  DC10
51796046 Katzrahmen hoch  DC10 2/1
51796446 Schaltfahne  kompl.
51796546 Schaltfahne  kompl.
51797046 Katzrahmen hoch  DC 5/DC10
51797446 Arretierung  SSK KBK I
51797546 Arretierung  SSK KBK I-V
51797646 Arretierung  SSK KBK II
51798046 Katzrahmen hoch  DC10
51799046 Katzrahmen hoch  DC10 2/1
52145344 Tellerfeder 100  X50,5X1,8
52174284 NH-Sicherungseinsatz  00 T  160A500
52220044 Laufrad kegelig 160 1SPK OZ
52221044 Laufrad 160 1SPK MZ
52222044 Scheibe  45,5X 65  X 4
52222144 Stift Tragbolzen
52281044 Scheibe  25,5X 36  X 4
52463784 G-Sicherungseinsatz  M   4    G
52599984 Datenleitung  PC- ->ZG 9P   3M
52606884 Gebereingangskarte   PIGE1-C00
52638584 G-Sicherungseinsatz  F   2 1,2KV
52749284 MP-Kondensator   2U +-  10%C400V
52749684 Motor VR C230V56 430CBM/H
52770084 Funktionsrechner PROF2-C00
52894884 Sanftanlaufgerät  KSAG2-B00
52896484 Vorwiderstandsgerät  VWID2-B00
52901884 Endstufe  LEWS500/025B00
52901984 Endstufe  LEWS500/050B00
52951984 Drossel  FM3XL600H 40R A
53040884 Drossel  FM3XL120H120R A
53103184 Interface Karte  PRAU1-C00
53119284 Optokopplereing.Karte     POGE1-E00
53121084 POGE Vorteilerkarte POVE1-E00
53139584 Einbau-Impulsgeber  EGIM1-I00
53213784 Leistungsschütz AC  80D 24VDC 22A
53220033 Laufradset  200 1SPK OZ
53221033 Laufradset  200 1SPK MZ
53224984 Schaltlitze  6X 2X 0,25
53235984 Umrichter  FDPUV 012-C00
53285444 Stift Tragbolzen
53309384 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  32A    K
53309484 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  50A    K
53309584 NH-Sicherungseinsatz  00 FF  80A    K
53309684 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 100A    K
53309784 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 125A    K
53309984 NH-Sicherungseinsatz  00 FF 200A    K
53310684 NH-Meldeschalter  000
53462584 Widerstandsgerät FZG 600X65- 51
53462684 Widerstandsgerät FZDG500X65- 51
53462984 Widerstandsgerät FGF 3100702-33
53463184 Widerstandsgerät FGF 3121502-33
53463284 Widerstandsgerät FGF 3100702-15,4
53463384 Widerstandsgerät FGF 3111002-15
53463484 Widerstandsgerät FGF 3111202-14,4
53463584 Widerstandsgerät FGF 3121502-15
53463684 Widerstandsgerät FGF 3122202-15
53463784 Widerstandsgerät FGF 3143202-15
53463884 Widerstandsgerät FGFG 3111002-10
53463984 Widerstandsgerät FGF 3121502-10
53464184 Widerstandsgerät FGF 3132502-10
53464284 Widerstandsgerät FGF 3133002-10
53464384 Widerstandsgerät FGF 3143702-10
53464484 Widerstandsgerät FA  3234802-10
53464584 Widerstandsgerät FA  3235402-10
53464884 Widerstandsgerät FGF 3144202- 7,5
53531484 Netzfilter  3AC440V 50A
53542746 Zeitzähler    380-500V AC
53556884 Widerstandsgerät FGF 3143802-15
53596684 Widerstandsgerät FZDG600X65- 51
53596784 Widerstandsgerät FZDG600X85- 51
53596884 Widerstandsgerät FA  3235002-15
53597084 Widerstandsgerät FZG 300X45-100
53597384 Widerstandsgerät FZG 600X65-100
53597584 Widerstandsgerät FZZG800X85-100
53651984 Bedienfeld
53652084 Widerstandsgerät FZG 330X35-330
53652284 Netzfilter  1AC230V 12A
53680884 Steckverbinder Bauform  8
53715484 Motorfilter  3AC500V 11A
53715584 Motorfilter  3AC500V 14A
53715684 Motorfilter  3AC500V 20A
53715784 Motorfilter  3AC500V 27A
53715884 Motorfilter  3AC500V 36A
53715984 Motorfilter  3AC500V 48A
53716084 Motorfilter 3AC500V  60A
53716184 Motorfilter 3AC500V  72A
53716384 Motorfilter 3AC500V 108A
53716484 Motorfilter 3AC500V 120A
53716584 Motorfilter 3AC500V 144A
53716684 Motorfilter 3AC500V 168A
53717184 Motorfilter  3AC500V 11A
53717284 Motorfilter  3AC500V 14A
53717384 Motorfilter  3AC500V 20A
53717484 Motorfilter  3AC500V 27A
53717584 Motorfilter 3AC500V  36A
53717684 Motorfilter 3AC500V  48A
53717784 Motorfilter 3AC500V  60A
53717884 Motorfilter 3AC500V  72A
53718084 Motorfilter 3AC500V 108A
53718184 Motorfilter 3AC500V 120A
53718284 Motorfilter 3AC500V 144A
53718384 Motorfilter 3AC500V 168A
53719384 Netzdrossel 3AC500V 60A
53719484 Netzdrossel 3AC500V 75A
53719584 Netzdrossel 3AC500V 90A
53719784 Netzdrossel 3AC500V135A
53719884 Netzdrossel 3AC500V160A
53719984 Netzdrossel 3AC500V180A
53720084 Netzdrossel 3AC500V210A
53723784 Datenleitung  PC->PCAD 9P 2M
53723984 Therm. Überlastrelais  0,7 - 1,0 A
53724084 Therm. Überlastrelais  1,4 - 2,0 A
53724184 Therm. Überlastrelais  2,2 - 3,2 A
53724284 Therm. Überlastrelais  2,8 - 4,0 A
53724384 Therm. Überlastrelais  3,5 - 5,0 A
53724484 Therm. Überlastrelais  4,5 - 6,3 A
53724584 Therm. Überlastrelais  5,5 - 8,0 A
53724684 Therm. Überlastrelais  7,0 -10,0 A
53724784 Therm. Überlastrelais  9,0 -12,0 A
53724884 Therm. Überlastrelais  11-  16A
53724984 Therm. Überlastrelais  14-  20A
53725084 Therm. Überlastrelais  17-  22A
53725184 Therm. Überlastrelais  20-  25A
53725284 Therm. Überlastrelais  22-  32A
53725384 Therm. Überlastrelais  28-  40A
53725484 Therm. Überlastrelais  36-  45A
53725584 Therm. Überlastrelais  40-  50A
53725684 Therm. Überlastrelais  45-  63A
53725784 Therm. Überlastrelais  57-  75A
53725884 Therm. Überlastrelais  70-  90A
53726184 Widerstandsgerät FGF 3122402- 3,8
53728384 Stecker  1331 M 295 FS
53740284 Netzfilter  3AC440V  8A
53741484 Bedienterminal UPBT2-A00
53746184 Gegenmutter  M25     EMV  M
53753484 Rechner -Adapter Bedien.Term.
53758844 Steuerschalter  DST7DZP222
53766784 Geberstecker  12P BUCHSE
53772284 Bedieneinheit  KP 500
53772384 Kommunikationsmodul  CM RS 232
53772484 Kommunikationsmodul  CM RS 485
53772684 Kommunikationsmodul  CM CAN-Bu
53772884 Bremswiderstand  470R
53772984 Bremswiderstand  330R
53773084 Bremswiderstand  220R
53773184 Bremswiderstand  150R
53773284 Bremswiderstand  120R
53773384 Bremswiderstand  100R
53773433 Bremswiderstand Set
53773484 Bremswiderstand   68R
53773584 Bremswiderstand   56R
53773684 Bremswiderstand   33R
53773784 Bremswiderstand   27R
53773884 Bremswiderstand   27R
53773984 Netzdrossel 3AC500V  4A
53774084 Netzdrossel 3AC500V  6A
53774184 Netzdrossel 3AC500V  8A
53774284 Netzdrossel 3AC500V 15A
53774384 Netzdrossel 3AC500V 18A
53774484 Netzdrossel 3AC500V 25A
53774584 Netzdrossel 3AC500V 34A
53774884 Netzfilter  3AC480V  9A
53774984 Netzfilter  3AC480V 18A
53775084 Netzfilter  3AC480V 40A
53775184 Therm. Überlastrelais  0,55- 0,8 A
53775284 Parametriersoftware  Parcom Comp
53775384 Netzdrossel 3AC500V 50A
53775784 Motorfilter  3AC400V3,0A
53775884 Motorfilter  3AC400V2,1A
53775984 Motorfilter  3AC400V  4A
53776084 Motorfilter  3AC400V  4A
53776384 Motorfilter  3AC400V5,5A
53776484 Motorfilter  3AC400V5,5A
53776584 Motorfilter  3AC400V  8A
53776684 Motorfilter  3AC400V  8A
53776784 Motorfilter  3AC400V 10A
53776884 Motorfilter  3AC400V 10A
53776984 Schnittstellenwandler  KP 232
53777084 Abschirmmontageset  BG1/2
53777184 Abschirmmontageset  BG3
53777284 Abschirmmontageset  BG4
53777384 Widerstandsgerät FZG 600X65-470
53777484 Widerstandsgerät FZZG500X65-220
53777584 Widerstandsgerät FZZG600X65-220
53777684 Widerstandsgerät FZDG600X65-120
53777884 Widerstandsgerät FGFG3111202-68
53777984 Datenleitung  PC->PSS100 9P 2M
53778284 Wandler  G.PWM/ANA 0-10V
53778384 Motorfilter  3AC400V2,1A
53778484 Motorfilter  3AC400V  4A
53778684 Motorfilter  3AC400V5,5A
53778784 Motorfilter  3AC400V  8A
53778884 Motorfilter  3AC400V 10A
53778984 Motorfilter  3AC400V 14A
53779084 Motorfilter  3AC400V 18A
53779184 Motorfilter  3AC400V 25A
53779284 Motorfilter  3AC400V 34A
53779384 Motorfilter  3AC400V 45A
53780084 Montageset  Bedienterm.
53780284 Motorfilter  NOCH0016-62
53780384 Motorfilter  NOCH0030-62
53780484 Motorfilter  NOCH0070-62
53780584 Motorfilter  NOCH0016-65
53780684 Motorfilter  NOCH0030-65
53780784 Motorfilter  NOCH0070-65
53781184 Widerstandsgerät FZZG500X65- 15
53781284 Widerstandsgerät FZZG600X65- 15
53781384 Widerstandsgerät FGFG3100502- 9
53781484 Widerstandsgerät FGFG3100702- 8,4
53781684 Widerstandsgerät FGFG3111002- 8,2
53781784 Widerstandsgerät FGFG3111002- 6,8
53781884 Widerstandsgerät FGFL3111202- 4,7
53781984 Widerstandsgerät FGFL3111302- 4,3
53782084 Widerstandsgerät FGFL3121602- 4,0
53782184 Widerstandsgerät FGFL3121902- 4,2
53782284 Widerstandsgerät FGFL3121802- 2,7
53782384 Widerstandsgerät FGFL3122202- 2,7
53782484 Widerstandsgerät FGFL3132502- 3
53782684 Widerstandsgerät FGFL3144002- 2,0
53782884 Widerstandsgerät FA  3144002- 1,6
53782984 Widerstandsgerät FAQ 3235004- 1,7
53783084 Widerstandsgerät FAQ 3236404- 1,6
53783184 Widerstandsgerät FAQ 3247004- 1,4
53783284 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 1,5
53783384 Widerstandsgerät FGFG3111202-47
53783584 Widerstandsgerät FGFG3122402-13,4
53783684 Widerstandsgerät FGFL3133002- 8,0
53783784 Widerstandsgerät FGFL3133002- 6,0
53783884 Widerstandsgerät FGFL3144402-14
53783984 Widerstandsgerät FA  3224802- 8,0
53784084 Widerstandsgerät FA  3235202-14,0
53784184 Widerstandsgerät FA  3236002- 6,0
53784284 Widerstandsgerät FAQ 3247504- 8,0
53784384 Widerstandsgerät FAQ 3248404- 4,0
53784484 Widerstandsgerät FAQ 3248804- 8,0
53784584 Widerstandsgerät FAQ 3330004- 4,0
53784684 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 8,0
53784784 Widerstandsgerät FAQ 3340804- 6,0
53784884 Widerstandsgerät FGFG3111402-56
53784984 Widerstandsgerät FGFG3122002-33
53785084 Widerstandsgerät FGFG3132802-28
53785184 Widerstandsgerät FGFG3133402-27
53785284 Widerstandsgerät FZG 400X65-470
53785384 Widerstandsgerät FZG 600X65-220
53785484 Widerstandsgerät FZZG500X65-120
53785584 Widerstandsgerät FZZG600X65-100
53785684 Widerstandsgerät FZDG500X65-100
53785784 Widerstandsgerät FZDG600X65- 68
53785884 Widerstandsgerät FGFG3111002-33
53785984 Widerstandsgerät FGFG3121402-33
53786084 Widerstandsgerät FGFG3121602-27
53786984 Montagezubehör  Schaltsch KPCMK
53788884 Netzfilter  3AC480V 7A
53788984 Netzfilter  3AC480V 16A
53789084 Netzfilter  3AC480V 30A
53789184 Netzfilter  3AC480V 55A
53789284 Netzfilter  3AC480V 75A
53789384 Netzfilter  3AC480V100A
53789484 Netzfilter  3AC480V130A
53789584 Netzfilter  3AC480V180A
53789684 Netzfilter  3AC480V250A
53789884 Kommunikationsmodul  CM-PDP-24
53790084 Erweiterungsmodul EM-UNI-01
53792884 Abschirmmontageset  BG5
53800833 Steckerset  DIC BG1
53800933 Steckerset  DIC BG2
53801033 Steckerset  DIC X210
53812884 Stecker  SUBCON 15
53812984 Stecker  SUBCON 15/F
53813184 Interface  Modul ISI & SSI
53813584 Anschlusskabel  konf.  SSI/INC
53814484 Impulsgeber  redundant ZB50
53850084 Steuerkarte  RDCU-02C
53850384 Therm. Überlastrelais  95- 120A
53850484 Motorfilter  FOCH0260-70
53850584 Motorfilter  FOCH0320-50
53850684 Motorfilter  FOCH0610-70
53850784 Motorfilter  NOCH0120-62
53850884 Motorfilter  NOCH0120-65
53855084 Modul  RTAC-03
53860084 Widerstandsgerät FGFG3111202-6
53860184 Widerstandsgerät FA3236402-2.7
53860284 Widerstandsgerät FAQ3340804-3.6
53860384 Widerstandsgerät FAQ3446004-2.7
53860484 Widerstandsgerät FAQ3343204-3.4
53860584 Widerstandsgerät FAQ3446804-3.4
53860684 Widerstandsgerät FAQU3133004-4
53860784 Widerstandsgerät FAQ3446004-6
53860884 Widerstandsgerät FAQU3343204-8.2
53860984 Widerstandsgerät FAQU3446004-4.0
53861084 Widerstandsgerät FAQU3342004-16.2
53861184 Widerstandsgerät FAQU3343204-16
53861284 Widerstandsgerät FAQU3446004-8.0
53876484 Widerstandsgerät FZECQU 600X65-50
53876584 Widerstandsgerät FZZCQU 500X65-50
53876684 Widerstandsgerät FZZCQU 600X65-50
53876784 Widerstandsgerät FZDCQU 500X65-25
53876884 Widerstandsgerät FZVCQU 500X65-50
53876984 Widerstandsgerät FGFKQU3100804-10
53877084 Widerstandsgerät FGFKQU3100904-50
53877184 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-50
53877284 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-25
53877384 Widerstandsgerät FGFKQU3111204-10
53877484 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-50
53877584 Widerstandsgerät FGFKQU3122004-10
53877684 Widerstandsgerät FGFKQU3122004- 8
53877784 Widerstandsgerät FGFKQU3122404-50
53877884 Widerstandsgerät FGFKQU3122404- 8
53877984 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-50
53878084 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-25
53878184 Widerstandsgerät FGFKQU3133004-10
53878284 Widerstandsgerät FGFKQU3133204- 8
53878384 Widerstandsgerät FGFKQU3144004-10
53878484 Widerstandsgerät FGFKQU3144004- 4
53878584 Widerstandsgerät FGFKQU3144404-25
53878684 Widerstandsgerät FAQU  3235004-10
53878784 Widerstandsgerät FAQU  3235004- 4
53878884 Widerstandsgerät FAQU  3236404-10
53878984 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 8
53879084 Widerstandsgerät FAQU  3236404- 4
53879184 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 8
53879284 Widerstandsgerät FAQU  3248004- 4
53879384 Widerstandsgerät FAQU  3248404-10
53879484 Widerstandsgerät FAQU  3339004- 4
53879584 Widerstandsgerät FAQU  3342004-10
53879684 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 8
53879784 Widerstandsgerät FAQU  3342004- 4
53879884 Widerstandsgerät FAQU  3343204- 4
53879984 Widerstandsgerät FAQU  3247504-16
53880084 Widerstandsgerät FAQU  3248004-16
53883384 Software-Tool  DRIVEWINDOW USB
55026544 Steuertransformator   36VA400/230V
55054444 Steuertransformator  130VA400/ 42V
55091244 Steuertransformator  130VA400/230V
55127744 Steuertransformator   63VA380/ 48V
56008033 Dichtungsset  PK 1
56009033 Lagerset  PK 1
56010633 Ständerset  F13/3 P2K
56010844 Ständer  F 13/ 3P2K  AB
56021644 Läufer  13/ 3P
56021744 Läufer  13/ 3P 2+4
56022544 Druckring   7,3    13/3P
56022644 Druckring   7,6    13/3P
56022744 Druckring   7,9    13/3P
56022844 Druckring   8,2    13/3P
56024033 Lagerschildset  B 13/3 P
56024644 Druckfeder  2,2 x25   x 69,3
56024844 Druckfeder  2,5 x26   x 98,6
56024944 Druckfeder  2,5 x26   x 87
56025044 Druckfeder  2,8 x26   x 92,7
56025244 Bremsscheibe  PK 1 13/ 3P
56025444 Segment  13/3P
56025844 Bremsscheibe  13/3-6P
56028444 Zwischenflansch  PK 1
56028544 Apparatehaube  PK 1- 2
56029033 Bremsbelag  PK 1   ASBFR
56029644 Kettenspeicher mit Zubehör
56029733 Kettenspeicher  PK 1   Gr.1
56029833 Kettenspeicher  PK 1   Gr.2
56029933 Kettenspeicher  PK 1   Gr.3
56030844 Deckel Gehäuse PK 1
56031244 Zahnrad  Z109 M 1   B 12
56031444 Ritzelwelle  Z14M1,25B 23
56031833 Abtriebswelle Set  PK 1
56032033 Kupplungsset  PK 1
56032344 Tellerfederführung  PK 1
56032544 Tellerfederführung  PK 1
56032744 Stellscheibe  PK 1
56033044 Kettenradhälfte  PK 1
56033344 O-Ring     20,3 X 2,4  B
56033644 Tellerfeder  60  X30,5X2,75
56033944 Legeschlüssel  PK 1
56034033 Kettenführung  PK 1
56034944 Firmenschild  DEMAG      AL
56036944 Lasthaken  PK 1    250KG
56037044 Unterflasche  PK 1
56037144 Unterflaschenhälfte  PK 1
56037344 Bolzen   15,5 x 42  Ger
56037444 Ritzelwelle  Z20M1,25B 23
56037644 Zahnrad  Z 62 M 1,25B 17
56037844 Kettenrad Rollenkette PK 1 KBKII
56038244 Deckel Klemmenkasten
56038844 Aufhängeschraube  PK 1
56039244 Hakenlager  KL 250
56039544 Hakengeschirr PK 1
56039644 Stulpe  PK 1       125KG
56039944 Hakengeschirr ohne Haken PK 1
56041444 Kettenrad Unterflasche  PK 1
56041944 Stopfen  14,5/18  X12
56042844 Spannstift   6  X 10
56042944 Stift Kettenbefestigung PK 1
56043333 Einfachhaken      PK 1
56044933 Hakenmaulsicherungsset  PK1
56046544 Dichtung Getriebe PK 1
56046944 Dichtring Apparatehaube  PK1/2
56047444 Gegengewicht  PK 1/PKV 1
56047544 Lagerschild  PKV1-PMV
56058033 Dichtungsset  PK 2
56058144 Zusatzteil  PK 2
56059033 Lagerset  PK 2
56062244 Ständer  F 16/ 5P2K  AB
56062633 Ständer  F 16/ 5P2-8KAB
56070344 Läufer  16/ 5P 2K
56070644 Läufer  16/ 5P 2-8K
56070744 Läufer  16/ 5P 2-8K
56071044 Läufer  16/ 5P 2K
56071544 Läufer  16/ 5P 2K
56073933 Druckringset
56074033 Lagerschildset  B-seitig
56074644 Ausgleichscheibe  0,5
56074744 Ausgleichscheibe  1,0
56074944 Druckfeder  2,8 x31,8 x116
56075044 Druckfeder  2,8 x31,8 x128
56075244 Bremsscheibe  PK 2 16/ 5P
56075344 Spannhülse  M.NUT/PK 2
56075444 Segment  PK 2/FG24
56076044 Läufer  16/ 5P 2K
56076244 Läufer  16/ 5P 2-8K
56076344 Zahnrad  Z107 M 1,25B 15
56076844 Kardananschlusskettenverbinder
56078044 Halterteile Schützstrng  PK 2
56078444 Zwischenflansch  PK 2
56079033 Bremsbelag  PK 2   ASBFR
56080844 Deckel Gehäuse PK 2
56081044 Getriebegehäuse PK 2
56081244 Zahnrad  Z109 M 1,25B 15
56081433 Verzahnungsset  PK 2vh=10m/min
56081644 Zahnrad  Z 72 M 1,5 B 21
56081833 Abtriebswelle Set  PK 2
56082033 Kupplungsset  PK 2
56082344 Tellerfederführung  PK 2
56082544 Tellerfederführung  PK 2
56082744 Stellscheibe  PK 2
56083044 Kettenradhälfte  PK 2
56083344 O-Ring     25,3 X 2,4  B
56083644 Tellerfeder  80  X41  X3,5
56083844 Tellerfeder  50  X25,4X1,25C
56083944 Legeschlüssel  PK 2
56084033 Kettenführung  PK 2
56084944 Firmenschild  DEMAG      AL
56085244 Deckel Klemmenkasten
56086544 Umlenkrad Unterflasche PK 2
56086644 Scheibe  18,2X 30  X 1
56086933 Lasthaken  PK2/5 Set
56087044 Unterflasche  PK 2
56087144 Unterflaschenhälfte  PK 2
56087344 Bolzen   18   x 45  Ger
56087444 Ritzelwelle  Z18M1,5 B 29
56087644 Zahnrad  Z 68 M 1,5 B 21
56089033 Aufhängeschraube  PK 2
56089244 Hakenlager  HL 500
56089544 Hakengeschirr PK 2
56089644 Stulpe  PK 2       250KG
56089944 Hakengeschirr ohne Haken PK 2
56092144 Stopfen  21/25X17
56092844 Spannstift   7  X 12
56092944 Stift Kettenbefestigung PK 2
56093333 Einfachhaken      PK 2
56094933 Hakenmaulsicherung  PK2-5
56095033 Kettenspeicher  PK 2   Gr.2
56095533 Kettenspeicher  PK 2   Gr.1
56096544 Dichtung Getriebe PK 2
56097244 Kettenspeicher PK 2 DSM25
56100833 Kupplungsset  PK 5
56108033 Dichtungsset  PK 5
56109033 Lagerset  PK 5
56110644 Ständer  F 16/ P2K   AB
56111633 Ständer  F 16/ 7P2-8KAB
56113633 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56113844 Ständer  F 16/10P2-8KAB
56119644 Ständer  F 16/10P 2K AB
56120744 Läufer  16/ 6P 2K
56122844 Läufer  16/10PK+Br.Sch.
56123244 Läufer  16/ 6P 2K
56123333 Läufer  16/ 6 P2K Set
56124033 Lagerschildset  B 16/  PK
56125244 Bremsscheibe  PK 5/10/FG28
56125344 Spannhülse 31,5X29,5X23,8
56125444 Segment  16/7-16/10P
56125544 Tellerfeder  46,5X29,7X1
56125644 Scheibe  29,7X 46  X 0,5
56125744 Scheibe  29,7X 46  X 1
56126344 Druckfeder  2,8 x31,8 x105
56126544 Druckfeder  3,2 x32,2 x 89
56126844 Druckfeder  3,6 x32,6 x 79
56128244 Läufer  16/ 7P 2K
56128333 Läufer  16/ 7 P2K Set
56128444 Läufer  16/ 7P 2-8K
56128644 Läufer  16/10P 2-8K
56128733 Läufer  16/10 P2/8K Set
56128833 Läufer  16/ 7 P2/8K Set
56129033 Bremsbelag  PK 5-10ASBFR
56129533 Läufer  16/10 P2K Set
56130844 Deckel Gehäuse PK 5
56131044 Deckel Gehäuse PK 5S-F
56131233 Verzahnungsset  PK 5
56131633 Verzahnungsset  PK 5 vh=10
56132044 Kupplungsscheibe PK 5
56132444 Tellerfederführung  PK 5
56132744 Druckteller  PK 5
56132844 Kettenrad   7,4X21,2 Z 5
56133233 Abtriebswelle  PK 5 Set
56133944 Legeschlüssel  PK 5/10
56134044 Bolzen   15h 6x 95  Nut
56134633 Verzahnungsset  PK 5 vh=15
56135644 Gehäuse  PK 5
56136044 Unterflasche  PK 5
56136444 Kettenrad Unterflasche  PK 5
56136544 Unterflaschenhälfte  PK 5
56137044 Kettenführung  PK 5
56138544 Firmenschild  DEMAG      AL
56139033 Aufhängeschraube  PK 5
56141044 Hakengeschirr PK 5
56141344 Stulpe  PK 5       500KG
56141444 Hakengeschirr PK 5
56141944 Stopfen  24,5/31,5X20
56142544 Traglastschild     1000KG AL
56142944 Stift Kettenbefestigung PK 5
56143044 Lasthaken  PK 5/10
56143333 Einfachhaken  PK5
56144533 Hakenmaulsicherung  PK5-10
56145544 Kettenspeicher PK 5  8M.KETTE
56146544 Kettenspeicher PK 5 16M.KETTE
56182844 Bolzen   15,5 x 55  Nut
56184244 Traverse RU 6   Flb. 58- 90
56187844 Bolzen   18   x 67  Nut
56187944 Scheibe  18  X 28,3X 7,5
56192833 Set Umlenkung  PK 5
56193344 Bolzen   25h 6x 75  Nut
56200833 Kupplungsset  PK10
56208033 Dichtungsset  PK10
56209033 Lagerset  PK10
56230244 Gehäuse  PK10
56231044 Deckel Gehäuse PK10
56231233 Verzahnungsset  PK10
56231633 Verzahnungsset  PK10 vh= 8
56232044 Kupplungsscheibe PK10
56232444 Tellerfederführung  PK10
56232744 Druckteller  PK10
56232844 Kettenrad  10,5X28,2 Z 5
56233233 Abtriebswelle  PK10 Set
56233533 Lagerungs- und Dichtungsset  Z112/132
56233544 Wellendichtring  A  45X 62X 7
56233644 Tellerfeder 125  X51  X5
56234544 Bolzen   18h 5x122  Geh
56234833 Verzahnungsset  PK10 vh=12
56235944 Bolzen   30h 6x 70  Ger
56236044 Unterflasche  PK10
56236433 Umlenkkettenrad  PK10 Set
56236544 Unterflaschenhälfte  PK10
56237033 Kettenführung  PK10  Set
56238233 Klemmenkastenset  PK 5/10
56238544 Lasthaken  PK10    2   T
56238844 Deckel Klemmenkasten  PK10   CSA
56239033 Aufhängeschraube  PK10
56240033 Hakengeschirr  PK10 Set
56240344 Stulpe  PK10      1000KG
56240444 Hakengeschirr ohne Haken PK10
56241944 Stopfen  40  /50  X26
56242944 Stift Kettenbefestigung PK10
56244244 Einfachhaken  PK10
56245544 Kettenspeicher PK10  6M.KETTE
56246544 Kettenspeicher PK10 10M.KETTE
56273544 Endabschaltung  PK 1-PM
56273633 Endabschaltung  PK 1-2
56274744 Grenzschalteranbaublech
56275533 Endabschaltung  PK 2
56276444 Federführung  PK 5
56277544 Endabschaltung  PK 5
56277644 Endabschaltung  PK 5
56278444 Federführung  PK10
56278644 Endbetätigungsblech  PK10
56279633 Zubehörset  Endabschaltung
56279733 Endabschaltung  PK10
56292833 Set Umlenkung  PK10
56292944 Rohr   44,5X 6,3 X   7
56294044 Kettenspeicher PK10 20M.KETTE
56298944 Bolzen   30h 6x117  Geh
56301633 Laufradset  bal. 56  4xOZ
56301944 Buchse   17,2X 36,5X 4,5
56303644 Motor PKF4   220/380V50AB
56304733 Läuferset  13/6 PF 8-2
56304833 Läuferset  13/6PF8-2 BS
56305533 Lagerschildset  B 13/6
56305644 Motor  4,6/14M 13/6PKF AB
56305744 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56305944 Motor  7/28M 13/6PKF8-2AB
56306144 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306244 Motor    28M 13/3PKF2  AB
56306444 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306644 Motor    14M 13/3PKF4  AB
56306744 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56306944 Motor     7M 13/3PKF8  AB
56307133 Lagerschildset  PKF-M5
56307344 Doppelrad  Z103M1   Z18M2
56307444 Zusatzteil  13/ PKF
56309444 Zusatzteil  13/ PKF
56312444 Scheibe  20,3X 30  X 4
56314044 Traverse RU 2/6 Flb.144-200
56314544 Traverse RU 2/6 Flb.201-300
56314644 Bolzen   20   x 57  Nut
56321744 Buchse   20,3X 27  X 7,7
56321844 Deckel Lager  20,2/46,2X2
56321944 Deckel Lager  21  /46,8X3
56322344 Rohr  I 120-200
56322444 Scheibe  24,5X 36,5X 4
56323244 Stromabnehmerrohr  400
56323433 Klemmenkastenanbau Set
56323444 Halteblech  EU10- 5PK
56323544 Klemmenkasten  EU 5-10 PK
56324044 Traverse RU 5/11Flb.144-200
56324544 Traverse RU     Flb.201-300
56324644 Bolzen   25h 9x 65,5Nut
56326744 Buchse   20,3X 27  X15,7
56327644 Traverse EU 5   Flb.128-215
56328144 Bolzen   25h 9x127  Nut
56329933 Stromabnehmerset  EU5+10PK
56331744 Buchse   30,5X 38  X 9
56331844 Deckel Lager  30,2/54,2
56331944 Deckel Lager  31  /54,8X4
56332344 Distanzring EU-RU10PK
56332644 Rohr  I 320-450
56334044 Traverse RU10PK Flb.144-200
56334544 Traverse RU10PK Flb.201-300
56334644 Bolzen   35   x 84,5Nut
56336744 Buchse   30,5X 38  X15
56337844 Traverse EU10   Flb.240-300
56338044 Laufrad zylindrisch  80 1SPK MZ
56338144 Laufrad konisch  80 1SPK MZ
56338244 Laufrad zylindrisch 112 1SPK OZ
56338344 Laufrad konisch 112 1SPK OZ
56338444 Laufrad zylindrisch 112 1SPK MZ
56338544 Laufrad konisch 112 1SPK MZ
56341044 Seitenschild Laufrad bal. o.Zahnkr.
56342044 Traverse EURU15 Flb. 82-190
56342344 Rohr   70  X16   X 119
56342544 Traverse EURU15 Flb.191-300
56346044 Seitenschild Laufrad bal. m.Zahnkr.
56367644 Doppelrad  Z 79M1   Z19M2
56368544 Klemmenkasten  13 KF-PKF
56369233 Klemmenkastenset  PKF
56369744 Deckel Klemmenkasten  EU
56369844 Deckel Klemmenkasten  CSA
56370133 Ständerset  F13/6PF12
56370244 Ständer  F 13/6PF12/4AB
56371433 Ständerset  F13/3 PF4
56371444 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371644 Ständer  F 13/ 3PF4  AB
56371733 Ständerset  F13/3 PF8
56371944 Ständer  F 13/ 3PF8  AB
56372533 Ständerset  F13/6 PF8
56372744 Ständer  F 13/ 6PF8/2AB
56375444 Läufer  13/ 3PF
56377844 Scheibe  15D12X 26  X 2
56378044 Lagerschild  BS 13/ 3PF
56378344 Bremsring
56378933 Lagerschildset  PKF-M5
56379133 Läuferset  13/3 PKF
56379233 Läuferset  13/3 PKF+BS
56379344 Druckfeder  1,8 x25,8 x 84
56379544 Druckfeder  2   x26   x 85
56381733 Ständerset  F13/6 PF8AB
56381744 Ständer  F 13/ 6PF8  AB
56382244 Ständer  F 13/ 6PF4  AB
56382444 Ständer  F 13/ 6PF4  AB
56391644 Motor    14M 13/ 6PF4  AB
56396744 Motor  7/28M 13/ 6PF8-2AB
56396844 Motor  7/28M 13/ 6PF8-2AB
56397644 Doppelrad  Z103M1   Z16M2
56397744 Scheibe 12,5X 15,5 X 3,5
56398244 Motor  4,2/12M 13/6PF12-4
56400444 Motor FH13/ 3P 4       AB
56402644 Ständer  F 13/ 3P 4  AB
56404033 Zwischenflanschset  FG16
56404544 O-Ring    110   X 4,5  N
56404733 Klemmenkastenset
56406744 Läufer  13/ 3P 4
56407344 Druckfeder  2,2 x31,3 x 91
56407544 Druckfeder  3   x32   x 61
56407844 Druckfeder  3,6 x32,6 x 49
56410444 Motor FH13/ 6P 4       AB
56412644 Ständer  F 13/ 6P 4  AB
56416733 Läuferset  FG16 13/ 6 P 4
56430444 Motor FH16/ 5P 4       AB
56432644 Ständer  F 16/ 5P 4  AB
56434033 Zwischenflanschset  FG24
56434844 Buchse   22,9X 30  X13
56436044 Läufer  16/ 5P     FG24
56436333 Läuferset  FG24 16/ 5 P 4
56437544 Druckfeder  3,6 x32,6 x 65
56460444 Motor FH16/ 7P 4       AB
56462644 Ständer  F 16/ 7P 4  AB
56464033 Zwischenflanschset  FG28
56466044 Läufer  16/ 7P 4
56466333 Läuferset  FG28 16/ 7 P 4
56505244 Läufer  13/ 3P    RF180
56506344 Bremsring flach BM5/32RF180
56508544 Druckfeder  2,2 x26,2 x131
56510444 Kupplungshälfte 1 RF180
56511244 Buchse   20  X 31  X 7,5
56511544 Mitnehmer RF180 13/3P
56512044 Fliehgewicht  RF180 ASBF
56512544 Zugfeder  0,7 X 8,7X 16,8
56512744 Zugfeder  0,9 X 8,7X 17,3
56513144 Tellerfeder  21,8X12,3X0,35
56513244 Scheibe  12,1X 18  X 0,5
56514844 Zahnrad  Z 68 M 1,25B 17
56517044 Stift Kettenbefestigung 125/160
56521844 Ständer  F 16/10PL2-8AB
56522244 Läufer  16/ 7P+Bremssch
56522544 Läufer  16/ 7PL2
56522644 Läufer  16/10PL2-8
56523044 Lagerschild  AS 16/  PL
56523944 Druckfeder  2,8 x26   x 97,5
56524033 Lagerschild  BS 13/3-13/6PV
56524944 Bremsscheibe  13/6 Verni.
56525244 Läufer  13/ 3PKV1/PKVUN
56525444 Läufer  13/ 3PMV5,8V1F6
56525544 Läufer  13/ 3PMV5,8V1F6
56526244 Läufer  13/ 6PMV12PKVUN
56526444 Läufer  13/ 6PMV5,8V2F6
56526544 Läufer  13/ 6PMV5,8V2F6
56529044 Bremsbelag  PKV1/KL.VORR
56530644 Motor        20/14P4-16AB
56531633 Ständer  F 20/14P4-16AB
56532944 Läufer  20/ 6PL4
56533444 Läufer  20/14P 4-16
56533544 Läufer  20/14P 4-16
56534344 Filzring  25  X35 X 3
56534744 Druckfeder  5   x43,2 x132
56534944 Lagerschild  AS 20/14P
56535044 Lagerschild  AS 20/ 6P
56535433 Lagerschild  BS 20/ 6P/14P
56535744 Bremsbelag  20/6-14ASBFR
56535844 Segment  20/ 6P20/14P
56535944 Scheibe   8,5X 15X15X 3
56540844 Ständer  F 13/ 3PV28KAB
56542244 Ständer  F 13/3PMV212AB
56542644 Ständer  F 13/6PMV212AB
56548144 Läufer  13/ 6PM 2-12
56548244 Läufer  13/ 6P 2-12
56548844 Leistungsschild  PK/PMV  DE-CE
56551444 Läufer  13/ 3PM 2-12
56551844 Zahnrad  Z107 M 1   B 15
56551944 Ritzelwelle  Z17M1,25B 23
56552044 Ritzelwelle  Z24M1,25B 23
56552244 Zahnrad  Z 65 M 1,25B 18
56552444 Zahnrad  Z 59 M 1,25B 18
56552544 Tellerfeder  60  X30,5X1,75
56553544 Traglastschild       50KG  AL
56553944 Traglastschild      125KG  AL
56556944 Gehäuse  PKVUN1 125/160
56558044 Aufhängeblech Zugentlastung
56560144 Scherenzange  GRB 80-105
56560244 Scherenzange  GRB130-155
56560344 Scherenzange  GRB180-205
56560444 Scherenzange  GRB 80-105
56560544 Scherenzange  GRB130-155
56560644 Scherenzange  GRB180-205
56560844 Scherenzange  GRB 40-150
56561244 Scherenzange  GRB210-275
56561344 Scherenzange  GRB275-340
56561544 Scherenzange  GRB210-275
56561644 Scherenzange  GRB275-340
56561844 Scherenzange  GRB100-300
56562044 Scherengelenk  SZ1
56562544 Kupplungsbolzen  SZ1+SZ2
56563044 Scherengelenk  SZ2
56563844 Kupplung SZ1+SZ2
56564044 Klemmhebel   80-105 MM
56564444 Klemmhebel  130-155 MM
56564844 Klemmhebel  180-205 MM
56565244 Klemmhebel   40-150 MM
56566044 Klemmhebel  210-275 MM
56566444 Klemmhebel  275-340 MM
56566844 Klemmhebel  100-300 MM
56567344 Feder Klemmbacke  SZ1+SZ2
56567544 Klemmbacke  1-SZ1+SZ2
56568044 Klemmbacke  2-SZ1+SZ2
56569544 Greifhaken  65 PM12
56570144 Scherenzange  GRB 60- 80
56570244 Scherenzange  GRB105-130
56570344 Scherenzange  GRB155-180
56570444 Scherenzange  GRB 60- 80
56570544 Scherenzange  GRB105-130
56570644 Scherenzange  GRB155-180
56571244 Scherenzange  GRB140-210
56571544 Scherenzange  GRB140-210
56574444 Klemmhebel  105-130 MM
56576044 Klemmhebel  140-210 MM
56822644 Steuertransformator   63VA400/230V
56859844 Steuertransformator   36VA400/ 42V
56873244 Steuertransformator   63VA400/ 42V
57504744 Anschlussbrücke  3XGV2 3P
57504944 D-Sockel  II  25A500V3P
57505144 D-Sockel  III 63A690V3P
57505244 Leistungsschalter    1,6A 3P
57505333 Leistungsschalterset   2,5A3P
57505444 Leistungsschalter    4  A 3P
57505544 Leistungsschalter    6,3A 3P
57505633 Leistungsschalterset  10A  3P
57505833 Leistungsschalterset  18A  3P
57506033 Leistungsschalterset  32A  3P
57506144 Leistungsschalter   50  A 3P
57506233 Leistungsschalterset  80A  3P
57506344 Leistungsschalter  100  A 3P
57506444 Leistungsschalter    0,5A 1P
57506544 Leistungsschalter    1  A 1P
57506733 Leistungsschalterset   4A  1P
57506833 Leistungsschalterset   6A  1P
57506944 Leistungsschalter    8  A 1P
57507044 Leistungsschalter   10  A 1P
57507244 Leistungsschalter   16  A 1P
57507344 Leistungsschalter   20  A 1P
57511144 Tüllengehäuse  HAN24E M32 GR
57521144 Hilfsschütz 10C 42V56 32E
57521244 Hilfsschütz 10C230V56 32E
57521344 Hilfsschütz 10D 24VDC 54E
57521444 Hilfsschütz 10C 42V56 54E
57521544 Hilfsschütz 10C230V56 54E
57521644 Hilfsschütz 10C230V56 72E
57521744 Hilfsschütz 10C110V56 54E
57521944 Hilfsschütz 10C 48V56 32E
57522044 Hilfsschütz 10C110V56 32E
57522244 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57522344 Leistungsschütz AC  25C110V56 11E
57522444 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57522644 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57522744 Leistungsschütz AC  25C 42V56 22E
57522844 Leistungsschütz AC  25C230V56 22E
57522944 Leistungsschütz AC  25D 24D   22E
57523744 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57523944 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57524144 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57524344 Leistungsschütz AC  25C230V56 22E
57524444 Leistungsschütz AC  25C 42V56 11E
57524544 Leistungsschütz AC  25C110V56 11E
57524644 Leistungsschütz AC  25C 48V56 11E
57524744 Leistungsschütz AC  25C115V56 11E
57524844 Leistungsschütz AC  25C230V56 11E
57525044 Leistungsschütz AC  25C 24V56 11E
57525244 Leistungsschütz AC  32C 24V56 11E
57525344 Leistungsschütz AC  32C 42V56 11E
57525444 Leistungsschütz AC  32C110V56 11E
57525644 Leistungsschütz AC  32C115V56 11E
57525744 Leistungsschütz AC  32C230V56 11E
57525844 Leistungsschütz AC  32C 42V56 22E
57525944 Leistungsschütz AC  32C230V56 22E
57526644 Leistungsschütz AC  40C230V56 22E
57526744 Leistungsschütz AC  50C 42V56 22E
57526944